Как перевести болезнь с себя на предмет?

Подфорум для обсуждения чисток. Чисткаот подкладов, стягов и крадников. Чистки солью с возвратом
Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как перевести болезнь с себя на предмет?

Сообщение Jaine » 15 сен 2013, 19:46

nemoz писал(а):Этот заговор дан ну уж очень известным мастером. И совсем не предполагает присутствия кого либо, кроме читающего его. Относится к т.н. бытовым (семейным), может быть прочитан любой хозяйкой. Весь вопрос, что она вложит в него от сердца.
Прелестно. Заговор на исцеление не предполагает присутствие больного.
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 16:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Как перевести болезнь с себя на предмет?

Сообщение nemoz » 15 сен 2013, 20:03

Скажу больше. Больной в реанимации при смерти. в это время мастер в определённом месте в начерченном круге, сжигает соломенную куклу одетую в одежды больного и читает заговор. В этом случае всё зависит от мастера.
С этого форума ушёл.

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как перевести болезнь с себя на предмет?

Сообщение Jaine » 15 сен 2013, 20:10

Если есть такой шикарный мастер, на кой чорт больного отправлять в реанимацию? Врачи могут нарушить чистоту эксперимента.
Вот если бы вы сказали: больной дома при смерти, врачей не подпускаем, мастер работает. И больной выздоровел. Ну что ж. Пожму руку такому мастеру.
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Как перевести болезнь с себя на предмет?

Сообщение Avanda » 15 сен 2013, 20:12

Если человек специально подкидывает на дорогу дорогую вещь, на которую свели болезнь, он берет на себя тяжкий грех, ведь тем самым он становится убийцей, и хорошо от этого не будет ни вам, ни больному.
Вы разделом не ошиблись?
совсем не предполагает присутствия кого либо
наверное, собственно, как и результата.
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 16:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Как перевести болезнь с себя на предмет?

Сообщение nemoz » 15 сен 2013, 20:16

Я ошибся форумом. Темы закрыты.
С этого форума ушёл.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 19:51
Репутация: 0

Re: Как перевести болезнь с себя на предмет?

Сообщение PravedNIK » 12 июн 2014, 08:48

nemoz писал(а):Есть ли к перекладу:
"Как у этой вещи нет ни души,
Ни боли, ни хвори,
Нет ахов, нет вздохов,

настоящие (материальные ключи, например осиновая щепа, круг начерченный ей и др.) иначе заговор пустой. Убедительно прошу ответить мастера.
Почему пустой?Начитываете на свою вещь и оставляете там,где её смогли бы подобрать.
Я на носовой платок начитывал и оставлял в роще и это работало...
Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 15:22
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как перевести болезнь с себя на предмет?

Сообщение Isil Tinúviel » 03 июл 2014, 15:02

пасиб, попробуемс

Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 05:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Как перевести болезнь с себя на предмет?

Сообщение Svetlana67 » 12 фев 2015, 19:55

Данный переклад

"Как у этой вещи нет ни души,
Ни боли, ни хвори,
Нет ахов, нет вздохов..


Очень хорошо помогает. Но все-таки болезнь не просто на вещь перекладывается, она лишь передатчиком действует, перенося ее на Другого человека. Именно поэтому переклады в большинстве своем действенны, что болезнь не излечивается, а просто перекладывается в одного человека на другого.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 03:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Как перевести болезнь с себя на предмет?

Сообщение vitazello » 31 янв 2016, 16:36

Доброго времени суток, уважаемые маги! Обращаюсь к вам за помощью - ибо дальше терпеть уже нет сил... На врачей уже не надеюсь - так уж устроено наше общество, что никому нет дела до чужих проблем, и даже врачи воспринимают пациентов не иначе как универсальный источник дохода. Уже три года меня изматывает ни чем не снимаемая тяжесть в голове, начало падать зрение, ухудшилась память и снизился интеллектуальный потенциал, утрачены силы к жизни... Чувствую, что на фоне того лечения, которое назначают - никакой динамики к улучшению нет. Поэтому возник вопрос - реально ли как-то избавиться от этого недуга магическим путем? Есть подозрение, что трагичные перемены в моей возникли не просто так, а были вызваны извне, путем наведения порчи. Три-четыре года назад в моей жизни началась черная полоса, одна неприятность сменяла другую - кроме того, в тот же год мой отец ушел от моей матери к другой женщине (мать которой, по слухам, практикует магию). Словом, где-то с 2011 года жизнь моя движется под откос, и конца этому не видно. И, судя по всему, мое астральное тело продолжает подвергаться сильной атаке извне - поскольку с каждым днем все хуже. Но проблему нужно решать постепенно - и на сегодняшний день я, в первую очередь, хочу избавиться от всех симптомов, которые высасывают из меня все силы и не позволяют начать жить, не дают возможности докопаться до истины - кто украл мое счастье. Я очень прошу вас - проясните мне, несведущему в магии человеку, есть ли шанс как-то улучшить свое положение, прибегнув к сверхъестественным силам, насколько велика вероятность исцеления магическим способом! Мне объявили войну - и я не могу оставить этот вызов без ответа. Где искать спасения и кто может мне помочь? Заранее благодарю за ответ всех неравнодушных. Для меня это действительно очень важно.

Ведьмочка
Сообщения: 4906
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 19:37
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как перевести болезнь с себя на предмет?

Сообщение marian007007 » 31 янв 2016, 17:03

vitazello писал(а):путем наведения порчи.
1. переходите в раздел "ищу помощь", оставляете данные и выясняете было ли магическое воздействие.
2. какой диагноз поставила официальная медицина, Вы описали симптомы.
3. Все уже проявилось на физике и ее лечить придется, меняйте либо медиков либо ищите гомеопата. Одним восстановлением энергетики не отделаться.
Знай, Смей, Желай, Храни Молчание Э.Леви

-Мне все равно что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще.
-Да, я не люблю пролетариат!

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 03:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Как перевести болезнь с себя на предмет?

Сообщение vitazello » 31 янв 2016, 17:28

marian007007, спасибо за ответ - задам вопрос в разделе "Помощь". Но возник другой вопрос - разве заболевания не снимаются перекладыванием на вещь, на деньги? Таким образом исцеляются не все недуги, а только психические? Диагнозы ставили разные - от ВСД и венозной дисциркуляции до остеохондроза и соматоформного расстройства.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Re: Как перевести болезнь с себя на предмет?

Сообщение serpente » 31 янв 2016, 18:19

vitazello
...Я считаю так. Порча не отменяет того, что почему-то человеку это все ж таки пришло. То есть, грубо говоря, порча не отменяет кармы/судьбы/действий человека,в результате которых сложилось именно так, а не иначе и т.д. Поэтому на мой взгляд вам надо обратить свой взор на свою же жизнь и задуматься,а что вы делали не так, может, вы шли куда-то не туда, тратили время впустую или еще что-то. Ну, во всяком случае,я бы на этом сосредоточилась больше, чем на поисках мага, который поможет снять порчу.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 03:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Как перевести болезнь с себя на предмет?

Сообщение vitazello » 01 фев 2016, 00:12

serpente писал(а):vitazello
...Я считаю так. Порча не отменяет того, что почему-то человеку это все ж таки пришло. То есть, грубо говоря, порча не отменяет кармы/судьбы/действий человека,в результате которых сложилось именно так, а не иначе и т.д. Поэтому на мой взгляд вам надо обратить свой взор на свою же жизнь и задуматься,а что вы делали не так, может, вы шли куда-то не туда, тратили время впустую или еще что-то. Ну, во всяком случае,я бы на этом сосредоточилась больше, чем на поисках мага, который поможет снять порчу.
Я понимаю, что исцеление приходит только к тому человеку, который уразумел природу и истинные причины своего недуга - но человеку, не сведущему в биоэнергетике, понять и это и действительно начать получать положительный эффект от своих действий и мыслей не так-то просто. Тем более, что всегда изначально присутствует доля здорового скепсиса - который во многом блокирует подсознательное, интуитивное движение к исцелению. Именно поэтому я и пришел на этот форум - не просто вернуть здоровье, но и найти человека, который бы разъяснил эти законы и помог справиться с недугом не механически, а осмысленно.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как перевести болезнь с себя на предмет?

Сообщение Дина Д » 05 фев 2016, 12:29

vitazello писал(а):разве заболевания не снимаются перекладыванием на вещь, на деньги?
первым делом нужно смотреть причины заболевания. если Вы подозреваете порчу, то нужно проверить это. например гаданием на картах. т.е. прояснить истинную причину Ваших проблем. затем, если причины действительно в наведенном негативе, то избавляться от этого. методы существуют разные. и для каждого человека, и для каждого случая нужно подбирать индивидуально. потому, что тот способ который поможет одному человеку, может совершенно не годиться для другого. переклады действительно очень хорошее средство. но дело в том, если проблемы уже отражаются на физическом состоянии, например поврежден, разрушается какой то орган, то сняв порчу, вы тем самым не восстановите Уже разрушенное. скажем идет сильное разрушение печени, (для примера) сделав переклад Вы новую печень не обретете. уберется только фактор, сама причина разрушения. что тоже немаловажно. но нужно будет свою собственную лечить. осмысление человеком проблем-это конечно плюс большой для работы. потому, что когда человек сам хочет, стремится излечиться, то и Силы ему помогут, и дело пойдет быстрее и лучше.
Успеха Вам
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 05 фев 2017, 18:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как перевести болезнь с себя на предмет?

Сообщение ali09 » 28 фев 2017, 01:55

Россомаха писал(а): Есть такой способ. Можно перенести хворь не только на украшение, а
практически на любую вещь.
От каждого заработка в течение года откладывается определённая сумма. Складывать нужно отдельно. Когда кладут очередную денежку, говорят: "Это мне для сведения такой-то болезни".
Слишком долго год ждать ГОД, есть варианты другие как свести порчу?
г.Воронеж

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 сен 2017, 15:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Как перевести болезнь с себя на предмет?

Сообщение Lia777 » 19 сен 2017, 17:05

Доброго времени суток. Болезнь можно отдать вражине за все "хорошее". И отката не будет т.к. это возврат. Одолжить вещь. Наговорить на нее и отдать. Для усиления зажечь восковую свечу с красным перцем и слюной больного. Читать пока горит.
" Ты (имя)мне (имя)
эту вещь на время давал-то время вышло
Вышло и несчастьям
что ты на меня наслал !
Их болезнаю тебе возвращаю.
Ты теперь заклятый!
Вредить мне впредь не смей-
Запрещаю!
В эту вещь вложила
На век заворожила !
Как в руки взял,
Себе забрал.
За зло
Что делал и желал.
Словом-делом запечатано.
Печать ту никому не открыть
Тебе (имя) с этой бедой жить.
Истинно!"
Это конечно деревенская магия без дорогих украшений зато работает просто,как чирий на спичку свести.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6222
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1136
Пол:

Re: Как перевести болезнь с себя на предмет?

Сообщение Jaggi » 20 сен 2017, 20:36

Lia777 писал(а): Это конечно деревенская магия
Это что угодно только не деревенская магия и явно придумано совесам недавно при чем... как бы ни звучало, но... заговор не правильный не смотря на то что видна попытка учесть правила.
Болезнь это не порча и не сглаз чтоб можно было вернуть.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 сен 2017, 15:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Как перевести болезнь с себя на предмет?

Сообщение Lia777 » 21 сен 2017, 03:53

День добрый. Где придумано не знаю но моя бабушка в деревне пользуется. Меня учили что вернуть можно любой неготив. Только если вам по деньгам напакостили-крадник, если по семье ударили -по семье бей ,а если по здоровью - то болезнью вернуть самое то. И хоть во сто крат! Ну или на сколько силенок хватит. Т. К. На вас напали и неважно сделали или пожелали. Пожелать тоже по разному можно.... А так я свое мнение не навязвываю. И с удовольствием попробую что нибудь новенькое.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 21:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Как перевести болезнь с себя на предмет?

Сообщение angelstata » 19 фев 2018, 21:41

Доброго времени суток, я человек новый, но мне очень важно знать - можно ли свести порчу и тому подобное на животное дистанционно (не имея рядом клиента-порченого)? И насколько это действенно?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Как перевести болезнь с себя на предмет?

Сообщение Avanda » 19 фев 2018, 22:10

angelstata писал(а): Доброго времени суток, я человек новый, но мне очень важно знать - можно ли свести порчу и тому подобное на животное дистанционно (не имея рядом клиента-порченого)? И насколько это действенно?
Таких вещей не знаете, а уже клиентов берете? :shock:
Дистанционно - вообще проблематично работать. На мой взгляд, наилучший результат, всегда только при "контакте".
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Чистки»