Заклинания обратного зла

Подфорум для обсуждения чисток. Чисткаот подкладов, стягов и крадников. Чистки солью с возвратом
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 18:47
Репутация: 0

Сообщение СВЕТЛАЯ ФЕЯ » 10 апр 2011, 08:07

НАДЕЮСЬ, все вволю навеселились....
И потому- можно продолжить... :prints:

ЧЕТВЕРТОЕ ЗАКЛИНАНИЕ ОБРАТНОГО ЗЛА.

«Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Ты, злой человек, пославший порчу рабу Божьему (имя), забери ее обратно. Как блудной сын возвращается к отцу своему, так порча возвращается к пославшему ее. Во имя семи ангелов дней и семи духов планет. Аминь.»

Один раз наложить крест.

ПЯТОЕ ЗАКЛИНАНИЕ ОБРАТНОГО ЗЛА.

«Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Раб (имя врага) я тебя заклинаю силой имен АДОНАЙ, ПЕРАЙ, ТЕТОН, АНОН, ИНАЛ, ПАОТ, ИТМОН забери свое темное дело с раба Божьего (имя лечимого человека). Если в течении трех дней с него твое зло не сойдет, пусть все твое зло на тебя падет. В огне ты сгоришь, в воде утонешь, воздухом развеешься, в землю зароешься и злом своим обтычишься. Во имя Того, кто искупил нас Своей кровью. Аминь.»

Один раз наложить крест.

Как вы заметили, в этом заклинании необходимо знать имя человека, пославшего на вашего подопечного негативную программу. Если вы не знаете имени врага, то можете воспользоваться методами, которые применяются в магии при незнании имени и добавить их в заклинание

[/img]
Что бы был АНГЕЛЬСКИЙ характер- нужно иметь ДЬЯВОЛЬСКОЕ ТЕРПЕНИЕ.

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 11 апр 2011, 23:28

А что на ПЧМ выложили продолжение? :)
СВЕТЛАЯ ФЕЯ писал(а):АДОНАЙ, ПЕРАЙ, ТЕТОН, АНОН, ИНАЛ, ПАОТ, ИТМОН
А это кто? :magic:

добавлено спустя 3 минуты:

Не надоедает же некоторым копипастом заниматься)) :razz: :no:

добавлено спустя 33 часов 41 минуту:

Я такк понимаю ответа не будет
Привожу свое маленькое интренет исследование..
СВЕТЛАЯ ФЕЯ писал(а):«Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Раб (имя врага) я тебя заклинаю силой имен АДОНАЙ, ПЕРАЙ, ТЕТОН, АНОН, ИНАЛ, ПАОТ, ИТМОН забери свое темное дело с раба Божьего (имя лечимого человека). Если в течении трех дней с него твое зло не сойдет, пусть все твое зло на тебя падет. В огне ты сгоришь, в воде утонешь, воздухом развеешься, в землю зароешься и злом своим обтычишься. Во имя Того, кто искупил нас Своей кровью. Аминь.»
Интересно отметить, что в Каббале Метатрон называется ещё «средним столпом» (амуда дэ-эмцаита), а также Пискон, Сигрон, Итмон.


==============================================
Инал — князь, легендарный родоначальник кабардинских, бесленеевских, темиргоевских, хатукаевских и части хегакских княжеских родов. К Иналу возводила себя и известная осетинская фамилия Хетагуровых.

ИНАЛ
ал-Ашраф Сайф ад-дин Султан Египта
====================================
Аноны Тропические плоды . Тропические плоды
Род анон насчитывает несколько десятков видов. Происходят аноны из тропической Южной Америки, относятся к семейству аноновых и возделывают в странах с тропическим климатом.
В культуре наиболее распространены четыре вида анон.

Anon (англ. [ə'nɔn] наречие) — скоро, вскоре, в скором времени, в ближайшее время
=======================================
Титон — герой древнегреческой мифологии.
Титон, Гленн (Гирираджа Свами; род. 1947) — индуистский кришнаитский гуру.
======================================
Перай - овечий сыр. Этот сыр имеет нежную, однородную, густую, кремообразную сырную массу, нежный, приятный, мягкий вкус с легким запахом овечьего молока.

=========================================

Адонай (др.-евр. — господа мои: форма т. н. уважительного множественного числа, в смысле "мой господь"), обозначение бога в Ветхом завете. В иудаистской традиции слово "А." заменяет в произношении имя бога Яхве, когда оно встречается в священных текстах.
==========================================

ПАОТ - не нашла ниче внятного)))

Особенно впечаляет обращение к овечьему сыру )) :) :razz:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 18:47
Репутация: 0

Сообщение СВЕТЛАЯ ФЕЯ » 25 сен 2011, 15:29

На всякий случай- дополню ещё двумя заклинаниями...
Кому нужно- тот для себя найдёт нужное.

ШЕСТОЕ ЗАКЛИНАНИЕ ОБРАТНОГО ЗЛА.

«Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Семь свечей возжигаю, семи ангелов призываю: МИХАЕЛЬ, ГАБРИЕЛЬ, САМАЕЛЬ, РАФАЕЛЬ, САХИЕЛЬ, АНАЕЛЬ, КАФРИЕЛЬ. О Вы, светлые ангелы, рабу Божьему (имя) помогите, зло на его посланное назад воротите. Кто на раба Божьего (имя) зло наслал, тот на себя его забрал. Во имя единосущной и нераздельной троицы Отца и Сына и Святого духа. Аминь».

Один раз наложить крест.

Если вы читаете только это заклинание из всех семи, то перед его чтением зажгите семь свечей в честь ангелов дней недели.

Если же вы проводите полный ритуал со всеми заклинаниями, то зажигать свечи следует перед самым началом всего ритуала.

И, наконец-

СЕДЬМОЕ ЗАКЛИНАНИЕ ОБРАТНОГО ЗЛА.

«Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Все, что наслал колдун рабу (имя), я снимаю и обратно колдуну отправляю. Если колдун на себя свое зло не возьмет, пусть сила колдовства у него пропадет. Силой Пречистой Девы Марии да будет так. Аминь».

Один раз наложить крест.


Я на форуме бываю не так часто... Уж, извиняйте- я ПРАКТИК.
А потому очень много сил отнимают многочисленные обряды. И прихожу домой- падаю без сил- уж не до интернета. И, тем более- не до пикировок с жителями форума.

ВСЕМ УДАЧИ В НАШЕМ НЕЛЁГКОМ ДЕЛЕ!


:love:
Что бы был АНГЕЛЬСКИЙ характер- нужно иметь ДЬЯВОЛЬСКОЕ ТЕРПЕНИЕ.

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 16:32
Репутация: 0

Сообщение River_odessa » 04 окт 2011, 13:27

laris-ka писал(а):А что на ПЧМ выложили продолжение? :)
СВЕТЛАЯ ФЕЯ писал(а):АДОНАЙ, ПЕРАЙ, ТЕТОН, АНОН, ИНАЛ, ПАОТ, ИТМОН
А это кто? :magic:

добавлено спустя 3 минуты:

Не надоедает же некоторым копипастом заниматься)) :razz: :no:

добавлено спустя 33 часов 41 минуту:

Я такк понимаю ответа не будет
Привожу свое маленькое интренет исследование..
СВЕТЛАЯ ФЕЯ писал(а):«Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Раб (имя врага) я тебя заклинаю силой имен АДОНАЙ, ПЕРАЙ, ТЕТОН, АНОН, ИНАЛ, ПАОТ, ИТМОН забери свое темное дело с раба Божьего (имя лечимого человека). Если в течении трех дней с него твое зло не сойдет, пусть все твое зло на тебя падет. В огне ты сгоришь, в воде утонешь, воздухом развеешься, в землю зароешься и злом своим обтычишься. Во имя Того, кто искупил нас Своей кровью. Аминь.»
Интересно отметить, что в Каббале Метатрон называется ещё «средним столпом» (амуда дэ-эмцаита), а также Пискон, Сигрон, Итмон.


==============================================
Инал — князь, легендарный родоначальник кабардинских, бесленеевских, темиргоевских, хатукаевских и части хегакских княжеских родов. К Иналу возводила себя и известная осетинская фамилия Хетагуровых.

ИНАЛ
ал-Ашраф Сайф ад-дин Султан Египта
====================================
Аноны Тропические плоды . Тропические плоды
Род анон насчитывает несколько десятков видов. Происходят аноны из тропической Южной Америки, относятся к семейству аноновых и возделывают в странах с тропическим климатом.
В культуре наиболее распространены четыре вида анон.

Anon (англ. [ə'nɔn] наречие) — скоро, вскоре, в скором времени, в ближайшее время
=======================================
Титон — герой древнегреческой мифологии.
Титон, Гленн (Гирираджа Свами; род. 1947) — индуистский кришнаитский гуру.
======================================
Перай - овечий сыр. Этот сыр имеет нежную, однородную, густую, кремообразную сырную массу, нежный, приятный, мягкий вкус с легким запахом овечьего молока.

=========================================

Адонай (др.-евр. — господа мои: форма т. н. уважительного множественного числа, в смысле "мой господь"), обозначение бога в Ветхом завете. В иудаистской традиции слово "А." заменяет в произношении имя бога Яхве, когда оно встречается в священных текстах.
==========================================

ПАОТ - не нашла ниче внятного)))

Особенно впечаляет обращение к овечьему сыру )) :) :razz:


ну раз так всё не правильно, то выложите свою версию обратки!!! я бы очень с большим удовольствием почитала бы .....
или подкорректируйте! вы же большой спец как видно!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 05 май 2010, 14:12
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Detrit » 04 окт 2011, 13:46

СВЕТЛАЯ ФЕЯ
Можно ли проверить ваши способы на практике? Если да, то пришлите мне, пожалуйста, ваше фото и имя.
River_odessa писал(а):ну раз так всё не правильно, то выложите свою версию обратки!!! я бы очень с большим удовольствием почитала бы .....
или подкорректируйте! вы же большой спец как видно!
Нечего тут корректировать...
А возврат можно сделать и при чистке. Вы ауру видите? По фантому работать умеете?

добавлено спустя 1 минуту:
laris-ka писал(а):Особенно впечаляет обращение к овечьему сыру ))
Ну а чем же еще порчи снимать, как не сыром? :)
Faciant meliora potentes
(Пусть, кто может, сделает лучше)

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 05 окт 2011, 00:58

River_odessa писал(а):ну раз так всё не правильно, то выложите свою версию обратки!!! я бы очень с большим удовольствием почитала бы .....
или подкорректируйте! вы же большой спец как видно!
А что вас лично так задело мне бы хотелось понять? Спецу не нужны чужие наработки. Я думаю вам надо свои собственные иметь. Опыт личный незаменим в этом деле. Ну пока, можите и эту штуку испробовать, она же вам понравилась. И как раз поделетесь , что вышло.. :magic:

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: ЗАКЛИНАНИЯ ОБРАТНОГО ЗЛА.

Сообщение Руслан(А) » 22 ноя 2017, 13:59

Мм да уж,бывает же такое...
- я понял зачем вам заговоры и прочее тексты.. вы этим пользуетесь так же как я без их обхожусь..
вы используете определенные фразы,слова и их интонацию.. в это же время происходит создания энергетических потоков..налаживаться условие,действия цель..и т п..после как к завершению подходите происходит завершающий этап нужного поля..и результат.. действия,условие,ход работы все это играет важную роль в этом процессе...
" Много же литературы надо хранить..уйму папок..." книги почти что...

а самое главное ваше состояние в том или ином моменте. вашу энергию,от слабых полей до более сильных.и так сложив все это в одно целое получаем результаты..Великолепная работа...

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: ЗАКЛИНАНИЯ ОБРАТНОГО ЗЛА.

Сообщение Руслан(А) » 22 ноя 2017, 14:02

- выходит что если подобрать каждому полю,свойству, слова при которых они работают можно легко создать заклинание..
.... попробую что ни будь в этом направлении когда нибудь..

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Чистки»