Чистка на нож

Подфорум для обсуждения чисток. Чисткаот подкладов, стягов и крадников. Чистки солью с возвратом
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чистка на нож

Сообщение Дина Д » 08 апр 2018, 03:32

Маг самоучкп писал(а): через какое время примерно после чистки вы начали замечать что зло вернулось обратно к обидчику
быстро достаточно происходило. уже точно не помню, но меньше месяца было, календарного. тут еще было так, что информация была доступна, так сказать, об тех, кто ловил откат.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4178
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4396
Пол:

Re: Чистка на нож

Сообщение Lilichka » 11 апр 2018, 18:15

EROS писал(а): В третий отправиться к кладбищу, подойти к ограде, но не к воротам, повернуться спиной и сказать:"Черное-к черному, мертвое к мертвому, живое к живым" и бросить нож на территорию кладбища правой рукой через левое плечо. Он обязательно должен перелететь ограду, это важно. Не оборачиваясь, как бы того ни хотелось, идти до дому молча.
любимый фольклЁр))) смысл ножа в чистке - чистка пятой стихией металлом - в тех случаях когда не берут привычные стихийные водные, солевые(земля), огненные и воздушные... смысл ножа снимание и удерживание на себе "негатива" , негатив с металла можно сбрасывать на землю и воду.. в случае с кладбищем - нож втыкается в землю- создается односторонняя связь для утилизации энергии.. делать по правилам работы с кладбищем и уважением к нему.. швырнуть энергетический мусор без договора и расплаты, повернувшись спиной и удрать как нашкодивший школьник ни тебе здрасти/досвиданья ни спасибо за работу чревато...

Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 28 июл 2017, 05:54
Репутация: 2
Пол:

Re: Чистка на нож

Сообщение Маг самоучкп » 13 апр 2018, 11:28

Lilichka
Как вы предлагаете? Закуп откуп... Черное к черному мертвое к мёртвому живое к живым и втыкаем нож?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чистка на нож

Сообщение Дина Д » 14 апр 2018, 06:26

Lilichka писал(а): смысл ножа в чистке
смысл в том, что бы именно отсекать порчу. в обряде всё изначально написано, вот-
EROS писал(а): чистить - отмывать от поддела черного
EROS писал(а): имя)") чищу-лечу
Lilichka писал(а): нож втыкается в землю
где Вы нашли, что нож втыкается? Нож бросаем, через ограду. а как он там упадет, не наше дело. он должен попасть на мертвую землю, и все.
Маг самоучкп писал(а): Закуп откуп
--милостыня нищим и есть тот самый откуп за работу, и оставленная сдача от ножа, тоже. Тут важно соблюсти все условия обряда. я лично оставляла там же, у ограды еще откуп стандартный.
Lilichka писал(а): швырнуть энергетический мусор без договора и расплаты
а кто мешает договориться предварительно? я так думаю, что это само собой разумеется. И на кладбище часто делается сброс негатива. Вот по этому именно обряду, есть мнение, что это кладбище, на которое нож выбрасывается, больше никогда в жизни не посещать. я с этим согласна.
Весь этот обряд, полностью, начиная с покупки ножа, это выстроенная схема, и если Там не принимают, если Силам неугодна эта работа, то его просто не дадут довести до конца. Или ножа не окажется, или сдачу навяжут забрать, или у нищих выходной начнется. Или нож не удастся перекинуть. Помешает что нибудь.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 28 июл 2017, 05:54
Репутация: 2
Пол:

Re: Чистка на нож

Сообщение Маг самоучкп » 14 апр 2018, 07:02

Дина Д
Я тоже считаю,что не нужно никаких ноу-хау обряд и так действенный..

Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 28 июл 2017, 05:54
Репутация: 2
Пол:

Re: Чистка на нож

Сообщение Маг самоучкп » 14 апр 2018, 07:07

Дина Д
Диана,не могли бы вы подсказать ещё какуюнибудь подобную действенную мощную чистку пожалуйста?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чистка на нож

Сообщение Дина Д » 14 апр 2018, 07:36

Маг самоучкп
поищите чистку по фото зеркалами
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Чистка на нож

Сообщение Hex » 14 апр 2018, 16:18

Lilichka писал(а): любимый фольклЁр)))
Ну, кому что ближе. В фольклоре невероятно много полезного, если знать что искать.
Lilichka писал(а): смысл ножа в чистке - чистка пятой стихией металлом
Не только. Тут важен и сам смысловой образ именно ножа - отрезать, резать и так далее. Когда создается предмет в него вкладывается идея-программа. Для ножа это резать, отрезать, отделять. Почему покупать - первая часть это обрядовая-откупная, вторая, купленный нож, особенно фабричный он нейтрален энергетически. Есть в нём заложенная функция - резать, а добавить, что именно уже дела практика.
Lilichka писал(а): швырнуть энергетический мусор без договора и расплаты
Без правил и договоров с кладбищем работать можно в одном случае, если к той порче, которую человек снимает он должен еще что-то подцепить. В обратном случае ритуал просто не сработает, Силы не позволят. Другими словами - без понимания работы с кладбищем, работать будет только дурень и наработает себе проблем. Но факт и форма расплаты уже есть в самой ритуально части обряда, с этим все норм. И Силы приведут к тому кладбищу, которое нужно. ИМХО.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Чистка на нож

Сообщение Marianna_ » 17 апр 2018, 20:01

Hex
Чистки проводятся ритуальным ножами и без всякого кладбища. Я вообще не понимаю, что за тенденция такая, чуть что, сразу на клалбище бежать, словно там панацея от всех бед зарыта :smile:
Освященные ритуальные ножи вообще на многое способны, не только на чистку, но и на убойную защиту и даже на операции и т.д. и т.п. Любой мастер это знает и имеет свои собственные инструменты (разумеется, не с рынка).
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Чистка на нож

Сообщение Hex » 17 апр 2018, 23:04

Marianna_
Это не тенденция, это доступный способ. Чтоб обладать ритуальным ножом нужно посвящение в традиции и специальные знания. У простого человека или у начинающего такой возможности нет. Обряд больше рассчитан на обывателя столкнувшегося с негативом или на начинающего практика. Например я не представляю практика, который начинает на форуме делится тем, как сделать ритуальный нож для тех или иных целей, всю глубину таинства и т.д. Я бы точно не стал этого делать, это как дать гранату обезьяне. Тут про простой посох понимаешь, что банальные вещи рассказывать не будешь, ибо лоб расшибет добрая половина "мастеров", а Вы про кинжал. Ну а кладбище популярно по той причине, что наряду с церковью, для широких масс, имеет прямое отношение к сакральному. То есть работа с кладбищем это сложная работа, и действительно, правильно с кладбищем работают после годов обучения мастера, которых в этой тему чувствую. А если у человека беда сейчас? Вот ситуация, денег нет, негатив жрет, первый шаг это хоть как-то себя самому почистить. Ритуал для этого подходит, он рабочий. Но при этом не переходит рамки разумного и дозволенного, особо негатива на нем не поймаешь.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Чистка на нож

Сообщение Marianna_ » 17 апр 2018, 23:26

Hex писал(а): У простого человека или у начинающего такой возможности нет.
Верно. Только простому или начинающему на кладбище тоже делать нечего.
Hex писал(а): Например я не представляю практика, который начинает на форуме делится тем, как сделать ритуальный нож для тех или иных целей, всю глубину таинства и т.д.
Естественно. Но кто сказал, что на кладбище любой обыватель портачить может?
Hex писал(а): Ритуал для этого подходит, он рабочий. Но при этом не переходит рамки разумного и дозволенного, особо негатива на нем не поймаешь.
Еще как поймаешь.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Чистка на нож

Сообщение Hex » 17 апр 2018, 23:34

Marianna_
Посмотрите сам ритуал, там человек не заходит на кладбище, он только перебрасывает нож. А откуп происходит по ходу всего ритуала. Если бы ритуал был непосредственно связан с работой на самом кладбище, ну... это было бы странно и опасно очень.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Чистка на нож

Сообщение Marianna_ » 17 апр 2018, 23:48

Hex писал(а): Посмотрите сам ритуал, там человек не заходит на кладбище, он только перебрасывает нож
И этого достаточно. Он уже "одолжился", понимаете? А на кладбище не пойми у кого одалживаться, не имея соответствующей защиты, я бы никому не посоветовала.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Чистка на нож

Сообщение Hex » 18 апр 2018, 00:10

Marianna_
С этим согласен.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2022, 21:27
Репутация: 0

Re: Чистка на нож

Сообщение *Элис* » 27 сен 2022, 21:34

Доброго времени суток!по поводу чистки на нож!мой любимый человек ушёл,я сделала диагностику увидела что чувства есть и причина ухода не в не любви,и сделала приворот!сейчас причина ухода как мне сказали в привязке человека к миру мертвых,и нужно делать чистку на нож и кладбище!Вопрос не прилетит ли мне откат за приворот?(только сделала ещё не начал работать),и есть ли возможность сделать такую чистку,не трогая мою работу?Отвод был сделан на яйцо!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 09 мар 2021, 14:29
Репутация: 839
Пол:

Re: Чистка на нож

Сообщение Гидеон » 28 сен 2022, 12:44

*Элис* писал(а):
27 сен 2022, 21:34
Вопрос не прилетит ли мне откат за приворот?
Вам в любом случае рано или поздно придётся нести ответственность за нарушение оккультных Законов - в Вашем случае за нарушение свободы воли.

Откат вопрос чисто технический и даже если Вы его избежите, ответственность так или иначе нести придётся.
*Элис* писал(а):
27 сен 2022, 21:34
мой любимый человек ушёл,я сделала диагностику увидела что чувства есть и причина ухода не в не любви,и сделала приворот
В общем на эмоциях напороли горячку.
Причём тут приворот и наличие чувств. Приворот это насильственная привязка основанная на принуждении и нарушении свободы воли.

Если там есть чувства и совместимость, то приворотом можно все конкретно испортить.
Работать в таком случае тут можно и нужно совершенно иначе, другими методами, не нарушающими свободу воли.
*Элис* писал(а):
27 сен 2022, 21:34
сейчас причина ухода как мне сказали в привязке человека к миру мертвых,и нужно делать чистку на нож и кладбище!
Вы делали кладбищенский приворот?

Снять некропривязку можно высоковибрационной чисткой, для этого не нужны никакие кладбища.
Клипотическая Магия.
Перерыв в любой практике на заказ.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Чистки»