Чистка солью по фото

Подфорум для обсуждения чисток. Чисткаот подкладов, стягов и крадников. Чистки солью с возвратом
Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Чистка солью по фото

Сообщение Артур » 18 янв 2014, 19:12

Не хапаешь часть негатива на себя как при чистке.
это значит что что при перекладе Вы более внимательны,более уверено работаете и тд итп .резонанс в работе всегда одинаков- это утверждает "закон Кармы"


Да и не всегда чисткой можно убрать серьезную порчу.
--- это ловушка внимания ,любая техника унивирсальна ,все зависит от особеностей сознания

Из своей практики скажу, что после серии чисток и приличного приема клиентов все равно какая-то часть негатива с них накапливается и приходиться чистить себя
-- это стандартная процедура для любого практика( обучения).


либо делать переклад на другого.
-- это чревато "законом Кармы "
так думаю .

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 17:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Чистка солью по фото

Сообщение Тень прошлого » 20 янв 2014, 20:50

Соль хороша на вкус однако свойства кристаллов соли и ее словесное ограничение дает перспективы множества это по части постановки задач на результат (намерение), любая чистка должна начинаться от намерения а по тому очень часто от собственных помех намерение не соответствует цели в виду скрытых (не решенных в прошлом задач) по этому иногда не плохо почувствовать световое тело его плотность по ощущениям до тех пор пока не начнется и не закончатся непроизвольные покалывания присесть в удобное кресло закрыть глаза и перед ними пройдет вроде эпизодов кинофильма пытаться осознать по мере возможности ( БЫВАЕТ ЧТО И ЗАБЫТЫЕ БОЛЯЧКИ ПРОХОДЯТ ПРИЧИНА ПРОЕКЦИИ ЗАПЛАТОК ТЕЛА ВОЗВРАЩАЮТСЯ ЗЕМНОМУ ПЛАНУ И НИ КАКИХ СЛОЖНОСТЕЙ , ВСЕГО ЛИШЬ ЗАБЫТОЕ СТАРОЕ) :smile: :smile:
Человек хоть и бывает виновен в ошибках, но очень часто ему помогают их совершить, потому безопасность превыше всего...

Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 21:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Чистка солью по фото

Сообщение медни » 16 фев 2014, 20:08

Скажите а эта чистка солью ,тут обязательно фото?? Можно же образ держать перед глазами, обязательно потом блюдце на фото ставить?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: Чистка солью по фото

Сообщение solarWind » 21 фев 2014, 17:47

медни писал(а):Скажите а эта чистка солью ,тут обязательно фото?? Можно же образ держать перед глазами, обязательно потом блюдце на фото ставить?
Фото обязательно. На фото ставится блюдце с солью. Как можно поставить соль на образ человека?
Держа перед глазами фантом могу чистить только энергеты, им не нужна соль,достаточно привлечение нужной энергии и направление на объект.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 22:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Чистка солью по фото

Сообщение Uliana555 » 21 июн 2014, 23:27

А в воскресенье можно чистить??У меня последний день выпадает воскресенье.Сколько раз нужно читать заговор?И сколько по времени нужно "жарить"соль?

Добавлено спустя 26 минут 58 секунд:
И еще прочла,после этой чистки 7 дней ничего никому нельзя давать.Это правда??

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 20 июн 2014, 12:48
Репутация: 43
Пол:

Re: Чистка солью по фото

Сообщение ЕвгенийВедун » 22 июн 2014, 00:20

Uliana555 писал(а):А в воскресенье можно чистить??У меня последний день выпадает воскресенье.Сколько раз нужно читать заговор?И сколько по времени нужно "жарить"соль?

Добавлено спустя 26 минут 58 секунд:
И еще прочла,после этой чистки 7 дней ничего никому нельзя давать.Это правда??
подсказать смогу только одно что день недели особо роли не сыграет
Поблагодарить можно тут - viewtopic.php?f=53&t=145499

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 22:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Чистка солью по фото

Сообщение Uliana555 » 22 июн 2014, 10:41

Спасибо)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 18:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Чистка солью по фото

Сообщение Тьер » 09 июл 2014, 01:53

Если я не воцерквленная (да и вообще ближе к агностицизму), то православные молитвы читать бесполезно, да? Или они уже веками намоленные все равно работают?
Если ты действительно чего-то хочешь, то сама Вселенная помогает тебе и там, где были стены, появляются двери

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Чистка солью по фото

Сообщение Артур » 09 июл 2014, 02:01

действенность молитвы зависит от чистоты помыслов в намеревании "Духа". воцерквленность это следование в поступках неким убеждениям , а не траханье лбом об пол в церкви .
так думаю .

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 06:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Чистка солью по фото

Сообщение Milllania » 01 окт 2014, 09:25

Делаю чистку солью на молодого человека, первый день. Состояние после, как будто все тело у меня расслабилось. Голову держать толком не могу.
к чему бы это?
Без сомнений в будущее...

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 03 май 2014, 20:12
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чистка солью по фото

Сообщение СТАРОВЕР » 11 янв 2015, 13:47

На белой ткани вечером положить фото, желательно на задке воском привязок прикрепить, засыпать солью и накрыть еще белой тканью, и так на несколько часов. После в соль свечу из неокрашенного воска вставить и поджечь, и читать необходимы наговор (можете и сами подставить, наговор должен быть короткий, ясный, как удар хлыста), после фото аккуратно вынимается из под соли, тряпицу увязать и выкинуть в реку, т.е соль вбирает информацию а река уносит туда от куда возврата нет. Классика всегда лучше 8)

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Milllania писал(а):Делаю чистку солью на молодого человека, первый день. Состояние после, как будто все тело у меня расслабилось. Голову держать толком не могу.
к чему бы это?
Происходит затрата энергии... вам необходимо пополнять ее каждое новолуние и полнолуние.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 20:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Чистка солью по фото

Сообщение SweetKiller » 06 мар 2015, 23:39

Добрый вечер!)
Уважаемые форумчане, у меня несколько вопросов:
1) Можно ли делать одновременно чистку и себе, и мужчине?
2) Если можно, то соль покупать по пачке на каждого или можно взять по горсти из одной?
3) Себе начинать в женский день, а мужчине в мужской?
Благодарю!!!
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Чистка солью по фото

Сообщение glatcher » 07 мар 2015, 00:42

ни один из ваших вопросов не влияет на процесс
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06 мар 2015, 05:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Чистка солью по фото

Сообщение Азария » 07 мар 2015, 12:04

СТАРОВЕР писал(а):На белой ткани вечером положить фото, желательно на задке воском привязок прикрепить, засыпать солью и накрыть еще белой тканью, и так на несколько часов. После в соль свечу из неокрашенного воска вставить и поджечь, и читать необходимы наговор (можете и сами подставить, наговор должен быть короткий, ясный, как удар хлыста), после фото аккуратно вынимается из под соли, тряпицу увязать и выкинуть в реку, т.е соль вбирает информацию а река уносит туда от куда возврата нет. Классика всегда лучше 8)

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Milllania писал(а):Делаю чистку солью на молодого человека, первый день. Состояние после, как будто все тело у меня расслабилось. Голову держать толком не могу.
к чему бы это?
Происходит затрата энергии... вам необходимо пополнять ее каждое новолуние и полнолуние.
Дополню,что ув.Старовер упустил некоторые нюансы из этой классики)))

Посетитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 17:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Чистка солью по фото

Сообщение elenasavcova » 17 мар 2015, 19:38

Я извиняюсь за глупый вопрос, а вот если допустим начать сегодня делать чистку. Через 3 дня уже новолуние и луна растущая будет. Как быть? Или главное только начать на убывающую, а дальше как получится? Или чтобы все 7 дней строго на убывающей?

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 20:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Чистка солью по фото

Сообщение Eratzebetta » 26 мар 2015, 20:08

Читаю читаю одного понять не могу - если я не могу работать с ХЭ - получаю по башке раз не помогает два...но эта чистка и вообще чистка солью внушает доверие - минус молитвы...что делать??? Как доработать сей обряд для себя??? Опыта маловато простите...и помогите

Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 04 май 2015, 12:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Чистка солью по фото

Сообщение Оливочка » 19 авг 2015, 11:57

Мне нужно почистить ювелирку (золото+изумруд и брюлик),т.к. Чувствую, что негатив на наборе.купила себе и как его одеваю,сразу проблемы начинаются.. Хотя другие украшения с этими камнями ношу без проблем. Обязательно на убыльную луну делать? Оговор какой нужен для неодушевленных предметов?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Чистка солью по фото

Сообщение lillwitch » 27 авг 2015, 05:41

Оливочка
кладите вашу ювелирку в соль на три дня. потом промойте проточной водой. Оговор не нужен, но для очистки совести можете наговорить своими словами что-то типа "пусть соль весь негатив в себя соберет, а вода его потом унесет" ну что-то в этом роде...
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 04 май 2015, 12:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Чистка солью по фото

Сообщение Оливочка » 27 авг 2015, 22:53

lillwitch
Спасибо. @}->-- Нашла оговор на человека, убрала все лишнее, одушевленное. надеюсь, поможет.

Собеседник
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 22:16
Репутация: 78
Пол:

Re: Чистка солью по фото

Сообщение queen_snow » 27 сен 2015, 01:24

Скажите 28 сентября в полнолуние можно чистку солью начинать? В какое время суток можно проводить чистку - днем или после захода солнца?
Если я буду в один день чистить себя и мужчину, подскажите правильную последовательность действий я выбрала:
1) чищу себя солью
2) ставлю защиту, чтоб негатив мужчины не схватить
3) чищу мужчину.

Защиту от перехвата его негатива ставить ежедневно или только в 1-й день чистки?
Посмотрите такая защита способна обезопасить от перехвата :
"Нечисть болотная, нечисть подколодная,
от синего тумана, от черного дурмана..." и можно ли вместо черной свечи при защите использовать церковную перевернутую?
А ведь в жизни всё начинается с того, что кто-то когда-то кому-то просто поверил...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Чистки»