Счистить свой приворот. Как это сделать?

Подфорум для обсуждения чисток. Чисткаот подкладов, стягов и крадников. Чистки солью с возвратом
Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Счистить свой приворот. Как это сделать?

Сообщение laris-ka » 02 ноя 2015, 06:05

Алькирия писал(а): Иными словами, воля мужей не учитывается. В чем тогда различие между гармонизацией и приворотом? В том, что жены не хотят приворота, когда гормонизируются и уходят от мужей?
давайте, если вам нужна личная консультация- я вам ее устрою лично .Потому что ваши взгляды на гармонизацию и приворот-это ваше личное дело. :smile:
А как я заряжаю амулеты-это мое личное дело. Главное то они работают неплохо. Да и в общем это не тема данной беседы-мои амулеты. А взгляды на магию у всех разные.Некоторые вон из церквей не вылазят, и без приворотов так мозги выносят мужьям, что те у них хуже зомби. @}->--

Старожил
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:41
Репутация: 25

Re: Счистить свой приворот. Как это сделать?

Сообщение Алькирия » 02 ноя 2015, 06:08

Иными словами, вы мне не можите обьяснить, как вы работаете? Личной консультации мне не надо у практика такого уровня, как ваш. Да и практика ли...???? Вопрос? Как выше писали: а был ли мальчик? По себе не судите.
Последний раз редактировалось Алькирия 02 ноя 2015, 06:09, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
"С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом" (c) Аль Капоне
Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так.© Альберт Эйнштейн

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Счистить свой приворот. Как это сделать?

Сообщение Marianna_ » 02 ноя 2015, 06:08

Алькирия писал(а):Марианна, вы не практикуете сейчас?
Ритуальную Магию? Нет. Работаю только своей собственной энергетикой, и все-равно прекрасно понимаю, что это тоже предопределено. Я не отделяю свою личную волю от кармического Провидения, просто наблюдаю за процессом: где моя воля совпадает , а где не совпадает. Только я же вижу, что от этого ровным счетом ничего не меняется :smile: Интересно наблюдать и... думать!

Приведу пример. Я видела, что у человека неоперабельный рак. Но также видела, что он каким-то чудом не умрет от рака. А еще я видела, когда именно он умрет. Это ничего не изменило: я все-равно вмешалась, хотя не верила ни минуты, что смогу помочь. Случилось невозможное: рак отступил, совсем ушел. Раньше бы я вообразила себя невесть кем и раздулась бы от собственной значимости. Раньше, но не сейчас. Я наблюдала и ждала...Ждала того срока, который уже видела раньше. Это было очень тяжело, потому что я не понимала причины (ее просто не было), а человек мне был очень близок и очень дорог. И это время пришло, как удар молнии, абсолютно неожиданно и без всяких видимых причин. А мне оставалось только смириться и думать, думать, думать...И таких примеров у меня теперь накопилось великое множество, потому что я очень внимательно слежу за всем, что происходит.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Счистить свой приворот. Как это сделать?

Сообщение laris-ka » 02 ноя 2015, 06:10

Алькирия писал(а):Лариска, давайте, вы не будете переходить на личности. В частности на мою. Мы мою личную жизнь в теме не обсуждаем.
знаете -я разговариваю с людьми ровно до тех пор пока они вежливы.Последние пару постов вы устали, и утратили видимо баланс между грубостью и нормальным общением :smile:
по сему видимо пора заканчивать диалог. Пока не перешли рамки приличий :shock:

Старожил
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:41
Репутация: 25

Re: Счистить свой приворот. Как это сделать?

Сообщение Алькирия » 02 ноя 2015, 06:13

Марианна, так вы работали с болезнью, а не со смертью. Отодвинуть смерть и избавить от болезни это совсем разные работы.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Лариска, где вы увидели грубость? А с вами, да, на сегодня диалог окончен.
Изображение
"С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом" (c) Аль Капоне
Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так.© Альберт Эйнштейн

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Счистить свой приворот. Как это сделать?

Сообщение laris-ka » 02 ноя 2015, 06:16

Алькирия писал(а):Личной консультации мне не надо у практика такого уровня, как ваш. Да и практика ли..
ну вы мне тоже не внушаете доверия.Как может практик такое количество глупых вопросов задавать. :smile: А еще ваши штампованные рассуждения о приворотах-гармонизации , мнении мужчин на этот счет- на данном форуме муссируются лет 6 уже. Я так понимаю люди ничуть не продвинулись в развитии, не сделалаи сами ни одного приворота или гармонизации.И все мысли почерпнули из общего бессознательного форума.Т.е. из общих рассуждений. :smile: До свиданья Алькирия Было интересно наблюдать за вами. Надеюсь вы не очень утомились, @}->--

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Счистить свой приворот. Как это сделать?

Сообщение Marianna_ » 02 ноя 2015, 06:19

Алькирия
Такой рак не мог отступить, и это подтверждено всеми исследованиями. И я никогда не поверю, что это именно я смогла разорвать (буквально) эту опухоль на части и убить метастазы, которые уже поразили лимфы и легкие. Да, это сделала я, но только потому, что так было начертано свыше: и моя работа, и результат. От моей воли или не-воли ничего не зависело. Я это точно знаю, потому что бывало, когда я вообще не хотела работать с каким-то человеком и просто надеялась, что ничего не выйдет, а оно срабатывало так, что у всех глаза на лоб лезли. Ничего от моего "хочу-не хочу" не зависело, я просто орудие. Это печально сознавать, но это так. Зато "якалка" улетучилась практически совсем, и как-то слегка поумнее стала что ли...
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Старожил
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:41
Репутация: 25

Re: Счистить свой приворот. Как это сделать?

Сообщение Алькирия » 02 ноя 2015, 06:23

Марианна, вы же работаете с силами. Вот, намример наблюдала за вами во время работы, и вам сущь помогала. И от вашей воли зависит все равно. Иначе вы не делали бы работу.
Изображение
"С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом" (c) Аль Капоне
Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так.© Альберт Эйнштейн

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Счистить свой приворот. Как это сделать?

Сообщение Marianna_ » 02 ноя 2015, 06:26

Алькирия
Нет,это не сущь. Это Дух Огня. Мне уже все объяснили в монастыре в свое время. И я потом вспомнила, почему так происходит, почему у меня связь с Духом Огня.
Вот раньше, когда сидела на игле магии, были сплошные сущи, только я -то воображала, что это я такая крутая.. :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Старожил
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:41
Репутация: 25

Re: Счистить свой приворот. Как это сделать?

Сообщение Алькирия » 02 ноя 2015, 06:28

Да... а Лариска так и не ответила ни на один мой вопрос... ничего, пусть книжки почитает. Предпологаю, что знания не наработанные, судя по тому, что пишет... бывает...

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Марианна, дух, сущь, как не назови... я на названии не заморачиваюсь. Элементаль, еще можно.)))
Маленький и милый))
Изображение
"С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом" (c) Аль Капоне
Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так.© Альберт Эйнштейн

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Счистить свой приворот. Как это сделать?

Сообщение laris-ka » 02 ноя 2015, 06:29

Marianna_ писал(а):Причиной оказались энергии самого человека, они входили в яростный конфликт с любым препаратом и любой методикой, способных излечить его организм. В результате человек погибал.
интересное явление, люди -это вообще постоянный объект изучения и удивления. Есть люди на которых ничто не действует в их саморазрушении.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Счистить свой приворот. Как это сделать?

Сообщение Marianna_ » 02 ноя 2015, 06:38

Алькирия писал(а):Марианна, вы же работаете с силами. Вот, намример наблюдала за вами во время работы, и вам сущь помогала. И от вашей воли зависит все равно. Иначе вы не делали бы работу.
Поясню: все дело в определенном канале, именно через него сила огня переходит в металл, будь то лезвие, нож или игла. Но этот канал надо было снова открыть, и вот именно это помогли мне понять (вспомнить) в монастыре.
Моя воля существует, конечно. Но я же объясняю, она далеко не всегда совпадает с моими действиями и результатом. А результат я вижу заранее, хотя иногда даже не верю и не понимаю, как может такое в итоге произойти.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
В общем, сплошной парадокс, требующий внимательного изучения, чтобы хотя бы не заблудиться в трех соснах и не заслушаться завываний собственного Эго.

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Алькирия писал(а): Марианна, дух, сущь, как не назови... я на названии не заморачиваюсь. Элементаль, еще можно.)))
Маленький и милый))
Нет. Это громадная разница. Если сидишь на игле сущей и элементалов, то...ничего хорошего из этого тандема не выйдет. Эту разницу мне тоже помогли понять, причем наглядно и в полном объеме.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Старожил
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:41
Репутация: 25

Re: Счистить свой приворот. Как это сделать?

Сообщение Алькирия » 02 ноя 2015, 06:38

Да... у нас для этого есть все ресурсы...
Изображение
"С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом" (c) Аль Капоне
Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так.© Альберт Эйнштейн

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Счистить свой приворот. Как это сделать?

Сообщение laris-ka » 02 ноя 2015, 06:40

все было интересно и познавательно. @}->--
Последний раз редактировалось laris-ka 02 ноя 2015, 07:02, всего редактировалось 2 раза.

Старожил
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:41
Репутация: 25

Re: Счистить свой приворот. Как это сделать?

Сообщение Алькирия » 02 ноя 2015, 06:41

А я не делаю разницы. Опять же возвращаясь к тому, что у всех разный подход. Спорить безсмысленно. Но поделиться опытом... понять, как другие работают. Что то новое почерпнуть.
Изображение
"С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом" (c) Аль Капоне
Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так.© Альберт Эйнштейн

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Счистить свой приворот. Как это сделать?

Сообщение laris-ka » 02 ноя 2015, 06:43

Marianna_ писал(а):Если сидишь на игле сущей и элементалов,
тут пол форума на этом сидит , добровольно поселяют :shock: . Так чувствуется весной-осенью))

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Счистить свой приворот. Как это сделать?

Сообщение Marianna_ » 02 ноя 2015, 06:48

Алькирия
За 10 лет посещений и учебы в монастыре, мое сознание изменилось на 360 градусов. Могу сказать, что я "до" и я "после" это вообще 2 разных человека. Хотя чисто с обывательской точки зрения, раньше я была гораздо более "крутой". Но я понимаю, что я была смешной и глупой, хотя "воротила" такое, что можно было раздуться от ЧСВ и даже лопнуть :smile:

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Пошла я, девоньки, спать. Всем спокойной ночи!
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Старожил
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:41
Репутация: 25

Re: Счистить свой приворот. Как это сделать?

Сообщение Алькирия » 02 ноя 2015, 06:50

Как же вы к этому пришли? Как поменяли себя? Свое мировоззрение? Что послужило этому причиной?
Можно ходить сколь угодно долгое время в манастыри, учиться, но остаться при своем.
Изображение
"С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом" (c) Аль Капоне
Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так.© Альберт Эйнштейн

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Счистить свой приворот. Как это сделать?

Сообщение laris-ka » 02 ноя 2015, 06:54

Marianna_ писал(а):Пошла я, девоньки, спать. Всем спокойной ночи!
@}->-- :smile:

Старожил
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 22:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Счистить свой приворот. Как это сделать?

Сообщение Из леса » 02 ноя 2015, 08:30

Marianna_ писал(а): И еще я воочию убедилась, что то, что считается неизлечимым на Западе, давным-давно имеет "вакцину" на Востоке. И вот тогда я поняла, почему у китайцев уже почти 2 миллиарда, а мы тупо вымираем. Поняла как врач, проанализировав обе методики.
В Китае есть одна мощная вакцина - Коммунистическая партия Китая. Которая всё и решает.
Лучше один раз вовремя, чем два раза правильно.

Суть же мольбища их: лес и камение и реки и блата, источники и горы и холмы, солнце и месяц и звёзды...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Чистки»