Счистить свой приворот. Как это сделать?

Подфорум для обсуждения чисток. Чисткаот подкладов, стягов и крадников. Чистки солью с возвратом
Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Счистить свой приворот. Как это сделать?

Сообщение laris-ka » 02 ноя 2015, 12:09

Из леса писал(а):В Китае есть одна мощная вакцина - Коммунистическая партия Китая. Которая всё и решает.

_________________
иногда такие партии образуются стихийно, и дкмают что они могут решать кому дышать а кому нет. Слава Богу это не страшно. Всегда можно управу найти.Никто не выше Божества. :smile: @}->--

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Счистить свой приворот. Как это сделать?

Сообщение Avanda » 02 ноя 2015, 12:52

Мор- аль ль слова мор
вообще то от слова mores- традиции, т.е.
Вы меня, конечно, оба извините, но насколько я знаю этимологически слово мораль от слова moralis латинского, что означает: этичный, нравственный 8)

Добавлено спустя 35 минут 17 секунд:
И вот тогда я поняла, почему у китайцев уже почти 2 миллиарда, а мы тупо вымираем.
Извините, конечно, но по данным ВОЗ 24% всех раковых смертей в мире приходится на китайцев.
Иными словами, практически каждый 4-й человек, умерший от рака - китаец. А, Китай и Индия являются лидерами по смертности от раковых заболеваний.
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Счистить свой приворот. Как это сделать?

Сообщение laris-ka » 02 ноя 2015, 13:36

Avanda писал(а):Вы меня, конечно, оба извините, но насколько я знаю этимологически слово мораль от слова moralis латинского, что означает: этичный, нравственный
знания идут из разных источников.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Счистить свой приворот. Как это сделать?

Сообщение Avanda » 02 ноя 2015, 13:42

laris-ka
Вы, конечно, меня извините, но, в русском языке есть определенные правила и нормы. В том, числе этимологический словарь, согласно которому, Вы не правы. А, этимология - это раздел лингвистики, который изучает происхождение слов. Или Вы по образованию лингвист?
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Счистить свой приворот. Как это сделать?

Сообщение laris-ka » 02 ноя 2015, 13:50

Мор — божество смерти в Древнем Риме (см. также Ма́ра в буддийской, славянской и доиндоевропейской мифологии
Странно да, что древние римляне выбрали именно это слово для обозначения нравственных понятий. Ну это так мои мысли.
Я права абсолютно.Потому что просто смотрю, читаю и думаю.Не вижу в этом ничено плохого @}->--

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Avanda писал(а):Или Вы по образованию лингвист?
нет я все больше по божествам и их воздействию на людей. А вы лингвист? :smile:

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
а вот еще интересно
МОР (значения) —древнее и просторечное название эпидемии или эпизоотии .Полное вымирание обозначалось народонаселения.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Счистить свой приворот. Как это сделать?

Сообщение Avanda » 02 ноя 2015, 14:28

laris-ka
нет я все больше по божествам и их воздействию на людей. А вы лингвист?
Я окончила школу с углубленным изучением нескольких языков и в том числе, лингвистику и историю происхождения языков нам преподавали.
Так же, в университете у нас был курс латинского языка. Поэтому в этом вопросе, я довольно не плохо разбираюсь.

Если уж опираться на слово МОР, которое означает смерть, то изначально это mors

Если говорить о древнеримском боге смерти, то это ОРК. Мор - это божество второстепенное, считающееся "местным" божеством. Иными словами, не распространенное на всю территорию.

Последовательность букв, не означает, что слова родственные. Например, МОРе.
А, если уж говорить о Маре, то тут можно привести слово сморить (сморил сон). Изначально смАрить, смАривать и считающиеся несовременными по отношению к сморить (извести)
И вот тут, действительно от Мары ....

Более того, самое главное! Слово мораль и мор - не являются ОДНОКОРЕННЫМИ словами. У морали - корень мораль, что наилучшим образом доказывает, что Вы плохо разбираетесь в вопросе )

В любом случае, тут речь не о происхождении слов....
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Re: Счистить свой приворот. Как это сделать?

Сообщение Ice_A » 02 ноя 2015, 17:56

Мора́ль (лат. moralitas, термин введён Цицероном[1][2] от лат. mores — общепринятые традиции, негласные правила)- вики
moral (adj.) Look up moral at Dictionary.com
mid-14c., "pertaining to character or temperament" (good or bad), from Old French moral (14c.) and directly from Latin moralis "proper behavior of a person in society," literally "pertaining to manners," coined by Cicero ("De Fato," II.i) to translate Greek ethikos (see ethics) from Latin mos (genitive moris) "one's disposition," in plural, "mores, customs, manners, morals," of uncertain origin. Perhaps sharing a PIE root with English mood (n.1).
Но в принципе от лат moralitas
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 17:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Счистить свой приворот. Как это сделать?

Сообщение Zarra » 03 ноя 2015, 00:43

Ice_A писал(а):нет, только зачем приворот называть гармонизацией?
Чтоб клиентуру набивать.
Приворот в понимании людей это ай яй яй, это плохо, это нельзя,... заменяем слово "приворот" на гармонизацию и клиенты бегут спотыкаясь.
:smoke:
В людях не так смешны те качества, которыми они обладают, как те, на которые они претендуют». Ф. Ларошфуко

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Счистить свой приворот. Как это сделать?

Сообщение laris-ka » 03 ноя 2015, 02:43

Avanda
это прекрасно иметь такое высокое образование .Искренне благодарю за пояснения.Я обдумаю. @}->--

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Zarra писал(а): Чтоб клиентуру набивать.
Приворот в понимании людей это ай яй яй, это плохо, это нельзя,... заменяем слово "приворот" на гармонизацию и клиенты бегут спотыкаясь.
у вас лично большой опыт. Мы читали как вы активно осваиваете и то и другое, готовитесь к грандиозной атаке на человечество? и за одно в порчах практикуетесь разделе ЧМ Вам ли не знать

Уважаемый Айс- лучше делать гармонизации,качественно, чем втюхивать людям что привороты можно чистить по частям отливая воском поселенцев.
На этом я вас покину.Надеюсь вы не против. @}->--

Добавлено спустя 15 минут 31 секунду:
laris-ka писал(а):а был ли мальчик вообще.. Думаю что скорее всего там нет никаких программ. Ни прежних ни новых.Одни бурные фантазии.А еще криво лег-это значит не лег.Не встал, не вышло. Не тешьте себя иллюзиями.

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Чистки не бывают выборочными если че. Программа или работает в комплексе дает чистку, защиту, приворот, или наоборот все.Либо там нет программы. Потому что энергетика у человека ЦЕЛОСТНАЯ.Все работает как единый механизм.
вот самый первый пост в этой теме мой.С чего начала тем и закончу. Странно что простые вещи вызывают такой всплеск эмоций. :love:
Последний раз редактировалось laris-ka 03 ноя 2015, 03:48, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Re: Счистить свой приворот. Как это сделать?

Сообщение Ice_A » 03 ноя 2015, 02:51

Уважаемая laris-ka, что я должен
вынюхивать
по вашему?
И ответьте на вопрос, уважаемая, как вы выливаете подселенца, не частями, поделитесь опытом?) Нет я то знаю, как) такой способ действительно есть, но меня ваш метод интересует.
Последний раз редактировалось Ice_A 03 ноя 2015, 03:18, всего редактировалось 3 раза.
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Старожил
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:41
Репутация: 25

Re: Счистить свой приворот. Как это сделать?

Сообщение Алькирия » 03 ноя 2015, 02:53

laris-ka писал(а):Avanda
это прекрасно иметь такое высокое образование

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Zarra писал(а): Чтоб клиентуру набивать.
Приворот в понимании людей это ай яй яй, это плохо, это нельзя,... заменяем слово "приворот" на гармонизацию и клиенты бегут спотыкаясь.
у вас лично большой опыт. Мы читали как вы активно осваиваете и то и другое, готовитесь к грандиозной атаке на человечество? и за одно в порчах практикуетесь разделе ЧМ Вам ли не знать

Уважаемый Айс- лучше делать гармонизации,качественно, чем вынюхивать людям что привороты можно чистить по частям отливая воском поселенцев.
На этом я вас покину.Надеюсь вы не против. @}->--

Добавлено спустя 15 минут 31 секунду:
laris-ka писал(а):а был ли мальчик вообще.. Думаю что скорее всего там нет никаких программ. Ни прежних ни новых.Одни бурные фантазии.А еще криво лег-это значит не лег.Не встал, не вышло. Не тешьте себя иллюзиями.

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Чистки не бывают выборочными если че. Программа или работает в комплексе дает чистку, защиту, приворот, или наоборот все.Либо там нет программы. Потому что энергетика у человека ЦЕЛОСТНАЯ.Все работает как единый механизм.
вот самый первый пост в этой теме мой.С чего начала тем и закончу. Странно что простые вещи вызывают такой всплеск эмоций. :love:
Нет слов. Одни эмоции. Лариска)))
Милая очепятка про вынюхивание))))
Изображение
"С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом" (c) Аль Капоне
Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так.© Альберт Эйнштейн

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 17:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Счистить свой приворот. Как это сделать?

Сообщение Zarra » 03 ноя 2015, 06:53

laris-ka писал(а):Мы читали как вы активно осваиваете и то и другое,....
А кто это "мы"? Огласите весь список поименно пожалуйста.

...если конечно вы не о себе во множественном числе.

:spiteful:
laris-ka писал(а): Уважаемый Айс- лучше делать гармонизации,качественно, чем втюхивать людям что привороты можно чистить по частям отливая воском поселенцев.
А здесь мне нравится фраза - лучше делать. Да, действительно лучше что то делать и быть практиком чтоб не копировать с интернета статьи за не имением практических знаний. :flirt:
В людях не так смешны те качества, которыми они обладают, как те, на которые они претендуют». Ф. Ларошфуко

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Счистить свой приворот. Как это сделать?

Сообщение laris-ka » 04 ноя 2015, 03:03

Zarra
вы такая милая , смешная юная, наивная, и очень ЭНЕРГИЧНАЯ. :shock: замечательный человечек.Я таких люблю))) жаль что некоторые категории людей не могут летать, так как рождены были для другого @}->--

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:
Avanda писал(а):Слово мораль и мор - не являются ОДНОКОРЕННЫМИ словами.
да слово МОР-смыслообразующее, а не коренное слово.Так раньше называли вещи и явления, по их смыслу. И это было раньше вполне всем известно, много трудов написано на эту тему.Но в наших вузах принята удобная система образования И спорить тут бессмысленно.Думаю что нужно просто остаться при своем каждому. Могу конечно накидать тут цитат, но тема о приворотах.Это будет смешно.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Счистить свой приворот. Как это сделать?

Сообщение Avanda » 04 ноя 2015, 09:46

laris-ka
Хватит уже. Могу ответить Вам Вашей же цитатой из этой темы
Людям всегда трудно признать что они не все знают.
У меня совершенно нет желания объяснять Вам очевидные вещи о заимствовании слов из других культур, хватит уже изворачиваться.
За продолжение спора про "слова" - будут предупреждения.
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Чистки»