Как вернуть поделанное обратно на адресата?

Подфорум для обсуждения чисток. Чисткаот подкладов, стягов и крадников. Чистки солью с возвратом
Ответить
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 15:55
Репутация: 2
Пол:

Как вернуть поделанное обратно на адресата?

Сообщение box2014 » 22 авг 2015, 12:59

Давайте делимся обрядиками возвратными, очень надо, есть вражина, есть имя, фото, есть доступ к дому. Она скорее всего сама ноль, ходит к мастеру, но это мои догадки + на кофе смотрю что там несколько тварей работают. Я не то что бы гуманна, но зачем выдумывать на нее новую порчу, когда можно вернуть это гов**но ей? Будет любопытно. Я пробую несколько ритуалов сейчас,(соль, свечи) если будет толк, выложу их здесь, но они из разряда детский сад-ромашка.Может есть что-то нормальное, (кроме погостной), поделитесь если не трудно :love:
"Не изливайте на меня негатив, река повернется вспять"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Re: Как вернуть поделанное обратно на адресата?

Сообщение Ice_A » 30 окт 2015, 23:31

По сути все чистки возвратные по умолчанию. Если хотите понадежнее- в заговорную часть вносите слова о возврате.
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 15:55
Репутация: 2
Пол:

Re: Как вернуть поделанное обратно на адресата?

Сообщение box2014 » 01 ноя 2015, 00:42

Ice_A
Спасибо, на вашей практике были результаты и как скоро? заранее спасибо @}->--
"Не изливайте на меня негатив, река повернется вспять"

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 23:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Как вернуть поделанное обратно на адресата?

Сообщение Alexsis.29 » 01 ноя 2015, 00:47

Если между вам идёт магическая война, то можно переклады или отводы на нее же делать . Таким образом возвращая ей ее «добро».
Пусть мужчина боится женщину, когда она ненавидит:
ибо мужчина в глубине души только зол, а женщина еще и дурна.
(Ницше)

Изображение

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 15:55
Репутация: 2
Пол:

Re: Как вернуть поделанное обратно на адресата?

Сообщение box2014 » 01 ноя 2015, 00:49

Вы очень правы Alexsis.29, я недавно так и начала по интуиции делать, так как уже перепробовала кучу всего .
кстати , отписываюсь как обещала по поводу возвратиков, которые я делала: ритуал с солью действует реально, но на мой изощренный вкус слабовато,может только в комплексе с др. чистками или может еще зависит от нашей личной силы, кому надо гуглим : "как жарится соль, так пусть жарятся....", еще где-то находила про свечи: "пусть все....вернется в 49 раз", тоже гуглим если надо, результатов не замечала, может не сразу? ну для успокоения можно и его сделать. Так что действенных таких пока не нашла. :shock:
"Не изливайте на меня негатив, река повернется вспять"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Re: Как вернуть поделанное обратно на адресата?

Сообщение Ice_A » 01 ноя 2015, 02:05

box2014 писал(а):Ice_A
Спасибо, на вашей практике были результаты и как скоро? заранее спасибо @}->--
от метода зависит, от оператора и т.д. по разному возврат, в среднем от 14 дней.
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 23:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Как вернуть поделанное обратно на адресата?

Сообщение Alexsis.29 » 01 ноя 2015, 02:10

У вас две темы?)))) а я думала с ума сходить начала, вроде только ответила про переклады , зашла , а их нет...долго пыталась понять в чем дело )) хаха ...списала на свою невнимательность )) оказывается , я в этой теме вам отвечала ...
Пусть мужчина боится женщину, когда она ненавидит:
ибо мужчина в глубине души только зол, а женщина еще и дурна.
(Ницше)

Изображение

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 15:55
Репутация: 2
Пол:

Re: Как вернуть поделанное обратно на адресата?

Сообщение box2014 » 01 ноя 2015, 18:39

Ice_A
Если после отливки делать переклад с программой и запечатывать во вражину, на практике или по слухам, как скор эффект? то что вражина сразу снится- это факт.в эту же ночь.Как будто она торгует в магазине обувью. Я зашла и попросила ее дать мне примерить что-то и она меня открыто проигнорировала, затем я на не выматерилась, а она сказала- я сейчас позвоню(типа угрожала) и вышла за дверь, я за ней, она мне перед носом дверь закрыла, я опять ломлюсь, в общем вышла за ней и на этом все. Я конечно не прошу не сны толковать, но может кто из знающих практиков из опыта- значит ли что подействовало? @}->--
Alexsis.29Спасибо, да у меня 2 темы, бросала клич так сказать)
"Не изливайте на меня негатив, река повернется вспять"

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 23:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Как вернуть поделанное обратно на адресата?

Сообщение Alexsis.29 » 01 ноя 2015, 18:59

по вашему сну скажу, знаете, вы ее защиты проверяли? Вот момент когда она закрывает перед вашим носом, говорит, что ее защита очень хорошо реагирует , даже ломясь к ней вы не можете проникнуть к ней .
Пусть мужчина боится женщину, когда она ненавидит:
ибо мужчина в глубине души только зол, а женщина еще и дурна.
(Ницше)

Изображение

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 15:55
Репутация: 2
Пол:

Re: Как вернуть поделанное обратно на адресата?

Сообщение box2014 » 01 ноя 2015, 19:17

Alexsis.29
да, думаю вы правы, я во сне с третьего раза смогла дверь открыть,интересно кто еще что интересное скажет по этому поводу, защита точно есть, там мастер работает(насколько я это чувствую) Есть заговор снятия защит воском, но я боюсь и ее Г потянуть, когда сливать стану.Я не очень профи. Ладно, буду пробовать и дальше, потом отпишусь если что-то сработает. :wink:
"Не изливайте на меня негатив, река повернется вспять"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Re: Как вернуть поделанное обратно на адресата?

Сообщение Ice_A » 01 ноя 2015, 19:18

Если после отливки делать переклад с программой и запечатывать во вражину, на практике или по слухам, как скор эффект?
Вы как то сложно все делаете. Возврат идет при утилизации отливки обычно. Т.е. сняли, а дальше прикапываете, сжигаете и т.д., внося перед этим при(или при утилизации) в вербальную часть обряда просьбу/приказ о возврате.
Если делаете переклад, это уже не возврат по сути, а целеноправленное порчельное действие.
как скор эффект?
по разному, иногда на следующий день. Какого эффекта вы ждете? По идее то что снимаете в ослабленной форме должно лечь на того, кому возвращаете. Т.е. если не шла торговля и чистились от этого, то у того кто делал, она резко не пойдет. Т.е. смотреть нужно по реальным результатам, как по мне.
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 15:55
Репутация: 2
Пол:

Re: Как вернуть поделанное обратно на адресата?

Сообщение box2014 » 01 ноя 2015, 19:21

Ice_A
Как вы подметили точно, я всегда сложно все делаю. :wink: и зачем спрашивается? :shock: Ладно, отпишу по результатам. Надеюсь они вообще будут.
"Не изливайте на меня негатив, река повернется вспять"

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 23:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Как вернуть поделанное обратно на адресата?

Сообщение Alexsis.29 » 01 ноя 2015, 19:31

А зачем ждать результата ?)) сделал и забыл . Во первых, себя очищаете, и не протягиваете снова каналы, по которым, можно обратно перетянуть . Во вторых , чем больше будете думать об этом, тем дольше будете оттягивать возврат . В третьих, чтобы не думать, после чисток , лучше займетесь своей энергетикой , заполняйте дыры, оставшиеся после негатива , восстанавливайте энергетику , гармоничную работу чакр . Чем сильнее вы будете энергитически, тем больше надо на вас затрачивать сил и энергии , чтобы воздействовать .
Пусть мужчина боится женщину, когда она ненавидит:
ибо мужчина в глубине души только зол, а женщина еще и дурна.
(Ницше)

Изображение

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 15:55
Репутация: 2
Пол:

Re: Как вернуть поделанное обратно на адресата?

Сообщение box2014 » 01 ноя 2015, 22:25

Alexsis.29
спасибо, все грамотно и правильно. @}->--
"Не изливайте на меня негатив, река повернется вспять"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: Как вернуть поделанное обратно на адресата?

Сообщение Irina7777777 » 22 ноя 2016, 01:50

Согласна с мнением, что чистки возврат делают по умолчанию. Вот иногда случается со мной беда - получаю иногда сглазы от людей. После чистки себя замечаю, что дела идти у них начинают плохо. Хотя я даже в мыслях не держу, чтобы им там что обратно прилетело... ведь сглаз это чаще всего случайно в сердцах...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Чистки»