Изгнание Инкуба

Подфорум для обсуждения чисток. Чисткаот подкладов, стягов и крадников. Чистки солью с возвратом
Старожил
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 07 май 2009, 11:33
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Птица » 16 май 2009, 00:31

Ну на счет учителя у меня только два варианта:
1)Сделайте на него приворот или погадайте как на суженного - ряженого. :) (шучу)
2)Существует такой орден С.К. в нем уже состоит очень много народу, орден очень сильный. Маги....закачаешься, кого только не призывают, все формулы на руки дают, черная, белая, серая, вудду в крапинку.При том большинство членов даже не осознают, что они в нем состоят. Вот это сила магии, понимаешь. Говорят вся сила этого ордена в двух предметах:
1) Священный инструмент (ни когда не видел, не знаю что это такое)
2) Кофе (сам удивляюсь)

А вообще, соглашусь с Марианной. Так у самого такая же история и другие пути мне не представляются как истинные. Знание не пережитой тобой самим, не является ТВОЕЙ истиной.

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 13:16
Репутация: 0

Сообщение Perelestnik » 27 сен 2009, 14:30

Для изгнания инкуба нужна тирлич-трава и заговор.
Тока его нужно орать ему "в лицо" зычным гласом: "Приди вчера, твоя мать насрала, а я тебе железный пирог испекла. Да будет так!"


Это использовали ведьмы от огненного змея-обольстителя.
Помогает также Песня Солнцевых Дев и знахарские и церемониальные заклинания от лярв.

Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 21:07
Репутация: 0

Сообщение Lastrow » 27 сен 2009, 21:31

Приди вчера, твоя мать насрала, а я тебе железный пирог испекла. Да будет так!"
Что это еще за набор слов. Этим заговором разве что непрошеных гостей разпугивать... :razz:

А если по теме, ув. Призрак, интерестная история, я чуть не поверил, вам бы книги писать, фантазия работает именно в том направлении... очень правдоподобно...
В колыбеле младенец
Покойник в гробу
Вот и все, что известно про нашу судьбу
Выпей чашу до дна, и не спрашивай много
Господин не откроет секретов рабу...

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 13:16
Репутация: 0

Сообщение Perelestnik » 01 окт 2009, 16:41

Lastrow писал(а):Что это еще за набор слов.
Таким архаичным заговором прогоняли змея огненного в рязанских землях.

Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение DarkMist » 01 окт 2009, 17:22

Если при живом парне к его девушке приходит инкуб, парню надо срочно к сексопатологу. :Secret:
общается на уровне телекинеза
хорошо что не на уровне пирокинеза :)

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 01:44
Репутация: 0

Сообщение Dark Jonny » 15 фев 2010, 22:20

а кто становится инкубами после смерти? я хочу!!!!! :'( у меня нету девушки

Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 18:28
Репутация: 0

Сообщение Лола1 » 16 фев 2010, 03:49

НЕ инкуб. ТО ли демон, то ли наоборот- хранитель. Надо разобраться. Просто гнать его - глупо, здесь есть Важное послание из прошлых жизней и реальностей. Он действительно может оказаться близким из прошлого. Стоит понаблюдать, а не спасать, тем более ревновать
По когтю льва узнаешь

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 01:44
Репутация: 0

Сообщение Dark Jonny » 16 фев 2010, 16:23

А кто становится инкубами?

Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 18:28
Репутация: 0

Сообщение Лола1 » 17 фев 2010, 20:00

Инкубами не становятся, ими рождаются. Это класс существ демонического плана. Человек может быть одержим демоном, но самому стать демоном - это все равно что тигру превратится в облако
По когтю льва узнаешь

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 01:44
Репутация: 0

Сообщение Dark Jonny » 17 фев 2010, 23:04

Лола1 Ну спасибо, утешила :(

добавлено спустя 2 минуты:

а может я одержим демоном как узнать? так тянет к девчонкам как ни кого! а досих пор девственник и даже не целовался ниразу и это в 20 оет то( думаю о девчонках 24 часа в сутки, даже если комета будет лететь к земле. конец света, я успею изнасиловать кого ни будь)
все время об этом думаю

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 20 фев 2010, 14:11

для начала рекомендую выкинуть все мысли об изнасиловании кого нить а то не ровен час 8) , и потом для того что бы хоть начать целоватся с девчонкой нуно за ней начать ухаживать, то есть действиями показать что она Вам нравится , и предоставить лучшие свои качества - возможности ( кто видел нормальных девчонок которые бегали в психушку целоваться с дэбилами ?)
так думаю .

Собеседник
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 21:12
Репутация: 1

Сообщение Ляля13 » 20 фев 2010, 19:35

То,что вы описали,это явно не инкуб.. Инкуб приходит для того,чтоб через секс питаться энергией,иногда такие посещения могут довести человека до энергетического истощения,ничего хорошего в таких гостях нет :yes: Особенно для человека обычного..

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 16:16
Репутация: 0
Пол:

Сообщение SonicSHOK » 20 фев 2010, 20:03

Dark Jonny писал(а):а может я одержим демоном как узнать? так тянет к девчонкам как ни кого! а досих пор девственник и даже не целовался ниразу и это в 20 оет то( думаю о девчонках 24 часа в сутки, даже если комета будет лететь к земле. конец света, я успею изнасиловать кого ни будь)
все время об этом думаю
Ничего бывает, я знал парня который в 27 лет был ......
Конечно ухаживания внимание и прочая хрянь (которые все равно им пофигу) по отношению к девушкам нужна, возможно вы просто не сдержаны или у вас "темные пятна" в биографии раёна, про вас не знаю.
Но всегда есть одно "НО", возле таких людей обычно я ощущаю некий дискомфорт, из энергия отталкивает (к сожалению я к таким вещам чувствителен), попробуйте диагностику по фото здесь или обратиться к мастеру у себя там.

Посетитель
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 17:56
Репутация: 0
Пол:

Сообщение странница » 23 фев 2010, 20:48

Prizrak писал(а):Он показывает ей какой-то мир,у которого багровое небо,потрескавшайся земля пепельного цвета,цолнца там нет,какие-то скалы и т.п.Говорит,что там ранеше жила цивилизация,которая была очень развита сильнее чем мы,но згинула на своём пике
у меня есть свой блог, так вот я там наткнулась на днев одного мужчины, он путешествует по другим мирам...незнаю, зачем я это пишу..но он описывал один из своих снов, и он был именно в том мире, как вы и описали очень уж похожи описания..., очень черная там энергетика, всё пронизано злом...

добавлено спустя 3 минуты:
Dark Jonny писал(а):а может я одержим демоном как узнать? так тянет к девчонкам как ни кого! а досих пор девственник и даже не целовался ниразу и это в 20 оет то( думаю о девчонках 24 часа в сутки, даже если комета будет лететь к земле. конец света, я успею изнасиловать кого ни будь)

все время об этом думаю
а может это всё из за возраста, так сказать? ведь с возрастом у всех нас возникает потребность в сексуальном удволетворении, и если её не реализовать то она может перерасти в одержимость...здесь даже демоны ни при чём ) лучше попытайтесь замутить с девушкой, удачи вам :love:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 18:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Изгнание Инкуба

Сообщение эстер » 11 янв 2012, 20:23

Кто-нить подскажите действующее средство, то что инкуб это точно, подцепила уже давно, история долгая и неромантичная.В последнее время показал себя в полную силу, недооценила кароче говоря. Была привязка, сейчас обьедает мене поля, пытается пробится. :cry:

Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 19:42
Репутация: 0
Пол:

Re: Изгнание Инкуба

Сообщение Ырамась » 14 янв 2012, 22:41

Не прочел все ответы до конца,поситуации скажу,на своем примере.Инкуб,сукуб,хитрая вещь!
Приходил ко мне в течении месяца,сосал энергию.
Уламывал на секс в разных обличиях,даже не зная моего вкуса в виде одноклассницы.
И начинаеться,мы же свои,не стесняйся.
Долго думал когда это закончиться.
Один раз пришел с качалки,потный душ не работает,пришел плюхнулся в кресло заснул.
В итоге чуть не изнасиловал меня,но я отмазался что потный.он обиделся ушел,на след ночь снова,но спросил ты не мылся?и ушел обидившись,больше не приходит.
Давно нет сомнений

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 18:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Изгнание Инкуба

Сообщение эстер » 15 янв 2012, 21:01

Ырамась
, вялый вам какой-то инкуб попался)))

Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 19:42
Репутация: 0
Пол:

Re: Изгнание Инкуба

Сообщение Ырамась » 15 янв 2012, 23:01

эстер писал(а):Ырамась
, вялый вам какой-то инкуб попался)))
Согласен,думал еще придет.
Вот еще где то слышел,надо просить у него за энергию дать что то взамен
Давно нет сомнений

Посетитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 16:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Изгнание Инкуба

Сообщение X_Tinka » 16 янв 2012, 06:07

о!моя больная тема :happy:
зы.я пошла вклю4ить свет 4то бы напе4атать коммент и у меня сдохла одна лампо4ка с 2ух,к 4ему бы это)
так вот.с ли4ного опыта скажу,по поводу инкубов.появляются они при хрони4еском недо(в моем слу4ае).так же,для них актуальны грехи 4ревоугодия и попросту бухания))Я первое время вообще не понимала 4то это такое.думала простые сны-уже психолога подыскала.но потом увидела саму сущность..первый раз я сделала этому уроду(помню 4ереп непонятной формы) комплимент :shock: второй раз, я 4етко помню-это ярко-красные глаза.я проснулась от того,4то во "сне"вспомнила 4то такие глаза бывают у суккубов и инккубов..последнее время-отделалась от "гостя", но недавно сделала опромет4ивый поступок.захотелось мне в общем :happy: и подумала об этом.была уверена, 4то я бодрствую, а оказалось сплю.ну,оно по первому зову и явилось)))уже на4ало меня обрабатывать.понадобилось секунд 20 4то бы осознать,оттолкнулась и вырвалась-проснулась.в общем,все они ооо4ень коварные твари избавиться тяжело... 8)

Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 18:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Изгнание Инкуба

Сообщение rebel spirit » 28 фев 2014, 23:34

Давайте вернёмся к сути - знает ли кто реальный способ - обряд изгнания подобных тварей ? Лично для меня это вопрос академический, т.е. просто желаю знать. Было дело ко мне девушка (просто девушка) обращалась с просьбой помочь, но я отказался так как не знаю что в таком случае делать.
Однозначно подонок

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Чистки»