Изгнание Инкуба

Подфорум для обсуждения чисток. Чисткаот подкладов, стягов и крадников. Чистки солью с возвратом
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 май 2009, 11:11
Репутация: 0

Изгнание Инкуба

Сообщение Prizrak » 10 май 2009, 11:23

Доброго времени суток!
Если кто-то знает способы избавления от инкуба или сукуба,прошу поделиться

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Изгнание Инкуба

Сообщение Артур » 10 май 2009, 11:49

Prizrak писал(а):Доброго времени суток!
Если кто-то знает способы избавления от инкуба или сукуба,прошу поделиться
Какую "технику" Вы практикуете? В теории есть два варианта из множества возможных :D
1)накачать его энергией что бы лопнул,б)что бы отравился ,в)что бы наелся и отвалил .
2) Паслать его куда подальше голодным :)
так думаю .

Ветеран
Сообщения: 6472
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 22:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Черт » 10 май 2009, 12:03

Отцепить присоску и ее его же отлупить... Отбивает охоту надолго.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 10 май 2009, 12:50

Черт писал(а):Отцепить присоску и ее его же отлупить... Отбивает охоту надолго.

Черт это Вам :flowers: :friends:


а вдруг он(она ) мазохисты) :D не отвяжутся ! :yes:
так думаю .

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 май 2009, 11:11
Репутация: 0

Сообщение Prizrak » 10 май 2009, 13:25

Пока никакую технику не пробовал,это существо приходит ночью к моей девушке и доставляет множество неприятностей.Она говорит,что он общается с ней,гуляет по астралу и рассказывает кучу страных вещей.Он говорит что если она попытается убежать,то он убьет её и это еще не все.
Какие мысли госбода на этот счет?

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 10 май 2009, 13:50

ну весьма вероятно что некий дух стремится проникнуть в эту реальность....
:bye:
всё иллюзорно...

Посетитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 29 мар 2009, 20:17
Репутация: 0

Сообщение Шакти » 10 май 2009, 17:06

Почему Вы так уверены что это инкуб? Фото девушки бы глянуть ,да и ваше не мешало :yes:
Первый эксперимент нужно ставить над собой, а не над посторонним человеком.

Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 21:21
Репутация: 0

Сообщение natasha15 » 10 май 2009, 17:37

Я читала, что инкубов очень сложно отвадить, и что, в принципе, ничего плохого или ужасного в них нет (ну, это, конечно, очень относительное мнение). Некоторые советуют подождать, пока он кого-то другого найдет, и тогда перестанет приходить к Вашей девушке.
А вообще очень странно про гуляния по астралу, вроде, такого не должно быть...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 май 2009, 11:11
Репутация: 0

Сообщение Prizrak » 10 май 2009, 22:11

Он показывает ей какой-то мир,у которого багровое небо,потрескавшайся земля пепельного цвета,цолнца там нет,какие-то скалы и т.п.Говорит,что там ранеше жила цивилизация,которая была очень развита сильнее чем мы,но згинула на своём пике.ОН помнит ее еще при лучших моментах жизни,когда он был одним из тех,которые вымерли,и теперь их принято считать тёмными.Ему дорого это место и он хочет,что бы она знала все про это место
Может кто из вас даст этому хоть какое то обьяснение :read:

Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 21:21
Репутация: 0

Сообщение natasha15 » 10 май 2009, 22:23

А почему вы подумали, что это инкуб? Как-то непохоже... Попробуйте еще спросить в разделе Ищу помощь.
Последний раз редактировалось natasha15 10 май 2009, 22:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 10 май 2009, 22:41

По-моему, это совсем не инкуб. Возможно, у Вашей девушки есть какие-то скрытые возможности, которые привлекли к ней этого духа? Нужны фотографии.

Участник
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 18:47
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Kvark » 10 май 2009, 23:21

Всем доброго времени суток. Все это очень интересно, но немного невнятно. Инкубов и сукубов интересует в первую очередь секс, с большими потерями энергии. Экскурсии по астралу в их сопровождении исчезающе маловероятны. Насколько я понял, посещения сущности происходят во сне. Это совсем другая тема. Вопрос первый, не умирал ли кто из ближайших родственников девушки недавно, в течении последних сорока дней. По себе знаю, что души умерших ближайших родственников, любят таскаться во сне и морочить, могут прикидываться другими "людьми" со мной так было в двух случаях. Но тут дело сложное, нужно во сне же сказать объекту, чтобы перестал приходить, именно сказать что он помер и среди живых ему делать нечего. Обижаются сильно, но ходить перестают. Но это надо хоть немного осознавать себя во сне, это действительно сложно, нужно иметь некоторое наработанное недоверие к тому что видишь и чуство здоровой злости. В принципе если это этот случай, то через сорок дней проходит само. Почему не знаю, это вопрос к верующим. Еще в этом случае, если это происходит во сне, неплохо взять себе за правило две вещи: - Когда, готовясь ко сну, взбиваете свою подушку, то говорите: "Не для себя, для сна!", ставьте свои комнатные тапочки у изголовья, предварительно сказав на них трижды: "За добрым сном пошли!".
Вопрос второй, если хорошо подумать, нет ли в ближайшем окружении какого-нибудь разгильдяя, осваивающего что-нибудь навроде ДЕИРа или Паралогии? В этих направлениях есть ярковыраженные техники по вмешательству в чужие сны. Обычно этим грешат начинающие, а они болтливы и их можно вычислить. Но тут тоже осторожненько, нужно, если неофит освоил так хорошо вмешательство в чужие сны, то он опасен, скорее всего без царя в голове и простым возданием укоризны тут не обойдешся, почитайте форум, методы пресечения тут обсуждались неоднократно.

Ветеран
Сообщения: 6472
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 22:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Черт » 10 май 2009, 23:34

Точно не инкуб. Ей бы самой с ним поговорить... А так неплохо бы найти слипера, что б он помог разобраться...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 май 2009, 11:11
Репутация: 0

Сообщение Prizrak » 10 май 2009, 23:42

Тогда почему он пытался износилывать ее?
Мне кажется эт просто очень хитрый инкуб,который пытается любыми способами внушить доверие,что характерно для демонов если его таковым можно назвать 8)

Ветеран
Сообщения: 6472
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 22:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Черт » 10 май 2009, 23:50

ну это характерно не только для конкретно инкубов-желание износиловать... Даже скорее не для них-иное питание... Они больше похотью именно-умеют возбуждать... А это древний маг похоже...-эти себя ведут с людьми как со скотом...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 май 2009, 11:11
Репутация: 0

Сообщение Prizrak » 11 май 2009, 00:09

Я сам не очень все понимаю.....
Сначало начилось все с кошмаров,потом астрал и то самое место....,а сейчас она мне звонит и говорит что он общается с ней в реальности.Она говорит,что не будет обращать на него внимания,и в ответ такая фраза:"Я всегда буду рядом с тобой,чтобы не потерять то,ради чего я тебя стерегу"Может первый кто к ней приходил во снах и этот 2 разных существа?И еще вопросик можно ли в астрале сделать двойника(случайно)?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 11 май 2009, 03:42

Аспид? Это змея. Вообще это слово подразумевает целый класс очень опасных и ядовитых змей разных подвидов как-то : мамбы, кобры, гаи и т.д. В древних легендах Аспид - Змей, царь змей. Я согласна с Чертом, это похоже на блуждающий Дух древнего Мага. Есть такая древняя и очень сильная Магия - Магия Змея (Змеи), ею безукоризненно владел Моисей. Это одна из самых сильных эзотерических магий. Да-а, интересный, однако, у Вас случай, уважаемый Prizrak!


Kvark, извините меня, но я не совсем согласна с Вами насчет блуждающих (умерших) родственников, которые, по Вашим словам, "любят таскаться во сне, морочить голову и прикидываться другими людьми". Дело в том, что я неоднократно общалась с умершими близкими родственниками. Это абсолютно адекватные общения, из которых я почерпнула очень много важного и ценного. А то, о чем говорите Вы, это уже ненормальное поведение "ушедших". Это поведение либо бывших колдунов, либо при жизни совершивших "сделку", либо "запроданных". Эти - да, ведут себя именно так, как Вы описываете.

Участник
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 18:47
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Kvark » 11 май 2009, 08:11

Вы совершенно правы, Marianna_, насчет умерших, именно так и обстояли дела, просто не стал я приводить в посте излишние подробности, если бы выяснилось что умирал кто-то, тогда бы и начали выяснять, а не занимался ли он.... А так конечно основная масса умерших ведет себя после смерти вполне прилично. Абсолютно с Вами согласен, в данном случае дело не в умерших. Тут что-то другое. Если окажется что это действительно дух древнего мага, это будет просто уникально. Но вот то что: ..."сейчас она мне звонит и говорит что он общается с ней в реальности.Она говорит,что не будет обращать на него внимания,и в ответ такая фраза:"Я всегда буду рядом с тобой,чтобы не потерять то,ради чего я тебя стерегу"...
Общается в реальности, как? Тут ведь тоже есть несколько вариантов, хотелось бы поподробнее. Все таки склоняюсь я ко второй своей версии, действия тут однозначно хулиганские, только вот древнего мага или современного?

Ветеран
Сообщения: 6472
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 22:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Черт » 11 май 2009, 09:28

Кстати о змеях... Откуда выплыл Аспид? Кроме Вуду-там упоминается змея... и магии змей как отдельного течения..., можно вспомнить о змее-людях... Они Древние. И существуют отнюдь не как Дух...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 май 2009, 11:11
Репутация: 0

Сообщение Prizrak » 11 май 2009, 11:24

Он общается с ней на уровне телекинеза....может ли быть причасна магия змей(Аспид) Знакомый пытался разобраться немного в этом и в состоянии транса четко услышал это имя.
Я попросил девушку чтобы она направила его ко мне,он пришел ну как такового контакта небыло,голова трещала и вазникали различные фразы(непонятные),за окнов увидел страные тени,в практике такого никогда еще не происходило......Можете описать поподробнее о Аспиде,и где взять книгу может,заранее благодарен!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Чистки»