Изгнание Инкуба

Подфорум для обсуждения чисток. Чисткаот подкладов, стягов и крадников. Чистки солью с возвратом
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 15:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Изгнание Инкуба

Сообщение lee13 » 01 мар 2014, 22:09

Dark Jonny
Ничего мистического в этом нет, нормальная биологическая потребность.
Но нет ни одного зрелища, даже самого прекрасного, которое бы в конце концов не надоело.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 20:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Изгнание Инкуба

Сообщение Галюсик » 24 мар 2014, 20:41

Здравствуйте. Вчера ощутила занятие "сексом" в полудреме, и когда проснулась. было четкое представление , что ..извиняюсь, пенис находится во мне. после чего весь оставшийся день , меня бил озноб, как при начале ОРЗ. Пошла по инету, и наткнулась на вот такое название. по всем признакам , это и есть инкуб. к тому же, в ноябре месяце , у меня был так же "половой контакт " с "мужчиной" которого я оч хотела разглядеть через ресницы, увидев все тело, но так и не рассмотрев его лица. как от этого всего избавляться? по -всей видимости, не просто.

Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 18:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Изгнание Инкуба

Сообщение rebel spirit » 20 апр 2014, 14:38

Галюсик писал(а):Здравствуйте. Вчера ощутила занятие "сексом" в полудреме, и когда проснулась. было четкое представление , что ..извиняюсь, пенис находится во мне. после чего весь оставшийся день , меня бил озноб, как при начале ОРЗ. Пошла по инету, и наткнулась на вот такое название. по всем признакам , это и есть инкуб. к тому же, в ноябре месяце , у меня был так же "половой контакт " с "мужчиной" которого я оч хотела разглядеть через ресницы, увидев все тело, но так и не рассмотрев его лица. как от этого всего избавляться? по -всей видимости, не просто.
Мне известен только обряд Велеяра переклада похотного беса на куклу. Есть вроде какие то христианские но я только с чернухой имею дело, поэтому христианскими обрядами не интересуюсь. Есть ещё обряд Серафимы на снятие беса с человека, где то в "залежах" у меня есть но не помню куда "клал".
Однозначно подонок

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Изгнание Инкуба

Сообщение Temporary » 20 апр 2014, 15:09

ну вы даете

неужели планета Земля до сих пор считает секс унизительным?

чем вам не нравится секс с сущами?
может, вам не нравится секс вообще???

почему вы не хотите познать чужое сознание?
познать плазму?
почему вы не считаете секс любовью?

никогда не изгоните сущь
никогда не считайте секс изнасилованием

астрал велик и непознан
не откажитесь от познания от страха зависимости, страха смерти, влияния, влияния доходящего до одержимости, сатаной самой, иначе развитие невозможно, иначе вы замедлили развитие, вы идете медленно, вы идете не так быстро, как могли бы, порой весь астрал одержим смертью, порой это зависимость, порой ее причины неизвестны, порой все мы одержимы смертью - одержимы сексом, все мы ищем грани неизведанного, смерть есть сильнейшая зависимость из известных, потому не откажитесь от секса с сатаной, возможно это величайшее познание
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 18:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Изгнание Инкуба

Сообщение rebel spirit » 20 апр 2014, 15:30

Уж не обессудьте - но я б на вашем месте продиагностировал себя на предмет подселения. Только не сами, а попросите практика со стороны, ибо все признаки на лицо.
Однозначно подонок

Старожил
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 05 янв 2018, 01:33
Репутация: 497
Пол:

Re: Изгнание Инкуба

Сообщение CasperNata » 02 фев 2018, 22:11

После смерти любимого человека преследует инкуб. То в образе ушедшего, то в другом. Как от него избавиться?
Si vis amari, ama...

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 12:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Изгнание Инкуба

Сообщение Nika.Vera » 04 ноя 2018, 12:47

Всем Привет! Хочу поделиться своим опытом борьбы с инкубами! Возможно кому-то пригодиться! К 28 годам ко мне пристал инкуб я ещё не знала что это такое.Он меня запугал тем, что показывал картинку что за мной гонятся и хотят убить, я вся перепуганная в состоянии аффекта попросила инкуба перенести меня в ад, и тот туда меня перенес, а там был дьявол.Мой инкуб разговаривал и сказал своё имя и зачем пришёл.Вообщем дьявол убил инкуба , и встал на его место.И я теперь хожу с дьяволом за спиной, и выгнать его очень сложно.Он не боятся ничего кроме ОТЧИТОК! Выгнать инкуба чесноком, ладаном, скандалом, травой -муравой не получится! Они бояться церкви и молитв.Их можно выгнать постоянной молитвой, регулярным причастием, саборованием и главное сильной верой , что вы сильнее и он уйдёт! Ещё действенный способ -это пост 40 дневный и молитва.Они боятся этого и слабеют! А я изгоняла инкуба вот как: Покупаешь плеер с наушниками и закачиваешь туда ОТЧИТКИ ,и молитвы по изгнанию бесов, псалмы можно записать также.Чем длиннее молитва ,тем лучше эффект, Молитвы Архангелу Михаилу закачайте.И таких молитв закачивайте 10 на тему изгнания сущности,затем включает плеер на всю ночь и эти твари инкубы,демоны, бесы к вам не подступятся, они умеею читать мысли, и если у вас возник инкуб , значит вы жуткий пессимист и страдаете унынием, и возможно блудом, они приходят на негативные энергии.Инкубы слышат мысли, то что в плеере они тоже хорошо слышат.Повключаете молитвы им на всю ночь и желание к Вам ходить отпадает при этом ходите в церковь на причастие,соборование, молитесь сами и эти твари от Вас уйдут.Мне помогло! Желаю Вам скорейшего избавления от этих горе- любовников!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Чистки»