Управление сном у кого получается

Здесь обсуждают сны их значения и помогают друг-другу их расшифровать. Все о сновидениях
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 12:45
Репутация: 0
Пол:

Управление сном у кого получается

Сообщение Sofi_Diamant » 13 июн 2013, 16:38

Привет! Иногда получается управлять своим сном, непосредственно во время сна... Непонятное чувство и в то же время радует что можешь делать все что захочешь! :draw: Попыталась переместить себя в рай один раз подумала во сне : по традиции должна присниться река и вуаля я оказалась в ней! Так же перевела тему сна на встречу с любимым) У кого бывает подобное делимся не жадничаем :happy:
У тебя есть враги? Хорошо. Значит, в своей жизни ты что-то когда-то отстаивал.Уинстон Черчилль

Участник
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 22:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Управление сном у кого получается

Сообщение Mariann » 13 июн 2013, 16:55

У меня это хорошо получается. Снами управляю практически всегда и очень хорошо. Как я этого добилась? Да как-то само собой. Единственное, что могу сказать - во сне мне часто кто-нибудь помогает и подсказывает- или люди или животные, птицы, порой очень странного вида. Так что я думаю, наверное, у меня это получается по большей части с их помощью. Бывают такие офигительные сны, что я ещё долго отхожу после просыпания и бывает усталость после сна. Например переплывала реку во сне или летала, а когда просыпаюсь - уставшая, будто не спала а действительно летала. А вообще это интересно. @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 13:44
Репутация: 23
Пол:

Re: Управление сном у кого получается

Сообщение Clavellina » 13 июн 2013, 18:21

В детстве пыталась себя настроить, чтобы во сне осознать, что это сон. Несколько раз получалось, но управлять не смогла. Однажды в кошмаре поняла, что это сон и думала, что нужно проснуться. Как ни старалась - не смогла. Иногда пытаясь проснуться только из тела выйти получалось. Думала проснулась - ан нет! И после всего этого весь день головная боль и разбитость. После этого экспериментировать перестала, очень тяжело.
Если женщина цветет от счастья - значит у нее хороший садовник!
-----------
Как только ваши желания станут сильнее страхов - мечты начнут сбываться!

Посетитель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 00:37
Репутация: 0

Re: Управление сном у кого получается

Сообщение Лилия31 » 22 авг 2013, 21:39

Когда мне снятся кошмарные, очень страшные сны я могу заставить себя проснуться. Иногда во сне понимаю, что это сон и могу изменить его по своему "сценарию", но это редко бывает.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 23:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Управление сном у кого получается

Сообщение K.L.bI.K » 23 авг 2013, 00:09

Мда) мне однажды приснилось фиолетовое небо с грозовыми тучами и просто тысячами звезд, трава по пояс и ветер, я им управлял, гонял тучи, шевелил траву. Как проснулся было ощущение эйфории.)) :smile: что бы это могло быть?

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 00:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Управление сном у кого получается

Сообщение Sham » 27 авг 2013, 20:59

Обычно сновидец сам программирует себе подсказки во сне,которые подскажут,что это сон.Есть условная вещь или сигнал,которая помогает понять,что мы спим,и не потерять контроль над сном.У каждого свои уловки. Кастанеда,к примеру,руки начинал искать)))
Судить о Тени можно лишь узнав ее обладателя,не так ли;)?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Управление сном у кого получается

Сообщение Тамара Витальевна » 27 авг 2013, 23:44

Для управления снов ,хорошо составлять сценарий заранее,в бодром и сознательном состоянии.а потом можно создавать целые сериалы)))

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 10:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Управление сном у кого получается

Сообщение Юлла » 02 сен 2013, 18:36

Управлять сном? даже не задумывалась что это возможно. Надо попробовать ))
Самой часто снятся сны которые потом сбываются, иногда сразу, иногда через большой промежуток времени и такие сны сильно отличаются от обычных.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 13:45
Репутация: 0

Re: Управление сном у кого получается

Сообщение Наталья 88 » 02 сен 2013, 18:51

У меня тоже иногда бывает :smile: когда снятся повторные сны - вспоминаю, что это уже было и меняю события )) но чаще бывает, что когда засыпаю, чувствую, что "проваливаюсь" и немного туманное сознание - и тогда тоже представляю что хочу и вижу это )) Но иногда понимаю что сплю и хочу проснуться, но не получается - вот это пугает.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 13:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Управление сном у кого получается

Сообщение Makron » 12 сен 2013, 00:39

Сон . Это-космос . Человек отпускает свой мозг в безграничное пространство мыслей и движений .Сны бывают реальными (вещий сон) . Мне снилось несколько раз . У меня был классный сон ! Я его стал прокручивать как видео фильм на пульте управления , на тот момент где мне нравилось больше всего . Еще мне нравился сон ,где мог летать по желанию .

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 май 2013, 02:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Управление сном у кого получается

Сообщение Катерина апрель » 12 сен 2013, 02:29

Пару дней назад проснулась для того, чтобы сфотографировать то, что мне снится))) и такое бывает

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 06:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Управление сном у кого получается

Сообщение alla art » 12 сен 2013, 18:09

Тамара Витальевна
:yes:
Ох,как я удачно зашла))) :wink:
Сны на заказ-лЁгко!Перед тем,как уснуть-заказываю сон на определенную тему.Бабушка моя"непростая",как-то еще в юной-юности моей поведала о такой возможности,я иногда этим пользуюсь.Могу быть героиней сна,режиссером,оператором...(сама не верю,что такое пишу)))Но началось это еще даже раньше,чем она мне подрассказала.Как-то в классе 2-м,засыпая,"в сердцах"выпалила на учительницу по сольфеджио,что насню"воинов,пусть заберут ее в плен",ну такая мстя)))И таки да,мне в ту ночь приснились "воины"с автоматами,тела их были из глино-соломы,и воняли навозом)))Они гоняли по проспекту мою учительку,постреливая...А я за этим наблюдала через мониторы.Затем,нажимая на ПУЛЬТ(СССР,какие пульты в 70-х?,но у меня был)))делала стоп-кадр,подходила к ней и ехидно спрашивала:"Ну,будете меня еще спрашивать про квинсекстаккорд?...Аааа?")))...и сейчас я их иногда вызываю во сне "на мстю обидчикам"))) :smile:
И вещие сны знакомы...Мне мама рассказывала,я не помню,что как-то до истерики утром доказывала,что стену под ковриком над кроваткой моей-нужно расколупать,что там клад))),что Царь с Царицей его туда замуровали)))Говорит,что орала дурниной "язмюёвывай"!К вечеру у меня поднялась температура,вызвали скорую.А так,как жили в комуналке-сосед сказал,что он лучше расковыряет-потом заделает сам стену,чем будет слышать мой рев!!!Сказано-сделано,нашли там "клад")))...пустую бутылку от водки)))и именно ТАМ,куда я ткнула пальцем.
Позже,почти уже осознанно помню,как я рассказала маме сон,что к соседке приходил Царь,и "дымом-дымил" ей двери.А соседка,мама моей подружки Нади,одетая в черную комбинацию,открывала и закрывала двери перед ним...К вечеру дом облетела весть,что тетя Нина отравилась кислотой,нашли ее в ванне...в черной комбинашке(((
Тот же Царь мне приснился на кануне смерти моей тети...Якобы я с этим Царем(нелепо звучит,но ребенок же)сажусь в кабину грузовика,а тете места нет,он ей приказал лезть в кузов(((Я сон маме рассказала.Вечером мы пошли на телеграф,мама расспросила-как там дела,то да сё...И тетя моя ей рассказала,что на свекле в поле,ножом рубанула кончик пальца,на больничном.Помню,как она еще отцу рассказывала,что я,мол,опять сон видела,и с ее сестрой и правда приключилась неприятность,но хорошо,что хоть так...А через время пришла телеграмма,что сестра умерла.Оказалось,отцепилась бочка с квасом от машины,и придавила ее к стене магазина...Потом на ее похоронах в селе так и ехали на кладбище-меня усадили с Батюшкой в кабине(я потом маме говорила,что ты не верила про Царя в блестящей одежде-ВОТ ОН!),а гроб везли в кузове...(((
И еще...и еще...Короче-снятся вещие сны,и как могу-предупреждаю,если герои сна знакомые,родственники...И перед некоторыми событиями снятся...Но это уже совсем другая история.
Простите,что так много накалякала,тему нашла,да и впервые делюсь,прётЬ))) :bye:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Управление сном у кого получается

Сообщение Тамара Витальевна » 12 сен 2013, 19:26

Могу добавить,что сон по заказу очень дисциплинирует мага.И помогает в последствии ,осторожно ходить по астралу,не нарываясь на не приятности)0 Потому как уже опыт есть,ведь сон по заказу-это как тренажер,приближенный к реальным астральным вариантам...

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 18:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Управление сном у кого получается

Сообщение baba_manya » 14 сен 2013, 13:13

иногда получалось)
очень хотела полетать во сне))ну и раза 3 подряд получилось)
причем один раз я слетала в Париж и обратно)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Управление сном у кого получается

Сообщение Solnechnaya » 15 сен 2013, 23:18

Друзья, кому интересна тема осознанных сновидений (практика, опыт, техника и т.п.) приглашаю в тему по ним:
viewtopic.php?f=233&t=99927
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 02:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Управление сном у кого получается

Сообщение natali-i » 23 сен 2013, 09:32

Лилия31 писал(а):Когда мне снятся кошмарные, очень страшные сны я могу заставить себя проснуться. Иногда во сне понимаю, что это сон и могу изменить его по своему "сценарию", но это редко бывает.


У меня такое же было в детстве в лет 9-10 лет, тоже начала применять, когда замучили кошмары. Сейчас уже как-то не очень получается(

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 12:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Управление сном у кого получается

Сообщение cat567 » 10 окт 2013, 16:58

У меня такое было, когда снилось, что убегала от опасности, осознавала, что могу сама изменить этот "сценарий". А ещё иногда во сне появлялась мысль, что всё вокруг лишь картинка))))

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 23:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Управление сном у кого получается

Сообщение larashel » 02 ноя 2013, 22:08

А я иногда прокручивала целые ветки реальностей с разными сценариями, можно было переделывать сон, как на съемочной площадке. При этом кто-то за кадром вел меня и считал вслух. Разрешалось летать, перемещаться в порталах, нырять и уходить сквозь землю.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 21:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Управление сном у кого получается

Сообщение Lisandra » 07 ноя 2013, 17:53

В детстве хорошо получалось управлять своими снами.
Могла заставить себя проснуться, если снился кошмар, изменить сюжетную линию.
Во взрослом состоянии такое бывает реже.
Куда-нибудь-то ты наверняка попадёшь, если будешь идти достаточно долго.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 22:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Управление сном у кого получается

Сообщение plastic » 12 ноя 2013, 13:16

Я начала управлять сном, после того, как долгое время мне в детстве снились кошмары,что меня пытаются убить. Я просто остановилась и спросила у убийцы что он хочет. Он не смог ответить! С тех пор сны - мой маленький мир!)) :happy:
Часто во сне нахожу решение своих проблем, ответы на какие-то вопросы, но больше всего мне нравится летать. Я прям чувствую как отрываюсь, но не могу подняться высоко, потому что бывают разные ситуации, словно что-то мешает. Но я стараюсь это развивать и сейчас я поднимаюсь уже до уровня высоких домов)Хотя мне бывает часто страшно, просто сны на столько реалистичны, что я просто наслаждаюсь этими ощущениями!...
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «СОННИК(Толкование снов)»