Управление сном у кого получается

Здесь обсуждают сны их значения и помогают друг-другу их расшифровать. Все о сновидениях
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 дек 2013, 20:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Управление сном у кого получается

Сообщение Сто пять лет » 31 дек 2013, 02:01

Sofi_Diamant писал(а):Привет! Иногда получается управлять своим сном, непосредственно во время сна... Непонятное чувство и в то же время радует что можешь делать все что захочешь! :draw: Попыталась переместить себя в рай один раз подумала во сне : по традиции должна присниться река и вуаля я оказалась в ней! Так же перевела тему сна на встречу с любимым) У кого бывает подобное делимся не жадничаем :happy:

Часто управляю снами, гонятся и я раз и понимаю что это сон, тут же появляется оружие, покровители или удачная скорость))) или просто запрашиваю сон на нужную тему...но это сложнее

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 17:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Управление сном у кого получается

Сообщение EkaS » 24 янв 2014, 18:42

И у меня было такое в юности. Снились кошмары несколько дней подряд, жуть всякая, и для себя решила, что как пойму, что щас во сне что-то произойдет, сразу идти в другое место. Вот с этой ночи могла сон изменять в любую сторону, как в фильме, могла промотать немного назад, до удобного момента и пойти в другую сторону или вообще в другой сон. Правда наутро чувствовала себя разбитой что ли, невыспавшейся. А потом кошмары сниться перестали, и я перестала сны менять, пропала в этом необходимость.

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:
Кстати, не знаю, связано это или нет, но через какое-то время я стала с трудом просыпаться, не могла проснуться и все тут! Кричала во сне, чтоб проснуться. Вроде вставала, шла по квартире, и понимала, что я еще сплю, ощущение не из приятных, знаете ли, вот я тогда боялась, что не проснусь! Муж смеялся, что мол во сне стонешь, а ему говорила, как услышишь, пинай меня, тряси, щипай, делай что хочешь, только разбуди, это я очнуться не могу. А ему все смешно было. В общем, пока с той квартиры не съехали, так и мучалаь.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 янв 2014, 14:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Управление сном у кого получается

Сообщение _monah_ » 25 янв 2014, 14:32

Если перед сном о чём то думать кажется получается увидеть во сне то что ты хочешь)

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 19:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Управление сном у кого получается

Сообщение ellaa » 30 янв 2014, 21:13

Может кто знает, подскажите. Когда я засыпаю, и вот вот уже как бы заснула, по телу идет судорога, и я как бы дергаюсь. Т.е. вроде я еще и не сплю я све чувствую, но и в тоже время снятся сны что я куда то падаю ( с велосипеда, в безду, в лифте и т.д.). Что бы это могла значить? Считается ли это переходным состоянием, выходом в астрал и прочее?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Управление сном у кого получается

Сообщение Solnechnaya » 30 янв 2014, 22:19

ellaa писал(а):Может кто знает, подскажите. Когда я засыпаю, и вот вот уже как бы заснула, по телу идет судорога, и я как бы дергаюсь. Т.е. вроде я еще и не сплю я све чувствую, но и в тоже время снятся сны что я куда то падаю ( с велосипеда, в безду, в лифте и т.д.). Что бы это могла значить? Считается ли это переходным состоянием, выходом в астрал и прочее?
viewtopic.php?f=12&t=98681
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 23:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Управление сном у кого получается

Сообщение Lory » 05 мар 2014, 13:32

У меня во сне получается только осознавать, что это сон, я часто думаю во сне о нем самом, а действия тем временем проходят по своему сценарию, и никак я не могу на них влиять. Разве что если заснуть сразу после пробуждения и продолжить свой сон, вот тогда получается им управлять. Иначе никак, к сожалению

Посетитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 23:48
Репутация: 7
Пол:

Re: Управление сном у кого получается

Сообщение Ataralaxa » 21 мар 2014, 09:56

Управление сном у меня начинается через общение с главными героями сна, путешествие с ними по разным местам, иногда прыжки и полеты, иногда это механические средства передвижения. Обычно я встречаюсь с людьми из своего ближайшего окружениям, многие говорят, что видели похожий сон или помнят меня во сне, то есть сон не только осознанный, но еще и коллективный.
Диагностику провожу с помощью ясновидения. На вопросы отвечаю безвозмездно. Я в Боге, Бог во мне.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 15:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Управление сном у кого получается

Сообщение Rynn » 04 апр 2014, 14:48

Здравствуйте, удачно зашла... Я умею управлять снов во сне, но при этом я не осознаю что сплю, это можно назвать осознанным сновидением или же это что то другое?
Прими очарование мира! И он прорастет своими загадками сквозь тебя.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:02
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Управление сном у кого получается

Сообщение line » 04 апр 2014, 14:50

Rynn писал(а):Здравствуйте, удачно зашла... Я умею управлять снов во сне, но при этом я не осознаю что сплю, это можно назвать осознанным сновидением или же это что то другое?
я не могу управлять осознанными сновидениями

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 15:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Управление сном у кого получается

Сообщение Rynn » 04 апр 2014, 15:00

Не подскажите тогда, что это может быть?
Прими очарование мира! И он прорастет своими загадками сквозь тебя.

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 май 2014, 13:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Управление сном у кого получается

Сообщение Svetlana31 » 11 май 2014, 12:34

Я, бывает вижу сон, только спустя какое-то время понимаю, что это сон. Иногда даже вижу себя спящую, а потом начинаю "играть" с ним. Прокручиваю разные варианты, иногда специально, что-то делаю во сне, чтобы получилось что-то определенное, определенный конец. Я не знаю что это, как это объяснить, но иногда такое со мной бывает.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Управление сном у кого получается

Сообщение glatcher » 16 май 2014, 21:14

Rynn писал(а):Я умею управлять снов во сне, но при этом я не осознаю что сплю, это можно назвать осознанным сновидением или же это что то другое?
люцидное сновидение
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 май 2014, 10:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Управление сном у кого получается

Сообщение _Zingara_ » 20 май 2014, 12:45

С каких практик стоит начать, чтобы управлять сновидениями?
Дневники ведутся, чтобы быть прочитанными...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Управление сном у кого получается

Сообщение glatcher » 20 май 2014, 21:11

У каждого что-то свое персонально лучше работает. Попробуйте включать элементы из обычной жизни в сон, на уровне органов чувств - цвета, формы, звуки, ощущения от фактуры материалов. Например в течение дня отмечаете все красного цвета, сните с намерением увидеть красный цвет, так дня 3-5, потом меняете цвет и дальше.
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 13:26
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Управление сном у кого получается

Сообщение rovinskiy_konstantin » 07 июл 2014, 14:04

Для управления снов ,хорошо составлять сценарий заранее,в бодром и сознательном состоянии.а потом можно создавать целые сериалы)))

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Управление сном у кого получается

Сообщение Jack » 07 июл 2014, 14:30

а если просто в жизни быть осознанным, то то же самое будет и во сне. Просто осознавать каждое действие. Во сне будет легче осознаться.

Старожил
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 22:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Управление сном у кого получается

Сообщение Из леса » 07 июл 2014, 14:32

По моему, некорректное название темы. Скорее, управление своими действиями во сне.
Управление сном, и всеми его действующими лицами, и проявлениями стихий, уже не интересно.
Лучше один раз вовремя, чем два раза правильно.

Суть же мольбища их: лес и камение и реки и блата, источники и горы и холмы, солнце и месяц и звёзды...

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Управление сном у кого получается

Сообщение Jack » 07 июл 2014, 15:02

почему, можно и самим сном тоже управлять, если осознать что это сон, можно увидеть и воссоздать во сне что угодно или попасть куда угодно. Сам сон можно моделировать как бы.

Старожил
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 22:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Управление сном у кого получается

Сообщение Из леса » 07 июл 2014, 15:25

Jack писал(а):Сам сон можно моделировать как бы.
И скорость ветра, и температуру воздуха, и давление, и поведение людей во сне, а также зверей, насекомых, состояние транспортных средств, домов... Жизни не хватит.
Лучше один раз вовремя, чем два раза правильно.

Суть же мольбища их: лес и камение и реки и блата, источники и горы и холмы, солнце и месяц и звёзды...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 20:03
Репутация: 7
Пол:

Re: Управление сном у кого получается

Сообщение vredina1270 » 07 июл 2014, 16:04

Есть такое как астрал во сне - это осознанные сновидения, сны где вы четко воспринимают свои действия в реальности, оцениваете все происходящее крайне разумно и предельно внимательно и так же в состоянии осознать, что вокруг сон.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «СОННИК(Толкование снов)»