Как открыть личные сообщения Как попасть в раздел платных гаданий Как попасть в VIP Ищу Помощь

Приглашаем на Тренинг - Магия зимнего Солнцестояния! Записаться можно тут

Приглашаем всех желающих на Битву Экстрасенсов на ТМ 2018 Игра здесь

Диагностика и помощь в трудной ситуации "Скорая магическая помощь"

Помогите в толковании сна

Здесь обсуждают сны их значения и помогают друг-другу их расшифровать. Все о сновидениях
Ответить
Есть личные сообщения
Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ШэнРэл » 23 окт 2018, 20:03

Bern писал(а):
23 окт 2018, 07:19
Привет, приснился сегодня сон, я дарю женщине полушубок из голубой норки. Это женщина по факту не присутствует в реальности в моей жизни. Знаю, что шуба недорогая, 40 тысяч. Красивая, но мне её не жалко дарить, мне хочется сделать ей приятно. Потом женщина говорит, спасибо за подарок, но шуба мала по размеру. Я ей советую скинуть вес, диету. Дом у нее огромный, прям дворец, мы с ней на огромном балконе разговариваем. Вот к чему это??
Этот сон говорит вам о том,что впереди у вас будет достаточно хорошее, стабильное, обеспеченное существование, многие дела пойдут хорошо,как вы и планировали ранее. И для вас это будет приятное, неожиданное удивление!
Чувства, как бриллианты, либо настоящие, либо не надо…

Спасибо можно сказать здесь. viewtopic.php?f=53&t=118524

Мой кабинет-магическая помощь: viewtopic.php?f=89&t=144018

В ИП-ясновидение.

Новичок

Сообщение AnaisNeen » 23 окт 2018, 22:20

Solnechnaya писал(а):
23 окт 2018, 14:29
AnaisNeen значит в реальной жизни или делитесь силами/энергией или вам предстоит ею поделиться (поддержка кого-то, ваша помощь, участие в делах/судьбе других людей).
Всё так и есть. Пришлось оказывать поддержку человеку.
Спасибо за ответ!

Новичок

Сообщение AnaisNeen » 23 окт 2018, 22:22

Спасибо за ответ @}->--

Посетитель

Сообщение Moor-moory » 27 окт 2018, 18:42

Вчера под утро, с четверга на пятницу, приснилось, что я вырвала у себя правый нижний клык с кровью.

Сидела за компьютером и тут этот зуб начал шататься, появилась кровь. Я расшатала его и вытащила. Крови было немного, по ощущениям тоже было не больно. После этого я с интересом стала рассматривать зуб, крутить его в руках. На этом сон закончился.

Знаю, что это не очень хороший сон, но толкование во многом зависит от контекста.

Прошу помощи в толковании.

Старожил

Сообщение Jaja » 27 окт 2018, 18:47

Moor-moory писал(а):
27 окт 2018, 18:42
Вчера под утро, с четверга на пятницу, приснилось, что я вырвала у себя правый нижний клык с кровью.

Сидела за компьютером и тут этот зуб начал шататься, появилась кровь. Я расшатала его и вытащила. Крови было немного, по ощущениям тоже было не больно. После этого я с интересом стала рассматривать зуб, крутить его в руках. На этом сон закончился.

Знаю, что это не очень хороший сон, но толкование во многом зависит от контекста.

А нет такого, что на кого то в реале точите зуб?
Или ощущаете что надо от него защищаться?

Старожил

Сообщение Jaja » 27 окт 2018, 18:59

Jaja
Кстати судя по всему это ваш отец или брат. Кровный мужчина короче

Посетитель

Сообщение Moor-moory » 27 окт 2018, 22:47

Jaja писал(а):
27 окт 2018, 18:59
Jaja
Мой отец давно умер, брата у меня нет. Ни на кого зуб не точу. Хотелось бы еще услышать мнения.

Старожил

Сообщение Jaja » 27 окт 2018, 22:52

Moor-moory писал(а):
27 окт 2018, 22:47
Jaja писал(а):
Jaja
Мой отец давно умер, брата у меня нет. Ни на кого зуб не точу. Хотелось бы еще услышать мнения.
Бытует мнение , что зуб с кровью в сне это к смерти кого то. Вам хочется на деле проверить правдивость своих сновидений?

Посетитель

Сообщение Nakoinnen » 28 окт 2018, 11:45

Добрый день.Помогите сон понять.Снилочь пришел бывший мужчина с уелым пакетом выаюпечки,я ела рогалики с творогом,очень вкусные,пытался попиставать,я отказала,как отрезало от него.В этом же сне у меня распалось на кусочки мое кольцо,которое я везде ношу,дешевое,ввиде сердца с камнями,я очень расстроилась и хотела такое же заказать

Посетитель

Сообщение Moor-moory » 28 окт 2018, 11:49

Jaja писал(а):
27 окт 2018, 22:52
Moor-moory писал(а):
27 окт 2018, 22:47
Jaja писал(а):
Jaja
Бытует мнение , что зуб с кровью в сне это к смерти кого то. Вам хочется на деле проверить правдивость своих сновидений?
Я знаю общее толкование. Но важен и контекст. Возможно, мой сон означает что-то другое.
Последний раз редактировалось Moor-moory 28 окт 2018, 11:51, всего редактировалось 1 раз.

Посетитель

Сообщение Moor-moory » 28 окт 2018, 11:50

Moor-moory писал(а):
27 окт 2018, 18:42

Ув. ШэнРэл посмотрите, пожалуйста, что вы можете сказать по поводу этого сна?

Посетитель

Сообщение mom8060 » 28 окт 2018, 17:06

Здравствуйте, помогите разобраться пожалуйста. Начну с предистории. Со мной работает тодна девушка, у нее пару недель назад случилось несчастье, ее родственница после родов впала в кому, после чего через несколько дней умерла. Так вот, сегодня снится сон, я иду целенаправленно в роддом, ищу девушку (во сне я якобы знаю к кому иду) нахожу ее палату, со мной какой то мужчина. Я захожу вижу эту девушку, мы начинаем разговаривать (я не помню о чем((() рядом лежит новорожденный ребенок. Мы поговорили и я ушла. Потом во сне появилась моя коллега и говорит мне: "ты мало что ей сказала" и все, сон закончился.
Вот теперь я думаю, может она хотела что-то передать через меня, а я не запомнила?
Эта девушка, которая умерла, ещё не похоронена, ждут экспертизы. Выясняют причины.

Помогите пожалуйста @}->--
Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес.
Будда

Старожил

Сообщение Jaja » 28 окт 2018, 18:00

mom8060
Это же не первая встреча с только что умершим человеком? Имею ввиду про смерть которого Вы уже знали на момент сна или узнали про кончину после сна

Посетитель

Сообщение mom8060 » 28 окт 2018, 18:16

Jaja
Нет, конечно не первая. Они приходят ко мне. Но чтобы не знакомый человек, это впервые
Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес.
Будда

Старожил

Сообщение Jaja » 28 окт 2018, 18:18

mom8060

Связующее звено эта ваша знакомая. А все остальное как обычно))))
Значит в их окружении просто нет кроме вас тех кто видит мертвых

Старожил

Сообщение Jaja » 28 окт 2018, 18:21

mom8060
И я говорю именно о свеженьких покойниках. Которые прям вот только только померли .

Участник

Сообщение chgd » 28 окт 2018, 18:31

Jaia, как вы относитесь к снам на церковные праздники? В ночь на рождество Богородицы хотела задать вопрос на сон, ходит ли один человек в определенное место ( где мы можем встретиться - мы давно не пересекались, вот и хотела узнать). Но вопрос не задала, т.к. уснула. Но под утро приснилось, что я прихожу в это место , а он там. В реальности недавно я узнала, что он больше не посещает это место. Мог ли говорить сон о том, что человек все-таки придет туда снова? Ведь вопрос на сон я так и не задала. Может, это к тому, что он вновь начнет ходить, и мы встретимся, или же просто сон "соврал"? Вроде церковный праздник, должны быть вещими сны)?

Старожил

Сообщение Jaja » 28 окт 2018, 18:33

chgd
Я не в религии. А недавний разговор с батюшкой был и он так и заявил: " я как церковнослужитель обязан говорить прихожанам, что снам не надо верить" типо они от лукавого

Вот такой случай был совсем недавно связан именно с священнослужителем и снами
| +
09.10.2018

Хрестианская религия даже сны отвергает.))))

Вчера был интересный случай в моей жизни. И связан он именно с общением с хрестианский священнослужителем
Расскажу.
Вчера я была водителем для своей соседки вдовы. Надо было ее и некоторых других свозить на кладбище. Вдова заказала панихиду на могиле. 9 дней. Что то там надо было почитать на могиле. Позвали батюшку. От ворот пришлось топать пешком и потому было время пообщаться с батюшкой . Батюшка оказался человеком общительным)). Одна из идущих с нами женщин сказала ему: мне ночью снился наш усопший и просил прийти на могилу помолиться.
На это наш общительный батюшка выдал следуще:
Недавно была годовщина смерти моей тещи. Так вот моей жене и дочери в одну ночь одновременно она приснилась и утром они побежали молиться. Вот для меня это прям так удивительно!
На что я ему задала вопрос: а что вас удивляет?
Батюшка: ну я как священнослужитель должен поддерживать то, что снам нельзя верить. Так учит наша религия. ( в моем сознании тут же отщелкнулось" батюшка отделяет свою работу свещеннослужителя" . Интересненько)))))
Дальше была панихида. А когда она закончилась, то неугомонная жажа решила потерзать батюшку)))
Прям там на могиле я и задала вопрос: а как Вы тогда объясните то, что матери св. Матроны приснился сон про ребенка нерожденного и именно изза этого сна она не отдала в последствии девочку в приют и тд.
На что батюшка не нашел ничего умнее и выдал: я не интересовался кто такая матрона и ее жизнью"
Это было нечто. Пришлось напомнить что сама епархия ее кононизировала и существует даже целый немаленький моностырь практически в центре Москвы где лежат ее мощи и огромное количества народа приходят к ней.
Конечно батюшка лукавил о своем незнании. Начал прикрываться какими то доводами религиозными, а вернее прикрывался .... Фиг его знает как это называется чем он там прикрывался. Что то в роде "вышестоящие говорят так то .."
Остановило нашу беседу только то, что рядом стоящий памятник на соседней могиле грохнулся на землю.
Огромная мраморная плита стояща вертикально упала.
Да там оч узко на том кладбищем ее чуток задел наш человек проходя мимо , но она реально грохнулась плашмя . Наши на меня зацикали: Жанна харе батюшку терзать! )))))

Старожил

Сообщение Jaja » 28 окт 2018, 18:44

chgd писал(а):
28 окт 2018, 18:31
Jaia, как вы относитесь к снам на церковные праздники? В ночь на рождество Богородицы хотела задать вопрос на сон, ходит ли один человек в определенное место ( где мы можем встретиться - мы давно не пересекались, вот и хотела узнать). Но вопрос не задала, т.к. уснула. Но под утро приснилось, что я прихожу в это место , а он там. В реальности недавно я узнала, что он больше не посещает это место. Мог ли говорить сон о том, что человек все-таки придет туда снова? Ведь вопрос на сон я так и не задала. Может, это к тому, что он вновь начнет ходить, и мы встретимся, или же просто сон "соврал"? Вроде церковный праздник, должны быть вещими сны)?
Есть интересный способ " запроса на сон" . Просто желание что то узнать , без обычного "предварительного ритуала".
Просто подумали о вопросе и все. Не обязательно соблюдать всякие там прилагающие ся плюшки типо проговорить коротко и внятно и емко. Как бы фоном иметь этот вопрос в приоритете и все

Участник

Сообщение chgd » 28 окт 2018, 19:10

Jaia, спасибо, попробую так. У вас работал такой метод? Я тоже не религиозна, но в церковные праздники обычно получаю ответы на свои запросы. А тут вот непонятно было.

Адрес email: руб.
Ответить

Вернуться в «СОННИК(Толкование снов)»