Помогите в толковании сна

Здесь обсуждают сны их значения и помогают друг-другу их расшифровать. Все о сновидениях
Jaja

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Jaja » 13 июл 2018, 12:47

Yu111
Так показана ваше обращение к своему внутреннему миру, работа с собственным подсознанием. окончательно определяем, какое именно место занимаете в общей структуре . Похоже что Вы в себе тренеруете какие то навыки способности по типу экстросенсорики т д и тп

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 20:50
Репутация: 17
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Yu111 » 13 июл 2018, 15:19

Jaja
Спасибо! Экстрасенсорикой не занимаюсь, но я умею лечить гомеопатией. Сейчас пытаюсь исцелить себя, а также есть опыт в лечении животных. Планирую практиковать серьезно, лечить людей и животных, но я пока немного не уверена в себе - практики маловато.

Jaja

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Jaja » 13 июл 2018, 15:27

Yu111
Гомеопатия это бывшее траволечение и знахарство. Оно тоже не каждому дается потому что нужно чувствовать и пациента и травки. А это уже практически сенсорика

Посетитель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 22 июн 2018, 12:33
Репутация: 36
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Djohny_love » 13 июл 2018, 16:03

Здравствуйте!
Прошу помощи в толковании сна. @}->--
В четверг приснился телефонный звонок от любовника, с которым сейчас прекратили общение. Он мне сообщил, что сейчас пьет, жена устроила скандал и он ушел от нее. А я не могла говорить, была занята и сказала ему, что перезвоню.

Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 08 мар 2018, 21:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Larina » 13 июл 2018, 16:16

ШэнРэл
Добрый день.помогите растолковать сон пожалуйста.вижу что я иду одета красиво ,вроде как бы дорого.и на мне ботинки ,но лета как будто.и я обращаю внимание что не могу ходить на них и смотрю что я одела неправильно то есть левую на правую,а правую на левую.потом я села снила их и обулась правильно.ботинки замужевые ,цвета тело .

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 20:50
Репутация: 17
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Yu111 » 13 июл 2018, 17:04

Jaja
Да, интуиция ой как нужна! Только вы не правы по поводу "травок" :) Это наука, и очень интересная!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ШэнРэл » 13 июл 2018, 20:07

Larina писал(а):
13 июл 2018, 16:16
ШэнРэл
Добрый день.помогите растолковать сон пожалуйста.вижу что я иду одета красиво ,вроде как бы дорого.и на мне ботинки ,но лета как будто.и я обращаю внимание что не могу ходить на них и смотрю что я одела неправильно то есть левую на правую,а правую на левую.потом я села снила их и обулась правильно.ботинки замужевые ,цвета тело .
С вами будет знакомиться светлый, достаточно обеспеченный мужчина, но вы сначала его не правильно помете. И к вам спешат какие-то радостные, удачливые новости.

Старожил
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 21:05
Репутация: 2

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Morfin » 13 июл 2018, 20:20

Здравствуйте. Приснился лично мне сон как брат привез откуда то круглую огромную скатерть на стол или под вазу алого яркого красного цвета и очень красивой вязки, такая как кружевная чтоли или такой крупкой волангами вязки и как будто под рождество. Она такого красного цвета была. Что этот сон может обозначать?

Благодарю

Jaja

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Jaja » 13 июл 2018, 20:56

Morfin
Стол - это семья. Привезет/ принесет Вам в семью брат оч нтересную любовную историю связанную с Страстью , которая проявляется в отношениях, характеризуемых живостью, горячим темпераментом, а иногда и драматическими стычками.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2912
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Milena Zoloto » 14 июл 2018, 14:42

Morfin писал(а):
13 июл 2018, 20:20
Здравствуйте. Приснился лично мне сон как брат привез откуда то круглую огромную скатерть на стол или под вазу алого яркого красного цвета и очень красивой вязки, такая как кружевная чтоли или такой крупкой волангами вязки и как будто под рождество. Она такого красного цвета была. Что этот сон может обозначать?

Благодарю
К достатку,просветлению,получению благих вестей.
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 15 авг 2017, 20:12
Репутация: 0

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Sellkaler » 14 июл 2018, 17:54

ШэнРэл
помогите понять сон пожалуйста.есть знакомая пара ,которые женаты как год в реальной жизни.вижу во сне что девушка беременна и как будто я решаю математическую формулу ,а там выходит пустое множество(то есть пустота). В этом же сне вижу что муж этой девушки поставил фото и подписал что наконец-то я не один,а в комментариях написано очень жаль ,как будто сочувствуют ему .потом типа беременна это девушка ,а ее муж написал что у нее проблемы с почками и ТД.и постоянно вижу что у них родился ктот то но это скрывают.к чему все это?про них я вообще не думаю.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ШэнРэл » 15 июл 2018, 20:23

Sellkaler писал(а):
14 июл 2018, 17:54
ШэнРэл
помогите понять сон пожалуйста.есть знакомая пара ,которые женаты как год в реальной жизни.вижу во сне что девушка беременна и как будто я решаю математическую формулу ,а там выходит пустое множество(то есть пустота). В этом же сне вижу что муж этой девушки поставил фото и подписал что наконец-то я не один,а в комментариях написано очень жаль ,как будто сочувствуют ему .потом типа беременна это девушка ,а ее муж написал что у нее проблемы с почками и ТД.и постоянно вижу что у них родился ктот то но это скрывают.к чему все это?про них я вообще не думаю.
В недалеком будущем, будет роковая встреча со своей второй половинкой. Половинка будет достаточно обеспеченной. И у вас будет выбор, или выбрать пустое, или пойти верным путем.

Если это снится вам постоянно, значит это уже приближается.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 июл 2018, 02:31
Репутация: 0

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение OMON » 15 июл 2018, 23:55

Сегодняшний сон: с 14.07 на 15.08 примерно в 4.00. Захват(задержание) вооруженных преступников(террористов) с применением тяжелого вооружения. Сам непосредственно в полицейской(военной) операции участия не принимал, видел со стороны. Отель(мотель?), стены покрашенные синей краской(или оклеены синими обоями), много дверей. Выстрел из РПГ по красной легковушке, последняя взорвалась. Город в восточном стиле, на стене одного здания металлическими буквами написано: Qoraqalpogʻiston.

Примерно так, в конце точно -ston, а не -stan.
Из Вики известно, что наяву надпись на узбекском языке и находится она на воротах, на границе со стороны Узбекистана.

Участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 май 2014, 21:20
Репутация: 9
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Loya80 » 16 июл 2018, 08:38

..................!!!!!!.......
Последний раз редактировалось Loya80 17 июл 2018, 00:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 10:08
Репутация: 330
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение kristinka18 » 16 июл 2018, 11:37

ШэнРэл
Jaja
Добрый день,помогите пожалуйста в толковании сна,На женатого мужчину ведутся рунические работы,привязки.Сегодня снится что у него умирает отец и мама по очереди,он мне пишет весь подавленный сообщение ну вот я совсем один остался .Я делаю вид что не понимаю о чем он.ПОтом он назначает встречу мне.говорит что не любит жену и жил с ней из за родителей,а его тянет ко мне и он бросил жену.И что он запутался и не знает что ему делать...Я его утешала ..Мы гуляли по снегу ,зим а была и снежок в ночи так красиво падал хлопьями.К Чему этот сон?

Jaja

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Jaja » 16 июл 2018, 12:26

kristinka18
Периуд поиска смысла жизни, "проверка на прочность" духовных принципов и системы ценностей. При этом объективная сторона жизни вас в данном случае почти не интересует. Наоборот, Учитывается чисто субъективный опыт, собственный символ веры, который никак "объективно" не проверишь, а он между тем нисколько не теряет своей ценности. и еще символизирует значительное повышение способности морального суждения, той самой, которая позволяет отличать добро от зла

Участник
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 05 май 2014, 11:19
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Lavrusha » 16 июл 2018, 15:38

Добрый день!
Сегодня приснился сон, что я как будто на надувном матрасе поднимаюсь высоко ,причем резко так, смотрю вниз и мне очень страшно от такой высоты (выше дома многоэтажного) . Хочу спуститься вниз , но не могу. А потом как будто бы давлю на матрас и он начинает опускаться медленно медленно и вот я внизу.
К чему такой сон? Может чего то нужно опасаться?

Посетитель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 22 июн 2018, 12:33
Репутация: 36
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Djohny_love » 16 июл 2018, 18:15

Jaja
ШэнРэл
Djohny_love писал(а):
13 июл 2018, 16:03
Здравствуйте!
Прошу помощи в толковании сна. @}->--
В четверг приснился телефонный звонок от любовника, с которым сейчас прекратили общение. Он мне сообщил, что сейчас пьет, жена устроила скандал и он ушел от нее. А я не могла говорить, была занята и сказала ему, что перезвоню.
На мужчину делался рунич.став на вызов.

Jaja

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Jaja » 16 июл 2018, 19:52

Djohny_love
открываются теневые стороны личности, о которых до сих пор совершенно не думали или забывали. Теперь можем освободиться от них, открыть для себя их истинную, светлую природу. указывает на события, благодаря которым освобождаемся от прежних связей, привычек или идей-фикс; часто это пробуждение сознания, освобождение от наркотической зависимости или иных иллюзий, возвращение к свободе, к непредвзятому восприятию красоты

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ШэнРэл » 16 июл 2018, 22:27

Lavrusha писал(а):
16 июл 2018, 15:38
Добрый день!
Сегодня приснился сон, что я как будто на надувном матрасе поднимаюсь высоко ,причем резко так, смотрю вниз и мне очень страшно от такой высоты (выше дома многоэтажного) . Хочу спуститься вниз , но не могу. А потом как будто бы давлю на матрас и он начинает опускаться медленно медленно и вот я внизу.
К чему такой сон? Может чего то нужно опасаться?
То на,что вы давно надеялись, у вас получится, ваши дела , надежды, начнут сбываться, обрадуетесь, но что бы все не рухнуло, вам самой за этим нужно будет следить, то-есть вы сможете сами всем управлять.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «СОННИК(Толкование снов)»