Помогите в толковании сна

Здесь обсуждают сны их значения и помогают друг-другу их расшифровать. Все о сновидениях
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 21:52
Репутация: 2
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Karka » 01 авг 2018, 11:26

Jaja писал(а):
01 авг 2018, 11:18
Karka
На счёт паразитов под коленками в ранках:
Паразиты это вредоносные программы. Их вообще желательно прям в сне из себя вытаскивать. Если в сне не получается то потом через ис заходите и выдергивайте . Ранки зеленым закупориваете.
Колени это связь с поколениями . Подумайте кто из семейных Вам что то внедряет.
Обкакаться- это идет ваш слив. Приэтом он неуправляемый и он в зоне комфорта вашего произошел.
Думаю это реакция на тех самых паразитов.
Я, кстати, во снах часто из себя червей сама выдавливала. А в этот раз струсила. Раны здоровые были. Неприятно...
Спасибо, что ответили!

Jaja

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Jaja » 01 авг 2018, 11:27

Karka
Обязательно зайдите в ис и все сделайте

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 21:52
Репутация: 2
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Karka » 01 авг 2018, 11:38

Jaja писал(а):
01 авг 2018, 11:27
Karka
Обязательно зайдите в ис и все сделайте
Аха, а как это сделать?)

Jaja

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Jaja » 01 авг 2018, 11:43

Karka
Это типо медитации. Сели расслабились вошли в сюжет сна и начали вытаскивать. После того как вытащили . И закупоривать зеленым. ( это энергия) Зеленое берете у себя же из груди ( сердечная чакра)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 21:52
Репутация: 2
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Karka » 01 авг 2018, 11:48

Jaja писал(а):
01 авг 2018, 11:43
Karka
Это типо медитации. Сели расслабились вошли в сюжет сна и начали вытаскивать. После того как вытащили . И закупоривать зеленым. ( это энергия) Зеленое берете у себя же из груди ( сердечная чакра)
Так и думала. Спасибо! @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ШэнРэл » 01 авг 2018, 14:06

Karka писал(а):
31 июл 2018, 16:27
Здравствуйте!
Дурацкий-дурацкий-дурацкий сон приснился.
Огромные кровоподтеки были под коленями. Присмотрелась, были еще и раны. Будто меня кто-то жрал, здоровые такие ямки. На левой ноге, в ранке еще и глист сидел. Думала, мертвый, а он шевелиться потихоньку начал.
Этот сон говорит вам о том,что есть люди у которых к вам не добрые намерения, и они возле вас, обратите на свое окружение. А так же имеется и наведенное ,что-то.
Вам нужно разобраться самой,что происходит и устранить препятствия.
Karka писал(а):
31 июл 2018, 16:27
Ты никогда не будет счастливой». Я порешила почему-то, что это какая-то провидица.
К чему такой сон? Все совсем плохо?
Это не сильно приятное, это кто посылает вам не добрые энергетические посылы.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 21:52
Репутация: 2
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Karka » 01 авг 2018, 15:37

ШэнРэл писал(а):
01 авг 2018, 14:06
Karka писал(а):
31 июл 2018, 16:27
Здравствуйте!
Дурацкий-дурацкий-дурацкий сон приснился.
Огромные кровоподтеки были под коленями. Присмотрелась, были еще и раны. Будто меня кто-то жрал, здоровые такие ямки. На левой ноге, в ранке еще и глист сидел. Думала, мертвый, а он шевелиться потихоньку начал.
Этот сон говорит вам о том,что есть люди у которых к вам не добрые намерения, и они возле вас, обратите на свое окружение. А так же имеется и наведенное ,что-то.
Вам нужно разобраться самой,что происходит и устранить препятствия.
Karka писал(а):
31 июл 2018, 16:27
Ты никогда не будет счастливой». Я порешила почему-то, что это какая-то провидица.
К чему такой сон? Все совсем плохо?
Это не сильно приятное, это кто посылает вам не добрые энергетические посылы.
Спасибо за толкование! @}->--

Участник
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 24 май 2014, 20:54
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение chgd » 02 авг 2018, 14:20

Здравствуйте! Помогите пжт по сну. Подруга видела меня во сне в свадебном платье с бокалом шампанского, я была веселой. Бывают ли такие сны пустыми, или свадебное платье - довольно сильный символ. К переменам каким-то? Может быть такое именно к замужеству?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ШэнРэл » 02 авг 2018, 18:23

chgd писал(а):
02 авг 2018, 14:20
Здравствуйте! Помогите пжт по сну. Подруга видела меня во сне в свадебном платье с бокалом шампанского, я была веселой. Бывают ли такие сны пустыми, или свадебное платье - довольно сильный символ. К переменам каким-то? Может быть такое именно к замужеству?
Этот сон к веселым, счастливым переменам.

Участник
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 20:02
Репутация: 57
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Martinka222 » 02 авг 2018, 18:30

chgd

Моей подруге снилось как-то, что я вышла замуж (подробности про платье не помню), спустя какое-то время выяснилось, что это к тому, что она оказала мне поддержку в личных вопросах.
У меня именно такая трактовка работает, в обе стороны.

Jaja

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Jaja » 02 авг 2018, 18:46

chgd
Интересно кто из вас с подругой сейчас в такой ситуации оказался ?
оказаться втянутыми в споры, полемику, ожесточённые дискуссии, подвергнутся критики. Изза этого прежние убеждения и взгляды пошатнутся

Участник
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 24 май 2014, 20:54
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение chgd » 03 авг 2018, 12:49

Спасибо всем за ответы)))

Jaja

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Jaja » 03 авг 2018, 13:18

chgd
Нет. Спасибом не отделаетесь))) ос несите

Участник
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 24 май 2014, 20:54
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение chgd » 03 авг 2018, 14:07

Jaia, честно говоря, не поняла ни вашего ответа, ни то, что пишете сейчас)) разъясните?)

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31 июл 2018, 22:27
Репутация: 0

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Rostov123 » 05 авг 2018, 08:39

Доброе утро! Спасибо вам за ответы. Помогите понять сон сегодня приснился. Я на море отдыхаю,вроде все хорошо,тут не то узнаю не то встречаю что моя мама тоже на море где и я. Она со своей компанией.я что то хотела позвонить и начала искать клатч ,его нет нигде. Мама говорит,я его вечером брала ,может потеряла. Сказала где они были на набережной,я побежала туда,не нашла. С какого то телефона набрала свой телефон,ответила девушка,что ей принес какой то мужчина клатч. Я спрашиваю кошелек,карбы банковские ,деньги все на месте? Она : не вижу,только телефон..... У меня паника,потеряла получается телефон,деньги наличка было тыс 5 и карты. Тут же начала звонить в банк что бы карты мои заблокировали,и тут я проснулась.... Подскажите,что означает этот сон? Спасибо

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 20 дек 2017, 23:58
Репутация: 2
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Соул_у » 05 авг 2018, 19:11

Здравствуйте. Прошу помочь в толковании сна. Приснился сегодня. Снится что мой дядя (мамин брат) продает дом,это дом где они родились и выросли в нем сейчас живет дядя. Я его купила и вот захожу иду в сад ,а вместо плодовых деревьев там аллея из акаций и кленов и еще каких-то деревьев, а сада нет. Я иду удивляюсь подхожу к колодцу а из него текут ручейки. И тут моя дочь спрашивет: мама, а почему текут ручейки. Я говорю: наверное родники пробились. Мы стали идти обратно и я подумала нужно все эти деревья убирать и садить новый сад.
Людей неинтересных в мире нет.Их судьбы — как истории планет.
У каждой всё особое, своё,и нет планет, похожих на неё.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 мар 2018, 13:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Натуляяя » 05 авг 2018, 20:12

Добрый день)Мне почти все время снятся ясно-запоминающие сны с недавних пор.Думаю уже всё таки завести тетрадку,чтоб научиться расшифровывать.А пока мне это удаётся не легко,прошу помочь тех,кто в этом хорошо разбирается.
Я вызывала вещий сон с помощью заговора(в мыслях меня волновал вопрос,кто мне враг) и в эту ночь приснился сон...
Я получила деньги от мужчины и пошли в кафе-бистро в компании(этих людей в жизни не
знаю).В кафе заказала мороженное и какую то еду,потом уточнила какое именно мороженное и увидела,что официант уже раньше сделал мороженное,выбросил и сделал по моему,как собралась рассчитываться увидела среди купюр три рваные по середине и дала эти купюры тому мужчине,чтоб сам ими и рассчитался,а за остальные пусть заказывают,что сами хотят-угощаю.Он рассчитался и сдачу дали мне целыми купюрами и большего достоинства.И ещё кроме того увидела какие-то необычные купюры,незнакомой мне валюты.
Дальше приснилось что я в гостях большой квартиры,как будто у одной из одноклассниц их там было две.Они вышли с ванной и рассматривали меня,а я думала что им платье моё понравилось и сказала,что знаю,что красивое,потом подходит какое- то "третье лицо " и снимает с меня платье и показывает мне сзади дырку и как оказалось другое тоже было сзади бракованное,а они мне ничего не сказали.Я поблагодарила "третье лицо" и платья вы бросила и собралась принимать ванную.Потом вижу своего брата он без обуви был,я ему говорю,что его зовут две девушки,а он говорит им,что ему обувь нужна,а девушки говорят,что у них только женские и показали,обувь летняя,разные красивые босоножки,запомнились розовые с блестками на толстых каблуках,они предложили ему шлёпки он отказался так как на него маленькие.Я пошла в ванную
там набиралась вода и ещё раковина была почему-то наполнена на ней ящерица лежала,что-то забыла-вернулась-забрала и вспомнила,что на зарядку телефон включить надо и снова вернулась-включила и пошла в ванную,а там всё ещё набиралась вода.
Ещё приснилась пара видно,что мужчина очень любил девушку,а девушка нет.Она шла сзади,он впереди счастливый,что с ней.Девушка незаметно для него ушла,а он потом по дороге оглянулся вокруг-пропала,улыбнулся типа-"обидно,досадно,ну ладно....."И идут какие-то два чурка,накидываются на него,бьют жестоко,он пытался там защитится,но не успевал...и выстрелили в глаз ему и убили.Мне его жаль,даже когда проснулась переживала за него.Этого парня я не знаю в жизни,девушку знаю-бывшая сотрудница.
Прошу помощи разобраться.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ШэнРэл » 05 авг 2018, 23:10

Rostov123

Этот сон говорит вам о том, вас удивят некоторые вещи, не сильно приятные сюрпризы от приближенных к вам людей.

А так же в профессиональных делах будут какие-то помехи и очень сильно вам будет мешать какая-то женщина.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ШэнРэл » 05 авг 2018, 23:18

Соул_у


Этот сон говорит вам о том, что впереди у вас большие перемены, у вас будут некоторые предложения и вам нужно будет принять важное решение.
У вас будут изменения,что в личном,что в профессиональном плане и может быть так же и продвижение по карьерной лестнице, впереди у вас много вариантов и вы можете выбрать себе один из хороших и подходящих для вас.
Впереди хорошие и радостные перспективы.

Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 20 мар 2018, 11:00
Репутация: 5
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Matillda » 06 авг 2018, 09:36

Здравствуйте ! Помогите в толковании , пожалуйста . На яву , дочка подобрала на улице котёнка . Дома двое животных . И последние недели проходят в примирении их )
Снится сегодня сон , в котором у этого котёнка кто то оторвал хвост . Крови нет . Он как сухой такой . Я в истерике без слез но с надрывом , а рядом появляется покойная бабушка , успокаивает меня . Я пакую котёнка в коробку , чтоб вести в клинику , а он превращается в мышонка и ещё и обписялся . Бред какой то . Но меня пугает этот оторванный хвост ((

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «СОННИК(Толкование снов)»