Помогите в толковании сна

Здесь обсуждают сны их значения и помогают друг-другу их расшифровать. Все о сновидениях
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29523
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40891
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ягодка-малинка » 13 июн 2018, 10:04

solncepunya писал(а): видела во сне что родственники покойного мужа просто заставляют меня пойти к нему, говорят что он меня ждет .я уступаю их требованиям , собираюсь идти , но не могу одеть обувь. моя мне мала , а ту что свекровь мне со своей ноги сняла и дает чтоб я одела мне очень велика, в конечном итоге я так и не пошла т к на улице снег и я им говорю что по снегу я же босиком не пойду.
в реальной жизни похоже эти родственники вашего покойного мужа вам тоже что то пытаются навязать, какие то свои условия вашего существования, в частности они скорее всего противятся каким либо переменам в вашей личной жизни, чтобы вы ее устроили..хотят чтобы вы и далее "вдовстовавли"..но вы им "не подчинились" во сне, значит не стоит делать этого и наяву..
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12 апр 2018, 10:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Russian_girl » 13 июн 2018, 11:40

Доброго дня !Приснилось будто нахожусь в домике в лесу с двумя дочками своими и бабушкой.кругом хвойный темный лес. Начинается сильный ураган ,всеми силами пытаемся удержать окно на месте чтобы его не унесло ,вокруг падают деревья ,вижу сам смерч,потом вижу какую-то сущность от которой отходят черные щупальца (будто это душа того смерча ) она пролетает над домом ,ветер то затихает ,то усиливается ,приходит понимание того что этот смерч-обиженная женщина .Просыпаюсь под впечатлением от сна ,просыпается младшая дочь (она тоже была в моем сне ) и говорит что ей ТОЖЕ приснился лес и дом в лесу и огромный осьминог который разрушил наш дом и гнался потом за нами .КАК ТАК? Нам почти один и тот же сон приснился ,спим мы с ней рядом ,она очень меня хорошо чувствует всегда ,к тому же над ее головой всю ночь проспала наша кошка ,которая давно уже предпочитает другое место рядом со старшей дочкой. К чему эти параллельные сны ?

Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 18:27
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Julia94 » 13 июн 2018, 12:38

Добрый день. В реальной жизни мой муж в ссоре с отцом, моим свекром, и с его женой. Отец очень недобросовестно поступил с нами. Во сне приснилось, что мы к ним приехали в гости, и как будто ссора замята. Они ко мне оба доченька доченька привет, как дела(в жизни это очень странно со стороны именно жены свекра) а жена его поседевшая. Они за это время много построили нового пристроя(живут в частном доме) , а первая постройка искривилась. Дверь как будто покосилась. К чему все это? Спасибо.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 21:52
Репутация: 2
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Karka » 13 июн 2018, 13:10

Здравствуйте. Приснилось, что я стою на улице, мерзну. Домой почему-то идти не хочу. Заметила кошку. Подозвала ее вроде, расстегнула молнию на куртке, зверек запрыгнул за пазуху, улегся на груди и начал меня греть:) Одежду застегнула. Так вместе с ней и стояли, грелись.
Кошка была трехцветная, обычная, коих много на улице. Вроде на бедрышках белые пятна были. Запомнилось, что будто в прыжке ее лапка мелькнула.
Я так понимаю, что сама в свою жизнь обман пустила? И это меня греет? Заранее спасибо за ответ.

Jaja

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Jaja » 13 июн 2018, 14:11

Karka
взгляды и убеждения подвергаются резкой критике; возможно, пришлось или придется участвовать в жарких дебатах. И, хотя в этих дебатах можно найти для себя, и кое-что полезное, ведутся они не ради поиска истины, а чтобы насолить и заставить замолчать.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 21:52
Репутация: 2
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Karka » 13 июн 2018, 14:19

Jaja писал(а): Karka
взгляды и убеждения подвергаются резкой критике; возможно, пришлось или придется участвовать в жарких дебатах. И, хотя в этих дебатах можно найти для себя, и кое-что полезное, ведутся они не ради поиска истины, а чтобы насолить и заставить замолчать.
:shock: И это все кошка принесет мне?

Jaja

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Jaja » 13 июн 2018, 14:21

Karka
Нет. Вы не любите кошек? Почему считаете что они в снах вред несут?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 21:52
Репутация: 2
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Karka » 13 июн 2018, 14:23

Jaja писал(а): Karka
Нет. Вы не любите кошек? Почему считаете что они в снах вред несут?
Получается, это толкование не к моему сну?
Да нет, я живность люблю... Кошек просто сторонюсь, странные существа. Мне с собаками проще общаться, если честно. А насчет кошек: вроде как это символ обмана, коварства. Но мне во сне так тепло с ней было, так хорошо....

Jaja

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Jaja » 13 июн 2018, 14:24

Karka писал(а):
Jaja писал(а): Karka
Нет. Вы не любите кошек? Почему считаете что они в снах вред несут?
Получается, это толкование не к моему сну?
Да нет, я живность люблю... Кошек просто сторонюсь, странные существа. Мне с собаками проще общаться, если честно. А насчет кошек: вроде как это символ обмана, коварства. Но мне во сне так тепло с ней было, так хорошо....
Потому и ведете свои дебаты сами с собой. И не только про кошек

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 21:52
Репутация: 2
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Karka » 13 июн 2018, 14:26

Jaja писал(а):
Karka писал(а):
Jaja писал(а): Karka
Нет. Вы не любите кошек? Почему считаете что они в снах вред несут?
Получается, это толкование не к моему сну?
Да нет, я живность люблю... Кошек просто сторонюсь, странные существа. Мне с собаками проще общаться, если честно. А насчет кошек: вроде как это символ обмана, коварства. Но мне во сне так тепло с ней было, так хорошо....
Потому и ведете свои дебаты сами с собой. И не только про кошек
Дебаты - обман? Я сама себя обманываю?

Jaja

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Jaja » 13 июн 2018, 14:30

Дебаты это не обман. Можно сказать это поиск истины

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 21:52
Репутация: 2
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Karka » 13 июн 2018, 14:35

Jaja
@}->-- Спасибо!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ШэнРэл » 13 июн 2018, 18:44

Karka писал(а): Здравствуйте. Приснилось, что я стою на улице, мерзну. Домой почему-то идти не хочу. Заметила кошку. Подозвала ее вроде, расстегнула молнию на куртке, зверек запрыгнул за пазуху, улегся на груди и начал меня греть:) Одежду застегнула. Так вместе с ней и стояли, грелись.
Кошка была трехцветная, обычная, коих много на улице. Вроде на бедрышках белые пятна были. Запомнилось, что будто в прыжке ее лапка мелькнула.
Я так понимаю, что сама в свою жизнь обман пустила? И это меня греет? Заранее спасибо за ответ.

Этот сон говорит вам о том, что впереди у вас не сильно гладкий период, будет какая-то соперница, плохое настроение, сплетни, будете огорчены.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 21:52
Репутация: 2
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Karka » 13 июн 2018, 19:20

ШэнРэл писал(а):
Karka писал(а): Здравствуйте. Приснилось, что я стою на улице, мерзну. Домой почему-то идти не хочу. Заметила кошку. Подозвала ее вроде, расстегнула молнию на куртке, зверек запрыгнул за пазуху, улегся на груди и начал меня греть:) Одежду застегнула. Так вместе с ней и стояли, грелись.
Кошка была трехцветная, обычная, коих много на улице. Вроде на бедрышках белые пятна были. Запомнилось, что будто в прыжке ее лапка мелькнула.
Я так понимаю, что сама в свою жизнь обман пустила? И это меня греет? Заранее спасибо за ответ.

Этот сон говорит вам о том, что впереди у вас не сильно гладкий период, будет какая-то соперница, плохое настроение, сплетни, будете огорчены.
Спасибо за толкование!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29523
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40891
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ягодка-малинка » 14 июн 2018, 14:17

Karka писал(а): Приснилось, что я стою на улице, мерзну. Домой почему-то идти не хочу. Заметила кошку. Подозвала ее вроде, расстегнула молнию на куртке, зверек запрыгнул за пазуху, улегся на груди и начал меня греть:) Одежду застегнула. Так вместе с ней и стояли, грелись.
Кошка была трехцветная, обычная, коих много на улице. Вроде на бедрышках белые пятна были. Запомнилось, что будто в прыжке ее лапка мелькнула.
Я так понимаю, что сама в свою жизнь обман пустила? И это меня греет? Заранее спасибо за ответ.
я кратко скажу, как бы вы в реальной жизни не пригрели на своей груди энергетического вампира...женского рода судя по всему..кто вроде и погреет и ластиться будет и ощущение тепла и уюта создаст или даже видимость, а на деле..
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 22:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение musharraf » 14 июн 2018, 14:29

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что значит увиденный мною сон.
"На стене висела мой портрет, в серебряной рамке на серебряном фоне мое лицо, волосы, шея были зеленого цвета. Лицо переливалось, я смотрела в даль. Что это может значить?
Желаю каждому встретить такие глаза, взглянув в которые вы увидите счастье!!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 21:52
Репутация: 2
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Karka » 14 июн 2018, 15:42

ягодка-малинка писал(а):
Karka писал(а): Приснилось, что я стою на улице, мерзну. Домой почему-то идти не хочу. Заметила кошку. Подозвала ее вроде, расстегнула молнию на куртке, зверек запрыгнул за пазуху, улегся на груди и начал меня греть:) Одежду застегнула. Так вместе с ней и стояли, грелись.
Кошка была трехцветная, обычная, коих много на улице. Вроде на бедрышках белые пятна были. Запомнилось, что будто в прыжке ее лапка мелькнула.
Я так понимаю, что сама в свою жизнь обман пустила? И это меня греет? Заранее спасибо за ответ.
я кратко скажу, как бы вы в реальной жизни не пригрели на своей груди энергетического вампира...женского рода судя по всему..кто вроде и погреет и ластиться будет и ощущение тепла и уюта создаст или даже видимость, а на деле..
Тоже об этом думала. Да все может быть...Трудно в своей жизни разобраться... Спасибо, что ответили!

Jaja

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Jaja » 15 июн 2018, 01:19

А кто-нибудь сталкивался с " черными снами"? Это когда провал на всю ночь как в черную дыру.

Участник
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 22 авг 2017, 13:28
Репутация: 2

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Nakoinnen » 15 июн 2018, 12:37

Jaja
Вы были правы по поводу ответ за сон,что в бордовый покрасилась.И правда поменяли мои мысли и убеждения через серьезный ,неприятный разговор


Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «СОННИК(Толкование снов)»