Помогите в толковании сна

Здесь обсуждают сны их значения и помогают друг-другу их расшифровать. Все о сновидениях
Участник
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 20:02
Репутация: 57
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Martinka222 » 08 июн 2018, 19:35

ШэнРэл, спасибо в очередной раз большое-пребольшое @}->--

Если можно, уточните, пожалуйста - завистники это те, которые были со мной во сне и смотрели трусы?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ШэнРэл » 09 июн 2018, 13:28

Martinka222 писал(а): ШэнРэл, спасибо в очередной раз большое-пребольшое

Если можно, уточните, пожалуйста - завистники это те, которые были со мной во сне и смотрели трусы?

Да большой искренности нет, есть доля зависти и другие имеются так же.
Будьте более бдительны, внимательны, наблюдательны.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21763
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25231
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение solncepunya » 09 июн 2018, 14:52

видела во сне что родственники покойного мужа просто заставляют меня пойти к нему, говорят что он меня ждет .я уступаю их требованиям , собираюсь идти , но не могу одеть обувь. моя мне мала , а ту что свекровь мне со своей ноги сняла и дает чтоб я одела мне очень велика, в конечном итоге я так и не пошла т к на улице снег и я им говорю что по снегу я же босиком не пойду.
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ШэнРэл » 09 июн 2018, 16:34

solncepunya писал(а): видела во сне что родственники покойного мужа просто заставляют меня пойти к нему,
Это вам показали,что вам желают не всего доброго, много всего плохого в вашу сторону.

Участник
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 20:02
Репутация: 57
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Martinka222 » 09 июн 2018, 17:39

ШэнРэл, спасибо вам большое @}->-- . Так я и думала...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21763
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25231
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение solncepunya » 09 июн 2018, 21:38

ШэнРэл писал(а):
solncepunya писал(а): видела во сне что родственники покойного мужа просто заставляют меня пойти к нему,
Это вам показали,что вам желают не всего доброго, много всего плохого в вашу сторону.
спасибо вам большое @}->-- , я подозревала это
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 июн 2018, 17:05
Репутация: 0

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение кнн » 10 июн 2018, 17:16

здравствуйте специалисты. помогите понять сон. украли сумку женскую,я не смогла догнать вора. тут же снится,секс с мужчиной которого не видела 3месяца ,расстались.и тут же вижу,в его квартире, поворачиваю голову,а перед моим лицом,2 наглаженные мужские розовые рубашки.к чему все эти фрагменты?

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 июн 2018, 17:05
Репутация: 0

понять сон.

Сообщение кнн » 10 июн 2018, 19:07

здравствуйте специалисты. помогите понять сон. украли сумку женскую,я не смогла догнать вора. тут же снится,секс с мужчиной которого не видела 3месяца ,расстались.и тут же вижу,в его квартире, поворачиваю голову,а перед моим лицом,2 наглаженные мужские розовые рубашки.к чему все эти фрагменты?

Участник
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 20:02
Репутация: 57
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Martinka222 » 11 июн 2018, 10:34

Всем доброе утро, уважаемые толкователи!
Я сегодня с двумя вопросами по снам, очень надеюсь на вашу помощь !
1. Стали сниться сны с недавнего времени, в которых другие люди меньшего размера, чем я. Но не карлики, а обычные люди, просто визуально они маленькие.
Например, снилась соседка по квартире, во сне она мне высказывала претензии, и почему-то она была меньших размеров.
И таких было несколько разных снов, со знакомыми и незнакомыми людьми.
2. К чему снятся бывшие ухажеры? Периодически, тоже с недавнего времени снятся бывшие поклонники, с которыми были пара - тройка свиданий, и больше ничего (даже не целовались), и достаточно давно! Например, такие сны.
Собиралась ехать в Питер с поклонником из одного северного городка , очень сомневалась, понравится ли он мне, мы ведь так давно не виделись.
В реальности я много лет об этом человеке ничего не знаю, мы познакомились больше 10 лет назад на отдыхе, какое-то время переписывались, и потом потеряли связь.

Еще эпизод. Снится, что отдыхаю где-то в поездке с братом моей подруги детства.
Типа мы вместе или живем, или встречаемся.
В реальности- с подругой мы очень редко общаемся, так как в разных городах, ее брат мне когда-то нравился, еще в детстве, но он даже за мной не ухаживал, моя симпатия так и осталась моей детской тайной, он потом женился.
К чему вот такие закономерности в снах?
Буду признательна за ваши мнения @}->--

Участник
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 22 авг 2017, 13:28
Репутация: 2

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Nakoinnen » 11 июн 2018, 13:25

Добрый день.Помогите сон утренний понять. Снилось, что меня найстойчиво уговаривал знакомый мужчина покрасится в бордовый, красивый оттенок волос и немного подстричься, сделать укладку. И все повторял срочно, быстрее делай. В конце мне очень понравился результат, даже не ожидала

Jaja

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Jaja » 11 июн 2018, 16:44

Nakoinnen
Будете или были втянутыми в споры, полемику, ожесточённые дискуссии, которые сильно поколебали ли по колеблют прежние убеждения и взгляды,

Участник
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 22 авг 2017, 13:28
Репутация: 2

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Nakoinnen » 11 июн 2018, 17:11

Jaja
Понимаете мужчина был похож на моего Хранителя,именно он мне снится перед главными событиями в жизни.Я думала к переменам каким то.Я сейчас рыжая,а покрасилась в бордовый или кто то меня заставит поменятся,просто везде сплетни значения нахожу

Jaja

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Jaja » 11 июн 2018, 18:07

Nakoinnen
Я смотрю сны картами. Свое эксперементирую и тренерую
| +
для проверки себя сначала на сюжет тяну и последнюю на смысл сна
Сюжет:
10 жезлов/Йо мечей/справедливость
1) чувствуем себя первоклассниками, попавшими сразу в пятый класс; новые непонятные задачи висят тяжелым жерновом на шее.
2) искусственный, иногда насильственный конец, то есть наступающий "не в своё время"
3) настал период своего рода "отрезвления",


Смысл сна:
Паж мечей
оказались или окажитесь втянутыми в споры, полемику, ожесточённые дискуссии, которые сильно поколебали или по колеблют прежние убеждения и взгляды,

Разбор:
Добрый день.Помогите сон утренний понять. Снилось, что меня найстойчиво уговаривал знакомый мужчина покрасится в бордовый, красивый оттенок волос и немного подстричься, сделать укладку. ( 1)чувствуем себя первоклассниками, попавшими сразу в пятый класс; новые непонятные задачи висят тяжелым жерновом на шее.)
И все повторял срочно, быстрее делай. (2) искусственный, иногда насильственный конец, то есть наступающий "не в своё время")
В конце мне очень понравился результат, даже не ожидала. ( 3) настал период своего рода "отрезвления", )
Вот и есть возможность посмотреть как оно все сложиться. Потом отпишитесь , если захотите)))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ШэнРэл » 11 июн 2018, 19:01

кнн писал(а): здравствуйте специалисты. помогите понять сон. украли сумку женскую,я не смогла догнать вора. тут же снится,секс с мужчиной которого не видела 3месяца ,расстались.и тут же вижу,в его квартире, поворачиваю голову,а перед моим лицом,2 наглаженные мужские розовые рубашки.к чему все эти фрагменты?

К вам спешат какие-то любовные, романтические приключения, но так же будет человек который расскажет о какой-то вашей тайне, вы конечно, огорчитесь, но все для вас закончится благополучно.

И с мужчиной с прошлого, как-то все разрешилось не правильно, есть некоторые не отработанные моменты, и его и ваши мысли , были друг о друге.

Участник
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 20:02
Репутация: 57
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Martinka222 » 12 июн 2018, 11:29

Всем доброе утро.

Второй день снится бывший, с которым мы не общались вот уже месяца 4 примерно. Расстались при невыясненных обстоятельствах.
Помогите растолковать, пожалуйста!
От снов очень неоднозначные ощущения.
| +
первый сон, вчера. Я на каком-то мероприятии, на улице. Лето, тепло и солнечно, я в сарафане и с сумкой через плечо. Вижу сначала его дочь, она здоровается со мной, а потом вдалеке и сам бывший. Понимаю, что скоро увижу его и начала волноваться. Разговариваю с кем-то, сама мыслями о нем. И он около кого-то притормозил, разговаривает.
Второй сон, сегодня. Снится, что мы живем вместе, в его квартире, я жду его прихода, накрываю на стол, сама постоянно поглядываю на телефон, жду звонка. В этот момент у меня в гостях подруга Оля, в тот момент когда он звонит, отвечает она, но передает трубку мне. МЧ говорит, как соскучился, ждет нашей встречи, тут начинаются эротические разговоры на тему, что на мне надето, я мурлыкаю в трубку и сама его очень жду. И вот он приезжает, мы садимся за стол, потом уединяемся, ложимся в кровать, и тут он почему-то дает мне пачку салфеток и говорит, мол, пригодятся. Мы начинаем целоваться, мне вроде приятно (я то так ждала и мечтала об этом моменте), но мой рот оказывается полным слюны и я понимаю, что и правда нужны салфетки - сплевываю в них. Дальше вижу мч голым, и вдруг мы видим у него на члене кровь, а потом видим и где-то вокруг еще, и тянемся вместе за салфетками... А мч кстати сохранял полное спокойствие и хладнокровие.
Что это? Я такая трусиха в жизни по поводу крови, что тут же проснулась ночью.
Дополню про бывшего. В жизни я стараюсь забыть этого мужчину, знаю, что сейчас он живет гражданским браком (на момент начала наших отношений я была уверена, что он свободен), и сам не выходит на связь. Давно он не снился мне, наверное месяца два, я уже думала, что все забыто с его стороны.

Jaja

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Jaja » 12 июн 2018, 14:24

Martinka222
зыбкие, расплывчатые мечты упорядочиваются и обретают структуру. Пожелания становятся конкретными планами, подвергаются критическому разбору и могут быть приняты к осуществлению.

Наверное придумали или подумываете , как его попробовать в виде эксперемента вернуть?

Участник
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 20:02
Репутация: 57
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Martinka222 » 12 июн 2018, 14:41

Jaja, спасибо что откликнулись @}->--
Хочу, чтобы он вернулся, да (это в глубине души, а вообще, пытаюсь забыть, с учетом времени как он пропал и всех других обстоятельств), но только по собственной воле. Ничего магического не предпринимала в этих целях и не планирую.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ШэнРэл » 12 июн 2018, 22:53

Martinka222 писал(а): Второй день снится бывший, с которым мы не общались вот уже месяца 4 примерно.
В ваших отношениях еще не поставлена точка, вы оба вспоминаете друг друга и бывают мысли у обоих встретиться, отдохнуть, что-то между вами не окончено.

Участник
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 20:02
Репутация: 57
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Martinka222 » 13 июн 2018, 00:22

ШэнРэл, спасибо большое @}->-- @}->-- @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 01:19
Репутация: 120
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Leirina » 13 июн 2018, 08:46

Доброго утра всем!

Обычно не обращаю внимания на сны, есть своя система толкований. Но в последние два дня сняться необычные сны.
Снилась львица, которая сидела около меня, я ее побаивалась, но она не нападала и не кусала. Больше из этого сна ничего не помню.
Во второй день очень интересный сон. Снился мужчина наяву он женат, который раньше мне очень нравился и я хотела с ним отношений. Снилось, что он стал ухлестывать за мной. Потом подвез куда-то и я во сне в свадебной платье (я не видела себя в нем, я просто знала. что я в платье). Потом снилось, что нас ждут родственники с ним, но я почему-то боялась во сне, что он как-бы не дождеться меня. Т.к. он какую-то часть сна, ждал пока я приеду. Точно помню, что он проявил инициативу встертиться со мной.
Самое запоминающиеяся. Я шла с сколяской рядом шел мужчина этот, колсяка вроде красная. В коляске девочка-младенец, среди белых простыней. Во сне это наша дочь (наяву детей нет). Она улыбалась мне, я корчила ей рожици, что бы ее развеселить. Также она улыбалась и показывала язык своему отцу (по сну). Мне все казалось, что я ее не докормила, пропустила кормление (было такое ощущение). Ощущение ото сна, что мужчина меня выбрал и стал моим мужем, что он все быстро решил сам. Еще снились котята во сне, некоторые умирающие, некоторые здоровые. Умерший папа снился, говорил что не надо заводить котят еще. Мама и тетушки снились (они живы). Во сне были горы.

Еще хотелось бы заметить, что этот мужчина не снился мне никогда + мы не видилесь полгода. Вспоминаю его, но отношений между нами не было и нет. Было хорошее общение ранее, не более. @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «СОННИК(Толкование снов)»