Помогите в толковании сна

Здесь обсуждают сны их значения и помогают друг-другу их расшифровать. Все о сновидениях
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29430
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40771
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ягодка-малинка » 09 авг 2018, 13:47

Nona07 писал(а):
09 авг 2018, 08:44
Сегодня такой жуткий сон приснился...
В общем,идём мы с бабушкой через тёмный лес,а справа от нас как бы холмик. Слышу рычание,поворачиваюсь и вижу большого чёрного волка,в зубах у него кусок какой-то плоти. Говорю бабушке "идём скорее" и мы почти бежим. А волк вдруг бабушке начал что-то говорить,только что именно не помню.
Потом мы оказываемся в моей квартире,кругом люди. Волка я как будто закрыла в туалете,но он начал выбираться и я решила, что нужно его убить. Схватила булыжник и начала бить его по голове,но она непробиваемая. Тогда решила выбить ему зубы,чтобы хотя бы обезвредить,но это тоже не получалось. А дальше не помню,что было...
Помогите растолковать,пожалуйста.
Вообще, у меня в последнее время такое дурное предчувствие,как будто что-то случиться должно,очень переживаю,не знаю почему. Ещё и сны плохие снятся.
волк- это некий злой человек..способный причинить вам неприятности..и то, что во сне вы его "не добили" означает что и наяву вам с ним трудно будет справится..
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

МираК

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение МираК » 09 авг 2018, 14:23

ШэнРэл
Здравствуйте, помогите в толковании сна. По прошлому сну о кладбище и покойниках, Вы говорили о возможном наведении темной энергии. Использую гальдстав, узнать врагов и от куда неприятности, чтобы понять от кого защищаться. В первом сне приснилось три человека.
А во втором.
Едем мы семьей на машине и я вижу надвигающиеся на нас три чёрных торнадо. Мы попадаем( не поняла только в один или во все вместе), а только почувствовала, что машину подняло и мы начали по спирали кружиться. Потом, прихожу в себя в какой-то большой палате с койками и понимаю, что схватка закончилась. Подхожу к мужу, он не в койке, стоит спокойный, вижу на правом предплечье как бы наросшую печать, своеобразная, понимаю, что она костяная и есть в ней что-то от копыта. И там же с правой стороны, в районе бёдра ржавый болт. ( ещё подумала, надо к медсестре обратиться, чтобы вытащила). Далее спрашиваю где ребёнок, муж молчит и ч вижу ребёнка на след. койке застегнутого в пакете, понимая, что он не выжил. Я убегаю из здания с мыслью надо что-то делать и у меня в голове крутится мысль, что если даже ребёнок умер, душа его жива. Далее вижу себя застрявшей одной ногой в грязи по колено, рядом, от меня с левой стороны стоит женщина, но лица ее не вижу. Я выдергиваю ногу из грязи и бегу напролом в здание(под ногами грязь, льёт дождь), где лежит ребёнок. Подхожу к ребёнку, чтобы попрощаться, начинаю открывать пакет, а он оживает, улыбается и обнимает меня.
И ещё вопрос один. Это связано с тем, что было или с тем, что будет?

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 14:23
Репутация: 14
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Nona07 » 09 авг 2018, 14:32

ягодка-малинка
Благодарю!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ШэнРэл » 09 авг 2018, 20:28

Nona07 писал(а):
09 авг 2018, 08:44
Здравствуйте!
Сегодня такой жуткий сон приснился...
В общем,идём мы с бабушкой через тёмный лес,а справа от нас как бы холмик. Слышу рычание,поворачиваюсь и вижу большого чёрного волка,в зубах у него кусок какой-то плоти. Говорю бабушке "идём скорее" и мы почти бежим. А волк вдруг бабушке начал что-то говорить,только что именно не помню.
Потом мы оказываемся в моей квартире,кругом люди. Волка я как будто закрыла в туалете,но он начал выбираться и я решила, что нужно его убить. Схватила булыжник и начала бить его по голове,но она непробиваемая. Тогда решила выбить ему зубы,чтобы хотя бы обезвредить,но это тоже не получалось. А дальше не помню,что было...
Помогите растолковать,пожалуйста.
Вообще, у меня в последнее время такое дурное предчувствие,как будто что-то случиться должно,очень переживаю,не знаю почему. Ещё и сны плохие снятся.
Этот сон говорит вам о том,что с далека, будет у вас человек, который будет вхож в ваш дом, будет предлагать некоторые проекты, что-то новое по работе, но будет все не искренне и вам нужно будет быть начеку и во время дать ему отпор и сказать нет.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ШэнРэл » 09 авг 2018, 21:05

МираК

Этот сон говорит вам о том,что у вас имеются три недоброжелателя и один сильный и умеющий делать плохие вещи.
На вас и вашу семью будут пытаться наводить темные энергии, с разрушающими , негативными программами, но если вы во время обратите внимание,сможете со всем справиться и всех защитить.
Вы как бы предупреждены уже.

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 14:23
Репутация: 14
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Nona07 » 10 авг 2018, 06:11

ШэнРэл
Спасибо! Буду начеку)

Посетитель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 18 июн 2018, 02:06
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Overkeel » 10 авг 2018, 09:11

Помогите пожалуйста разобраться во снах. Очень редко снятся покойные родственники. Но неделю назад с пятницы на субботу приснилась прабабушка, которая уже умерла, снилось что я ее обнимаю и плачу , потому что вижу как она умирает, на той же кровати , на которой она и умерла. В жизни я этого не видела. А до нее приснился дедушка , во сне я приехала на дачу, он встретил меня , поцеловал в щеку и ушел, дальше во сне была живая бабушка, которая готовила кушать и сказала , что дедушка сделал нам ремонт, и правда все комнаты был и обновлены.

Посетитель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 18 июн 2018, 02:06
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Overkeel » 10 авг 2018, 09:12

Сон с дедушкой приснился тоже с пятницы на субботу

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ШэнРэл » 10 авг 2018, 19:58

Overkeel писал(а):
10 авг 2018, 09:11
Помогите пожалуйста разобраться во снах. Очень редко снятся покойные родственники. Но неделю назад с пятницы на субботу приснилась прабабушка, которая уже умерла, снилось что я ее обнимаю и плачу , потому что вижу как она умирает, на той же кровати , на которой она и умерла. В жизни я этого не видела.
Этот сон является предостережением, предупреждением, что бы вы обратили внимание на некоторые вещи, что бы вы некоторые ошибки проанализировали и не повторяли. А так же может быть и легкое недомогание.

Просто обратите внимание.что у вас идет не так и постарайтесь это исправить, не пытайтесь повторять снова.
Overkeel писал(а):
10 авг 2018, 09:11
А до нее приснился дедушка , во сне я приехала на дачу, он встретил меня , поцеловал в щеку и ушел, дальше во сне была живая бабушка, которая готовила кушать и сказала , что дедушка сделал нам ремонт, и правда все комнаты был и обновлены.
У вас будет очень выгодное предложение, в профессиональном плане, пойдет многое на поправку, и в личном, тоже будет интересное предложение.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 23:27
Репутация: 17
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение evo4ka » 12 авг 2018, 07:57

Доброе утро. Помогите пожалуйста с толкованием сна. Очень плохой сон приснился. Приснился первый мой муж. Сразу скажу мы враги в жизни и много лет не общаемся. И вот приснилось мне, что я опять вышла за него замуж. Самой церемонии не видела, помню гулянку сразу после свадьбы. Было много гостей, а я как во сне хожу. мне даже во сне было страшно. Помню мама моя была, я у нее спрашиваю " как же так получилось, я не могла дать свое согласие на свадьбу, да и церемонию не помню". А она мне говорит - не переживай, женщину, которая церемонию проводила сегодня посадили и есть шанс доказать, что брак не действителен" И еще вроде помню себя голой, но не уверена ( похоже это уже к болезни).
В общем проснулась я в холодном поту и с очень неприятным предчувствием.
Очень прошу, растолкуйте пожалуйста сон. Заранее большое спасибо!!!!!

P.S Плохие и непонятные сны сняться уже третьи сутки подряд.

Посетитель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 18 июн 2018, 02:06
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Overkeel » 12 авг 2018, 11:35

Большое спасибо @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ШэнРэл » 12 авг 2018, 14:43

evo4ka писал(а):
12 авг 2018, 07:57
Доброе утро. Помогите пожалуйста с толкованием сна. Очень плохой сон приснился. Приснился первый мой муж. Сразу скажу мы враги в жизни и много лет не общаемся. И вот приснилось мне, что я опять вышла за него замуж.
Этот сон говорит вам о том,что вам нужно задуматься,что у вас сейчас происходит, что в личном,что в профессиональном. Это сигнал о том,что не все в порядке, некоторые прошлые, не законченные дела. И когда будете к чему -то продвигаться, будут на вашем пути препятствия.

Этот сон так же может говорить,что не совсем прошлые вещи у вас отпущены и на подсознательном уровне у вас может всплывать сравнение.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 23:27
Репутация: 17
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение evo4ka » 12 авг 2018, 16:20

ШэнРэл
Спасибо большое! @}->--

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 авг 2018, 19:20
Репутация: 20
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Sati_ » 13 авг 2018, 00:34

chgd писал(а):
02 авг 2018, 14:20
Здравствуйте! Помогите пжт по сну. Подруга видела меня во сне в свадебном платье с бокалом шампанского, я была веселой. Бывают ли такие сны пустыми, или свадебное платье - довольно сильный символ. К переменам каким-то? Может быть такое именно к замужеству?
Вот по осени был сон.. Во сне я шла к дому, иду по узкой дорожке, видна земля, тающий снег, где- то вижу на снегу струйки крови..
Подхожу к дому, а у соседей вместо балкона огромная зияющая дыра. Меня к дому не подпустили. Меня и всю мою семью засунули в машину вместе с вещами. Это весь сон.
Я поняла точно, что что- то произойдет у соседей тогда, когда почти растает снег, весной.
Прошла осень, зима,наступила весна. Ничего не произошло.
Но как- то я иду и вижу людей у подъезда, оказалось, что у них 9 дней. У соседки у второго мужа умер сын, 20 лет, сказали, что от остановки сердца.. Я прикинула- как на неделю назад растаял последней снег.
Другой сон, моей матери давно приснилось, что у других людей также вместо балкона дыра. Вскоре жена соседа умерла от болезни.

То есть сильный ли символ дыра в квартире? Весьма...

Конкретно по платью. Я видела несколько раз женщин в платье или фате ровно за год до их свадьбы. Причем все эти браки были весьма благополучны и есть по сей день..

Участник
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 24 май 2014, 20:54
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение chgd » 13 авг 2018, 01:10

Sati_, спасибо за ответ. А дыры или обрушения в жилищах людей - действительно сильный символ. Всегда говорит о потерях, даже таких, как уход из жизни.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 20:50
Репутация: 17
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Yu111 » 13 авг 2018, 12:57

Здравствуйте! Приснилось вчера.
Я, отец, брат - мы находились на каком-то участке. По велению отца брат копал ровные, прямоугольные ямы. И в меня летела земля, но не попадала. Тогда я отошла в сторону. И увидела двух бегущих собак. Один был белый бультерьер на длинных ногах. Я крикнула брату: "Ой, бультерьер, смотри, какой красивый бультерьер!" А потом оказалось, что это не бультерьер, а какой-то американский бульдог, что ли. И вторая собака поменяла породу, стала черная с длинной шерстью, как ньюфаундленд. С ними была хозяйка - девушка.
Я потрогала за спину ньюфаундленда и очень удивилась, что он даже ухом не повел.
У нас был очень большой, богатый изнутри дом-усадьба, и мы с друзьями зашли туда, и собаки - за нами. Я подумала, а не потеряет ли девушка своих псов, надо бы ее пригласить в дом. В доме были наши собаки - тоже две. И они встречали нас, а на тех не обращали внимания. Я подумала, надо их познакомить.

Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 28 ноя 2015, 14:27
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Lexus » 13 авг 2018, 17:53

@}->--
ШэнРэл писал(а):
24 июл 2018, 22:20
Lexus писал(а):
24 июл 2018, 07:36
Здравствуйте! Пожалуйста, помогите в толковпнии сна. Мужской пол 37 лет. Приснилось что я смотрю в зеркало и вижу в нем старую женщину, подхожу ближе к зеркалу начинаю видеть себя, отхожу превращаюсь то в бабку то в циганку.
Этот сон говорит вам о том,что у вас впереди весьма сильные испытания, многое поменяется, и не все обрадует. Внутренние переживания.
Благодарю Вас @}->--

Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 28 ноя 2015, 14:27
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Lexus » 13 авг 2018, 17:56

Добрый день! Помогите пожалуйста в толковании. Вот всякую рыбу на удочку ловил, а вот очень большого рака впервые! Подскажите пжл что это может означать?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ШэнРэл » 13 авг 2018, 19:43

Lexus писал(а):
13 авг 2018, 17:56
Добрый день! Помогите пожалуйста в толковании. Вот всякую рыбу на удочку ловил, а вот очень большого рака впервые! Подскажите пжл что это может означать?
Этот сон говорит ,что в будущем будут происходить не сильно хорошие события для вас, но вы справитесь со всем, все трудности останутся позади.Вы сможете выйти даже с самого затруднительного положения.

Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 28 ноя 2015, 14:27
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Lexus » 13 авг 2018, 19:57

ШэнРэл писал(а):
13 авг 2018, 19:43
Lexus писал(а):
13 авг 2018, 17:56
Добрый день! Помогите пожалуйста в толковании. Вот всякую рыбу на удочку ловил, а вот очень большого рака впервые! Подскажите пжл что это может означать?
Этот сон говорит ,что в будущем будут происходить не сильно хорошие события для вас, но вы справитесь со всем, все трудности останутся позади.Вы сможете выйти даже с самого затруднительного положения.
Благодарю Вас @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «СОННИК(Толкование снов)»