Помогите в толковании сна

Здесь обсуждают сны их значения и помогают друг-другу их расшифровать. Все о сновидениях
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 15:24
Репутация: 3
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Lmia » 15 сен 2018, 17:51

Jaja, Solnechnaya да скорее это про семью :))
Я и молодой человек с которым мы знакомы очень давно решили создать союз - построить отношения . И сейчас я еду к нему в поезде после чего мы вместе уедим в другую страну :) и тут этот сон :))
К чему бы?
Ещё раз спасибо .

Jaja

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Jaja » 15 сен 2018, 17:59

Lmia писал(а):
15 сен 2018, 12:09
Всем доброго дня!
Подскажите, приснилось будто я надеваю на мизинец кольцо, на вид детское- розовое , красивое. В мыслях надеялась что оно не будет выглядеть детским для других, мне оно нравилось. Через какое-то время кольцо внешне изменилось на стандартный вид кольца и меняло цвет почти молнееносно-каждый раз когда менялось мое настроение. Цвета: резко переходящий в синий, зелёный,золотой и другие..
сейчас новый поворот в жизни, новый этап, и очень интересно понять, что это может значить.

Заранее очень благодарна всем.
Удачи и хорошего дня! @}->--
Создание нового союза семьи. Этот союз еще ребенок, но он выростит . И тон ( погоду в доме ) в семье будете создавать именно Вы. А посему на вас оч большая ответственность перед этим новым союзом. Следите за своим настроением тщательнее .
Удачи @}->--

Участник
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 22 авг 2017, 13:28
Репутация: 2

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Nakoinnen » 15 сен 2018, 18:43

Solnechnaya
Все в точку,все правда.Ищу работу активно и много неудач,поэтому нервы на пределе.Помогаю своей сестре и другим,прячась от своих проблем.Благодарю за ответ @}->--

Участник
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 22 авг 2017, 13:28
Репутация: 2

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Nakoinnen » 15 сен 2018, 18:46

Jaja
Все так.Беспокойства много ,себя ищу и пока видимо не найду.Благодарю за ответ.Вы очень помогаете🙏🏻🌹

Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 18:27
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Julia94 » 16 сен 2018, 14:54

Добрый день, Солнечная. Сегодня странный сон приснился. Приснилось, что в деревне ( моей бабушки, части сниться кстати) мой муж пошёл в деревенский туалет. У него простите понос и он пьяный ещё. Вышел с туалета и весь измазался в своём же, опять извините. Штаны сзади испачкал. И пьяный сам, мне стыдно за него. Потом он вроде как загулял и заночевал где-то...... вообщем не пойму ничего! Спасибо за помощь

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 20:50
Репутация: 17
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Yu111 » 16 сен 2018, 16:00

Сегодня во сне разговаривала с женщиной, у которой лицо было полностью загримировано (как например у клоунов - такая маска). Но когда она начала мне что-то говорить, толстый слой грима сделался как бы прозрачным и я четко увидела ее лицо. Я хотела ей сказать, что все просвечивает, но промолчала.

Jaja

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Jaja » 16 сен 2018, 16:02

Yu111
Ну ваш сон такой же прозрачный как и грим на лице женщины))))
Попробуйте сами. У вас получится
Ключевое слова " маска"

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 20:50
Репутация: 17
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Yu111 » 16 сен 2018, 17:35

Jaja
Хотела схитрить, но я ее вывела на чистую воду?)

Jaja

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Jaja » 16 сен 2018, 18:01

Yu111
Да. Просто поймете что хитрит. Но на ражен не полезете, а просто поставите себе плюсик и галочку

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 20:50
Репутация: 17
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Yu111 » 16 сен 2018, 18:15

Jaja
Спасибо!

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 15 июл 2017, 06:41
Репутация: 11
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Второй Консул » 16 сен 2018, 18:50

Помогите, пожалуйста, с толкованием сна!

Во сне собираюсь писать в телефоне другу, который живёт в другом городе. Не знаю, с чего начать, сомневаюсь и не пишу ничего. Вдруг мне приходит от него фотография, на которой изображён светло-коричневый шкаф для одежды, одна дверца приоткрыта, освещение искусственное. Текста нет.

Очень яркий сон, сам не могу понять значение.

Jaja

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Jaja » 16 сен 2018, 19:32

Будет возможность узнать о скелетах в шкафу друга. Он сам Вам их захочет показать.
Или это уже произошло

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ШэнРэл » 16 сен 2018, 19:47

Yu111 писал(а):
16 сен 2018, 16:00
Сегодня во сне разговаривала с женщиной, у которой лицо было полностью загримировано (как например у клоунов - такая маска). Но когда она начала мне что-то говорить, толстый слой грима сделался как бы прозрачным и я четко увидела ее лицо. Я хотела ей сказать, что все просвечивает, но промолчала.
Этот сон говорит вам о том,что у вас будет общение с неискренней женщиной, и вы это поймете сразу же.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ШэнРэл » 16 сен 2018, 19:55

Второй Консул писал(а):
16 сен 2018, 18:50
Помогите, пожалуйста, с толкованием сна!

Во сне собираюсь писать в телефоне другу, который живёт в другом городе. Не знаю, с чего начать, сомневаюсь и не пишу ничего. Вдруг мне приходит от него фотография, на которой изображён светло-коричневый шкаф для одежды, одна дверца приоткрыта, освещение искусственное. Текста нет.

Очень яркий сон, сам не могу понять значение.
Этот сон говорит вам о том, что ваш друг вам,что-то расскажет, чем-то очень удивит.

Участник
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 17:07
Репутация: 4
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение мурыса » 16 сен 2018, 23:45

Здравствуйте, во сне знакомый мне мужчина накинулись мне на плечи кофту и обняв меня за плечи увел из одной комнаты в другую.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Solnechnaya » 16 сен 2018, 23:48

мурыса
дружеская/эмоциональная поддержка третьего лица. Кто-то поможет переключиться, сменить обстановку, поддержит, изменит вашу точку зрения на иную.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Solnechnaya » 16 сен 2018, 23:52

Второй Консул
ваш сон может говорить о некой интриге, связанной с кем-то еще из близкого круга лиц. Возможно, вас самого интересуют какие-то сведения, хотите получить достоверную информацию, но не знаете с какого боку подойти. Сон может говорить о том, что ответ или намек на него может прийти к вам сам. Кстати, речь может идти не обязательно о том самом друге из вашего сна.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Посетитель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 18 июн 2018, 02:06
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Overkeel » 17 сен 2018, 11:11

Помогите пожалуйста в толковании сна. Уже месяц снится почти одинаковый сон , только разная обстановка. Снится ,что бывший парень передо мной извиняется, в последнее время стало еще снится , что просит вернуться . 1 раз снится его папа, он вез меня куда то на машине , я была на заднем сидении и тоже ищвинялся всю дорогу. Мама его снилось раз 5 , тоже извинялась и просила о помощи . Сестра его младшая тоже снилось с извинениями . И так целый месяц или даже больше, почти каждый день. Я уже даже плачу утром от таких снов, ничего другое не снится.

Еще был один странный сон. Снились рыбалка с друзьями , но я ничего не поймала. Пошла домой, дома были привычные домашние животные (кошка и собака), плюс овчарка незнакомая, еще кошка, кролик. У меня было чувство что я забыла покормить кролика,я его покормила. Потом увидела в коробке многопушистых коричневых щенков, и просто сидела их гладила.
Как то резко мы с друзьями собрались и поехали. Приехали мы, был саркафаг с мумией женщиной. Мои друзья стали её реанимировать , я просила не делать этого , т.к. я уже делала это и тогда мне это принесло много бед. Под итог всей этой реанимации , я им помогла , но мумия уже не стала для мне кошмаром, а вроде как все получилось и в лучшую сторону.

Помогите пожалуйста в толковании этих снов.

Jaja

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Jaja » 17 сен 2018, 11:18

Overkeel
Мумия это Вы и ваши чувства относительно того человека молодого. И я так понимаю Вы от него ушли и это было не однажды. В передыдущий раз пытались вернуться, ( реанимировали сь) и возможно возвращались, но ничего хорошего из этого не вышло.

Прилично видимо он накосячил в свое время и оч большая обида у вас на него. Может и не обида но что то то, что вас превратило в мумию по отношению к нему или какой то ситуации с ним связанной.

Посетитель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 18 июн 2018, 02:06
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Overkeel » 17 сен 2018, 11:27

Мы встречались 6 лет , расходились с ним 1 раз я была инициатором , а последние 2 он. В последний раз он ушел из за девушки другой. Расстались 4 месяца назад. Они вместе, я уже даже перестала думать на время , но сны не дают успокоится, возвращают в те эмоции, которые я пережила при расставании. Да вы правы , обижена на него. Я и в этот раз по началу пыталась вернуть.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «СОННИК(Толкование снов)»