Помогите в толковании сна

Здесь обсуждают сны их значения и помогают друг-другу их расшифровать. Все о сновидениях
Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19 мар 2018, 11:42
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Aksiniya2018 » 19 апр 2018, 14:18

Solnechnaya
Если подробнее, то делобыло так: Я смотрюсь на себя в зеркало, а рядом - мужчина. Знаю его и в реальной жизни, но заочно, мы из одного города, но никогда не общались. Во сне мы разглядывали свои лица и говорили о том, что они имеют одинаковый цвет (румяноеное, как будто только с мороза). Примечательно, что всё происходило в доме, где я жила раньше (почти 10 лет назад). Ощущения во сне были вполне приятные, никакого негатива не чувствовалось.
Еще в этом сне мне звонил абонент с фамилией Яковлев, но я на звонок не ответила, т. к. этот человек мне не знакомый.
Подскажите, пожалуйста, к чему это сновидение? Спасибо.

Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 16 мар 2017, 19:17
Репутация: 0

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение я самая счастливая » 19 апр 2018, 18:50

Здравствуйте! Помогите растолковать мое. Очень часто снится МЧ который нравиться. Он вроде как симпатию проявляет, но шагов не делает. Или делает, но мне кажутся они не значительными. Я замужем, с мужем
расходимся. МЧ об этом не знает, думает что я замужняя и все ок.
Вообщем сниться он мне зараза почти каждую ночь. То ласкает он меня, то целуемся, то просто как на работе общаемся или вижу его. Это все мое воображение и желания мозг во сне проецирует? Или все-таки МЧ тоже обо мне думает, раз так часто во снах приходит. И сны такие как наяву. Просыпаюсь и первое время не понимаю правда было или приснилось)))

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 14 апр 2018, 23:42
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Atikka » 19 апр 2018, 20:27

Solnechnaya

Спасибо большое!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29523
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40891
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ягодка-малинка » 20 апр 2018, 13:43

я самая счастливая писал(а): Помогите растолковать мое. Очень часто снится МЧ который нравиться. Он вроде как симпатию проявляет, но шагов не делает. Или делает, но мне кажутся они не значительными. Я замужем, с мужем
расходимся. МЧ об этом не знает, думает что я замужняя и все ок.
Вообщем сниться он мне зараза почти каждую ночь. То ласкает он меня, то целуемся, то просто как на работе общаемся или вижу его. Это все мое воображение и желания мозг во сне проецирует? Или все-таки МЧ тоже обо мне думает, раз так часто во снах приходит. И сны такие как наяву. Просыпаюсь и первое время не понимаю правда было или приснилось)))
я думаю, что ваши подобные сны примерно об одном и том же спровоцированы именно вашим нынешним "околоразводным" состоянием души..ваше подсознание как бы "успокаивает" вас этими снами, что мол "ничего, не пропаду, будет и после кому меня утешить и приласкать"..
а так как этот мужчина вам симпатичен наяву, то подсознание потому и "выцепило" его как "первого подходящего" для этих снов..
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 16:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение marieta » 21 апр 2018, 01:55

Доброй ночи! Помогите растолковать сон. Неизвестно где нахожусь и подзываю к себе сына, но он идёт медленно, а позади меня стоит мужчина и наблюдает за этим всем (в реальности я его знаю,он был учителем в группе сына и он мне нравится, редко его вижу и во сне тоже, хотя часто думаю). Так вот, я во сне думаю: ну что-же он стоит и смотрит, мне было не комфортно, но потом он подходит, берет за голову и целует в щеку и начинает уходить, а я, подумав стоит ли говорить одну фразу, говорю ему: -рада тебя видеть и просыпаюсь.

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 мар 2018, 10:52
Репутация: 0
Пол:

Помогите понять сон.

Сообщение Ололо » 24 апр 2018, 11:24

Здравствуйте.приснилось сегодня,что лежу в кровати,и прячу под подушкой топор,но не обычный,а с какими-то зубцами.знаю,что должен кто-то прийти,и мне надо будет его отгонять.пришел к кровати муж(у нас скоро развод,не живем давно уже),перебирает тетрадку потрепанную,а там рунические символы(не помню какие)и записка его рукой для меня-ты меня не отпевай.поставь лучше 2 сорокоуста.потом показывает банку.я говорю-это что?говорит,мама передает еду,я ее втихаря ем.я говорю-точно больной.а другая у тебя есть или была?говорит не помню,но скорей всего Рита.такого сна я еще не видела.к чему такое?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 15:24
Репутация: 3
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Lmia » 24 апр 2018, 23:50

Здравствуйте,
подскажите, приснилось что я на вокзале, на пару минут опоздала на поезд и он уехал без меня. Жуткий страх, я бегу к людям, смотрю ему вслед,мне говорят что возможно выйдет догнать на машине. Чем кончилось дело не помню. Что может значить?
Заранее вам благодарна!

Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 18 мар 2017, 21:14
Репутация: 17
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение кара25 » 26 апр 2018, 12:36

Доброго дня. Подскажите, пожалуйста, что может означать сон. Приснилось, что приехала в старый заброшенный дом, который был домом моей бабушки(?) или кого-то еще из близких. Там много моих фото, вещей. А еще много маленьких котят. Я думаю, что здесь же никого нет и котята погибнут одни и начинаю их собирать, что забать с собой.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29523
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40891
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ягодка-малинка » 26 апр 2018, 14:44

кара25 писал(а): Подскажите, пожалуйста, что может означать сон. Приснилось, что приехала в старый заброшенный дом, который был домом моей бабушки(?) или кого-то еще из близких. Там много моих фото, вещей. А еще много маленьких котят. Я думаю, что здесь же никого нет и котята погибнут одни и начинаю их собирать, что забать с собой.
старый заброшенный дом вашей бабушки - это "прошлое", котята - это какие то мелкие проблемы, дрязги..судя по всему вы сами коим то образом "потяните к себе какие то проблемки, заботы, которые бы вам совсем бы не к чему, но из жалости вы их на себя примите, а родом эти проблемы откуда то из прошлого, которое уже надо бы отпустить с миром..
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29523
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40891
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ягодка-малинка » 26 апр 2018, 14:46

Lmia писал(а): подскажите, приснилось что я на вокзале, на пару минут опоздала на поезд и он уехал без меня. Жуткий страх, я бегу к людям, смотрю ему вслед,мне говорят что возможно выйдет догнать на машине. Чем кончилось дело не помню. Что может значить?
этот сон нужно понимать буквально, в реальной жизни, вам видимо доведется пережить ситуацию, когда "ваш поезд уже ушел", но вы все же попытаетесь "его догнать"..
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 18 мар 2017, 21:14
Репутация: 17
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение кара25 » 26 апр 2018, 14:51

ягодка-малинка, благодарю за Ваш ответ @}->--

Участник
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 22 авг 2017, 13:28
Репутация: 2

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Nakoinnen » 26 апр 2018, 16:25

Добрый день.Помогите сон понять.Утром снилось сестра двоюродная красит мне кисточкой блеском ядовито- красного оттенка.Красиво и ровно накрасила,помню долго он на мне не продержался

Участник
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 17:07
Репутация: 4
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение мурыса » 28 апр 2018, 00:05

Здравствуйте, помогите понять сон. Мужчина, с которым были отношения, но уже около года не общаемся, на кухне жарит яичницу. Я и моя дочка тоже находимся на этой кухне. Я наблюдаю за ним. Он жарит и параллельно рассказывает мне, как бы ставит меня перед фактом, как будет, когда мы с ним будем вместе жить, как он будет себя вести, что делать. При этом он был весёлый, как бы старался передо мной рисовать.И мне это не очень понравилось. Яичницу он пожарил и показал мне, это был омлет с начинкой внутри.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 10:08
Репутация: 330
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение kristinka18 » 28 апр 2018, 12:44

ягодка-малинка
Добрый день.Помогите пожалуйста растолковать сон.К чему снится бывший м?Во сне он подкатывает,ведет меня в класс как в школе с партами,и там ко мне пристает страстно,я с ним обнимаюсь страсть кипит прям во сне прикосновения ощущала.На днях вызов ставила и привязку на секс

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29523
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40891
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ягодка-малинка » 28 апр 2018, 13:16

kristinka18 писал(а): Добрый день.Помогите пожалуйста растолковать сон.К чему снится бывший м?Во сне он подкатывает,ведет меня в класс как в школе с партами,и там ко мне пристает страстно,я с ним обнимаюсь страсть кипит прям во сне прикосновения ощущала.На днях вызов ставила и привязку на секс
вообще то испытать во сне возбуждение сексуального характера часто показывает неудовлетворенность своей интимной жизнью наяву.. а иногда и подсознательный интерес к конкретному человеку противоположного пола(как раз ваш случай), по сути ваш сон сновидение показывает вам, какие эмоции на самом деле вы испытываете к этому человеку..
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Solnechnaya » 28 апр 2018, 14:35

мурыса
яичница во снах часто выступает символом новостей, известий, разговоров, прихода гостей. Возможно какое-то общение с этим мужчиной инициированное им, но вас оно напряжет.
Nakoinnen
Губы во снах - символ бесед, разговоров, иногда сплетен. К каким-то жарким, но коротким бесадам с сестрой или родственницей.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Участник
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 17:07
Репутация: 4
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение мурыса » 28 апр 2018, 15:56

Солнечная, спасибо большое.

Участник
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 22 авг 2017, 13:28
Репутация: 2

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Nakoinnen » 28 апр 2018, 18:39

Благодарю за ответ,он уже сбылся,все так и было

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 14:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение olgaLove » 30 апр 2018, 11:06

ягодка-малинка
Прошу помогите!
Снилось сегодня, что пошла покупать молоко на рынке.остановилась у бабушек, а у них половина банки только осталось. Ну думаю, возьму. Наливает мне и вроде как уже и полная. А я перед тем, как идти на рынок, специально взяла 100 рублей. Ну думаю, хватит. А она банку налила и говорить: 700 рублей. Я аж обомлела. Убежала с рынка, через толпу, побежала домой деньги искать.
Что это может значить, как думаете?

Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 19:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение zyza » 30 апр 2018, 12:19

Solnechnaya
Здравствуйте! Помогите пожалуйста в толковании сна. Приснился сон о том что я родила сына (сама я не замужем). При чем сам процесс родов не помню, знаю только что прошли они легко. Проснулась я уже в палате с ребенком, отдалено слышала голоса родителей но их самых не видела - они ушли за коляской для малыша. Дальше помню как я уже в коляске качала малыша, а он все время игрался и улыбался. Мальчик был здоровым, большим (ну выглядел он примерно месяца на 2) с темными волосами и красивыми карими глазами.
Потом я очутилась у себя дома и вышла во двор чтобы забрать из машины знакомых, которые только что приехали, своего малыша. При чем я этом как бы хвасталась перед соседями.
Заранее благодарна за толкование сна.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «СОННИК(Толкование снов)»