Помогите в толковании сна

Здесь обсуждают сны их значения и помогают друг-другу их расшифровать. Все о сновидениях
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 20:50
Репутация: 17
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Yu111 » 21 июл 2018, 13:28

Здравствуйте! Сегодня приснилось. Я нахожусь на балконе, напротив - на небольшом расстоянии дом, на балконе которого появляется девушка и сообщает, что хочет прыгнуть вниз. Но ничего не происходит. Следующее действие - она появляется снова и говорит: "Одна таблетка Драмины на ночь и - все в порядке". И мы - все, кто это видит - понимаем, что таблетка ей помогла справиться с желанием покончить с собой. Потом я думаю, что когда она снова появится, надо сказать ей, что если она прыгнет с 4-го этажа, то не разобьется, а только покалечится. И финал истории - откуда-то сверху, с высокого этажа, раздается крик и летит вниз женщина и разбивается. Я это не вижу, но кожей чувствую. Было очень тяжело и страшно посмотреть вниз.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 20:50
Репутация: 17
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Yu111 » 21 июл 2018, 13:31

Про Драмину - я сплю с включенным радио, и возможно, в момент сна крутили рекламу. :smile:

Jaja

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Jaja » 22 июл 2018, 00:35

Yu111
| +
Сюжет: луна/ шут/7 мечей/10 кубков
1) вводит нас в таинственное царство Тьмы и Ночи, в образный мир души, в мир наших снов, мечтаний и откровений.
2) удивление, с которого начинается всякое познание.
3) хитрости и интриги, подлость и обман
4) свободны от каких бы то ни было иллюзий или самообмана.

Ос сон

Сообщение Yu111 » 21 июл 2018, 13:28

Здравствуйте! Сегодня приснилось. Я нахожусь на балконе, напротив - на небольшом расстоянии дом, на балконе которого появляется девушка и сообщает, что хочет прыгнуть вниз. Но ничего не происходит. Следующее действие - она появляется снова и говорит: "Одна таблетка Драмины на ночь и - все в порядке". И мы - все, кто это видит - понимаем, что таблетка ей помогла справиться с желанием покончить с собой. Потом я думаю, что когда она снова появится, надо сказать ей, что если она прыгнет с 4-го этажа, то не разобьется, а только покалечится. И финал истории - откуда-то сверху, с высокого этажа, раздается крик и летит вниз женщина и разбивается. Я это не вижу, но кожей чувствую. Было очень тяжело и страшно посмотреть вниз.

Смысл : суд

события, благодаря которым освобождаетесь от прежних связей, привычек или идей-фикс; освобождение от зависимости или иных иллюзий, возвращение к свободе,

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 20:50
Репутация: 17
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Yu111 » 22 июл 2018, 00:59

Jaja
Спасибо! @}->-- Это надо осмыслить.

Jaja

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Jaja » 22 июл 2018, 01:12

Сирка
Завершение очередного этапа в развитии, пора расставания с прежними представлениями об окружающем мире или о себе самом. Чаще всего это определенные психологические установки, которые мы не сами в себе выработали, а переняли от родителей, учителей или иных людей, к которым не умели относиться критически. Однако это могли быть и собственные шаблоны поведения или маски, которые теперь придется отбросить, чтобы наше подлинное "Я" могло выйти на свет

Этап практически завершен. Вы многое осознали. Об этом говорят даже ваши собственные коментарии. Теперь думаю все наладиться. Тем более что Вы все проговорили, а это оч важный момент в понимании. Осознали, проговорили и тем самым разложили все по полочкам. Кстати учитывая запрос ( подсказать дать совет) считаю , что ответ как раз и дали. Показывали, что квартиру надо обустроить и все расставить . И это было проделано. Унитаз это "слив" . Синий цвет это цвет ментала. Я так понимаю " слив" был смещен, но Вы знаете где ему место и что его надо уда вернуть. Так что " поработать" придется в этом направлении)))

Черный цвет он поглащающий. Его не надо боятся. Боимся того что не можем рассмотреть,не видим и не понимаем. В черном много всего. И оно совсем не срашное

Одежда во сне символизирует внутренний мир человека, его индивидуальность и Его уровень а также возможности
Просто Вы не смогли разглядеть "" уровень" той женщины в черном из вашего рода. Никто другой или чужой к Вам выйти просто по определению не мог

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 08 май 2013, 20:28
Репутация: 114
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Сирка » 22 июл 2018, 10:20

Jaja
Здравствуйте! Благодарю вас за толкование!!
Как раз у меня сейчас много вопросов, а что делать я совершенно незнаю.
Сон мне понравился, мужчина класс! Но это состояние отсутствие энергии и сил, мне не понравилась. Вроде бы должна быть радость на душе..

Я за время этой практики ловила пару сущностей.
И для меня лично черный цвет, цвет проблем и болезней. Да, дую на воду.
Да, скорее всего я зря это сделала.
И нужно ли мне сейчас что-то сделать?...
Живу в настоящем!

Jaja

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Jaja » 22 июл 2018, 10:33

Сирка
Почитайте " физика цвета"

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 16:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение marieta » 22 июл 2018, 15:55

Здравствуйте! Помогите разобраться в снах, приснились все на этой неделе:
1. Я беременна во сне, стали воды отходить и я пошла пешком в госпиталь, в пути почувствовала что головка ребенка уже у входа, стала рукой придерживать чтобы не выпал, особенно по лестнице когда поднималась было страшновато. Потом вроде уже достала ребенка и взяла на руки, подняла вверх ногами, убедилась что дышит и прижала, а пуповина свисала необрезанная. Я все еще шла в больницу, люди встречались и видели но не стремились помочь, а я и не просила, но волновалась все-таки. В итога дошла в больницу, пол ребенка не знаю, боли не чувствовала.
2. Пошла за ребенком некий детский клуб с дополнительной целью увидеть мужчину, который в реальности нравится и он учитель (в реале был немного его учителем, общения нет, изредко здороваемся в школе, чуток был флирт). Во сне вроде нашла своего сына, но сделала вид что найти не могу и стала спрашивать у этого мужчина, он подсуетился, помог, а потом предложил на его офис посмотреть, я согласилась и очень удивилась когда он стал пролезать в узкий проход ползком среди навоза(вроде конский крупными кусками) и сена, я лезть не стала, потом он вернулся и стоял рядом, а я начала его целовать и мне в рот попала овечья какашка круглая я ее выплюнула, он прекратил все и сказал, что не надо и он грязный. Во сне какашки не особо меня беспокоили, но было как-то странно.
3. Пришло сообщения от этого мужчины, на аватаре было его фото с фейсбука, но ник другой (вроде proposal - на испанском переводится как предложение). Сообщение было на русском, хотя он не знает языка) примерно с таким текстом (точно не помню): "Привет, дела хорошо, мы гуляли, мне сегодня снилось что-то романтичное...". Я была очень рада его сообщению, хотя он как-будто в ответ написал, но я ему не писала. В реале никогда не переписывались, но была бы очень рада если бы написал мне.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ШэнРэл » 22 июл 2018, 17:53

marieta писал(а):
22 июл 2018, 15:55
Здравствуйте! Помогите разобраться в снах, приснились все на этой неделе:
1.У вас в планах есть некие дела, которые вы так и не смогли довести до конца, но предоставится возможность и вы снова начнете то, что хотели , вы сами решите следовать и дойдете до конца. Очень удивитесь сами себе.

2. У вас будет новое дело,будет достаточно прибыльным и в этом деле вам поможет мужчина, хотя вы не сразу начнете ему доверять.

3. У вас впереди очень хорошие события, будут изменения, что в личном,что в профессиональном плане и все будет удачно.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 июл 2018, 10:51
Репутация: 0

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Елена 84 » 22 июл 2018, 19:14

ШэнРэл
Благодарю Вас за уделенное время.
Очень верю. Сколько хватит сил буду надеяться.

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 июл 2018, 20:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение efimovata1980 » 22 июл 2018, 21:04

Добрый вечер. Помогите растолковать сон. Вчера трагически погиб мой любимый Йорк Фунтик, ему было год и семь месяцев. Были на природе он бросился под черный ждип. Погиб сразу у меня на руках. Пока привезли он уже застыл, похоронили его в саду. Эти сутки спать не могу рыдаю, но по видимому проваливалась местами и снилось. Что он выкапывается из своей могилы, причем я это вижу как бы его глазами, сначало он начал махать задними лапками и выкопал их, а потом сам вылез. Потом я вижу собачку белую порода типа той терьера,она стоит на задних ножках оперевшись на красивый заборчик набережной. Я смотрю на мордочку а это мой Фунтик, только другой породы и другого цвета. Он не смотрит на меня а смотрит в даль жалобно на расвет. Я вижу что рассвет очень красивый, у чувствую что там море. Смотрю на него и думаю, ну как так то порода собаки которую я особо то и не люблю, а мордочка и глазки моей собаки. Я ему говорю, ты что хочешь к морю? Так беги туда. А он стоит оперевшись о заборчик набережной и не сдвинется, я вижу что он очень хочет туда чуть ли не плачет, а почему не бежит не пойму. Это я своими страданиями держу его здесь???? И почему другая порода, но я знаю что это Фунтик. Ведь перерождение произойдет только через 40 дней а не сразу же. Или что с моим сыном или видением, помогите пожалуйста.

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение big kasatka » 23 июл 2018, 09:36

efimovata1980
Воплощения происходят по воле ВС
На астрале все происходит раньше чем на физ плане
Мое мнение у вас очень много догм и незыблемых утверждений , на это и указывает сон тонким смыслом
Если вы не сможете шире смотреть на окружающий мир то вам в нем будет трудно жить
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 июл 2018, 20:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение efimovata1980 » 23 июл 2018, 10:29

Спасибо большое!!! Сутки читала этот форум, стало немного легче от потери любимого Фунтика.

Jaja

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Jaja » 23 июл 2018, 10:46

efimovata1980
У меня так же моя собака бросилась под колеса, но тем самым спасла моего ребенка. Вмето нее видимо должен был быть он

Jaja

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Jaja » 23 июл 2018, 21:46

efimovata1980
Вчера раскладывали ваш сон и от последней карты которая про смысл была сама в непонятках. Сюжет разложился тютелька в тютельку ( с учетом того что изначально его не читала и карты клала в закрытую) , а вот смысл просто не лезет. Что не так? . Теперь поняла и могу Вам тоже показать
| +
efimovata1980 сон

Сюжет: 2 кубка/ отшельник/луна/ смерть
1) затрагивает в первую очередь глубоко личную, интимную сферу
2) важные события, показывающие нам, кто мы есть, к чему стремимся и как этого достичь.
3) вход в таинственное царство Тьмы и Ночи, в образный мир души, в мир наших снов, мечтаний и откровений.
4) освобождение, хотя и сопровождаемое огорчением и болью

Ос сон

Сообщение efimovata1980 » Вс июл 22, 2018 9:04 pm

Добрый вечер. Помогите растолковать сон. Вчера трагически погиб мой любимый Йорк Фунтик, ему было год и семь месяцев. Были на природе он бросился под черный ждип. Погиб сразу у меня на руках. Пока привезли он уже застыл, похоронили его в саду. Эти сутки спать не могу рыдаю, но по видимому проваливалась местами и снилось. [[[ 1) затрагивает в первую очередь глубоко личную, интимную сферу]]]
Что он выкапывается из своей могилы, причем я это вижу как бы его глазами, сначало он начал махать задними лапками и выкопал их, а потом сам вылез.
[[[ 2) важные события, показывающие нам, кто мы есть, к чему стремимся и как этого достичь.]]]
Потом я вижу собачку белую порода типа той терьера,она стоит на задних ножках оперевшись на красивый заборчик набережной. Я смотрю на мордочку а это мой Фунтик, только другой породы и другого цвета. Он не смотрит на меня а смотрит в даль жалобно на расвет. Я вижу что рассвет очень красивый, у чувствую что там море. [[[ 3) вход в таинственное царство Тьмы и Ночи, в образный]]]
Смотрю на него и думаю, ну как так то порода собаки которую я особо то и не люблю, а мордочка и глазки моей собаки. Я ему говорю, ты что хочешь к морю? Так беги туда. А он стоит оперевшись о заборчик набережной и не сдвинется, я вижу что он очень хочет туда чуть ли не плачет, а почему не бежит не пойму. Это я своими страданиями держу его здесь???? И почему другая порода, но я знаю что это Фунтик. Ведь перерождение произойдет только через 40 дней а не сразу же. [[[ 4) освобождение, хотя и сопровождаемое огорчением и болью]]]
Или что с моим сыном или видением, помогите пожалуйста.
Смысл : 3 кубка Тройка Кубков указывает, что мы с радостью и благодарностью пришли к завершению какой-то важной фазы своего внутреннего развития - или достигли результатов, которые наполнили нас ощущением радости и счастья. Или же она показывает, что для нас закончился период кризиса, испытания, пусть трудный, но чрезвычайно ценный в смысле приобретенного опыта. Конечно, она может означать, что у нас сейчас просто хорошее самочувствие и настроение, и мы благодарны судьбе за возможность наслаждаться жизнью.

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 июл 2018, 20:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение efimovata1980 » 23 июл 2018, 21:49

Jaja
Покажите пожалуйста

Jaja

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Jaja » 23 июл 2018, 21:51

efimovata1980
Спойлер откройте. На плюсик в белой строке нажмите

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 июл 2018, 20:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение efimovata1980 » 23 июл 2018, 21:59

Jaja
Завершающая фаза внутреннего развития. Это про душу моего пёсика или про мою душу???

Jaja

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Jaja » 23 июл 2018, 22:04

efimovata1980
Понимаете ли наши животные просто так не избавляются от своих тел. Ваш бросился под машину. Нужна очень веская причина для этого. И обычно наши животные, поступающие так изначально к нам попадают что бы сделать какой то важный именно для нас поступок. Я думаю , что у него она была более чем. Фунтик привел вас на форум. Заставил наконец то обратить свое внимание на тонкие планы. И начать искать и капать ответы на вопросы которые я уверенна уже периодически у вас возникали, но было возможно как то не до этих поисков.

Jaja

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Jaja » 23 июл 2018, 22:08

efimovata1980 писал(а):
23 июл 2018, 21:59
Jaja
Завершающая фаза внутреннего развития. Это про душу моего пёсика или про мою душу???
Выше объяснила как раз. Ваш песик тоже как и Вы развивается. И думаю именно этот его поступок даст ему скачек в его личном уровне
В вашем сне Вы уже с ним общались. Не смотрите на внешность. Это всеголишь костюмчик. Самого фунтика вы отлично узнали и в другом теле.
В снах важно именно это. Оч часто знакомые нам предстают в них в другом виде, но мы всегда с точностью до миллиметра знаем кто перед нами. Именно ощущениями и пониманием осознанием.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «СОННИК(Толкование снов)»