Помогите в толковании сна

Здесь обсуждают сны их значения и помогают друг-другу их расшифровать. Все о сновидениях
Jaja

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Jaja » 19 июн 2018, 18:28

masyo16
Вы женщина освобождающая себя от зависимости благодаря силе своего разума.
Разбор по пунктам всего сна
Сначала такой сон на прошлой неделе - бывший МЧ, с которым мы расстались уже года 3 назад, на данный момент в жизни вообще не общаемся, ### 1) женщина освобождающая себя от зависимости благодаря силе своего разума.###
но во сне мы помирились, живём вместе, всё наладилось. Его мама просит у меня прощение, плачет, извиняется за то, что она не помогла нам 3 года назад воссоединиться. ### 2) прерванная деятельность изза препятствий или затруднений###
Но самое страшное происходит потом. В квартиру приходят какие то люди аля алкашей. Я иду на кухню и вижу, как этот МЧ варит в ложке что-то и держится за вены, шприцы валяются... наркоманит или как это ещё назвать. ### 3) состояние духа, характеризуемое усердием, терпением и настойчивостью, в котором создаются вещи нужные и полезные###
Он видит, что я это увидела, у меня начинается паника, я кричу, убегаю, а он бежит за мной и говорит это не то, что ты думаешь. ### 4) естественный конец . освобождение, хотя и сопровождаемое огорчением и болью. С кем то или чем то пора растаться ###

Jaja

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Jaja » 19 июн 2018, 18:35

Ваше подсознание так показывает для сравнения то, что сейчас и то, что было и от чего Вы ушли. Короче Что бы лучше ценили настоящие отношения

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 23:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение masyo16 » 19 июн 2018, 18:39

Jaja писал(а):
19 июн 2018, 18:35
Ваше подсознание так показывает для сравнения то, что сейчас и то, что было и от чего Вы ушли. Короче Что бы лучше ценили настоящие отношения
Теперь понятно. А я уж думала, что это знаки из-за чего я никак не могу найти работу.

Jaja

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Jaja » 19 июн 2018, 18:46

masyo16
masyo16 писал(а):
19 июн 2018, 18:39
Jaja писал(а):
19 июн 2018, 18:35
Ваше подсознание так показывает для сравнения то, что сейчас и то, что было и от чего Вы ушли. Короче Что бы лучше ценили настоящие отношения
Теперь понятно. А я уж думала, что это знаки из-за чего я никак не могу найти работу.
Потому что Вы ищите не просто работу.
свидетельствует о честолюбии, чрезвычайно сильной мотивации и энтузиазме по отношению к выбираемому делу. Желание реализовать, наконец, свои интересы, таланты и способности
Хотите все сразу и в одном флакое

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 23:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение masyo16 » 19 июн 2018, 18:50

Jaja писал(а):
19 июн 2018, 18:46
masyo16
masyo16 писал(а):
19 июн 2018, 18:39
Jaja писал(а):
19 июн 2018, 18:35
Ваше подсознание так показывает для сравнения то, что сейчас и то, что было и от чего Вы ушли. Короче Что бы лучше ценили настоящие отношения
Теперь понятно. А я уж думала, что это знаки из-за чего я никак не могу найти работу.
Потому что Вы ищите не просто работу.
свидетельствует о честолюбии, чрезвычайно сильной мотивации и энтузиазме по отношению к выбираемому делу. Желание реализовать, наконец, свои интересы, таланты и способности
Хотите все сразу и в одном флакое
Верно. Ищу работу, которая в дальнейшем не разочарует,а даст большой опыт, потому что в этой сфере не везет мне или я что-то не так делаю. Садятся на голову все и едут. Знают, что я не могу отказать в помощи.
Адекватный коллектив, заработную плату среднюю и по расстоянию от дома не 2 часа езды.

Jaja

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Jaja » 19 июн 2018, 19:01

masyo16 писал(а):
19 июн 2018, 18:50
Jaja писал(а):
19 июн 2018, 18:46
masyo16
masyo16 писал(а):
19 июн 2018, 18:39
Теперь понятно. А я уж думала, что это знаки из-за чего я никак не могу найти работу.
Потому что Вы ищите не просто работу.
свидетельствует о честолюбии, чрезвычайно сильной мотивации и энтузиазме по отношению к выбираемому делу. Желание реализовать, наконец, свои интересы, таланты и способности
Хотите все сразу и в одном флакое
Верно. Ищу работу, которая в дальнейшем не разочарует,а даст большой опыт, потому что в этой сфере не везет мне или я что-то не так делаю. Садятся на голову все и едут. Знают, что я не могу отказать в помощи.
Адекватный коллектив, заработную плату среднюю и по расстоянию от дома не 2 часа езды.
Вот это еще раз подтверждает в каком периоде Вы сейчас находитесь
означает период, когда все наши силы, убеждения и наша воля получает свое полное раскрытие. Это — время внутреннего роста, самопознания и самосознания
укрепление воли, убеждений и моральных принципов, а также другие процессы внутреннего созревания и роста.

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 23:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение masyo16 » 19 июн 2018, 19:05

[/quote]
Вот это еще раз подтверждает в каком периоде Вы сейчас находитесь
означает период, когда все наши силы, убеждения и наша воля получает свое полное раскрытие. Это — время внутреннего роста, самопознания и самосознания
укрепление воли, убеждений и моральных принципов, а также другие процессы внутреннего созревания и роста.
[/quote]

Я очень надеюсь, что это всё сказанное, даст то, что я хочу. Даст мне результат.. Тяжело без работы.
Насчёт укрепления воли - это 10000%.. Я стала спокойней относится к вопросу о поиске работы. Раньше меня разрывало, а щас не много проще стало.

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 янв 2018, 23:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Funa » 19 июн 2018, 21:08

Добрый вечер! Помогите в толковании сна. Приснилось две змеи. Одна серая, другая черная. Были не агрессианы. Но черная заползла в кровать, от чего и проснулась, как будт-то почувствовала, что проползла мимо. Был еще сон, в котором я завела большую черную собаку. Это сны после которых просыпаешься резко и некомфортно от них.

Jaja

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Jaja » 19 июн 2018, 21:44

Funa
Если чувство безопасности отсутствует, То может указывать на ревность, готовую принять опасные формы

Jaja

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Jaja » 19 июн 2018, 22:05

Funa
Ну видимо Вы человек с глубоко укоренившемся страхе перед любыми переменами.

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 янв 2018, 23:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Funa » 19 июн 2018, 22:10

Большое спасибо за разъяснение!

Участник
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 20:02
Репутация: 57
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Martinka222 » 20 июн 2018, 10:05

Доброе утро, уважаемые толкователи @}->--
Прошу помочь разобраться в моих снах.
Приснилось сегодня.
Плавала в открытом то ли бассейне, то ли реке. Вода была непрозрачной. Плавала с мужчиной, но кем именно - не помню. Похож на брата. И в бассейне этом были два дельфина, на одного я села и каталась на нем. Сначала с осторожностью, потом мне понравилось. И потом плыла как "по течению", там какая то струя в воде была, и можно было расслабиться и плыть по ней.
И второй сюжет. Я в Италии (не так давно там была), и в каком-то месте типа бара, но я там в гостях у мужчины (тоже реальное лицо, малознакомый мужчина, который там живет, я к нему равнодушна), и будто мне скоро улетать домой, мы лежим и собираемся с ним заняться любовью, но тут я начинаю его гладить и понимаю, что не могу найти его мужское достоинство, у него там по-женски. И я собираю чемоданы, причем странно так собираю - не только одежду, но и предметы как если бы я переезжала. В руках помню туфли (такие у меня есть в жизни, черные на каблуке, часто их ношу), рассмотрела их и положила с собой в чемодан. И у меня не только в чемодан, но еще и сумка, и какие-то пакеты, и один пакет порвался вроде. Собралась и еду в аэропорт, спешу. Во сне понимала что не оплатила багаж через интернет и переживала, что придется это делать за большие деньги на месте в аэропорту.

Про толкование воды мне примерно понятно, оно у меня совпадает с реальностью, но что означает кататься на дельфине?
Мне когда-то снились пара дельфинов, но в том сне я видела их издалека, с суши, видела как они резвились в чистом море.
Тогда я не смогла четко определить, к чему.

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 янв 2018, 23:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Funa » 20 июн 2018, 12:37

Добрый день! Помогите , пожалуйста, понять еще один сон. Мы были с мужем, но он был почему-то одет как-то неопрятно, что бросилось в глаза- дырявая потертая обувь. Он отешел, а я пошла его искать. Вижу стоит за барной стойкой и выпивает с женщиной. Очень любезно разшоваривал с ней Я ее рассмотретела, даже черты лица. Увидев меня он начал суетится и я проснулась.

Jaja

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Jaja » 20 июн 2018, 13:03

Funa
глубокое осознание, что ничего в мире не стоит того, чтобы делать из этого проблему
союз двух веселых, жизнерадостных людей, которым легко друг с другом, которые рады каждый день открывать в партнере что-то новое и любят его за неповторимость и многоликость.

Jaja

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Jaja » 20 июн 2018, 13:03

Funa
глубокое осознание, что ничего в мире не стоит того, чтобы делать из этого проблему
союз двух веселых, жизнерадостных людей, которым легко друг с другом, которые рады каждый день открывать в партнере что-то новое и любят его за неповторимость и многоликость.

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 янв 2018, 23:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Funa » 20 июн 2018, 13:50

Jaja писал(а):
20 июн 2018, 13:03
Funa
глубокое осознание, что ничего в мире не стоит того, чтобы делать из этого проблему
союз двух веселых, жизнерадостных людей, которым легко друг с другом, которые рады каждый день открывать в партнере что-то новое и любят его за неповторимость и многоликость.
спасибо!

Участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 май 2014, 21:20
Репутация: 9
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Loya80 » 20 июн 2018, 23:51

Добрый вечер! Подскажите к чему снится сон. Моей дочери сегодня вечером приснилось по ее словам жуткий сон и она до сих пор на эмоциях)
Одним словом, ей снится как она со своей дружеской компанией заходит в подъезд нашего дома. Подходя к лестнице, обернувшись, она видит лежащую на полу плачущую и напевающую какую то жуткую мелодию женщину в красной кофте с темными волосами...она лежала спиной к моей дочери.
Когда она поднялась уже в квартиру, эта жуткая мелодия снова играла у неё во сне. Дома она увидела бабушку (которая умерла 3 года назад) даже запомнила что она ничего не говорила но у небыли всегдаприоткрыт рот. Мой ребенок от всей этой картины испугалась) и проснулась.. и до сих пор под впечатлением.
Пожалуйста, подскажите хотя бы что он может означать? Дочка переживает, что бабушка ей никогда не снилась а тут на тебе....
Спасибо вам заранее.

Jaja

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Jaja » 21 июн 2018, 02:39

Loya80
А дочка Вам все рассказывает?

Сон то вот про что:
происходит неожиданная встреча с кем-то, после чего , к собственному своему удивлению, обнаруживаем в себе способности, о которых не знали раньше,

Участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 май 2014, 21:20
Репутация: 9
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Loya80 » 21 июн 2018, 23:34

Jaja писал(а):
21 июн 2018, 02:39
Loya80
А дочка Вам все рассказывает?

Сон то вот про что:
происходит неожиданная встреча с кем-то, после чего , к собственному своему удивлению, обнаруживаем в себе способности, о которых не знали раньше,
Добрый вечер!
Мы конечно же общаемся) но наверно у каждого есть какие то свои секреты).... незнаю даже...
Сон ее очень напугал так скажем... а как оказалось он не несёт ничего плохого, так ведь?

Участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 май 2014, 21:20
Репутация: 9
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Loya80 » 21 июн 2018, 23:38

Jaja писал(а):
21 июн 2018, 02:39
Loya80
А дочка Вам все рассказывает?

Сон то вот про что:
происходит неожиданная встреча с кем-то, после чего , к собственному своему удивлению, обнаруживаем в себе способности, о которых не знали раньше,
Добрый вечер!
Мы конечно же общаемся) но наверно у каждого есть какие то свои секреты).... незнаю даже...
Сон ее очень напугал так скажем... а как оказалось он не несёт ничего плохого, так ведь?
Jaja писал(а):
21 июн 2018, 02:39
Loya80
А дочка Вам все рассказывает?

Сон то вот про что:
происходит неожиданная встреча с кем-то, после чего , к собственному своему удивлению, обнаруживаем в себе способности, о которых не знали раньше

Спасибо вам большое!)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «СОННИК(Толкование снов)»