Помогите в толковании сна

Здесь обсуждают сны их значения и помогают друг-другу их расшифровать. Все о сновидениях
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 17 сен 2018, 09:00
Репутация: 0

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Светлана Федчук » 01 ноя 2018, 07:49

Доброе время суток, приснилось что я шла с бывшим супругом за руки взявшись, на дороге был лёд и мы и все другие кто был, скользили, я вроде и розгонюсь а сапоги мои не скользят, затем появилась новая дорога, где жила моя покойная бабушка, я за её домом увидела большое красное яблоко и стала его есть, бывший муж в это время куда-то ушёл, потом зашла в какое-то здание где было много деток и там был то-ли мой сын, то-ли мой племянник, я так и не поняла, мальчик был маленький. К чему бы это?

Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 17 сен 2018, 09:00
Репутация: 0

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Светлана Федчук » 01 ноя 2018, 09:03

Доброе время суток, приснилось что я шла с бывшим супругом за руки взявшись, на дороге был лёд и мы и все другие кто был, скользили, я вроде и розгонюсь а сапоги мои не скользят, затем появилась новая дорога, где жила моя покойная бабушка, я за её домом увидела большое красное яблоко и стала его есть, бывший муж в это время куда-то ушёл, потом зашла в какое-то здание где было много деток и там был то-ли мой сын, то-ли мой племянник, я так и не поняла, мальчик был маленький. К чему бы это?

Участник
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 22 авг 2017, 13:28
Репутация: 2

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Nakoinnen » 01 ноя 2018, 09:39

Доброе утро.Прошу сон понять.Силось ,что кого или что то ищу.Иду в длинной,зеленой своей куртке по улицам и промокла не сильно под дождем,волосы мокрые и немного куртка.Но была спокойна и все равно шла и искала,несмотря на отсутствие настроения и усталость после работы

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 21:56
Репутация: 35
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение MagiCat » 01 ноя 2018, 10:53

Добрый день, помогите в толковании.... @}->--
Моя бабушка больна онкологией, и ей плохо совсем. сниться мне сон сегодня, что брожу как неприкаянная, и звонит мне моя тетя, и сообщает, что она умерла. У меня вырвался крик из груди, я так и рухнула на землю, кричала громко зовя бабушку, аж до неба крик. потом я побрела куда-то, какой-то непонятный сарай, какая-то непонятная квартира, мне не знакомая, где я спала и проснулась оот работающего телевизора, и подумала, что дед забыл выключить, но никого кроме нас с мужем в этой квартире не было. я выла и там, и стенала, и пыталась зарядить телефон. который показывал 62 процента... потом помню рюкзак искала, свой, там какие о документы в нем, не помню... потом я куда-то пошла, открыла двери со стеклом на кухню, а там возле входа бабушка стоит, молодая совсем, здоровая и красивая, лет 40 ей, и глаза прямо выделяются, она мне что-то сказала, я начала плакать, и говорить, что как же так, а она спокойно так суп мешает, и говори,Ю что то что она умерла, так лучше. Как такое может быть лучше.... потом она еще что-то сказала, я пошла в сторону окна, и проснулась.....
Всё пройдёт, и печаль, и радость, Всё пройдёт, так устроен свет. Всё пройдёт, только верить надо, Что любовь не проходит, нет.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 16:44
Репутация: 12
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Анастасия25 » 01 ноя 2018, 18:52

Что означает сон,где мама конкретного мужчины говорит по телефону,чтоб я его подождала?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ШэнРэл » 01 ноя 2018, 23:54

Nakoinnen писал(а):
01 ноя 2018, 09:39
Доброе утро.Прошу сон понять.Силось ,что кого или что то ищу.Иду в длинной,зеленой своей куртке по улицам и промокла не сильно под дождем,волосы мокрые и немного куртка.Но была спокойна и все равно шла и искала,несмотря на отсутствие настроения и усталость после работы
Этот сон вообще говорит о том,что у вас имеются некоторые вещи, на которые вы все же ищите ответы, и имеются некоторые проблемы, которые вам хотелось бы решить как можно быстрее.
Имеется некая тревога, волнения, вперемешку с усталостью.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ШэнРэл » 02 ноя 2018, 00:03

Анастасия25 писал(а):
01 ноя 2018, 18:52
Что означает сон,где мама конкретного мужчины говорит по телефону,чтоб я его подождала?
Этот сон говорит о получении новостей от мужчины.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ШэнРэл » 02 ноя 2018, 00:16

Светлана Федчук писал(а):
01 ноя 2018, 09:03
Доброе время суток, приснилось что я шла с бывшим супругом за руки взявшись, на дороге был лёд и мы и все другие кто был, скользили, я вроде и розгонюсь а сапоги мои не скользят, затем появилась новая дорога, где жила моя покойная бабушка, я за её домом увидела большое красное яблоко и стала его есть, бывший муж в это время куда-то ушёл, потом зашла в какое-то здание где было много деток и там был то-ли мой сын, то-ли мой племянник, я так и не поняла, мальчик был маленький. К чему бы это?
Этот сон говорит вам о том,что вы еще до конца не отпустили прошлое и на подсознательном уровне у вас всплывали мысли о возврате, сравнении, не все гладко прошло, остались еще привязки.
И с прошлого еще получите новости, которые вас очень сильно удивят, но и очень сильно обрадуют.

Участник
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 22 авг 2017, 13:28
Репутация: 2

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Nakoinnen » 02 ноя 2018, 09:09

ШэнРэл
Да,ищу ответы на многое,на работе очень устаю .Боялась,что дождь к слезам,неприятностям

Участник
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 22 авг 2017, 13:28
Репутация: 2

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Nakoinnen » 02 ноя 2018, 14:13

Добрый день.Еще сон помогите понять .Снилось,что с кем то на квартире сижу и резко двери открываются и заходит покойная бабушка вся избитая и кровь с разбитой губы течёт ,я почему то думала,что отец покойный ,пьяный идет.Проснулась в холодном поту,очень страшно было

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ШэнРэл » 02 ноя 2018, 21:03

Nakoinnen писал(а):
02 ноя 2018, 14:13
Добрый день.Еще сон помогите понять .Снилось,что с кем то на квартире сижу и резко двери открываются и заходит покойная бабушка вся избитая и кровь с разбитой губы течёт ,я почему то думала,что отец покойный ,пьяный идет.Проснулась в холодном поту,очень страшно было
Этот сон говорит вам о том,что впереди у вас буду какие-то разногласия, непонимания с родственниками, будете ,что-то решать. И вас многое удивит.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 21:56
Репутация: 35
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение MagiCat » 02 ноя 2018, 22:21

А мой сон, так и не посмотрели..... :cry:
Всё пройдёт, и печаль, и радость, Всё пройдёт, так устроен свет. Всё пройдёт, только верить надо, Что любовь не проходит, нет.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 20:50
Репутация: 17
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Yu111 » 03 ноя 2018, 21:51

Здравствуйте!
Сегодня приснилась одна очень известная личность нетрадиционной сексуальной ориентации, женщина. Со своими людьми, тоже лесбиянками. Одна из них схватила меня за грудь и потянула вниз. Было неприятно. Я пожаловалась брату.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ШэнРэл » 03 ноя 2018, 22:10

Yu111 писал(а):
03 ноя 2018, 21:51
Здравствуйте!
Сегодня приснилась одна очень известная личность нетрадиционной сексуальной ориентации, женщина. Со своими людьми, тоже лесбиянками. Одна из них схватила меня за грудь и потянула вниз. Было неприятно. Я пожаловалась брату.
Этот сон говорит вам о том,что у вас впереди будут какие-то испытания, трудности, и к вам прийдут на помощь, помогут и вы со всем справитесь.

Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 17 сен 2018, 09:00
Репутация: 0

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Светлана Федчук » 04 ноя 2018, 08:48

Доброе время суток, приснилось мне что я зашла в дом со своей однокласснецей к её старшей сестры, с которой я на самом деле когда-то дружила и даже была свидетельницей на свадьбе, потом наши дороги как-то разошлись, так вот, заходим в дом, а он та кой большой, просторный, светлый, много комнат, мы с однокласснецей зашли в одну комнату в которой стояло 3 кровати, 2подростковые односпальные, третья тоже была односпальные но для взрослого человека. МЫ сидели разговаривали, когда я собралась идти, говорю бывшей подруге что в этом доме должно жить 5 человек, и ушла, дальше снится мне что я гуляю на свадьбе у сестры, церковь снилась, много свечей затушеных, которые надо было поставить на подсвечник и зажечь, мои сын и дочь по этой церкви бегали я им сделала замечания что надо себя вести красиво, а не бегать. Потом приснился мне мужчина не знакомый мне, приехал на эту свадьбу на вне дорожники шикарном, он был как мне помнится из сна в отношениях не законченых. Подскажите пожалуйста к чему это все снится. Снятся сны почти каждую ночь.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ШэнРэл » 04 ноя 2018, 22:12

Светлана Федчук писал(а):
04 ноя 2018, 08:48
Доброе время суток, приснилось мне что я зашла в дом со своей однокласснецей к её старшей сестры, с которой я на самом деле когда-то дружила и даже была свидетельницей на свадьбе, потом наши дороги как-то разошлись, так вот, заходим в дом, а он та кой большой, просторный, светлый, много комнат, мы с однокласснецей зашли в одну комнату в которой стояло 3 кровати, 2подростковые односпальные, третья тоже была односпальные но для взрослого человека. МЫ сидели разговаривали, когда я собралась идти, говорю бывшей подруге что в этом доме должно жить 5 человек, и ушла, дальше снится мне что я гуляю на свадьбе у сестры, церковь снилась, много свечей затушеных, которые надо было поставить на подсвечник и зажечь, мои сын и дочь по этой церкви бегали я им сделала замечания что надо себя вести красиво, а не бегать. Потом приснился мне мужчина не знакомый мне, приехал на эту свадьбу на вне дорожники шикарном, он был как мне помнится из сна в отношениях не законченых. Подскажите пожалуйста к чему это все снится. Снятся сны почти каждую ночь.

Этот сон говорит вам о том, что всплывут с прошлого какие-то не решенные вами дела, проблемы, и вам нужна будет поддержка, вы будете удивлены, обеспокоены, будете пытаться все решить сама, но вам на помощь прийут ваши друзья, это для вас будет сюрприз, вы даже не будете ожидать, приятное такое удивление. И вы со всем справитесь и больше не будете возвращаться в прошлое.

Участник
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 22 авг 2017, 13:28
Репутация: 2

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Nakoinnen » 05 ноя 2018, 00:26

Добрый вечер.Помогите сон понять. Утром снилось,что я с сестрой гуляю где то и меня вызывают срочно на совещание на работу.Мы пришли сели перед цехом на улице на лавки и ждали начальство.Пришел парень знакомый весь в одежде хаки с кепкой и рядом на лавку сел.У меня ноги в кроссовках мерзли все время ,он предложил в них по 2 тёплые стельки положить и так и сделал.А потом как то с ним разговорились такой умный,интересный ,веселый,меня как в другую смену хотели поставить,но я уволилась,отказалась,2я смена ночная. .Потом так и гуляли втроем ,в конце я увидела его черные глаза лицо,но с пухлыми губами,на самом деле они тонкие у него

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ШэнРэл » 05 ноя 2018, 20:15

Nakoinnen писал(а):
05 ноя 2018, 00:26
Добрый вечер.Помогите сон понять. Утром снилось,что я с сестрой гуляю где то и меня вызывают срочно на совещание на работу.Мы пришли сели перед цехом на улице на лавки и ждали начальство.Пришел парень знакомый весь в одежде хаки с кепкой и рядом на лавку сел.У меня ноги в кроссовках мерзли все время ,он предложил в них по 2 тёплые стельки положить и так и сделал.А потом как то с ним разговорились такой умный,интересный ,веселый,меня как в другую смену хотели поставить,но я уволилась,отказалась,2я смена ночная. .Потом так и гуляли втроем ,в конце я увидела его черные глаза лицо,но с пухлыми губами,на самом деле они тонкие у него
Неожиданно, откуда и ждать не будете, будет новое знакомство от которого будет помощь, поддержка, вам понравится.

Участник
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 22 авг 2017, 13:28
Репутация: 2

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Nakoinnen » 05 ноя 2018, 21:06

ШэнРэл
Благодарю за ответ,да будет так!🌹

Участник
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 14 окт 2018, 20:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение mikolyamba » 06 ноя 2018, 06:10

Здравствуйте! Помогите пожалуйста в толковании сна! Мне так погано после этого сна...
Состоял он из нескольких эпизодов. Шли с мужем домой и увидели как в чужом подъезде 3 фигуры стоят людей замороженных. Стали подниматься в подъезд а там везде замороженные люди. Вызвали скорую.
2 эпизод я узнаю что мой муж будет судим из-за наркотиков, скорее всего его посадят. Я его ругаю и очень расстраиваюсь.
3. Снится девушка в травматологии из дтп ей ломают врачи кости
4. Зашла в дом одной и замёрзших женщин, увидела собак, собаки не кусали а были жившими и хотели со мной играть.
Огромное спасибо ща ответ!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «СОННИК(Толкование снов)»