Помогите в толковании сна

Здесь обсуждают сны их значения и помогают друг-другу их расшифровать. Все о сновидениях
Посетитель
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 13 окт 2018, 13:27
Репутация: 1
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Тамтама » 11 янв 2019, 14:23

Добрый день. Помогите в толкование сна.
Снится мне,что я зашла к подруге на работу( В реальности она работает продавцом в магазине),а во сне это какой-то салон. Вокруг делают стрижки,укладки. Мы вышли на террасу выпить кофе. Я пила кофе и любовалась цветами. Потом она меня разворачивает в кресле и я вижу себя в зеркале. Она меня подстригла-затылок выбрит, а макушку отпустила и волосы оказались длиной до плеч . В реальности у меня очень короткие и тёмные волосы,а во сне вижу себя светловолсой с голубыми и серыми прядями. И ещё я вижу в зеркале своего бывшего мч, который улыбается и держит в одной руке розу(причём я знаю,что эта роза из сада ,которым я только что любовалась),а в другой голубя. Сейчас с ним у нас не очень хорошие отношения,но во сне я понимаю,что теперь всё будет хорошо.
Спасибо)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ШэнРэл » 11 янв 2019, 14:48

Yuta1986 писал(а):
10 янв 2019, 21:36
Доброго времени суток. Подскажите, к чему снится много детей? На самом деле у меня две сестры и у каждой из них по двое детей. Но во сне их было намного больше, причем я была уверенна, что это все из нашей семьи.

Мы с сестрами находились в большой 4-5-комнатной квартире. Было много детей разного возраста: от грудничка до 7-9 лет. Там был и мой ребенок. (P.S.: у меня на самом деле есть ребенок. И во сне у меня был именно один ребенок. Все остальные дети - моих сестер).

Все детки радостные веселые, играют друг с другом. И я играла с теми, кто постарше. А грудничка на руках качала. Он спокойно спал у меня.
Этот сон говорит вам о том,что вам можно не беспокоиться, у вас впереди радостные события, вы достигните больших, хороших успехов,что в личной жизни,что в профессиональной.

А так же это все к большому, семейному счастью.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ШэнРэл » 11 янв 2019, 15:04

Тамтама писал(а):
11 янв 2019, 14:23
Добрый день. Помогите в толкование сна.
Снится мне,что я зашла к подруге на работу( В реальности она работает продавцом в магазине),а во сне это какой-то салон. Вокруг делают стрижки,укладки. Мы вышли на террасу выпить кофе. Я пила кофе и любовалась цветами. Потом она меня разворачивает в кресле и я вижу себя в зеркале. Она меня подстригла-затылок выбрит, а макушку отпустила и волосы оказались длиной до плеч . В реальности у меня очень короткие и тёмные волосы,а во сне вижу себя светловолсой с голубыми и серыми прядями. И ещё я вижу в зеркале своего бывшего мч, который улыбается и держит в одной руке розу(причём я знаю,что эта роза из сада ,которым я только что любовалась),а в другой голубя. Сейчас с ним у нас не очень хорошие отношения,но во сне я понимаю,что теперь всё будет хорошо.
Спасибо)
Этот сон говорит вам о том,что вы будете вознаграждены, то на,что надеялись, планировали, получится,будет прибыль, будете довольны.
А так же говорит еще и о том,что у вас с бывшим еще имеются воспоминания друг о друге, привязки, бывает грусть и желание попробовать все снова.

И у вас еще будет встреча, разговор и вам будут предоставлять шанс начать все снова, с новыми силами, все с чистого листа.

Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 15 авг 2017, 20:12
Репутация: 0

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Sellkaler » 11 янв 2019, 16:15

ШэнРэл
Здравствуйте, помогите с толкованием сна
.вижу во сне что типа на занятие и когда учитель вызывает меня к доске я вижу что на полу лежит на животе маленький ребенок 2х месячный в комбинезоне темного синего цвета ,мне становиться жалко думаю ему холодно будет хочу его поднять он становиться очень тяжёлым я с трудом поднимаю и укладываю спать на парту.все это время типо ребенок лежал на полу и все его перешагивали..

Посетитель
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 13 окт 2018, 13:27
Репутация: 1
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Тамтама » 11 янв 2019, 16:55

ШэнРэл
Спасибо за ответ. @}->--

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 02:49
Репутация: 46
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Yuta1986 » 11 янв 2019, 16:58

ШэнРэл
ШэнРэл писал(а):
11 янв 2019, 14:48
Этот сон говорит вам о том,что вам можно не беспокоиться, у вас впереди радостные события, вы достигните больших, хороших успехов,что в личной жизни,что в профессиональной.

А так же это все к большому, семейному счастью.
Спасибо, это очень радует ))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ШэнРэл » 11 янв 2019, 20:23

Sellkaler писал(а):
11 янв 2019, 16:15
ШэнРэл
Здравствуйте, помогите с толкованием сна
.вижу во сне что типа на занятие и когда учитель вызывает меня к доске я вижу что на полу лежит на животе маленький ребенок 2х месячный в комбинезоне темного синего цвета ,мне становиться жалко думаю ему холодно будет хочу его поднять он становиться очень тяжёлым я с трудом поднимаю и укладываю спать на парту.все это время типо ребенок лежал на полу и все его перешагивали..
Этот сон говорит вам о том,что у вас будет новое, удивительное знакомство, которое вас очень сильно удивит, и в то же время многому научит, для вас это будет нечто , другое, необычное, познавательное, вы будет радоваться происходящему.

Посетитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 16 май 2016, 09:21
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Bulochka » 12 янв 2019, 06:55

Хекс писал(а):
08 янв 2019, 04:44
Bulochka писал(а):
08 янв 2019, 03:58
Также приснилось что мы в этом доме нашли много упаковок блестящих разноцветных елочных игрушек. Что это означает?
Узнаете какую-то скрытую информацию о близком окружении, какие-то открытия будут.
Благодарю вас за толкование!

Посетитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 16 май 2016, 09:21
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Bulochka » 12 янв 2019, 06:58

Адамс писал(а):
08 янв 2019, 05:34
Bulochka писал(а):
08 янв 2019, 03:58
Доброе утро! У нас есть дом в деревне который сдаётся в аренду, и мне приснилось что нам позвонили и сказали что там были лесные пожары, и пару растений возле нашего дома в саду загорелись и немного повредили стену и что ее надо ремонтировать. Повреждение было небольшое. Также приснилось что мы в этом доме нашли много упаковок блестящих разноцветных елочных игрушек. Что это означает?
предки ваши сердятся . Давно в том доме небыли ? у вас сакральная связь с этим домом. Жили ли там предки или вы его купили "чужим" - это корни ваши. Не гоже отрываться от корней. посетите дом, пообщайтесь с ним. Дом подарит вам важную информацию... Если там жили ваши предки - надо посетить погост где они лежат.
Спасибо огромное за ответ! Дом купили «чужим», сейчас его кстати продаём а он не продается.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение s@ndr@ » 13 янв 2019, 01:43

Светлана Федчук
Светлана Федчук писал(а):
10 янв 2019, 19:06
Доброе время суток, помогите в толкование сна, приснилось что я пришла вроде бы на кокой то праздник, где были люди из прошлой моей жизни, бывшая свекровь, её мама, ныне покойная, во сне бабушка моего бывшего мужа была жива. И значит, когда я туда к ним пришла, я точно не помню, но помоему бабушка бывшего мужа сказала, что я хожу в одной и той же одежде несколько лет. Я на себя глянула, на мне была одета коричневая юбка плисе и кофта коричневого цвета, только светлого. Одежда была чистенькая, мне этот наряд подходил. Юбка была по щиколотки. Я начала оправдываться, мол я сейчас не могу себе позволить покупать новую одежду, бабушка сказала ещё что то, я ей говорю, что ничего плахого нет, в том что я ношу одну одежду несколько лет, я в конце концов ничего не украла, за что мне должно быть стыдно и очень стала плакать от обиды. Потом снилось какое-то поле, какие то коровы, точно не могу вспомнить. Была сильная обида на слова по поводу моей одежды.
сон говорит о пересудах вашей личной жизни среди близких вам людей. они не по злому ,а скорее всего как сочувствуют Вам .
так же показывает вероятность поездки
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Участник
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 29 мар 2016, 16:58
Репутация: 7
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение nicoletta » 13 янв 2019, 10:13

Добрый день. Помогите понять к чему снится и часто повторяется сон. Снится Квартира или дом большой просторный, я думаю как хорошо, много места, но внутри старая мебель, засохшие цветы, нужно делать ремонт, что бы комфортно жить. Если снится Квартира, то тоже большая комната балкон, в ней можно жить, но в этой комнате все старое тоже нужен ремонт и там кто то умер. Поэтому боюсь там жить

Собеседник
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 03 июн 2017, 22:50
Репутация: 21
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение rostov23 » 13 янв 2019, 10:54

Здравствуйте. Помогите понять сон. Иду с мужчиной и перед нами какой то взрыв,раскопки,ищут людей...взорвали что очень сверх секретное. Мужчина с которым я шла начинает как сканировать,что тут произошло.это замечают люди военнослужащие и начинается погоня. Такое ощущение,что я уже в облике мужчины и убегаю от погони. Чуть ли не летаю по крышам,по едущим поездам,в меня стреляют. Военные какие то штабы,как на войне.Я в тупике,но нахожу выход и ускользаю

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение s@ndr@ » 13 янв 2019, 12:47

nicoletta
nicoletta писал(а):
13 янв 2019, 10:13
Добрый день. Помогите понять к чему снится и часто повторяется сон. Снится Квартира или дом большой просторный, я думаю как хорошо, много места, но внутри старая мебель, засохшие цветы, нужно делать ремонт, что бы комфортно жить. Если снится Квартира, то тоже большая комната балкон, в ней можно жить, но в этой комнате все старое тоже нужен ремонт и там кто то умер. Поэтому боюсь там жить
добрый день!
эти сны говорят о личных отношениях чаще , дома ,квартиры это личная жизнь , признаки старой мебели или интреьра говрит о налии прошлого опыта у второй половины , который Вас смущает
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 08 май 2018, 13:12
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Eva_Lo » 13 янв 2019, 13:56

Здравствуйте,помогите пожалуйста со сном. Меня до истерики во сне довела одна беременная женщина+она сильно вывернула мне пупок,что я даже во сне почувствовала боль и проснулась,и обнаружила,что глаза мокрые от слез.

Участник
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 17:07
Репутация: 4
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение мурыса » 13 янв 2019, 14:33

Добрый день, сегодня во сне красила губы алой помадой. Вообще в жизни такой не пользуюсь. Но во сне красила и мне очень нравилось, как ложится помада, как смотрится на губах и губы оказались пухлые, красивые

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение s@ndr@ » 13 янв 2019, 17:27

Eva_Lo
задумайтесь, кто на Вас может воздействовать сейчас , пробивает энергетику
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 08 май 2018, 13:12
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Eva_Lo » 13 янв 2019, 21:02

s@ndr@ писал(а):
13 янв 2019, 17:27
Eva_Lo
задумайтесь, кто на Вас может воздействовать сейчас , пробивает энергетику
Спасибо за ответ. Думала об этом,но ни кого не могу вспомнить.Но если только мама,но не пойму,зачем ей это

Собеседник
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 17 июн 2018, 11:31
Репутация: 22

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение zannetvictoria » 13 янв 2019, 21:20

Здравствуйте! Приснился сон, женщина родственница бывшего делала мне массаж.
Я говорю что болит спина, она стала массировать ее нажимать на точки конкретные.
Она очень меня расслабила и было приятно, что бы мне легче стало хотела помочь.

По такому сну, у меня есть мысли в реальной жизни с ней поговорить, спросить совета.
Не знаю на самом деле спрашивать совет или нет, не понимаю как относиться ко мне она ненавидет меня или зря опасаюсь ее??

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Solnechnaya » 13 янв 2019, 21:59

Eva_Lo
Беременная дама во сне может означать некую проблему, бремя, при чем тут речь может идти о чем-то, что копилось какое-то время и достигло точки кипения, пика. Возможно, кто-то на вас хочет повесить свои проблемы и заботы, или есть какое-то дело/вопрос непростые для вас, требующие решения и действий. Пупок может отсылать к вашим корням, родне, семье, рождению. Возможно, источник неприятностей кроется в вашей семье, проблемная ситуация может быть связана с родней.
мурыса в реальной жизни можете отказываться от чувственных удовольствий или занижена самооценка в плане собственной сексуальной привлекательности.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Solnechnaya » 13 янв 2019, 22:01

zannetvictoria
Спина во сне - символ прошлого. Возможно, в реальной жизни есть некая проблема, которая тянется продолжительное время, из прошлого, заставляет оглядываться назад. Дама во сне вам помогла, так и в реальной жизни ее совет может быть вам полезен.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «СОННИК(Толкование снов)»