Помогите в толковании сна

Здесь обсуждают сны их значения и помогают друг-другу их расшифровать. Все о сновидениях
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 15 авг 2017, 20:12
Репутация: 0

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Sellkaler » 08 окт 2018, 23:17

ШэнРэл
Извините ,но я не со совсем поняла(то есть ее парень мыслил или брат этого парня?

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 30 сен 2018, 16:03
Репутация: 0

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Molniya18 » 09 окт 2018, 07:52

Здравствуйте! Помогите пожалуйста в толковании сна. Во сне видела, что чистила ковер тряпкой, ну как-то особо без усердий, такими поглаживающими движениями, больше наверное собирала волосы с ковра. Что это может означать? В жизни муж ушел, все настораживает, даже сны.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Solnechnaya » 09 окт 2018, 11:43

Molniya18
ковры во снах часто выступают символом семейной жизни/отношений. Чистить ковер во сне - желание навести порядок в семье, избавиться от чего-то ненужного, что мешает, портит отношения. А возможно речь о том, что ваш мужчина нуждается в чистке.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:21
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Gvene » 09 окт 2018, 13:21

Здравствуйте, помогите пожалуйста в толковании сна, сегодня приснилось что я в стайне с лошадями, я возле лошади стою , сначала гладила его бок, потом она меня как бы прижимает, но не давит, (физически не давила преграждает выход скорее), как бы не давая мне выйти. Я убежала, ограждение было не высокое, чуть выше пояса и я перепрыгнула, но переживала что бы лошадь не сбежала следом за мной.
Еще в этом сне я позже была в деревне в которую к бабуле приезжала, туда привезли аттракционы, я стояла на вышке какой-то, на самом верху, ко мне поднималась бывшая моего ЛЧ(он родом из той же деревни), она плакала что он не любит ее и никогда ничего для неё не старался. Но стояла она все равно не на верху, а на ступенях.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 окт 2018, 19:47
Репутация: 0

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение OlgunchikS » 09 окт 2018, 19:55

Доброго времени суток. Помогите, пожалуйста, в толковании сна. Впервые такое приснилось). Приснилось сегодня, с понедельника на вторник, что ищу такси, а они все заняты пассажирами. А пассажиры не люди, а телята и быки. Причем они сидят и разговаривают как люди. Штук 8 такси проверила-все заняты). Потом из одного вышел на задних ногах теленок и расплатился с таксистом. Потом я села в это такси и мы поехали). Спасибо.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ШэнРэл » 09 окт 2018, 21:36

Molniya18 писал(а):
09 окт 2018, 07:52
Здравствуйте! Помогите пожалуйста в толковании сна. Во сне видела, что чистила ковер тряпкой, ну как-то особо без усердий, такими поглаживающими движениями, больше наверное собирала волосы с ковра. Что это может означать? В жизни муж ушел, все настораживает, даже сны.
Этот сон говорит вам о том,что вам уже пора отпустить прошлое и заниматься настоящим, так-как у вас на будущее идет удача, счастье, во многих сферах.


Просто нужно отпустить от себя не нужные вещи.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ШэнРэл » 09 окт 2018, 21:43

OlgunchikS писал(а):
09 окт 2018, 19:55
Доброго времени суток. Помогите, пожалуйста, в толковании сна. Впервые такое приснилось). Приснилось сегодня, с понедельника на вторник, что ищу такси, а они все заняты пассажирами. А пассажиры не люди, а телята и быки. Причем они сидят и разговаривают как люди. Штук 8 такси проверила-все заняты). Потом из одного вышел на задних ногах теленок и расплатился с таксистом. Потом я села в это такси и мы поехали). Спасибо.
У вас имеются некоторые планы и вам бы хотелось их воплотить... но перед тем как вы будет идти к достижению цели, на вашем пути будут всевозможные препятствия, которые вы с большим трудом , но сможете одолеть.

Вам просто не нужно сдаваться.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Solnechnaya » 09 окт 2018, 23:50

Gvene
Лошади - символ труда и работы, при чем речь может идти не только о профессиональной деятельности. Это может быть домашний труд, бытовой, общественная деятельность. Однако, стоит упомянуть, что лошади выполняли, как правило, трудную работу. Еще можно припомнить выражения "загнанная лошадь" (про человека), "рабочая лошадка", "тащу все на себе, как кобыла". Возможно, в реальной жизни вы слишком много на себя взвалили или окружающие сделали это, и вы ощущаете себя прижатой какими-то обязательствами, трудом (бытовым/домашним/семейным или профессиональном)? Возможно, стоит задуматься об отдыхе, делегировать полномочия, распределять домашние обязанности между членами семьи, ну и не позволять окружающим ездить на вас.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Solnechnaya » 09 окт 2018, 23:56

OlgunchikS
Ваш сон может указывать на поиск своего места, выхода из сложившейся ситуации. Однако третьи лица, которые могут не отличаться остротой ума или какие-то не очень любезные, упрямые, упертые, немного быковатые/наглые будет мешать.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 20:50
Репутация: 17
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Yu111 » 10 окт 2018, 13:03

Здравствуйте! Приснилось сегодня. Я была на рынке и увидела там ягнят. Они были со снятой шкурой (одно голое мясо и кости) и живые. Но они как ни в чем ни бывало тянулись к людям и виляли им хвостиком. И продавец-азербайджанец говорил: посмотрите как естественно ведут себя ягнята, несмотря на то, что у них снята шкура. Я решила купить маме одного (сама я мясо не ем). Стали его взвешивать, но что-то у продавца это не получалось. Пока он пытался взвесить ягненка, я испугалась, что у меня не хватит денег. Тушка стоила по-моему 750 р/кг, а у меня было всего 3000, и надо было еще чего-то купить. Продавец снял ягненка с весов и назвал цену. Я не расслышала и переспросила. Он повторил что-то вроде:"750". Я подумала, что ягненок стоит 1750 и дала ему сначала 1000, потом еще 1000. Он дал мне сдачи. Момент, как я шла с покупками, куда-то пропал, и следующее действие было как я (на рынке же) подхожу к своей сумке, открываю ее, а там - купленный мной ягненок, тушка цыпленка и... живой гусь! Большой, красивый, белый с разными цветными узорами на крыльях. Появилась моя мама, и я ей говорю, что мне дали в подарок гуся!

Jaja

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Jaja » 10 окт 2018, 13:25

Yu111
Похоже на то, что если у вас имеется домашнее животное то оно умрет и уйдет по радуге в свое хорошее место

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 20:50
Репутация: 17
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Yu111 » 10 окт 2018, 13:28

Jaja
У меня нет домашних животных, слава богу ))


Giallo

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Giallo » 10 окт 2018, 13:41

.........................
Последний раз редактировалось Giallo 10 окт 2018, 16:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 20:50
Репутация: 17
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Yu111 » 10 окт 2018, 13:47

Jaja
У мамы тоже нет.

Jaja

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Jaja » 10 окт 2018, 14:48

Yu111
Вот и хорошо. Все останутся живы.
Сон просто как отражение вашего Реала . Обработка сознанием того что в реале. Касается обычных житейских материальных дел.
Грубо говоря купив одну вещь, вторую получаете в подарок. ( бывают такие акции в магазинах)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 20:50
Репутация: 17
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Yu111 » 10 окт 2018, 15:14

Jaja
Спасибо!

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 сен 2018, 18:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение симеона » 11 окт 2018, 11:34

Добрый день!второй раз за последнее время вижу мясо сырое во сне,большим куском,килограмма на 4-5,без крови.сегодня приснилось так что как будто для ребенкм хочу купить пылесос и он упакован в детскую упаковку,открываю его там где должен быть пакет для мусора а там лежит кусок мяса.,и вроде как все пылесосы лежащие на поддоне в комплектах с этим мясом,и никто не удивлен,потом в этрм же сне моя дочь (сейчас она ждет ребенка) как будто уже родила и носит ребенка на улице голого и всм подержать дает,я ее ругаю но вроде как не сильно волнуюсь

,до этого во сне я мясо резала ,тоже без крови

Jaja

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Jaja » 11 окт 2018, 12:13

симеона
К появлению ( встрече с родней) родни мясо

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ШэнРэл » 11 окт 2018, 20:35

симеона писал(а):
11 окт 2018, 11:34
обрый день!второй раз за последнее время вижу мясо сырое во сне,большим куском,килограмма на 4-5,без крови.сегодня приснилось так что как будто для ребенкм хочу купить пылесос и он упакован в детскую упаковку,открываю его там где должен быть пакет для мусора а там лежит кусок мяса.,и вроде как все пылесосы лежащие на поддоне в комплектах с этим мясом,и никто не удивлен,потом в этрм же сне моя дочь (сейчас она ждет ребенка) как будто уже родила и носит ребенка на улице голого и всм подержать дает,я ее ругаю но вроде как не сильно волнуюсь

,до этого во сне я мясо резала ,тоже без крови
Этот сон говорит вам о том,что у вас будут какие-то переживания, удивления, связанные с родственниками, семьей, но все на дальнейшее будет хорошо!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «СОННИК(Толкование снов)»