Помогите в толковании сна

Здесь обсуждают сны их значения и помогают друг-другу их расшифровать. Все о сновидениях
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ШэнРэл » 15 окт 2018, 20:55

chgd писал(а):
14 окт 2018, 09:59
Здравствуйте. Сегодня, в ночь на церковный праздник, загадала вопрос на "нет и да" (хлеб - нет, вода - да). Приснилось много воды, я её зачерпывала из какого то озера, наливала, и в ней кишила рыба, правда, руками я рыбу не брала. И в этом же сне приснилась очень красивая нарисованная картина - море в лучах солнца. Если верить снам, то понятно, ответ - да. А несут ли ещё что-то в себе увиденные символы?
Вообще благоприятный сон, будет удача, прибыль. Давняя мечта исполнится но, все же некоторая не искренность от окружающих может быть, но все негативное пройдет стороной.

Участник
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 24 май 2014, 20:54
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение chgd » 15 окт 2018, 21:13

ШэнРэл, спасибо за помощь @}->--

Посетитель
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 24 апр 2016, 02:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение AnaisNeen » 16 окт 2018, 00:25

ШэнРэл писал(а):
28 сен 2018, 22:25
Этот сон говорит о том, что будущий успех зависит исключительно от вас самой. Вам нужно просто идти к намеченной цели.
Спасибо за толкование @}->--

Jaja

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Jaja » 16 окт 2018, 00:29

А может просто на диете сидите и сладенького оч хочется
При этом " диета" вполне может быть и не пищевая. Просто что то себе запрещаете

Посетитель
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 24 апр 2016, 02:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение AnaisNeen » 16 окт 2018, 00:41

Сегодня увидела два букета белых цветов. Внешне похожи на розы. Мне их кто-то дарит и говорит, что это такие тюльпаны. Что может означать такой сон?

Посетитель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 13:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ирина2525 » 16 окт 2018, 01:28

Помогите в толковании сна. Приснился пьяный бывший. Он уходит, но переживает что в жизни не складывается. Что девушка которая у него есть ему не подходит, так как она не такая как все. Типа она вообще не такая, даже куртку носит слишком короткую. Во сне акцент именно на её слишком короткую куртку и потому невозможность им быть вместе. К чему эта история с курткой?
И второй сон будто он меня обнимает за талию (я чувствую себя очень стройной) и берёт за грудь сначала меня, а потом себя тоже за грудь со словами, что у нас грудь одинаковая.
в ожидании чуда.....

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ШэнРэл » 16 окт 2018, 20:10

AnaisNeen писал(а):
16 окт 2018, 00:41
Сегодня увидела два букета белых цветов. Внешне похожи на розы. Мне их кто-то дарит и говорит, что это такие тюльпаны. Что может означать такой сон?
Этот сон означает,что у вас будет два хороших предложения и будет предстоять выбор.

Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 13 май 2018, 22:20
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Ирина_ириша » 16 окт 2018, 22:31

Здравствуйте. Помогите,пожалуйста понять что означает сон. Снится как будто я дома (дом не мой),частный дом в лиственном лесу ,со мной две родственницы -тёти ,я их не вижу ,но знаю что они где то в доме. Потом страшный грохот ,как будто взрыв ,женский страшный крик ,я понимаю что у соседей случилась трагедия ,знаю ,что тёти уже туда убежали и мне тоже надо бежать. Бегу и плюхаюсь в неглубокое болотце ,вода не холодная ,на воде плотным слоем листья , я не боюсь ,просто мне нужно спешить ,но выбраться не могу ,так как я почему то в шубе ,она тяжелая и тянет назад и очень скользкий берег. Появляется мужчина ,во сне я его знаю ,помогает мне выбраться и я бегу к соседям. Забегаю в холл ,знаю что тёти уже здесь ,я слышу их голоса ,хочу идти к ним и вижу мальчика ,ему лет 8-10 ,он сидит спиной ко мне ,на детском горшке ,его спина и голова в страшных шрамах ,старых и свежих. Я поворачиваюсь ,чтобы бежать домой ,навстречу мне страшный дед ,я знаю это отец изувеченного ребёнка ,мне надо молчать ,чтобы убежать домой и-вызвать полицию. Вместо этого я начинаю обвинять старика ,и он хочет меня убить. Вновь появляется тот мужчина ,что помог выбраться из болота и дерётся с дедом и кое как я добегаю до дома и сон обрывается

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 мар 2018, 22:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Познающая себя » 16 окт 2018, 22:43

Здравствуйте, мне сегодня днем, приснился сон, там я ходила в каком-то старом доме, и в одной комнате, достаточно маленькой и светлой, хотя там не было окон, но висела люстра, и вот на середине этой люстры, свисала паутина, а в паутине был черный, ну очень большой шершень или шмель, и он вроде в паутине был мертвый, а как я подошла, так ожил, и выпутался из паутины легко, я испугалась, ушла из той комнаты, но почему-то постоянно возвращалась в нее ходя по дому, и он там летал , я думала он укусить меня хочет, но так и не укусил, а когда проснулась сразу подумала о том что это шершень, а сейчас сижу думаю, что как-то не похож, потому как, слишком большой, и очень черный был. Что это может значить ?
. ты не ведьма, ты чудовище, мало того что вредное, так еще и невезучее на редкость!
:smile:

Посетитель
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 24 апр 2016, 02:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение AnaisNeen » 17 окт 2018, 01:49

ШэнРэл писал(а):
16 окт 2018, 20:10
Этот сон означает,что у вас будет два хороших предложения и будет предстоять выбор.
Спасибо. Но пока не сбылось.

Jaja

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Jaja » 17 окт 2018, 02:00

AnaisNeen писал(а):
17 окт 2018, 01:49
ШэнРэл писал(а):
16 окт 2018, 20:10
Этот сон означает,что у вас будет два хороших предложения и будет предстоять выбор.
Спасибо. Но пока не сбылось.
А с чего Вы вообще взяли что сны ваши должны сбываться?
Толкование символов сновидения- это не гарантия того что они сбывающиеся.
Вам растолковывают значение всего лишь. А уж то сбудется он или нет зависит только от вас. С учетом того сновидец Вы или просто зритель своих мультиков в которых к примеру букет цветов это всего лишь букет цветов

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:21
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Gvene » 17 окт 2018, 14:51

Здравствуйте уважаемые. Помогите пожалуйста с трактовкой сегодняшнего сна. Захожу с сыном в соседний дом, там подруга детства жила, но попала на другой этаж и зашла в квартиру, она была открыта, там был мужчина с девушкой, мы общались, я ему понравилась, мы ушли домой с ребёнком. Захожу к себе, а там планировка другая, мебель новая-дорогая и я как бы знаю где все стоит дома, хотя я же это первый раз якобы вижу. Захожу на кухню, а там этот мужчина отбивные жарит для меня, икра чёрная стоит, он даёт мне тарелку с едой, там бутерброд с икрой. Я ему говорю что он должен уйти, что меня не поймут что у меня мужчина дома. Переодеваюсь что бы снова уйти, он говорит что даже если уйдёт, то вернётся.

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 май 2011, 18:23
Репутация: 0

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Lenard » 17 окт 2018, 15:01

Здравствуйте! 8-) А подскажите, пожалуйста, что могло бы значить: мне и моей маме сегодня приснилось, что каждая из нас разбила свой телефон. Совпадение? Не думаю! :smile:
Гран мерси!

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Solnechnaya » 17 окт 2018, 17:41

Ирина_ириша
ваш сон может указывать на то, что в помощи третьим лицам вам стоит быть осторожной, как бы такая поддержка не вышла вам боком и не потребовалась бы помощь уже вам.
Также ваш сон в целом может указывать на вашу тревожность и непростую жизненную ситуацию в реальности. Болото - тягомотная затянувшаяся ситуация, из которой сложно выбраться; необходимость смены обстановки/окружения, проблема, требующая вмешательства третьего лица (чья-то поддержка, реальная помощь или просто подсказка/совет). Ребенок - ваша незащищенность и уязвимость, душа, требующая очищения (ребенок на горшке) и береженого отношения, "лечения" (ребенок в ранах). Старик может выступать символом не какого-то конкретного человека, а в целом внешних угроз вашего личного пространства. Как совет - не стесняйтесь обращаться за помощью к третьим лицам, искать поддержки и советов у кого-то.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Solnechnaya » 17 окт 2018, 17:46

Gvene
Возможно, вам кто-то предложит сомнительный источник прибыли/дохода, который вас смутит.Lenard
телефоны во снах - символ связей, контактов и общения. Ваш сон может говорить, во-первых, о конфликтной ситуации с вашей мамой, а, во-вторых, вы и она можете разорвать какие-то отношения со знакомым вам обоим человеком.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Посетитель
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 24 апр 2016, 02:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение AnaisNeen » 18 окт 2018, 19:36

Jaja писал(а):
17 окт 2018, 02:00
AnaisNeen писал(а):
17 окт 2018, 01:49
ШэнРэл писал(а):
16 окт 2018, 20:10
Этот сон означает,что у вас будет два хороших предложения и будет предстоять выбор.
Спасибо. Но пока не сбылось.
А с чего Вы вообще взяли что сны ваши должны сбываться?
Толкование символов сновидения- это не гарантия того что они сбывающиеся.
Вам растолковывают значение всего лишь. А уж то сбудется он или нет зависит только от вас. С учетом того сновидец Вы или просто зритель своих мультиков в которых к примеру букет цветов это всего лишь букет цветов
Я имела в ввиду толкование не сбылось, а не сам сон. Ясное дело, что никаких букето в жду наяву во что бы то ни стало.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 16:44
Репутация: 12
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Анастасия25 » 19 окт 2018, 12:39

Здравствуйте.мне приснилось,что я стою на дороге,осень,и по ней идет человек,с которым у меня взаимные чувства.он не останавливается,просто смотрит на меня.потом я подхожу и он меня обнимает и даже целует,я чувствую приятный запах его тела.он все время говорил,что он занят,и все куда-то спешил,но далее мы начинаем искать место для уединения-он приводит меня в свою квартиру,где обстановка не очень,и там почему-то было 3 человека.

Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 15 авг 2017, 20:12
Репутация: 0

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Sellkaler » 19 окт 2018, 13:05

Solnechnaya
Здравствуйте,помогите со сном.вижу что есть 2 больших,спелых яблоко одна зелёная другая красная .мне попадает красная ,я откусуваю она на вкус очень вкусная,сладкая и сочная.потом вспоминаю что руки грязные , яблоко кладу в сумку.и как будто зелёная яблоко попала другой девушке и это яблоко такое ощущение что кислая..

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Solnechnaya » 19 окт 2018, 13:07

Sellkaler
я не поняла, что вы ели - яблоко? Вы пишете былА кислАЯ, это про что? Яблоко былО кислОЕ?
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 15 авг 2017, 20:12
Репутация: 0

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Sellkaler » 19 окт 2018, 15:51

Solnechnaya
да я ела яблоко красного цвета ,которая на вкус сладкая.половину которого положила в сумку , потому что вспомнила руки грязные.в этом же сне есть ещё зелёная яблоко,а она досталась другой девушке

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «СОННИК(Толкование снов)»