Помогите в толковании сна

Здесь обсуждают сны их значения и помогают друг-другу их расшифровать. Все о сновидениях
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 18:20
Репутация: 10
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ССветлана » 09 фев 2017, 17:55

alyabelotserkovets писал(а): Это всего лишь сон
Каждый сон можно рассматривать как всего лишь сон. Но в каких-то непростых жизненных ситуациях хотелось бы надеяться на то, что из снов можно получить какие-то подсказки, но вот как понять их смысл?
Я вот когда ребенка родила, в определенный момент начала видеть сны о том, что дочка моя на руках у моей бабушки или просто, что я где-то одна, но знаю, что дочка с ней. Бабушки на тот момент уже не было в живых. В итоге у ребенка по непонятной причине ухудшилось самочувствие, несколько дней в реанимации и потом еще длительный период восстановления, а диагноза окончательного так не поставили.
Какие-то разовые сны могут быть просто снами, но когда сюжеты повторяются или развиваются, то это наверняка должно что-то значить...

Участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 21:12
Репутация: 3
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение alyabelotserkovets » 09 фев 2017, 18:05

Я честно скажу про бывшего снилось много снов и о помощи, и что скучает и что вместе и помирились и я 2 года ждала.Они не сбылись, у него была давно уже женщина с ребенком.Это могут быть и ваши желания тоже

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 20:50
Репутация: 17
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Yu111 » 09 фев 2017, 18:52

Solnechnaya
Здравствуйте!
Приснилась детская подруга (мы сейчас не общаемся). Я приехала к ней. Она жила в однокомнатной квартире. Меня разместили на отдельном диване. И я разложила на столах очень вкусную еду, такую она никогда не пробовала, потому что она была ей не по карману. Хотела, чтобы она поела, но оказалось, что там живет еще ее мама, и она тоже будет все это есть. А потом выяснилось, что мама еще и мужа своего пригласила, и еще каких-то родственников. И все они собираются пировать. Было конечно не очень приятно, но пришлось смириться...

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Solnechnaya » 09 фев 2017, 19:19

anna555 писал(а): Недавно сон видела, видела со стороны свои зубы, как будто смотрела себе в рот. Зубки все беленькие, но оба верхних зуба сколоты. А на нижнем зубе справа рядом с передними огромная дыра у десны в зубе, на лицевой стороне зуба внизу огромная выемка во внутрь. Но ни крови ни черноты не было, зубы белые. В реале проблем с зубами нет.
Знаю, что зубы это плохо
:cry:
Передние зубы предназначены для откусывания, кусания и они на виду. Проблемы с передними зубами - в реальной жизни можете потерять хватку в какой-то ситуации, что станет очевидным для окружающих.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Solnechnaya » 09 фев 2017, 19:20

Yu111 писал(а): Solnechnaya
Здравствуйте!
Приснилась детская подруга (мы сейчас не общаемся). Я приехала к ней. Она жила в однокомнатной квартире. Меня разместили на отдельном диване. И я разложила на столах очень вкусную еду, такую она никогда не пробовала, потому что она была ей не по карману. Хотела, чтобы она поела, но оказалось, что там живет еще ее мама, и она тоже будет все это есть. А потом выяснилось, что мама еще и мужа своего пригласила, и еще каких-то родственников. И все они собираются пировать. Было конечно не очень приятно, но пришлось смириться...
Решите кому-то оказать поддержку, а вам сядут на шею.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 30 июн 2016, 21:39
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Anna2000 » 09 фев 2017, 19:32

ССветлана
Мне кажется, он о Вас думает.
По крайней мере, не забыл.
Насчёт просьбы о помощи могу сказать, что действительно похоже,
что он хочет, чтобы Вы пошли на первый шаг.
Свяжитесь с ним.
Скоро 23 февраля, поздравьте его. Заодно и реакцию на Вас увидите.
Можно просто с незнакомого номера что-нибудь нежное отправить, незаезженное.
Немного интриги создадите)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 30 июн 2016, 21:39
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Anna2000 » 09 фев 2017, 19:34

Konafetto
скажите, Вы бизнесом занимаетесь?
Если да, то вполне возможно, что речь идёт о прибыли.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 18:20
Репутация: 10
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ССветлана » 09 фев 2017, 19:42

Anna2000 писал(а): ССветлана
Мне кажется, он о Вас думает.
По крайней мере, не забыл.
Хотелось бы верить)
С 23 февраля планирую поздравить, конечно, если раньше из-за какого-нибудь очередного сна не сорвусь :mobile:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 30 июн 2016, 21:39
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Anna2000 » 09 фев 2017, 19:45

ССветлана писал(а): Хотелось бы верить)
скажем так, это из моего опыта, который субъективен, конечно.
В том году 19 декабря приснился, тоже чувствовала тепло и т.д., 27 написал.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 20:50
Репутация: 17
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Yu111 » 09 фев 2017, 19:59

Solnechnaya
Спасибо!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29523
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40891
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ягодка-малинка » 10 фев 2017, 08:53

alyabelotserkovets писал(а): Помогите сон подруги понять, цветами не увлекаюсь.Копирую от ее лица сон.Снилось , я с кем то еду на машине, не помню кто за рулем, но ктото очень хорошо знакомый, вижу ландыши, говорю водителю, я место знаю, там их много, я всегда их там собираю. Приехали на то место, а там не ландыши растут а нарциссы, ирисы темно фиолетовые, гладиолусы - только не одного цвета, а на одном растке много разноцветных цветов, я хотела сорвать цветы, а тут тетка появилась, говорит мое это, с таким выражением лица, как будто это чудо какое то а не цветв, тетку я эту знаю в лицо, но не общались, ну я водителя прошу, поехали за ландышами
ландыши..хмм..я конечно только предполагаю, но возможно это к потере родственного человека, по родству он скорее будет ближе к тетке, чем к девушке, видевшей этот сон, но и ей будет приходиться родственником.
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 21:12
Репутация: 3
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение alyabelotserkovets » 10 фев 2017, 11:57

]ягодка-малинка
Я тоже про ландыши нашла смерть, все остальное не знаю.Общая дорога с мужчиной , а остальные цветы сильно много значений

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 15:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ксюша35 » 10 фев 2017, 15:35

Доброго времени! Часто вижу сон. Я занимаюсь с мужчиной любовью , лица не помню, нам все время кто то мешает, не дает завершить начатое, удовольствие мы получам.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 05 сен 2016, 17:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Цефея » 10 фев 2017, 17:53

Solnechnaya

Спасибо!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 16:13
Репутация: 1183
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Шёпот осени » 10 фев 2017, 18:24

ССветлана
Сон говорит о том,что Вам надо его простить и самой попросить прощение. Не просто так он к жене вернулся.
Может он чувствует вину перед вами и перед женой. Но...как есть так есть. Морали читать не буду.
Попросите прощения и отпустите
Знать...Сметь...Желать...Молчать

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 16:13
Репутация: 1183
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Шёпот осени » 10 фев 2017, 18:25

ксюша35 писал(а): Доброго времени! Часто вижу сон. Я занимаюсь с мужчиной любовью , лица не помню, нам все время кто то мешает, не дает завершить начатое, удовольствие мы получам.
Организм просто требует своё)))
Знать...Сметь...Желать...Молчать

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 18:20
Репутация: 10
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ССветлана » 10 фев 2017, 18:57

Шёпот осени писал(а): Сон говорит о том,что Вам надо его простить и самой попросить прощение. Не просто так он к жене вернулся.
Может он чувствует вину перед вами и перед женой. Но...как есть так есть. Морали читать не буду.
Попросите прощения и отпустите
А морали читать и нет необходимости. Наши отношения начались тогда, когда его жена подала с ним на развод и выставила на улицу, аргументировав тем, что чувства у нее прошли. За несколько дней до суда она вдруг решила забрать документы и помириться. Он согласился, т.к. в браке 2 детей.
Я на него не обижена, просто жду, когда его жена выставит его на улицу в очередной раз. А это будет рано или поздно. Мне извиняться точно не перед кем и не за что.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 16:13
Репутация: 1183
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Шёпот осени » 10 фев 2017, 19:09

ССветлана
Гордыня -это грех. )))
Вы обижены,но готовы ждать ..сорри ,когда о вас очередной раз вытрут ноги )))
Я только высказала своё видение вашего сна

Вы сами сказали ,что готовы ждать,когда его опять выкинут.
А раз вам нужен Колобок(я от бабушки и от дедушки ушёл), значит Вы согласны на такое к вам отношение.
Знать...Сметь...Желать...Молчать

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 30 июн 2016, 21:39
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Anna2000 » 10 фев 2017, 20:12

ксюша35 писал(а): Я занимаюсь с мужчиной любовью , лица не помню, нам все время кто то мешает, не дает завершить начатое, удовольствие мы получам
Я думаю, самое значимое в этом сне - это то, что Вам кто-то мешает.
Скорее всего, Вам в реальной жизни кто-то в принципе мешает удовольствие получать.
Не важно, от чего: работы, походов, любовников и т.д. Как будто в Вас самой стоит запрет на получение удовольствия.
Попробуйте вспомнить другие свои сны. Вполне возможно, что в них есть тоже символы подобного самоограничения.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 13:44
Репутация: 23
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Clavellina » 10 фев 2017, 20:14

Добрый день! Приснился сегодня сон, что я пришла с учебы и делаю уроки... Читаю книжки. Хотя, во сне я понимаю, что я уже давно не школьница. Прошло какое-то время, наступило утро. Я уже успела поспать. И я начинаю впопыхах собираться опять на учебу. Хватаю джинсы. Оказывается, мама их вечером постирала и они стали как новые. Я еще паникую, что может быть, джинсы то не те или вовсе не мои. Но когда уже одела, поняла, что это все-таки те самые. И параллельно еще собирала учебники в сумку. Было несколько учебников, один из которых оказался совсем маленький. Где-то 3-4 см. Я подумала, что странный какой-то, быстро пролистала, положила все в сумку и пошла опять на учебу.
К чему бы это?
Если женщина цветет от счастья - значит у нее хороший садовник!
-----------
Как только ваши желания станут сильнее страхов - мечты начнут сбываться!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «СОННИК(Толкование снов)»