Помогите в толковании сна

Здесь обсуждают сны их значения и помогают друг-другу их расшифровать. Все о сновидениях
Посетитель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 18 июн 2018, 02:06
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Overkeel » 14 авг 2018, 10:18

Подскажите пожалуйста, с воскресенья на понедельник приснилось, что еду в машине с папой бывшего парня, мы мило разговаривали и он извинялся. В этом же сне приснилась мама бывшего, мы тоже с ней разговаривали спокойно и она говорила как ей не нравится новая девушка ее сына, и просила вернуться. И в этом же сне приснился бывший, который подъехал к моему дому на новой машине , но машина была б/у , я села к нему и мы разговаривали. (С ним мы расстались 3 месяца назад, была сильная любовь , о нем я не думаю , у обоих своя личная жизнь). Что это может значить?

Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 15 авг 2017, 20:12
Репутация: 0

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Sellkaler » 14 авг 2018, 11:20

ШэнРэл
Здравствуйте,помогите с растолкованием сна. Вижу во сне что я застряла внутри маркетной железной тележки и не могу выйти сама. и вдруг вижу бывшего кричу его имя "помоги мне "он мне помогает оттуда выйти.потом он идёт сесть на машину в это время держу его за локоть что пожалуйста не уходи и задаю какие то вопросы чтобы продлить время .затем приходят какие то парни он их знает я нет.и как будто одному из них я понравилась.бывшей им говорит "где мне подписаться"он подписываеться на асфальте и под его подписом я тоже ставлю подпись.потом вижу у бывшего упали штаны и видны его трусы я снимаю это на видео и он бежит за мной,чтобы я удалила.

Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 18:27
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Julia94 » 14 авг 2018, 13:13

Добрый день! Моему мужу приснилось, что плывет в озере и вода чистая прозрачная. И видит на дне велосипед, нырнул за ним, вытащил на поверхность и получилось, что к велосипеду прицеплен ещё один и ещё. Получается как будто цепь из велосипедов. По отдельности знаю значения, но в совокупности не понятно, что значит. Спасибо

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение big kasatka » 14 авг 2018, 20:49

Julia94
Сон показывает что необходимо смотреть глубже или дальше - обычное с виду действие может привести к череде событий иными словами необходима ответственность перпд действиями
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ШэнРэл » 14 авг 2018, 23:28

Sellkaler писал(а):
14 авг 2018, 11:20
ШэнРэл
Здравствуйте,помогите с растолкованием сна. Вижу во сне что я застряла внутри маркетной железной тележки и не могу выйти сама. и вдруг вижу бывшего кричу его имя "помоги мне "он мне помогает оттуда выйти.потом он идёт сесть на машину в это время держу его за локоть что пожалуйста не уходи и задаю какие то вопросы чтобы продлить время .затем приходят какие то парни он их знает я нет.и как будто одному из них я понравилась.бывшей им говорит "где мне подписаться"он подписываеться на асфальте и под его подписом я тоже ставлю подпись.потом вижу у бывшего упали штаны и видны его трусы я снимаю это на видео и он бежит за мной,чтобы я удалила.
Этот сон говорит вам о том.что к вам с прошлого вернутся некоторые события, которые вы так и не смогли решить, заверить до конца, и вам придется их решать, но вы будете пытаться отстраниться, но вам не удастся. В некоторых моментах точка не поставлена.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ШэнРэл » 14 авг 2018, 23:38

Julia94 писал(а):
14 авг 2018, 13:13
Добрый день! Моему мужу приснилось, что плывет в озере и вода чистая прозрачная. И видит на дне велосипед, нырнул за ним, вытащил на поверхность и получилось, что к велосипеду прицеплен ещё один и ещё. Получается как будто цепь из велосипедов. По отдельности знаю значения, но в совокупности не понятно, что значит. Спасибо


Этот сон говорит о том,что впереди довольно таки хорошие события, а так же будут и приятные сюрпризы, которым он очень обрадуется.

Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 20 мар 2018, 11:00
Репутация: 5
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Matillda » 14 авг 2018, 23:43

Добрый вечер ! Помогите в толковани , пожалуйста . Приснился птенец , которого я закрываю в клетку и решаю , что он теперь будет у меня жить .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ШэнРэл » 15 авг 2018, 02:23

Matillda писал(а):
14 авг 2018, 23:43
Добрый вечер ! Помогите в толковани , пожалуйста . Приснился птенец , которого я закрываю в клетку и решаю , что он теперь будет у меня жить .
Этот сон говорит вам о том,что у вас присутствуют некие страхи, волнения, и вы не можете пока это от себя отпустить. У вас много сомнений, и вы очень часто замыкаетесь в себе, много неуверенности.
Вам нужно время ,что бы многое переосмыслить , нужное оставить, а не нужное просто отпустить.

МираК

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение МираК » 15 авг 2018, 03:45

Доброго времени суток. Помогите растолковать сон. Приснился по утро. У мамы живет мой кот бежевого цвета, и тут я вижу, у порога лежит, скрученный калачиком кот, такого же цвета. Подхожу, потом понимаю, что это кошка. Спрашиваю у мамы, от куда она взялась. Она мне сказала, - «Она с подъезда зашла, вот и сидит. Да пусть остаётся.» А я потянулась и стала рассматривать ее шерсть, раздвигаю, а там 4 блохи, 3 вместе и одна отдельно. И такие чёрные, блестящие))
В Реале: у мамы живет кошка серая, а этот кот, бежевый, который приснился живет со мной.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ШэнРэл » 15 авг 2018, 16:38

МираК писал(а):
15 авг 2018, 03:45
Доброго времени суток. Помогите растолковать сон. Приснился по утро. У мамы живет мой кот бежевого цвета, и тут я вижу, у порога лежит, скрученный калачиком кот, такого же цвета. Подхожу, потом понимаю, что это кошка. Спрашиваю у мамы, от куда она взялась. Она мне сказала, - «Она с подъезда зашла, вот и сидит. Да пусть остаётся.» А я потянулась и стала рассматривать ее шерсть, раздвигаю, а там 4 блохи, 3 вместе и одна отдельно. И такие чёрные, блестящие))
В Реале: у мамы живет кошка серая, а этот кот, бежевый, который приснился живет со мной.
Этот сон говорит о том,что впереди будут какие-то неудачи, сплетни, вести, которые не сильно обрадуют.

В вашу сторону плетут интриги.

Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 20 мар 2018, 11:00
Репутация: 5
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Matillda » 15 авг 2018, 19:37

ШэнРэл
Спасибо за помощь в толковании . Странно , но я соверщенно не замыкаюсь в себе , и не уверенной меня сложно назвать . Все возникшие проблемы я решаю без колебаний

Участник
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 22 авг 2017, 13:28
Репутация: 2

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Nakoinnen » 15 авг 2018, 22:38

Добрый вечер.Помогите сон понять утренний.Снилось,что в своем доме детства,мимо проезжали и заехали посмотреть,как новый хозяин дома его обустроил .Во дворе увидела кота своего светло- рыжего оттенка ,но уже взрослого такого,крупного.Он ко мне подошел,ластился,я его гладила,и покормила, в его мыску положила картошку с мясом,он мурлыкал.Странно животные мне вообще не снятся.

Jaja

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Jaja » 15 авг 2018, 23:24

Nakoinnen
Шанс получить конкретные, вещественные результаты своего труда. Все вопросы, сомнения и проблемы, долгое время мучившие , внезапно разъясняются благодаря этому толчку извне. Планы приобретают законченность, проекты осуществляются. Идеи, прежде бывшие лишь фантазиями, претворяются в жизнь. "Когда-нибудь мне хотелось бы..." становится руководством к действию и графиком конкретных работ

Jaja

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Jaja » 15 авг 2018, 23:37

Matillda
приходят дружеские импульсы и идеи, помогающие лучше разбираться в ситуации. спонтанные жесты, пробуждающие глубокие чувства и жажду нового развития, может обозначать также мудрый совет или послание, пришедшее в процессе обращения к высшим силам.

МираК

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение МираК » 16 авг 2018, 05:20

Добрый день, уважаемые практики. Подскажите, пожалуйста.
Сегодня приснился сон, что я искала что-то в почтовом ящике, он был с картотекой, видела буквы и перебирала, не могла найти нужную. А потом поднялась на этаж своей родной квартиры и открывая дверь ключом, мне в руки выпали из дверного косяка письма белые. Правильно я понимаю, что я все таки докапаюсь до сути проблемы, с которой сейчас борюсь?

Старожил
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 22:25
Репутация: 112

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение anirak » 16 авг 2018, 08:29

Приснилось, что в квартире, которую мы снимаем с мч, обрушилась стена в коридоре и видна была улица. Посмотрели на другую стену, по ней огромная глубокая трещина. Мы поняли, что сейчас упадёт весь дом и начала очень быстро собирать ценные вещи, технику, немного одежды, упаковали всё это по дорожным сумкам и собирались бежать на улицу, пристанище искать.
Помню, что было чувство паники и страха за жизнь у нас. С другой стороны - у меня была радость, что мы так всё быстро и компакто упаковали ценные вещи.

Не сулит ли сон внезапный переезд? Известно, что квартира выставлена на продажу. Может хозяйка внезапно объявит о продаже? (хотя обещала всегда за месяц предупредить)

Посетитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 19:05
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение alulya » 16 авг 2018, 08:40

Здравствуйте
К чему снится сон
Что бывший молодой человек с которым как 2 месяца расстались и не общаемся
Мы идём с ним в магазин и он даёт мне две пары обуви на шпильке
Одни синии,но они давили очень
А вторые бежевые так хорошо сели... были новые

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ШэнРэл » 16 авг 2018, 15:53

alulya писал(а):
16 авг 2018, 08:40
Здравствуйте
К чему снится сон
Что бывший молодой человек с которым как 2 месяца расстались и не общаемся
Мы идём с ним в магазин и он даёт мне две пары обуви на шпильке
Одни синии,но они давили очень
А вторые бежевые так хорошо сели... были новые
Этот сон говорит о том,что бывший бывает тоскует, не забыл, есть сомнения, разочарования, но показали вам,что с ним вам будет не комфортно, снова все так же.

А так же будет и другой мужчина с которым все будет удачно и взаимно и сможете сравнить.

Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 20 мар 2018, 11:00
Репутация: 5
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Matillda » 16 авг 2018, 23:14

JajaСпасибо ! Это больше похоже на то , что происходит )

Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 08 мар 2018, 21:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Larina » 17 авг 2018, 01:49

ШэнРэл
Здравствуйте,к чему такой сон .вижу что бывший меня ищет ,хочет общаться со мной.и ко мне попадает его записка как будто он это оставил мне и там написано"я должен был уехать в другую страну ,но не уехал.и с тобой восстановил связь ураааа" (в жизни мы расстались по его инициативе)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «СОННИК(Толкование снов)»