Помогите в толковании сна

Здесь обсуждают сны их значения и помогают друг-другу их расшифровать. Все о сновидениях
Посетитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 20:23
Репутация: 0
Пол:

Помогите в толковании сна

Сообщение Ланна » 03 май 2012, 21:30

Добрый вечер!
Сны снятся как то периодами.
Особо запомнившиеся в последнее время:
1. С четверга на пятницу снится - бывший шеф (которму я симпотична) предлагает меня подвести на какое то мероприятие, время вечер, темно уже. Я оставляю свою машину (в реальности у меня ее нет), причем у меня таже можель что и у него только цвета другого. Сажусь к нему, едем. Потом что то типо пропускного пункта, дальше пешком. МЫ оставляем его машину, идем пешком. Что за мероприятие было не помню, много народу было. КОгда возвращемся обратно, подходим к машине, выясняется что это не его машина. И он не помнит, где его машина. Пошли искать. Потом зашли в какой то дом частный, там нас чаем кажется поили. И из этого дома я вышла одна.
2. С пятницы на субботу. Пошла с подругой в кафе (хотя в реальности это здание театра). Сидим за столиком, вдруг мимо проходит - вроде девушка в юбке, но с лицом Киркорова и щетиной, невысокого роста. Я на ней задерживаю взгляд, она возмущенно мне что то говорит, и мы уже оказываемся с подругой на какой то остановке, при чем идти не можем, толи у меня нет обуви. точно не помню, но чего то ждали сидели. обжены явно явно были, что нам вечер испортили. Неподалеку от нас появлется мужчина с коляской десткой. Вдруг мужчина и коляска загораются. Подбегают люди, женщина открывает капюшон коляски, но с обратной стороны, смотрит туда и ни чего не делает. у меня в этот момент мысли, что ребенок уже сгорел. Потом пожар затушили. каким образом не помню, но машины пожарной вроде не было. мужчина выномает ребенка, мне страшно смотреть, думаю наверное обгорел. но все же поворачиваюссь и вижу, что малыш абсолютно цел и невридим. только на рукаве курточке пепел или грязь.
Когда горела коляска ясно видела огонь.
3. Сегодня снился мой бывший друг (сейчас мы не общаемся). Ехала с ним в машине. ЗА рулем
была его мама, я на пассажир.сиденьи, а он как бы между нами. Перед нами была большая лужа, тут он забирает у мамы руль и выезжает на встречку и едет по луже. Как бы он хотел ее объехать. дорога какая то проселочная, грунтовая. Потом за нами кто то гнаться начинает. мы меняем машину, и дальше мы с ним убегаем уже двоем. ПОтом бежим пешком, вроде что то прячем. Гнались за нами не явно, самой погони, после того как мы вышли из машины я не видела. просто было осознание этого. Потом были в каком то частном доме, ели сыр домашний, я еще этот сыр потом купила себе. Весь сон он был очень ласков, очень нежно ко
мне относился.))))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 21:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение Муромец » 09 май 2012, 13:03

У вашего шефа на вас планы интимного характера. Об это говорит всё: и попытка отвезти на вечеринку, и тёмное время суток.
Оставляете свою машину и садитесь к нему - принимаете его флирт и знаки внимания.
Оставлять свою машину означает, что вы даёте ему свободу действия. НО, я так полагаю, что вы делаете это из за рабочего места или же не хотите с ним конфликта...
После вечеринки не находит свою машину - ... как говорится: поматросит и бросит. Откажется от своих обещаний и слов, которые будет давать.
А большое количество народа, говорит о том, что о вас уже судачат..

Второй сон означает. что нужно держаться по дальше от этой подруги или же сократить с ней времяпрепровождение. Поскольку от неё может исходить ложь и обман... Двуличие, короче говоря( девушка в юбке оказывается мужчиной).
Огонь в этом случае означает раздор, скандал.
Вы можете ей сболтнуть больше положенного, а подруга перевернёт так, что вы окажетесь в нелепой ситуации.

Третий сон говорит о взаимоотношениях между вами, бывшим МЧ и его мамой...
Мама сидит за рулём - в ваших взаимоотношениях решала всё она. Она и была инициатором разрыва ваших отношений.
Ваш бывший берёт руль в свои руки и выезжает на встречку - начал идти против своей матери. Делает всё ей наперекор.. Полагаю, что он понял её роль в ваших отношениях.
Есть во сне сыр - недобрый знак. Это может означать, что передряги с бывшим и его мамой могут продолжаться. Тем более, что вы ещё этот сыр и прикупили..
У каждого Ангела есть свой Искуситель.

Посетитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 20:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение Ланна » 09 май 2012, 21:52

спасибо большое за ответ!
Позволю себе еще пару значимых на мой взгляд снов.
Очень яркий цветной. Я в пятницу уволилась с
работы. Снится мне коллега с бывшей работы,
которому я явно симпотична. Я в магазине
покупаю лак для ногтей, он вдруг появляется
рядом, берет две бутылки шампанского, оплачивает мой лак, говорит- ну вот мы и
отметим твой уход. Потом он исчезает. Я стою
и думаю, как же я пойду к нему домой- он же
приставать будет. Тут он возвращается с
пакетом продуктов. Пакет прозрачный- в нем
видела булочки, ананасы, почему то колечками, и что то еще. Что значит этот мой
сон?
В реальности он действительно приглашал
отметить мое увольнение, я отказалась.

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Приснилась моя свадьба
с моим парнем. Однако одежда у нас была не
свадебная. На нас были какие то
национальные костюмы. Во сне я подумала,
что это шотландские костюмы. Хотя, и сама
церемония была очень не обычна. И по ходу церемонии я вдруг решила, что то
приближенно к востоку- китаю, японии. Наши
гости были в обычной одежде. Просле
церемонии я проснулась. Потом уснула, и
вновь сон продолжился. Я уточнила у жениха,
точнее уже мужа- во сколько у нас заказан банкет в ресторане. А потом в вдруг муж
сказал, что в ресторан ехать не может, ему
надо на работу, оформить срочный договор.
(в реальности у него своя фирма). Потом я
опять проснулась. Что может означать этот
сон? Причем парню в эту ночь приснились две его
беременные знакомые. Одна из которых в
реальности беременна.

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
Встречаю во сне старого друга, с которым в
последнее время мы не общаемся. При
встрече он был явно рад меня видеть, мы сели
к нему в машину, куда то поехали. Очень
запомнилась дорога, вся разбитая, грязь,
лужи, нам приходилось объезжать какие то разкопанные ямы (там велись какие то
работы). Потом мы заехали к его друзьям
(ребята и девчонки), забрали их, и поехали все
вместе гулять. (в реальности я знакома только
с одним его другом).

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 21:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение Муромец » 09 май 2012, 22:22

Бутылка шампанского говорит о быстром мимолётном флирте... Наверное вы интересная девушка, раз за вами столько мужчин бегает.. Но никто вас не принимает всерьёз в роли жены. Поэтому нужно менять приоритеты. Иначе можете остаться одной и надолго..

Свадьба в национальных костюмах означает, что вы можете попасть со своим МЧ в неловкое положение. Ваш МЧ слишком эксцентричен и может менять своё мнение по нескольку раз( вместо ресторана едет на работу).
А беременные во сне вашему парню говорят о проблемах, трудностях, сложных ситуациях.
Я бы посоветовал ему быть предельно внимательным в принятии решений, подписании документов..

Встреча со старым другом - возникновение проблем прошлого. Разбитая дорога, грязь - это трудности на вашем пути, а грязь означает запятнанную репутацию.
Этот сон говорит о том, что вы можете повторить какой то поступок, приемлемый для вашего друга. Можете повестись на что то или кого то (садитесь с ним в машину).
Я бы всё таки посоветовал отказаться от бездумных поступков. Лучше пропустить какую нить вечеринку, дискотеку, увеселительное заведение, чем потом оправдываться в том, чего могли и не делать...
У каждого Ангела есть свой Искуситель.

Посетитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 20:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение Ланна » 14 май 2012, 21:32

спасибо огромное за толкование!
Мужчин действительно много вокруг.... :(
И вы правы- нужно что то менять! Только вот что???

Добавлено спустя 4 дня 12 часов 46 минут 16 секунд:
Сегодня приснился мой молодой человек.Якобы мы с ним в ближайщие дни собираемся на какое то мероприятие, где будет возможность зарегистрировать свои отношения. Но это будет не в ЗАГСе. На это меропритие пригласил он. Вот сидим в кругу наших знакомых и его родственников, обсуждаем предстоящий поход. Родственники и друзья спрашивают меня - мы туда с целью расписаться? Я смущаюсь, говорю, что нет. ПРосто посмотреть, погулять. Родственники и друзья очень убежденно говорят, что нам обязательно надо идти, и там рассписаться. Причем у них аж была уверенность, в том, что мы именно за этим туда идем, просто якобы говорить не хотим.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 21:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение Муромец » 14 май 2012, 21:58

Ваш МЧ подбивает вас на какое то мероприятие(приглашает вас зарегистрировать отношения, но не в ЗАГСе). Но мероприятие такое, что знать вашим родственникам нежелательно или не обязательно. Поэтому вы во сне скрываете настоящую версию вашего похода...
Это может быть какая нибудь поездка или совместный поход с вашим МЧ в такое место, в которое ваши родные не одобрили бы..
У каждого Ангела есть свой Искуситель.

Посетитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 20:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение Ланна » 12 июн 2012, 20:05

Сегодня приснилось, что у меня на лбу прыщик маленький, с темной головкой! Я его решила выдавить. Выдавила головку, потом пошла кровь, но какая то необычная! Она не текла, а была в виде 'колбаски', выдавливась и свисала! Я ее дважды выдавливала!

и еще один- снится бывшая коллега по работе, и говорит, что знает про моего молодого человека- я знаю, что у вас с ним связь уже давно.
В реальности она не в курсе отношений

Добавлено спустя 27 дней 1 час 1 секунду:
Приснилось два сна, помогите понять.
Пару дней назад приснилось, что я переспала с бывшим коллегой. Самого процесса я не видела, было лишь осознание этого. Этому молодому человеку я действительно нравлюсь, и он был не против этого.
А сегодня приснилось- я со своим мч в магазине, что то выбираем, потом он говорит- ну ты пока посмотри здесь, а я пройдусь по магазину. Проходит время,я понимаю, что он ушел. Я выхожу из магазина, прихожу домой, потом решаюсь ему позвонить. Спрашиваю почему ушел, он говорил- что ты же видишь, что отношения ухудшились, мы редко видимся, пора это прекратить. Я спросила, что его не устраивает- он ответил- ночь. Я попыталась уточнить- секс? Он сменил тему. Во сне я очень переживала плакала. После разговора с ним пошла прогуляться, купила мороженое, шла вдоль дороги и ела его, и плакала. Мороженое вкусное очень оказалось. Очень пугает этот сон. Как его понимать??

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 14:23
Репутация: 2

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение АНДРОГИН » 18 июн 2012, 22:52

1. Узнаете о бывшем шефе очень неприятные новости.
2. Посплетничаете , а затем будем скандал с тем , о ком сплетничали.
3. Вас рассорили и даже подсознательно вы это знаете.
Прочла Ваши сны , они ВСЕ говорят об одном -вы эмоционально , порой не сдержаны. Над этим и работайте. А остальные сны все неплохие. И известия и новизна знакомств и т.д
Не бойся сказать больше, чем нужно, но не путай ненужное с недопустимым.

Посетитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 20:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение Ланна » 18 июн 2012, 23:50

АНДРОГИН писал(а):1. Узнаете о бывшем шефе очень неприятные новости.
2. Посплетничаете , а затем будем скандал с тем , о ком сплетничали.
3. Вас рассорили и даже подсознательно вы это знаете.
Прочла Ваши сны , они ВСЕ говорят об одном -вы эмоционально , порой не сдержаны. Над этим и работайте. А остальные сны все неплохие. И известия и новизна знакомств и т.д
Спасибо большле за толкование!
3. Нас действительно рассорили. Я даже знаю кто!

А как понимать эти два сна?
1.Пару дней назад приснилось, что я переспала с бывшим коллегой. Самого процесса я не видела, было лишь осознание этого. Этому молодому человеку я действительно нравлюсь, и он был не против этого.
2.А сегодня приснилось- я со своим мч в магазине, что то выбираем, потом он говорит- ну ты пока посмотри здесь, а я пройдусь по магазину. Проходит время,я понимаю, что он ушел. Я выхожу из магазина, прихожу домой, потом решаюсь ему позвонить. Спрашиваю почему ушел, он говорил- что ты же видишь, что отношения ухудшились, мы редко видимся, пора это прекратить. Я спросила, что его не устраивает- он ответил- ночь. Я попыталась уточнить- секс? Он сменил тему. Во сне я очень переживала плакала. После разговора с ним пошла прогуляться, купила мороженое, шла вдоль дороги и ела его, и плакала. Мороженое вкусное очень оказалось. Очень пугает этот сон. Как его понимать??

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 14:23
Репутация: 2

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение АНДРОГИН » 19 июн 2012, 07:00

У Вас много комплексов. В отношениях с молодыми людьми ВЫ допускаете одни и те же ошибки-вот вам и указывают на то что и этот скоро покинет вас.
Не бойся сказать больше, чем нужно, но не путай ненужное с недопустимым.

Pup
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 13:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение Pup » 22 июн 2012, 15:23

Мне три раза за неделю приснились маги...первый раз я ехала в автобусе..и в зади меня сидела гадалка, спросила хочу ли я что бы она мне погадала. Я ответила-да. Они раскинула камушки на белом пластмасовом подонне, и говорит видишь точка а вокруг круг из линий. Спрашивает видишь 10 линий..сказала не ходить туда, то туда..я спрашивала у не про способности,но она молчала указывая на 10 линий у точки.Через пару дней приснилась еще одна, говорит развивай способности...через день приснился мужык-маг.Дал кувшин с водой, сказал что это укрепит и усилит способности..

:shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 14:23
Репутация: 2

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение АНДРОГИН » 22 июн 2012, 19:47

Pup писал(а):Мне три раза за неделю приснились маги...
Это все го лишь подсознание выдает. Частота сновидений говорит о том , что ваш мозг не отдыхает. Либо вы переедаете на ночь, либо нехватка свежего воздуха. Это может привести к серьезным проблемам по здоровью.
Не бойся сказать больше, чем нужно, но не путай ненужное с недопустимым.

Pup
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 13:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение Pup » 23 июн 2012, 11:31

спасибо

Посетитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 20:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение Ланна » 27 июн 2012, 19:23

1.Приснился мой знакомый (которому я нравлюсь) , вез меня с работы, я по дороге так прижалась к нему, практически легла к нему на плечо. Потом вроде шли пешком, вдруг я как будто сижу на заднем сиденьи его машины, он подошел, присел, и говорит - хочу тебе признаться, потом - не буду. Я - ну раз хотел - говори, но он так и не сказал.
Потом обнял меня, и мы пошли дальше, дорога шла по горке вниз (реально существующая дорога недалеко от моего дома). Проходим суперамаркет, он весь закрыт жалюзями, и вверху написано большими буквами "регистрация". Он еще переспросил - а что магазин закрыли??

2. я еду в машине с ним же (в реальности он часто меня подвозит на работу, с работы), у его водительского сиденья подлокотники, как у офисного кресла, которые стоят у нас в офисе. Я уперлась рукой в этот подлокотник на его сиденьи, а он убрал мою руку с подлокотника, и переложил ее себе на пояс, при этом посмотрел мне в глаза. И я проснулась, как будто бы от этого взгляда.

3. сниться бывший муж у меня дома, мы с ним что то выбирали.
потом я проспала на работу, и даже осознав это не особо торопилась, пока за мной не приехал мой мол.человек - он же мой шеф (с которым сейчас в реальности мы почти расстались).
потом я оказалась с какими то людьми как в каком то доме на берегу озера. в дом врывался дракон, которого мы потом приручили, но сначала связали ему рот каким то целофаном. и он нам помог выбраться из этого дома.

Добавлено спустя 3 дня 22 часа 46 минут 48 секунд:
4. К чему снится обмелевшая речка?
Видела речку в своей деревне, совсем обмелевшую, но с очень прозрачной водой, и желтым песчаным дном. А потом пришла домой, а там подготовка к ремонту.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 21:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение Муромец » 27 июн 2012, 20:27

Ланна писал(а):
АНДРОГИН писал(а):1. Узнаете о бывшем шефе очень неприятные новости.
2. Посплетничаете , а затем будем скандал с тем , о ком сплетничали.
3. Вас рассорили и даже подсознательно вы это знаете.
Прочла Ваши сны , они ВСЕ говорят об одном -вы эмоционально , порой не сдержаны. Над этим и работайте. А остальные сны все неплохие. И известия и новизна знакомств и т.д
Спасибо большле за толкование!
3. Нас действительно рассорили. Я даже знаю кто!

А как понимать эти два сна?
1.Пару дней назад приснилось, что я переспала с бывшим коллегой. Самого процесса я не видела, было лишь осознание этого. Этому молодому человеку я действительно нравлюсь, и он был не против этого.
2.А сегодня приснилось- я со своим мч в магазине, что то выбираем, потом он говорит- ну ты пока посмотри здесь, а я пройдусь по магазину. Проходит время,я понимаю, что он ушел. Я выхожу из магазина, прихожу домой, потом решаюсь ему позвонить. Спрашиваю почему ушел, он говорил- что ты же видишь, что отношения ухудшились, мы редко видимся, пора это прекратить. Я спросила, что его не устраивает- он ответил- ночь. Я попыталась уточнить- секс? Он сменил тему. Во сне я очень переживала плакала. После разговора с ним пошла прогуляться, купила мороженое, шла вдоль дороги и ела его, и плакала. Мороженое вкусное очень оказалось. Очень пугает этот сон. Как его понимать??
Переспать с коллегой по работе - попасть в неловкое положение. И скорее всего, неловкое положение может возникнуть на работе.
Ходите по магазину со своим МЧ - в вашем случае означает выяснение отношений с ним.
МЧ ушёл из магазина - не хочет идти на контакт, уходит от прямого разговора.
Слово ночь означает то, что он не видит дальнейшего развития отношений с вами.
Плач во сне отражает ваши переживания из за конфликта с МЧ,
А вот есть мороженое во сне - хоть и маленькие, но радостные моменты в вашей жизни. Но мимолётные увлечения не заставят вас забыть ваши отношения с МЧ. Вы как бы будете сравнивать его с другими друзьями, знакомыми( едите мороженое и в тоже время плачете)

Полагаю, ваша размолвка с МЧ затянется надолго...
У каждого Ангела есть свой Искуситель.

Посетитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 20:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение Ланна » 27 июн 2012, 22:23

Муромец писал(а): Ходите по магазину со своим МЧ - в вашем случае означает выяснение отношений с ним.
МЧ ушёл из магазина - не хочет идти на контакт, уходит от прямого разговора.
Слово ночь означает то, что он не видит дальнейшего развития отношений с вами.
Плач во сне отражает ваши переживания из за конфликта с МЧ,
А вот есть мороженое во сне - хоть и маленькие, но радостные моменты в вашей жизни. Но мимолётные увлечения не заставят вас забыть ваши отношения с МЧ. Вы как бы будете сравнивать его с другими друзьями, знакомыми( едите мороженое и в тоже время плачете)

Полагаю, ваша размолвка с МЧ затянется надолго...
Да уж, вы правы...
На контакт он действительно идти не хочет ((

Спасибо за толкование!

В снах нет ли случайно ответа на вопрос - стоит ли пытаться прояснить ситуацию? или все оставить как есть?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 21:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение Муромец » 27 июн 2012, 22:39

Ланна
Прояснять или оставить всё как есть - решать только вам..... @}->--
У каждого Ангела есть свой Искуситель.

Pup
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 13:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение Pup » 28 июн 2012, 11:22

к чему снится когда во сне твой дом стоит на кладбище..и окна выходят прямо на него? :shock:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 21:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение Муромец » 28 июн 2012, 19:03

Видеть во сне кладбище - скорбь, уныние, печаль...
Дом стоит на кладбище и окна выходят на них - если мягко сказать, в вашей жизни в ближайшее время наступит чёрная полоса...Как в личной жизни, так и на профессиональном поприще.
У каждого Ангела есть свой Искуситель.

Посетитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 20:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение Ланна » 29 июн 2012, 23:41

Муромец писал(а):Ланна
Прояснять или оставить всё как есть - решать только вам..... @}->--
:love: Спасибо!

Добавлено спустя 2 часа 7 минут 18 секунд:
Помогите понять еще один сон-сегодня приснился как будто водоворот, но он был на земле, почва вокруг была топкая, и ее затягивало вовнутрь. Я сначала просто смотрела, а потом достала телефон и стала снимать на видео.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «СОННИК(Толкование снов)»