Помогите в толковании сна

Здесь обсуждают сны их значения и помогают друг-другу их расшифровать. Все о сновидениях
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 02:49
Репутация: 46
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Yuta1986 » 28 июл 2018, 21:01

Здравствуйте! Приснилось, что влюбилась в своего старого друга, одноклассника. И он в меня тоже. В итоге мы решили пожениться. А потом в компании друзей и знакомых я рассказала, кто станет моим будущим мужем, и все были очень удивлены.
На самом же деле мы с этим другом уже давным-давно не виделись, и никак не общаемся. Ну и соответственно никаких чувств друг к другу нет. ))
Что может означать такой сон?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ШэнРэл » 28 июл 2018, 23:24

Lmia писал(а):
28 июл 2018, 15:06
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,
на кануне принятия важного решения приснился сон:
На скорую руку я наношу и растираю на своё тело блестки. Затем наношу на щёки, эффект ужасный, как два блестящих блина. Пытаюсь сошкрясти ногтями с щёк и перенести на тело.
Чтобы это могло значить по отношению к принятому решению ?
Заранее спасибо!
Этот сон говорит вам о том, что будут люди, к которым вы не будете относиться искренне, не все им будете рассказывать, будете скрывать некоторые вещи, то-есть вы уже знаете и понимаете кому можно доверять , а кому нет.

И себя будете пытаться преподнести чуть в другом виде. Сможете распознать не искреннюю любовь, дружбу, в целом отношение к вам.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 20:50
Репутация: 17
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Yu111 » 29 июл 2018, 20:59

Здравствуйте! Сегодня увидела во сне на черном небе звезды. И четко ковш Большой Медведицы. По-моему, он даже нарисован линиями был, но точно не помню.

Jaja

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Jaja » 29 июл 2018, 22:21

Yu111
возможности, открывшиеся перед вами, — или вам еще предстоит открыть их
Для этого время держать глаза открытыми. Даже за бытом, на первый взгляд таким серым, нужно уметь увидеть чудеса, которые он в себе таит

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ШэнРэл » 29 июл 2018, 22:27

Yu111 писал(а):
29 июл 2018, 20:59
Здравствуйте! Сегодня увидела во сне на черном небе звезды. И четко ковш Большой Медведицы. По-моему, он даже нарисован линиями был, но точно не помню.
Этот сон говорит вам о том, что у вас есть какая-то очень большая мечта, сильная, на она пока еще не может сбыться, все от вас отдалено.

Вам нужно следовать в нужном направлении и тогда могут быть результаты.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 20:50
Репутация: 17
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Yu111 » 30 июл 2018, 01:04

Jaja
ШэнРэл
Да, есть такое! Спасибо!

Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 18:27
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Julia94 » 30 июл 2018, 08:59

Солнечная, добрый день. Приснилась свадьба (мы уже женаты) как-будто мы снова решили сыграть свадьбу. Зачем не знаю. Одела своё платье прежнее, но фату другую, она длинная, красивая очень, ажурная! И все время я ее подправляла, то она съедет в бок, то волосы торчат. В итоге прическа начала вылазить и постояннно приходилось шпильками цеплять и поправлять. В итоге все стало хорошо на голове)))) но мы опоздали в загс, забыли во сколько надо было. Помогите пожалуйста, очень переживаю к чему это, так как пол года назад снилось, что обручальное кольцо треснуло. И его мне сломала женщина ( знаю ее)

Jaja

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Jaja » 30 июл 2018, 11:03

Julia94
Находите " видите "в своем союзе "проблемные" элементы . Воспренимается , как подлые происки злодейки-судьбы .
Задачу перед собой поставили примирить, гармонизировать эти напряженные аспекты в вашем внутреннем и окружающем мире.
Все получится , если и из противоположностей и противоречий постепенно, шаг за шагом сложился упорядоченный, очищенный гармоничный союз

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Solnechnaya » 30 июл 2018, 19:00

Julia94
здесь, возможно, имеет смысл вспомнить символику фаты, для чего ее используют, какова ее история в народе, что она символизировала. Изначально вместо фаты использовали белый платок, который покрывал голову и закрывал лицо невесты от посторонних для того, чтобы невесту не сглазили, не позавидовали. Далее платок сменила фата и чем длиннее она была, тем длиннее и счастливее была бы семейная жизнь пары. Ваш сон может указывать на вашу озабоченность вашим семейным счастьем, не думаю, что переживания напрямую связаны с действиями супруга, скорее речь о влиянии каких-то внешних факторов и обстоятельств: третьих лиц, родни, просто ситуаций повседневной жизни. Вы хотите с супругом долгой, счастливой семейной жизни, стараетесь и в себе что-то изменять, корректировать, возможно и сейчас в процессе каких-то внешних/внутренних трансформаций.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:21
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Gvene » 31 июл 2018, 02:04

Доброй ночи, подскажите может кто знает по поводу снов. Покойная бабушка 2 раза за неделю снилась, я после 1-го раза сходила в церковь, помянула, заказала "за упокой", но через пару дней она все равно приснилась. Она в доме где жила, (она мне почти всегда в нем снится) как всегда занята чем-то, а потом она превращается в младенца.
П.С. Бабушка была со способностями, к ней люди приезжали, но я мало помню, и меня в такие моменты отправляли погулять. Из всех покойных родственников, бабушка снится регулярно.

Jaja

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Jaja » 31 июл 2018, 02:48

Gvene
Какой то кризис. Вы слишком долго цеплялись за что- то и теперь видите,что это и было для вас самой большой помехой. Но в том-то и заключается великий смысл .Что то давит и будет давить до тех пор, пока не перестроитес и не переучитесь не привыкнете к новому взгляду на мир или к новым условиям и занятиям.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Solnechnaya » 31 июл 2018, 14:44

Gvene
покойники могут сниться как некое предупреждение, на что-то пытаются обратить ваше внимание.
Бабушка в ваших снах может символизировать ваш опыт, мудрость, багаж знаний. А то, что во сне он превращается в младенца может указывать на какое-то ваше незрелое поведение, не желание быть "взрослой", мудрой, ответственной. Стоит также задуматься, а не наступаете ли вы опять на те же грабли?
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 21:52
Репутация: 2
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Karka » 31 июл 2018, 16:27

Здравствуйте!
Дурацкий-дурацкий-дурацкий сон приснился.
Огромные кровоподтеки были под коленями. Присмотрелась, были еще и раны. Будто меня кто-то жрал, здоровые такие ямки. На левой ноге, в ранке еще и глист сидел. Думала, мертвый, а он шевелиться потихоньку начал.
Извините, обгадила пододеяльник. Понесла его в ванную, замочила. Пока возилась в ванной, мама постельное убрала. Досталось еще и простыне, тоже была в пятнах. Я на маму ругаться стала, мол, сама бы убрала.
Мама сказала, что воду отключат. А у меня простыня в ванной откисает…
Пошла на кухню, а там ножницы. Будто в микроволновке ножницы (или в раковине, не помню), на столе штуки 3. В итоге, думаю, штук 5-6 все же я нашла. Вроде были закрытые все, но могу ошибаться.
Икону запомнила. 8-угольную. Посреди было изображение святого мужчины седовласого. Посмотрела иконы в интернете, старец был похож на Николая Чудотворца или Сергия Радонежского. И вроде икона будто бы над раковиной висела. Может, даже 2 или 3 таких икон было. Не помню…
Казалось, будто мама больна. Кстати, насчет ножниц — я подумала, что это она их везде разложила. Сказала ей, мол, что-то вроде этого: опять ты их везде разложила? Мама лишь улыбалась.
А до этого (дня 3-4 назад, может, и больше) женщина в черном одеянии снилась. Будто представительницей церкви она была. Выходила из машины, вместе с ней еще одна женщина вышла. Я мимо проходила. Вторая женщина обратилась, сказала, мол, со мной первая женщина поговорить хочет. Я подошла к ней, а та и выдает:»Ты никогда не будет счастливой». Я порешила почему-то, что это какая-то провидица.
К чему такой сон? Все совсем плохо?

Старожил
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 22:25
Репутация: 112

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение anirak » 31 июл 2018, 16:33

Приснилось, что у меня на животе и из пупка очень много длинных волос, наверное по 10см и очень жесткие, как колючки ежика. Это защита?

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31 июл 2018, 22:27
Репутация: 0

нужна ваша помощь

Сообщение Rostov123 » 31 июл 2018, 22:53

Здравствуйте. Уважаемые специалисты,помогите понять сон. Еду на велосипеде,уставшая и очень хочу спать,засыпаю на ходу. Остановилась на дороге возле какой то грузовой машины,начинаю засыпать,а сверху спускается мужчина и просит что бы я отъехала.он свою машину ремонтировал (толи кран это был ,не помню). Я убрала велосипед и пару словами перекинулись. Тут мужчина приглашает меня на свидание. Я отказалась. И следующий фрагмент сна,что нахожусь в магазине что ли(не помню),сидит мужчина полноватый и заводит разговор со мной,речь шла про духи вроде и тут и этот мужчина зовет на свидание. Что было дальше ,не помню((((

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31 июл 2018, 22:27
Репутация: 0

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Rostov123 » 01 авг 2018, 03:25

Здравствуйте. Уважаемые специалисты,помогите понять сон. Еду на велосипеде,уставшая и очень хочу спать,засыпаю на ходу. Остановилась на дороге возле какой то грузовой машины,начинаю засыпать,а сверху спускается мужчина и просит что бы я отъехала.он свою машину ремонтировал (толи кран это был ,не помню). Я убрала велосипед и пару словами перекинулись. Тут мужчина приглашает меня на свидание. Я отказалась. И следующий фрагмент сна,что нахожусь в магазине что ли(не помню),сидит мужчина полноватый и заводит разговор со мной,речь шла про духи вроде и тут и этот мужчина зовет на свидание. Что было дальше ,не помню((((

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 12:00
Репутация: 75
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Darja_13 » 01 авг 2018, 07:42

Здравствуйте . Разрешите снова за помощью :
Снился очень ярки сон, второй день подряд . Я опаздываю на самолёт . Волнение жуткое, потеря денег из за этого, и дорога в аэропорт , спешка, куча самолётов , аэропорт, жуткое волнение снова и опять опоздание на самолёт ... просыпаюсь и первая мысль, уж не правда ли это ?
Может это какие-то неразрешенные трудности или стоит на что-то обратить внимание ? Спасибо за ответ .
В разделе "ИП" использую ясновидение.

Отзывы и благодарности viewtopic.php?f=53&t=113063

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение big kasatka » 01 авг 2018, 09:07

Karka
Счастье вещь субъективная и каждого разное , может для тех кто про это говорил счастье малину килограммами есть , кто это может знать ?
Про сон - т.к. он не полный и отрывками можно сказать что для вас необходимо : говорить правду , не копить недоделки , не дергаться ( быть более прстоянной , доверять себе )

anirak
Волосы это сила для тех кто в женском теле , в том числе и защита

Rostov123

Мое мнение перед вами скоро будет не пррстой выбор как поступить - доверить интуиции или рассудить мозгами

Darja_13

Всегда надо понимать , что если спешишь то уже опаздал
Обратите внимание на подготовку к делам - лучше сделать раньше чем опаздать....
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 21:52
Репутация: 2
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Karka » 01 авг 2018, 11:09

big kasatka писал(а):
01 авг 2018, 09:07
Karka
Счастье вещь субъективная и каждого разное , может для тех кто про это говорил счастье малину килограммами есть , кто это может знать ?
Про сон - т.к. он не полный и отрывками можно сказать что для вас необходимо : говорить правду , не копить недоделки , не дергаться ( быть более прстоянной , доверять себе )
Сон полный, по-моему, все действия шли друг за другом.
А вот про "не дергаться" - это да, это дельный совет. Спасибо. @}->--

Jaja

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Jaja » 01 авг 2018, 11:18

Karka
На счёт паразитов под коленками в ранках:
Паразиты это вредоносные программы. Их вообще желательно прям в сне из себя вытаскивать. Если в сне не получается то потом через ис заходите и выдергивайте . Ранки зеленым закупориваете.
Колени это связь с поколениями . Подумайте кто из семейных Вам что то внедряет.
Обкакаться- это идет ваш слив. Приэтом он неуправляемый и он в зоне комфорта вашего произошел.
Думаю это реакция на тех самых паразитов.
Еще как вариант не сами семейные а против них настраивают
Последний раз редактировалось Jaja 01 авг 2018, 11:27, всего редактировалось 1 раз.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «СОННИК(Толкование снов)»