Cны о тех кого мы любим(любили)

Здесь обсуждают сны их значения и помогают друг-другу их расшифровать. Все о сновидениях
Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение Золотая » 10 окт 2009, 10:13

Мучилась с разделом куда поместить тему и все же решила не в сновидения.Надеюсь модераторы не поправят.
Давно задаюсь вопросом касающимся снов о тех кого мы любим(любили).Из нескольких мужчин к которым испытывала действительно чувство снятся двое,кроме одного.Снится первая любовь,которую не вижу много много лет.Причем всегда положительные сны,теплые,нежные.Снится человек которого люблю и с которым много вопросов и проблем(сны разные -неприятные и приятные,быстро забываемые и долго помнящиеся).И только один человек ,которого помню и испытывала ну может не любовь,но сильное чувство привязанности,нежности ни снился НИ РАЗУ!Задаюсь вопросом-ОТ ЧЕГО?Нет связи с этим человеком?Не было реального взаимного притяжения с его стороны?
Возникла даже идея поискать его,может сделать вызов или поманипулировать с помощью ритуалов на сон.Только вот есть сомнения именно за счет того,что никогда его не вижу в снах,много лет не видела в жизни...и считаю,что вероятно нет никакой энергетической связи уже...
Что думаете ?У вас такое бывало?
Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини, гордость
Я за ним одним, я к нему одному ...

Участник
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 25 июл 2009, 19:36
Репутация: 0

Сообщение Юлия 666 » 10 окт 2009, 11:24

Мне очень интересна эта тема!Хорошо,что Вы ее создали!Правда я не знаю ответ на Ваш вопрос-но у меня такое же происходит,человек к которому я испытываю сильные чувства-ни разу мне не снился,а если и снился-то это от моих частых мыслей-просто как образ,но лица я не видела.Вообще сны у меня очень яркие,запоминающиеся.и вот,например,приснилась давняя подруга-на следующий день получаю о ней известие,то есть есть у меня какое-то чувство интуиции,энергетическая связь со многими-кто мне нужен и не нужен,а вот с ним что-то ну никак.Еще почему-то я не могу в воображении четко представить его лицо,никак не получается-как-то размыто,отдельные какие-то черты,а четкого образа нет.всех людей могу с точностью представить,голос,а вот его нет :dont_know:

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Сообщение Jack » 10 окт 2009, 11:31

Золотая

видимо, отношения закончились навсегда. Связи нет. Ее нет как в жизни так и во сне. Вы отработали вместе какую-то карму (видимо) и разошлись. Связь исчезла.

Юлия 666

Аналогично, снится человек, с которым кое-что было и приходит уведомление о посылке...
Да, это работает связь и ясновидение (сны ясности - тоже есть видение)

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 10 окт 2009, 11:39

Jack писал(а):видимо, отношения закончились навсегда. Связи нет. Ее нет как в жизни так и во сне. Вы отработали вместе какую-то карму (видимо) и разошлись. Связь исчезла.
Вобщем-то отношений не было. :Secret: Но привязанность,общение ,какие-то другие чувства и эмоции были.
Ведь с первой своей любовью мы тоже разошлись навсегда и безусловно никаких чувств уже нет.Но тем не менее,спустя много лет человек мне снится и причем всегда в положительных снах.
Юлия 666
Я рада,что эта тема интересна не только мне.К примеру сны о человеке которого я люблю бывают очень разные.Не только положительные.Но вот один сон,который приснился мне год назад я четко помню.Стоит как бы шеренга мужчин и я стою напротив.Идет мой любимый человек мне навстречу ,обнимает меня и говорит...Я ВЕРНУЛСЯ.ТЫ РАДА???(строго эти слова,я их четко запомнила!!!).Я отвечаю,что рада,а сама посматриваю на шеренгу из других мужчин...Я трактовала этот сон,что дорогой мне человек вернется когда у меня будет кто-то другой или когда чувства угаснут немного...посмотрим...
Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини, гордость
Я за ним одним, я к нему одному ...

Участник
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 25 июл 2009, 19:36
Репутация: 0

Сообщение Юлия 666 » 10 окт 2009, 12:18

Jack,связь не исчезла,отношения не закончились,интуитивно я этого человека чувствую,у нас даже мысли одинаковые,но вот не снится он мне-это факт.
Да,я тоже вижу подобные сны,иногда очень четко,как наяву снится мне мой бывший,хотя я уже совершенно о нем не вспоминаю.Я у того мужчины(кто мне совсем не хочет сниться) спрашивала снилась ли я ему когда-нибудь-он сказал что ни разу-так что это у нас взаимное
:) ,но отношения у нас очень хорошие,и я уверена что он думает обо мне.[/b]

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 10 окт 2009, 12:35

Юлия 666 писал(а):спрашивала снилась ли я ему когда-нибудь-он сказал что ни разу
Может он лукавит?
Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини, гордость
Я за ним одним, я к нему одному ...

Участник
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 25 июл 2009, 19:36
Репутация: 0

Сообщение Юлия 666 » 10 окт 2009, 12:45

:dont_know: ,хотя зачем ему лукавить?Он со мной совершенно откровенен-во всех планах,он бы сказал...Елки зеленые,ну никак не могу научится вставлять цитату,никак не получается,чтоб на белом фоне она была.. :sos:

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 10 окт 2009, 13:14

Юлия 666 писал(а):хотя зачем ему лукавить?
Мужчины они такие....любой человек не может быть до конца откровенным...
пы.сы Для выделения цитаты,выделите текст который хотите процитировать и нажмите на слово ЦИТИРОВАТЬ под аватаркой вашего визави. :yes:
Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини, гордость
Я за ним одним, я к нему одному ...

Участник
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 25 июл 2009, 19:36
Репутация: 0

Сообщение Юлия 666 » 10 окт 2009, 13:36

Спасибо!По теме-он иногда такие вещи говорит-что я сама думаю-лучше бы промолчал...нет он говорит правду,он такой человек,что скорее промолчит нежели будет лукавить

Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 13:00
Репутация: 0

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение bolana » 10 окт 2009, 14:39

Золотая писал(а): Давно задаюсь вопросом касающимся снов о тех кого мы любим(любили). Что думаете ?У вас такое бывало?

Золотая, спасибо за темку! Я как раз сегодня проснулась озадаченная, зашла на сайт - а тут нужное обсуждение! Вот уж, действительно, не бывает в жизни случайностей!!!
Мы расстались с МЧ месяц назад. Он был инициатором. Естестественно, все это время я думаю о нем. Снов о нем, ни в период наших хороших отношений, ни после разрыва, я не видела. Да и вообще, в последнее время сны стали редкостью в моей жизни... А мч часто я снилась раньше, чуть ли не каждое утро рассказывал мне сны то обо мне, то о нас...
Сегодня ночью совершенно неожиданно увидела сон о нем и даже о всей его семье... Приснилось, что я каким-то образом пришла в его дом, когда там никого не было и хотела что-то вернуть из его вещей. Но неожиданно появились его папа, мама, бабушка. Смотрели очень даже недоброжелательно на меня. Потом наконец-то появился и мч, в отличие от всех очень обрадовался, увидев меня. Обнял и сказал, как хорошо, что ты пришла, я так долго этого ждал!..
Вообще, финал мелодрамы просто... Вот и думаю, что ж на самом то деле будет? Моя подруга утверждает, что сны всегда сбываются с точностью до наоборот. Если, говорит, приснилось хорошее, жди неприятностей... А так не хочется уже этих неприятностей!
Бог, не суди! Ты не был ЖЕНЩИНОЙ на земле...

Посетитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 16:43
Репутация: 1

Сообщение Сехмет » 10 окт 2009, 14:47

bolana,
не верьте вы про эти неприятности. Только накручивать себя будете. Я вот когда год назад с мч рассталась, через несколько дней увидела сон, что он сам ко мне пришел и предложил помириться (хотя обижен был на меня жутко). Так и правда, еще через несколько дней пришел и предложил... Не думайте о плохом. А то, что вам сон неожиданно про него приснился, хотя до этого такого не было, говорит о том, что вы связь с ним не до конца утратили. Вполне возможно, он о Вас думал накануне, или что-нибудь наподобие. Вот Вы это и почувствовали..через сновидение
Благословенны сильные, ибо будут они вершить судьбу мира. Прокляты слабые, ибо наследство им - вечное ярмо!
Благословен имеющий врагов и да сделают они его героем. Проклят творящий
добро тем, кто скалится в ответ ему, ибо будет он презрен!

Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 13:00
Репутация: 0

Сообщение bolana » 10 окт 2009, 14:54

Сехмет писал(а): Вполне возможно, он о Вас думал накануне, или что-нибудь наподобие. Вот Вы это и почувствовали..через сновидение
Сехмет, спасибо за поддержку! Очень хочется, чтобы так оно и было! Потому как на контакт вообще не идет и узнать то, что с ним происходит нет никакой возможности. Он вдобавок переругался еще и со всеми нашими общими друзьями...
Поживем, увидим, что будет! Здесь же еще имеет значение день, когда сон видишь. Говорят сны сбываются только те, что снятся в ночь на среду или пятницу.
Бог, не суди! Ты не был ЖЕНЩИНОЙ на земле...

Посетитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 16:43
Репутация: 1

Сообщение Сехмет » 10 окт 2009, 14:59

bolana,
знаете, теоретически может сбыться любой сон, хоть с вокресенья на понедельник. Так что этим тоже голову не забивайте. То, что человек вам так неожиданно приснился, о чем-то да говорит. Вот сейчас подумала, может, у него что-то произошло, а вы почувствовали. Магические воздействия на него оказывать пробовали?
Благословенны сильные, ибо будут они вершить судьбу мира. Прокляты слабые, ибо наследство им - вечное ярмо!
Благословен имеющий врагов и да сделают они его героем. Проклят творящий
добро тем, кто скалится в ответ ему, ибо будет он презрен!

Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 13:00
Репутация: 0

Сообщение bolana » 10 окт 2009, 15:04

Сехмет писал(а): Магические воздействия на него оказывать пробовали?
Вы знаете, последнее время очень интересует энергетика и чакральные связи. Пытаюсь с ним работать через энергетические потоки. Но я пока "зеленая" в этом вопросе, у самой на жизнь, что называется, энергии не хватает, не то чтобы передать кому-то информацию и притянуть к себе обратно. Но очень усиленно работаю над этим и стараюсь совершенствоваться. Так что, не думаю, чтобы мне удалось передать ему что-то...
А как таковых черно-белых воздействий на него не производила. :dont_know:
Бог, не суди! Ты не был ЖЕНЩИНОЙ на земле...

Посетитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 16:43
Репутация: 1

Сообщение Сехмет » 10 окт 2009, 15:11

bolana,
сомневаться в собственных способностях и результатах своей деятельности - главная ошибка в таких делах. Будьте поувереннее! :love:
Благословенны сильные, ибо будут они вершить судьбу мира. Прокляты слабые, ибо наследство им - вечное ярмо!
Благословен имеющий врагов и да сделают они его героем. Проклят творящий
добро тем, кто скалится в ответ ему, ибо будет он презрен!

Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 13:00
Репутация: 0

Сообщение bolana » 10 окт 2009, 15:18

Сехмет писал(а): сомневаться в собственных способностях и результатах своей деятельности - главная ошибка в таких делах. Будьте поувереннее!
Спасибо! :flowers:
Но я не то что, срмневаюсь, я просто знаю, что мне пока сил не хватает для того, чтобы все получалось сразу и хорошо! А так как я знаю, что я чего-то пока не могу, то я усиленно над этим работаю! :yes: главное - видеть цель и идти к ней! Я в пути!!! :locomotive:
Бог, не суди! Ты не был ЖЕНЩИНОЙ на земле...

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение Золотая » 10 окт 2009, 17:47

bolana писал(а):
Золотая писал(а): Давно задаюсь вопросом касающимся снов о тех кого мы любим(любили). Что думаете ?У вас такое бывало?

Золотая, спасибо за темку! Я как раз сегодня проснулась озадаченная, зашла на сайт - а тут нужное обсуждение! Вот уж, действительно, не бывает в жизни случайностей!!!
Мы расстались с МЧ месяц назад. Он был инициатором. Естестественно, все это время я думаю о нем. Снов о нем, ни в период наших хороших отношений, ни после разрыва, я не видела. Да и вообще, в последнее время сны стали редкостью в моей жизни... А мч часто я снилась раньше, чуть ли не каждое утро рассказывал мне сны то обо мне, то о нас...
Сегодня ночью совершенно неожиданно увидела сон о нем и даже о всей его семье... Приснилось, что я каким-то образом пришла в его дом, когда там никого не было и хотела что-то вернуть из его вещей. Но неожиданно появились его папа, мама, бабушка. Смотрели очень даже недоброжелательно на меня. Потом наконец-то появился и мч, в отличие от всех очень обрадовался, увидев меня. Обнял и сказал, как хорошо, что ты пришла, я так долго этого ждал!..
Вообще, финал мелодрамы просто... Вот и думаю, что ж на самом то деле будет? Моя подруга утверждает, что сны всегда сбываются с точностью до наоборот. Если, говорит, приснилось хорошее, жди неприятностей... А так не хочется уже этих неприятностей!
Рада,что тема еще кому-то пригодилась и интересна.На самом деле ваша подруга не права.По крайней мере я к своим снам не отношусь в том ключе,что все в жизни происходит наоборот.Нет!!!Сны -это часто очень весомые подсказки!!!Только к сожалению мы не всегда умеем их грамотно толковать и прислушиваться к ним!Но ваш сон на самом деле не может быть отрицательным,потому что человек вам был рад во сне-это уже хорошо!!!
Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини, гордость
Я за ним одним, я к нему одному ...

Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 13:00
Репутация: 0

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение bolana » 10 окт 2009, 18:51

Золотая писал(а): Сны -это часто очень весомые подсказки!!!Только к сожалению мы не всегда умеем их грамотно толковать и прислушиваться к ним!Но ваш сон на самом деле не может быть отрицательным,потому что человек вам был рад во сне-это уже хорошо!!!
Да, Золотая, полностью согласна!!! В снах нам зачастую посылаются знаки. И только потом, когда происходит какое-либо событие, мы начинаем все вспоминать и сопоставлять. И тут понимаем, а ведь определенный сон не зря снился...
Бог, не суди! Ты не был ЖЕНЩИНОЙ на земле...

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 23:37
Репутация: 0

Сообщение Iuliana » 10 окт 2009, 23:50

Замечательная тема...у меня давно возник такой вопрос...рассталась с парнем больше полгода назад-вернее он пропал без объяснений...а я кажый день о нем думаю...но не снится совсем...
а вот новый парень снися почти ежедневно, странно..

Только советов я так и не услышала, как сделать чтобы он приснился? а на счет того, что связи уже нет-не верю, вернее отказываюсь верить в это

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 11 окт 2009, 00:08

Iuliana писал(а):Только советов я так и не услышала, как сделать чтобы он приснился?
На самом деле на форуме есть темы о том,как попробывать сделать так,чтобы присниться человеку.Нас в общем интересует,возможно ли это если мы считаем,что связь на тонком уровне утеряна.
Iuliana писал(а):рассталась с парнем больше полгода назад-вернее он пропал без объяснений...а я кажый день о нем думаю...но не снится совсем...
а вот новый парень снится почти ежедневно, странно..
Вот это и интересно.В целом,если следовать логике,когда мы о чем-то думаем,то подсознание нам должно выдавать что-то связанное с этими мыслями во сне...но этого нет ...
Я не зациклена к примеру на том,чтобы мне этот конкретный человек приснился.Но не раз думала и удивлялась тому,что два человека снятся,а третий нет.Странно,но разгадку для себя не нашла пока...
bolana
Мне сны очень часто помогали в жизни.
Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини, гордость
Я за ним одним, я к нему одному ...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «СОННИК(Толкование снов)»