Cны о тех кого мы любим(любили)

Здесь обсуждают сны их значения и помогают друг-другу их расшифровать. Все о сновидениях
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 30 июн 2016, 21:39
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение Anna2000 » 27 янв 2017, 14:10

Nice Chao
а по другим соцсетям его можно поискать7

Посетитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 19:31
Репутация: 0

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение Nice Chao » 27 янв 2017, 14:12

Anna2000я перерыла все за это время
Вот бежит олень...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 30 июн 2016, 21:39
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение Anna2000 » 27 янв 2017, 19:50

Nice Chao
когда у человека, к которому у меня было чувство, начались новые счастливые отношения,он снился мне грустным. Так что, возможно, это Вам знак, чтобы закончить поиски. Но совсем не факт. что так и есть. Ведь это только мой личный опыт, просто имейте в виду этот вариант.

Посетитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 19:31
Репутация: 0

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение Nice Chao » 27 янв 2017, 20:33

Anna2000
У меня только одна возможность узнавать какие-то скудные новости об этом человеке(проверить их не могу ),через знакомого,который утверждает,что сейчас этот парень до сих пор в больнице после инсульта
Вот бежит олень...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 30 июн 2016, 21:39
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение Anna2000 » 27 янв 2017, 20:34

Nice Chao писал(а): до сих пор в больнице после инсульта
а в какой? Вы можете это узнать? В снах намёки даются? Может быть, что-то вспомните?

Посетитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 19:31
Репутация: 0

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение Nice Chao » 27 янв 2017, 20:38

да.дал мне адресс.еще сказал,что атм ситуация ,что кто-попало не позвонит,так как есть угроза его жизни от третьих лиц,поэтому все звонки и информация узнается через посла
Вот бежит олень...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 30 июн 2016, 21:39
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение Anna2000 » 27 янв 2017, 21:23

Nice Chao писал(а): да.дал мне адресс.
попробуйте поработать с этим адресом. Вдруг получится.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 01:43
Репутация: 6

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение anna555 » 08 фев 2017, 23:45

Сильно запомнился недавний сон: я ползла по скале, но горизонтально (справа на лево), а вертикально по той же горе ( снизу вверх) полз мой бывший молодой человек (полз очень тяжело), а на спине у него сидела его нынешняя пассия, сидела как в позе зародыша держась ему за шею, как клещ. В какой-то точке мы пересеклись и я изменила направление и стала ползти тоже вверх параллельно нему слева от него. По ощущениям я ползя вверх его ругала, а он просто тяжело и с сильной отдышкой полз.
Интересно, к чему бы это?
:smile:

Посетитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 17:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение crown1010 » 28 фев 2017, 18:20

Приснился сон , что я встречаюсь со своим бывшим поклонником (у нас ничего и не было никогда, только поцелуи и кафе :-) ). Снилось, что я на зеленой полянке, при ярком солнышке сижу с ним на траве и играю с его маленькой дочкой (в реале он женат, есть дочь). И так мне было приятно и хорошо во сне....то есть не было особой страсти, острых чувств, просто приятно и тепло на душе.

На следующий день уже я с работы иду домой, меня окликает этот товарищ и предлагает подвезти.
Уже подвез и говорит - давай где-то посидим, не хочу тебя отпускать. Посидели, поцеловались, пообщались, говорю - вези домой..Ответ - нет, давай еще просто посидим 10 минут вдвоем. Говорит - у меня к тебе все, что было год назад, то и осталось.
Что это было - не понимаю.
Не виделись тет-а-тет год до этой встречи.
Вот Вам и сон).

Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 23:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение Rita13 » 02 мар 2017, 21:11

Меня сбил поезд насмерть. Я умерла. Я когда проходила рельсы(Передо мной было много путей под ногами) я не видела что летит поезд. Я внимательно проходила железные пути. Откуда он взялся фиг знает. Просто раз из ниоткуда вылетает и всё меня нет. Я ещё подумала "Странно что я ничего не успела почувствовать." Потом приснился парень. (Это уже переход в другой сон) Мы с ним сексом занимались. В этот раз он был голым. И говорил что "Я устал я не смогу кончить" но потом всё равно кончил. Как понять такой сон?
А 2 недели назад был вот такой сон.
Автобус стоял никуда не ехал.Сидел напротив меня. Мы были в автобусе. С права от меня сидела девочка тёмненькая примерно возраста 13 лет Была пара юноша и девушка. Меня как будто искали кто-то. Я пряталась в автобусе. Эта пара пошла к тем кто меня ищет чтоб узнать зачем я им. И пока их не было. Парень потянулся ко мне. Он не был ни грустным или довольным. Меня насторожило (это когда проснулась) что куртка нараспашку.(До этого снился в пальто. Я писала. Мне так никто и не ответил) У меня во сне были проблемы с телефоном. Парень взял положил мой телефон на пол и несколько раз ногой топнул по телефону Во сне таким методом можно было отремонтировать телефон. Дальше у меня треснул экран (что не удивительно) я ему это показала сказал что сейчас у него нет денег на ремонт. Я пыталась вспомнить на что сейчас ему нужны деньги. Так и не вспомнила. Потом мы оказались в кровати и он под одеялом начал с меня рубашку расстёгивать

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 19:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение Cuba88 » 22 мар 2017, 19:41

добрый вечер :smile: давно я тут не была,Мне тут опять приснился мой бывший кавалер.он уже и женился.в последний раз снился летом,до этого год назад 2 раза,я тут где-то писала. и все почему-то с четверга на пятницу. полгода прошло,приснился,что о чем-то хочет поговорить,не помню уже развитие сюжета,но был как бы в разводе уже,от меня чего-то хотел, все говорил что-то :smile: утомил :smile:
Я учусь у Луны;
Я сам себе господин.
Кто бы ни был со мной,
Я все равно изначально один.

Посетитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 19:41
Репутация: 10
Пол:

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение zayk » 25 мар 2017, 08:35

Доброе утро. Не могла дозвониться до своего парня во сне-включался автоответчик и там неразборчивая речь. А ещё я ревновала молодого человека, так как знакомая девушка во сне сказала, что он на неё смотрит, и поэтому она его ведёт у меня (у девушки было много брюк во сне, и большие губы).

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 11:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение tola_man » 28 мар 2017, 04:52

Здравствуйте, приснился сон о моем коте которого с самого детства старался уберечь в течении 8-10 лет, но не получилось( Приснился опять сон, что я выхожу на балкон, на улице темно, зову своего кота, вижу его тень, бегущую домой, слышу лай собаки, выбегаю на улицу, но там уже ни кого нет( Был похожий у меня сон с бабушкой, я увидел собаку, отвернулся что бы на бабушку посмотреть, но вдруг появляется еще 1н человек, почему то начинаю с ним бороться, его одолел, а бабушка так и готовила дрова в землянке почему то(

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 30 июн 2016, 21:39
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение Anna2000 » 29 мар 2017, 20:15

tola_man
а когда кот Ваш умер?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 11:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение tola_man » 30 мар 2017, 04:13

Anna2000 писал(а): tola_man
а когда кот Ваш умер?
В Июле 1 год будет

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 11:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение tola_man » 30 мар 2017, 04:16

Он не своей смертью умер, его застрелили, искал кто, но не нашел(

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 30 июн 2016, 21:39
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение Anna2000 » 30 мар 2017, 09:04

tola_man
спасибо за пояснение.
вероятно, что этот сон - это отражение Ваших поисков убийцы Вашего кота. Вы ещё не можете смириться с утратой.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 11:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение tola_man » 30 мар 2017, 11:06

Anna2000 писал(а): tola_man
спасибо за пояснение.
вероятно, что этот сон - это отражение Ваших поисков убийцы Вашего кота. Вы ещё не можете смириться с утратой.
Спасибо)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 03:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение Seylam » 31 мар 2017, 04:50

Помогите понять серию снов об одном человеке. Были отношения, несколько раз сходились и расходились. Сны снились во время, когда была в ссоре с ним.
Снилось, что мы в моей квартире, стоим за окном и наблюдаем смерчи-воронки, я завороженна природным явлением к нему прижимаюсь, а он за плечи приобнял, так и стояли смотрели, страха не было, было как ужастик смотреть, ты в полной защищенности, а там, там меня не касается, штук пять было тех воронок. Потом снилось, что он является ко мне, но не через входную дверь, а через балкон, хоть и живу не на нижних этажах, на мое удивление, что мол говорил же, что больше никогда меня не захочешь видеть , как-то хвастливо ответил, что же я дурак тебя забыть. Еще снилось два дома красивых, на заснеженном участке, снег еще так искрился, такая нетронутая белизна, только дорожка между домами расчищена, узенькая, что и двоим не разойтись, идем навстречу друг другу, он мне отдает ключи и говорит, присмотри за моим домом.
Потом сошлись с тем человеком (когда с ним была он не женат был, сейчас не знаю), опять разошлись и тут несколько снов, что он с другой женщиной, а на ней мой золотой браслет в виде жесткого кольца, я ее выгоняла, посуду после нее мыла, но браслет всегда забирала. А потом сны о нем прекратились, я уже и скучать перестала, и переоценила все, и пришла к выводу, что правильно у нас говорят, что Бог дает, то к лучшему. Но все же сны такие, никак забыть не могу.

Буду благодарна за помощь в толковании!
С уважением!

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 22:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение Висектор » 08 апр 2017, 02:57

Девченки помогите пожалуйста.
С девушкой расстались почти год как, а месяца 2 назад она мне приснилась.
Мы пришли к отцу в гости с которым лет 8 не общались. У бывшей девушки ребенок на руках спал.Девочка была, потому что конвертик был розовым. А отец с женой своей был, и на пацанят кивает мол поздаровайся с братьями. А на слдецющий день я увидел отца который ехал в машине, с этой женщиной на машине как во сне. При этом я ее в жизни никогда то и не видел.
Потом снилось что я у нее дома и ее парень новый. Я сидел на кухне и она села ко мне, а бойфренд этот вещи собрал и утилизировался. ( ну тут скорее всего мои желания ее вернуть сказываются)
А буквально на днях три дня подряд снилась.
1 сон был: мы шли с ней по улице было холодно, и еще мой друг рядом шел. Я у девушки руку потрогал, она холодная была, я сказал мол, почему сразу не сказала, что замерзла. И сунул ее руку в свой карман.
2 сон был такой: сидели мы в кафе опять же втроем. Только вместо друга была ее сестра. И бывшая девушка до меня дотронулась, так что ток по всему телу пробежал и так херово стало, хоть волком вой. И парень ее ей звонил, помню он не очень ласково был записан, что то вроде погоняла.
3 сон был такой: я кому то позвонить хотел, а денег на телефоне не оказалось, говорю мол нужно на счет денег положить, а девушка говорит что у меня 5 тысяч на счету.
Все сны при чем помню до деталей малейших.
Еще я когда засыпал просил у матроны посоветовать мне как быть.у меня ее икона у головв на кровати стоит. И почти в каждую ночь снились как раз сны про девушку. Но спрашивал вслух, а где то прочитал, что ппосьбы мог лукавый услышать и послать сны, но так же было написано, что настроение после таких снов ухудшается, а я же наоборот в новой надеждой просыпался. Может это все и игра моего мозга, но девчат растолкуйте пожалуйста, если в этих снах есть что то, что поможет мне в этой битве. А еще забыл сказать, что когда я в церковь начал ходить мне Богородицы икона снилась, и после этого я просил совета у Матроны и снились сны про девушку

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «СОННИК(Толкование снов)»