Cны о тех кого мы любим(любили)

Здесь обсуждают сны их значения и помогают друг-другу их расшифровать. Все о сновидениях
Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 17:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение DarinaSam » 09 апр 2017, 18:17

Привет. Хотела спросить, если часто снится человек , с которым расстались, то как это трактовать? Если почитать магические форумы и паблики, то говорят, что это сам думаешь/либо о тебе думают. А психология говорит - что это незавершенный гештальд. И его нужно завершить и не думать об этом. Как считаете?

Посетитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 17:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение crown1010 » 22 май 2017, 13:27

Добрый день. Сегодня снился бывший, которого до сих пор люблю.
По сну - я знакомлю какого-то парня (он мне в реале незнаком) с мамой. Маме он жутко не нравится, хотя парень нормальный, положительный, интересный, весь из себя, и внешне в том числе, и серьезный. По сну мы с этим парнем постоянно вместе, но отношения какие-то слишком простые, без огня, но постоянно в поездках каких-то, путешествиях, прогулках, часто видимся.
И тут я начинаю случайно везде видеть бывшего. К слову, я случайно и в реале его постоянно вижу, так получается по жизни.
Так во сне ясно видно, что при каждой встрече бывший ко мне тянется - рукой к руке, на секунду захватывает мои пальцы и руки размыкаются, потому что рядом появляются чужие люди.
И так во сне было несколько раз.
Каждый раз, когда руки наши соприкасались, у меня такое блаженство было. Не похоть, не желание, а блаженство, как будто тепло его души ощутила.
Даже не знаю как еще объяснить).
Очень меня этот сон удивил. Просыпаться не хотелось). Хотелось досмотреть).
Не снился бывший уже давно. Во сне он был влюбленный-влюбленный, теплый-теплый.

Может есть какое-то мнение - что это могло бы значить?

Сегодня видела бывшего случайно. И как тепло смотрел, как улыбался, приятно было посмотреть...
Давно такой улыбки не видела душевной, боялся взгляд оторвать...

Буду благодарна за отзывы!

Посетитель
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 14:38
Репутация: 29
Пол:

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение Adelina_sun » 02 июн 2017, 01:10

А мне два раза подряд приснился мужчина, который раньше нравился, и после этого мои чувства вернулись, надеюсь ненадолго. Теперь тоже хочу ему так же присниться, пусть тоже вспоминает)

Собеседник
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 19:43
Репутация: 65
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение василёнок » 07 авг 2017, 01:04

А мне 15 раз за четыре месяца приснилась девушка которая за это время всего один раз согласилась встретиться ,как я её не долбил смс или игнорировал,а в конце встречи до дома довела а квартиру не показала,я за ней до подъезда даже бегал))) Потом пересекались несколько раз в городе ,она меня избегала.Смс присылала на встречу звала.я проигнорил.Два месяца назад висящую на руке у парнишки встретил,сделал вид что не увидел а она глаза в землю.На сайте клуба куда она как на работу ходит её фото с другим в обнимку....А ведь нравиться до сих пор.Сама инициатором была, потом то ничего не было .то всё кончено..

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 18:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение Тёмная ночь » 27 сен 2017, 14:12

Здравствуйте. С воскресенья на понедельник снилось, что я уговариваю нынешнюю девушку своего бывшего не колдовать на него , объясняю ей , что он может умереть от этого.

А ещё снилось, что меня кусает большая, чёрная собака, правда собака снилась с четверга на пятницу.
Последнее время очень часто снятся поезда, железнодорожные вокзалы.
Скажи пожалуйста к чему такие сны. Заранее огромное спасибо!
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 17:59
Репутация: 378
Пол:

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение angelapharmaceut2006 » 27 сен 2017, 14:19

Добрый день!
Помогите, пожалуйста, понять, к чему мне снятся сны.
В последнее время (месяца два-три) мне часто снились сны, сюжет которых я не помню утром, но просыпаюсь с четким ощущением от человека - знаете, рядом с каждым человеком чувствуешь себя по-особенному, с кем-то спокойно, с кем-то весело и т.д. И потом по возникающим внутренним ощущениям можно вспомнить человека.
Так вот. Я просыпалась с ощущением такого огромного тепла и нежности, спокойствия и надежности, ощущением любви. Но дело в том, что именно эти внутренние ощущение я раньше не испытывала, то есть я не могла понять, кто же мне приснился, кто вызвал у меня эти ощущения во сне. А сегодня утром я снова проснулась с этим же ощущением, и наконец смогла вспомнить сон, который видела ночью. Я вспомнила человека, который мне снился. Дело в том, что это совершенно незнакомый мне человек!!! Молодой мужчина, лет 33-35, высокий, красивый, такой спокойный и уверенный в себе. Во сне у меня были какие-то проблемы, в которых никто не мог мне помочь. А он как-то легко и просто взял все на себя. Во сне у нас с ним были отношения. И такой спокойной и счастливой я никогда себя не чувствовала. И, самое интересное, во сне (да и после сна) у меня было ощущение, что это самый родной человек для меня. Хотя я его не знаю и никогда даже не видела.
К чему это может быть? К чему мне уже несколько месяцев подряд может сниться незнакомый человек?

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение big kasatka » 27 сен 2017, 17:56

angelapharmaceut2006
Очень вероятно что у вас будет новое знакомство с М , и не обязательно лицо будет совпадать со сном , но ощущения свои вы не спутаете...
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 17:59
Репутация: 378
Пол:

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение angelapharmaceut2006 » 27 сен 2017, 20:32

big kasatka, ого!)))
Спасибо большое! @}->--

Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 12:08
Репутация: 1
Пол:

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение Ляна н » 03 окт 2017, 11:40

Здравствуйте! У меня недавно родилась внучка. Еще до ее рождения мне стали сниться сны, как умершие близкие (в большинстве случаев моя покойная мама, иногда отец или мой покойный муж) водятся с маленьким ребенком только постарше, чем моя внучка. Во сне все путается: иногда я этого ребенка воспринимаю, как свою дочь, и одновременно с этим могу видеть свою дочь взрослой. Очень часто сны связаны с кормлением ребенка (моей мамой), я этого не вижу, но знаю, что кормила, например, манной кашей и ребеночек срыгнул. Сны с таким сюжетом снятся довольно часто и сейчас.
Подскажите, пожалуйста, к чему такое снится! Спасибо.

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2017. 1 место
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 20:03
Репутация: 1459
Пол:

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение Vasiliska18 » 03 окт 2017, 11:46

А мне вот хотелось спросить Вашего мнения,я когда была замужем,мне муж не снился ни разу.И сны все были,как будто он в моей жизни еще не появился.Зато после расставания начал сниться всё чаще и чаще,сначала раз в неделю,теперь уже каждую ночь.Почему так?
Друзья радуют. Враги -бодрят

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 00:08
Репутация: 565
Пол:

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение Мариам80 » 03 окт 2017, 11:55

Vasiliska18 писал(а): А мне вот хотелось спросить Вашего мнения,я когда была замужем,мне муж не снился ни разу.И сны все были,как будто он в моей жизни еще не появился.Зато после расставания начал сниться всё чаще и чаще,сначала раз в неделю,теперь уже каждую ночь.Почему так?
Думает о тебе.

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2017. 1 место
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 20:03
Репутация: 1459
Пол:

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение Vasiliska18 » 03 окт 2017, 12:01

Мариам80
а когда вместе были не думал получается?)Что-то сомневаюсь,что он думает,хотя всё может быть :wink:
Друзья радуют. Враги -бодрят

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 00:08
Репутация: 565
Пол:

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение Мариам80 » 03 окт 2017, 12:01

Vasiliska18 писал(а): Мариам80
а когда вместе были не думал получается?)Что-то сомневаюсь,что он думает,хотя всё может быть :wink:
Когда вместе были, не скучал. А сейчас скучает.

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2017. 1 место
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 20:03
Репутация: 1459
Пол:

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение Vasiliska18 » 03 окт 2017, 12:03

Мариам80
ах,бальзам на душу)))спасибо :wink:
Друзья радуют. Враги -бодрят

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение big kasatka » 03 окт 2017, 13:29

Vasiliska18 писал(а): А мне вот хотелось спросить Вашего мнения,я когда была замужем,мне муж не снился ни разу.И сны все были,как будто он в моей жизни еще не появился.Зато после расставания начал сниться всё чаще и чаще,сначала раз в неделю,теперь уже каждую ночь.Почему так?
Связь с ним не закрыта полностью энергетически вы все еще притягиваете Мч , и он это чувствует и на астрале связь продолжается . Связь идет через высшие тела насколько я понимаю ваш союз ( встреча ) кармические из прошлых жизней и что там не закрыто это только через расстановки у спеца можно узнать .
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 05 окт 2017, 09:12
Репутация: 18
Пол:

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение Evfemizm » 07 окт 2017, 14:33

Мне вот тоже интересно. Есть один МЧ, к которому я очень неравнодушна, а он внешне ко мне эмоций не проявляет, если только злится на что-то. Раньше намеки были на симпатию с его стороны, но потом девушка одна с ним познакомилась и по слухам они встречались (ну по крайней мере она так для себя решила). Сейчас чувствую я не общаются они уже, она перестала появляться в этом месте где мы пересекались всегда, да и я слышала что она обижалась что не приглашал он ее никуда... Подозреваю, что вынесла она ему мозг он и от нее отстранился. (От меня он отстранился в общем то тоже по причине, что слишком много внимания оказалось с моей стороны). Ая последний год думаю все о нем.. но последнее время начала видеть сны о нем. При чем начинались сны с таких, где я пытаюсь с ним пообщаться, но он занят с той девушкой как раз. Потом ее уже не было, но он был в работе, а я помогала ему. Потом удивительный сон, что я пришла домой к своим родителям в гости, а там он сидит в гостях у нас. И последнюю неделю- две вижу его через день и все более тёплые и тёплые отношения во сне. Но последние ночи 4 я уже намеренно стараюсь присниться ему вот и что думаете, я только его вижу или все таки неспроста сны про него появились?
- Они говорят тебе гадости, а ты отвечаешь добром.
- Каждый расходует то, что у него есть.

Собеседник
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 19:43
Репутация: 65
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение василёнок » 06 ноя 2017, 07:36

Вопрос интересный.Мне очень часто примерно полгода снилась девушка с которой я хотел отношений,а она в лучшем случае думала, в основном игралась....и её подружка изредка с которой они на пару мне конкретно гадят.Самое интересное что чувства отпустило и она пару раз приснилась один раз сексом занималась и один раз в непристойном виде?

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение big kasatka » 06 ноя 2017, 09:37

василёнок
Так возможно и закрыто уже проживанием на астрале ( лайт вариант ) такое бывает многие ситуации могут быть закрыты :shock:
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Собеседник
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 19:43
Репутация: 65
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение василёнок » 06 ноя 2017, 15:48

big kasatka писал(а): василёнок
Так возможно и закрыто уже проживанием на астрале ( лайт вариант ) такое бывает многие ситуации могут быть закрыты :shock:
Спасибо,но не понятно, когда вся душа о ней пела то ничего не снилось,а теперь что? мне показывают что ничего и не будет?

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение big kasatka » 06 ноя 2017, 16:34

василёнок

Так и неизвестно тянуло душу или тело , а возможно если связи отрезаны появится другая , ведь если место занято то никто и не придет .
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «СОННИК(Толкование снов)»