Cны о тех кого мы любим(любили)

Здесь обсуждают сны их значения и помогают друг-другу их расшифровать. Все о сновидениях
Посетитель
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 26 авг 2018, 14:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение MashaJukova » 27 мар 2019, 17:49

Добрый день. Помогите растолковать сон.
Приснился бывший любовник и по совместительству бывший руководитель. Приснилось что я была на старой работе , вроде подменяла кого-то , он зашёл , сел напротив и спрашивает как сказать человеку что его очень не хватает . Потом зашли 2 девушки- сотрудницы и он ушел с ними на какой-то корпоратив, меня это очень разозлило я чувствовала себя как в клетке и не могла ничего сделать. Позвонила ему и очень кричала , он тоже нервничал и ответил что-то вроде ты думаешь у нас все закончилось но это ещё не конец

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 июл 2019, 09:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение Eteriana » 15 июл 2019, 10:53

Доброго времени суток! Надеюсь пишу в верно выбранную тему. Подскажите, пожалуйста, не опасны ли такие сны и что они означают...
В конце этого июня умер мой бывший молодой человек, отношения были 10 лет назад, первые серьёзные отношения у обоих, он старше на год..расставались долго и много раз... Тем не менее, после этого поддерживали дружеские отношения, он был очень близким мне и родным человеком.
Завел жену и сына, я мужа и сына. Периодически виделись, пили кофе, болтали. Время от времени была необходимость у обоих в общении, больше у него, потому что я как-то обходилась без этого. Просто вспоминала человека. Самая интересная особенность заключалась в том, что мы снились друг друга в момент когда кому-то из нас было плохо. Он постоянно снился мне в эти периоды и просил помощи, а я ему с аналогичным сюжетом.. Его жена была категорически против нашего с ним общения, ему приходилось это тщательно скрывать, прятаться. Но и вычеркнуть меня из жизни он не мог, да и я его, мучился он этим. Мой муж знал о том, что иногда можем поболтать и выпить кофе, случайно даже встретившись на улице. И вот буквально весной общались о том, что надо бы увидеться и прогуляться, и у обоих было мало времени... И за неделю до моего дня рождения он умер. Утонул, поплыл с ребенком на плечах, не спав перед этим ночь (рыбачил), набрал вес до этого и пополнел..стало плохо в воде, дотащил сына и потерял сознание упав в воду. Унесло течением и долго его ловили МЧСники.. я очень тяжело это перенесла. На физическом уровне перестала есть, спала плохо, постоянно плакала. Он приснился мне на мой день рождения, сон был такой - мы гуляли с ним, общались, потом он попросил его подождать, а сам забежал в какой-то дом и оттуда стали слышно крики женщины (во сне было ясно, что это жена). Я чтобы это не видеть - развернулась и ушла оттуда, а он меня выбежав из дома стал меня догонять. Был ещё сон примерно за месяц до его смерти - он был у меня дома, а я его выгоняла, а он нарочно медленно одевался и обувался. Ко мне должны были вернуться домой родители и я его торопила. Я не рассказала ему о сне и не позвонила, было много дел. Наверное зря.

Сегодня ночью приснился он снова. Снится, что он живой, что я его то ли увидела на улице, то ли позвонил он мне. И сказал, что не горюй, я не умер, я живой, со мной все в порядке. Рассказывал, что у него новая девушка, показывал где она живёт (правда снова прятался..). Был весёлый и бодрый, шутил и смеялся. Пришли мы с ним на его могилу, я показываю ему и говорю - тут ты лежишь! А он начал смеяться и говорить, что вот он я живой и тут стою! только я хотела об этом сказать всем нашим общим друзьям, как вдруг вспомнила его, лежащим в гробу... Его лицо..подумала об этом и тут он исчез...я проснулась.
Во сне он меня обнимал, все было как раньше.

Просто хочется понять, что это все такое и не опасно ли это..
Спасибо!

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение Solnechnaya » 15 июл 2019, 15:15

Eteriana
Сочувствую вашей утрате.
Очевидно, что у вас с мужчиной сильная энергетическая связь, которая до сих пор не оборвана. Опасно или нет сложно сказать, наблюдайте за снами и что после них следует. Как вариант, сходите на могилу, просите оставить вас в покое (без нервов, по дружески).
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 июл 2019, 09:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение Eteriana » 15 июл 2019, 16:41

Спасибо за мнение! Да, он занимался оккультизмом, если это можно так назвать в 18 лет.. Был энергообмен (не считая наших отношений), например, он "лечил" меня. Когда было больно - забирал боль. Рассказывал мне про астрал, я втянулась, он кричал, чтобы я бросила это - я бросила все же, тоже испугалась в 17 то лет..
Я не знаю как, не знаю как это образовалась, но мы очень связаны между собой. Когда было плохо одному - было плохо другому. В день когда он умер - стало плохо мне и только потом я поняла почему. У каждого были свои семьи, но близость которая между нами была не вырабатывается годами или бытом. Что-то иное, а что - объяснить не могу.
После сна с ним последнего мне стало легче физически, ушло недомогание почти. Я так поняла, что он показал мне где и как он живет и что с ним все в порядке.
На могилу ходила и хочу еще, хотя сейчас пришло понимание, что там только плоть, которая распадается и она не имеет уже почти ничего общего с ним. Прощалась, но больше плакала, не смогла держаться. И каждый поход на кладбище мне дается трудно, потому что после таких "прогулок" или я болею простудой, или царапаюсь где-то там (об ту же ветку). В последний раз как-то не так наступила на ногу и ужасно сильно и долго болел большой палец на ноге изнутри, с трудом прошло..

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 дек 2019, 01:59
Репутация: 0

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение Aimee » 13 дек 2019, 02:06

Мне тоже иногда снятся бывшие и во сне часто присутствует муж. Я всегда с ним, а на бывших смотрю, как на бывших

Собеседник
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 13:12
Репутация: 703
Пол:

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение Еще люблю.. » 01 фев 2020, 15:26

Добрый день!
Если кто-то поможет ответом или советом, то буду благодарна @}->--
Итак, с мужчиной расстались 3 года назад. Это была его инициатива, поступил со мной крайне некрасиво. Я безумно переживала, сильно похудела, но со временем все прошло. Сейчас думать о нем не думаю, ничего от него не хочу. Другого мужчины рядом нет и не было после него.
Но я продолжаю видеть его во сне. В первые месяцы после расставания видела сны про него по несколько раз в неделю. Сейчас значительно реже, но это происходит как-то циклично. То есть пару месяцев тишина, потом подряд несколько снов.
Часто во снах вижу его как бы в устаревшей обстановке - в старом бабушкином доме или в доме родителей, которые сейчас выглядят совсем по-другому. Я так понимаю, что это отчетливое указание на то, что он остался в прошлом, и меня это сейчас вполне устраивает. Но вот почему в целом я его вижу так часто?
Сегодня в моем сне он ремонтировал потолок на веранде в доме моих родителей. Я же в это время спала там же на диване. Сделал половину, но как-то неаккуратно, собрав разные материалы. Я как-то случайно зацепилась волосами за одну из досок и они все начали падать. Пытаюсь их удержать поставить на место, не получается, а потом вдруг все само встало на место, ровно и красиво. Но его в этот момент рядом уже не было. Хотела его найти, не нашла, хотела позвонить - а в телефоне ничего не работает и все данные написаны на каком-то непонятном языке.
Все эти образы они имеют отношение к прошлому, так ведь? И веранда у нас сейчас совсем другая, и этот неумело собранный им потолок - как наши прошлые отношения, которые он пытался построить не так, не в том месте и не в то время. А мне потом пришлось самой собирать себя по частям.
Выбивают из привычной колеи эти сны. Я не хочу, чтобы он возвращался, не вспоминаю егго, расклады на картах на него не делаю. Зачем он мне снится?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение Solnechnaya » 02 фев 2020, 11:37

Еще люблю..
Такие сны часто снятся, когда остаются не проработанные моменты в отношениях, вопросы, обиды, пониженная самооценка. Также бывает, что прошлая связь так или иначе негативно влияние на текущее положение дел в личной сферы - был негатив, есть блоки, магия и пр (по ситуации).
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение serpente » 06 фев 2020, 05:05

Eteriana
Жаль я поздно увидела ваше сообщение и вы,скорее всего,не прочтёте мой ответ,но я все же напишу.
1. Связь ваша. Она скорее всего тянется из прошлых жизней. Отсюда и ваши ощущения,что это не бытовое и не из-за времени. Это духовное. Я понимаю о чем вы.
2. То,что он говорит: я не умер. Вы знаете,это может быть отрицание. Бывает такое. Умер человек,а осознаний нет. Или же он противится тому,что умер.
Что вы для него очень важны - это мне очевидно.
3. То,что болеете после кладбища на самом деле очень странно. И что оно вас ранит. Кладбище - это дом. И его тоже сейчас. Вы пришли в гости к нему. Кладбище не должно вас обижать. Значит это скорее какое-то его нежелание,чтобы вы туда приходили. Иногда человеку бывает стыдно,что вот он умер,он там,и вы к нему вот так пришли. Не понимаю,что в этом унизительного,но тем не менее ощущения у меня вот такие.
4. Что живой и новая жизнь. Перевоплотиться так быстро не мог. Ну разве что какая-то «жизнь» там.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение serpente » 06 фев 2020, 05:11

Еще люблю..
Мне кажется вы наделяете сны психологизмом. Точнее пытаетесь их объяснить с точки зрения мозга. И дедушки Фрейда.
Мое мнение - это показатель того,что связь между вами все равно осталась. И мне кажется,что вы пытаетесь сама себя убедить в том,что все кончено,но по факту что-то у вас осталось. Знаете,негатив ведь тоже держит и подпитывает связь. В идеале прийти к ровному восприятию мужика и ситуации.
А то,что у него не получалось отремонтировать нормально крышу или что там было. Не показатель ли это того,что в отношениях у вас что-то не ладилось и/или он считает,что сам что-то испортил.
Хотя вы по сути об этом же и написали. Вот мне тоже пришла в голову та же мысль.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 07 мар 2020, 22:57
Репутация: 5
Пол:

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение Ангел дня » 08 мар 2020, 14:44

Бывает что снится человек, который в жизни давно не появлялся, а снится положительно.
Гуляем, он мне рад.
Пару раз действительно снились некогда близкие друзья, и действительно, несколько лет не виделись и встречала из через несколько дней, даже посидели с ними где-то, чтобы разойтись на несколько лет снова.
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение sasha82 » 08 мар 2020, 15:03

Ангел дняОстались душевные связи .

Собеседник
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 19:43
Репутация: 65
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение василёнок » 11 май 2020, 11:56

Здравствуйте.
Никто не подскажет?
приснилось на этой неделе:" сижу в джипе босса приходит она ( сейчас замужем, не за мной конечно же и почти год даже не переписывались, общение разорвал я сам) с проектом, я отворачиваюсь а она меня видит и голосом пытается обратить на себя внимание меняя интонацию.Проект разворачивается, он объёмен частично выпадает из моих рук...я понимаю что разоблачён. она узнала где я работаю и тп.....

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение Solnechnaya » 11 май 2020, 21:55

василёнок
Возможно, ваша дама ищет про вас информацию, есть интерес и любопытство к вашей персоне.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 02 июн 2020, 22:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение Светлана55 » 25 июн 2020, 21:06

Очень интересная тема. Мне постоянно снится присутствие бывшего. Даже не знаю, как это описать. Утром толком не могу вспомнить сон, но знаю, что он там был, чувствую это. Безумие какое-то. Почему так бывает? Может быть подскажет кто. Буду благодарна.

Собеседник
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 19:43
Репутация: 65
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение василёнок » 26 июл 2020, 01:23

Solnechnaya писал(а):
11 май 2020, 21:55
василёнок
Возможно, ваша дама ищет про вас информацию, есть интерес и любопытство к вашей персоне.
сон в руку, примерно через месяц случайно встретились на улице , а на днях в день своих именин попыталась по надуманному поводу начать переписку в соцсети

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22763
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2740
Пол:

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение Бульдожио » 26 июл 2020, 03:27

Светлана55 писал(а):
25 июн 2020, 21:06
Мне постоянно снится присутствие бывшего
Привязки не оборваны
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение Solnechnaya » 27 июл 2020, 13:47

Светлана55
Бывшие возлюбленные могут часто снится в случаях, когда ситуация до конца не отпущена по каким-то причинам, это могут быть в т.ч. так называемый не закрытый гештальт. Когда расставание смазано, не произошло финального диалога, партнер не объяснился, остались вопросы, много не высказанного, оставленная сторона все еще ждет возврата или не понимает "что в ней не так, что ее оставили" (т.е. самокопания есть "за что мне это, я виновата, что я могла сделать, чтобы предотвратить его уход и пр).
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Собеседник
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 19:43
Репутация: 65
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение василёнок » 08 авг 2020, 06:08

.....
Solnechnaya писал(а):
27 июл 2020, 13:47
Светлана55
Бывшие возлюбленные могут часто снится в случаях, когда ситуация до конца не отпущена по каким-то причинам, это могут быть в т.ч. так называемый не закрытый гештальт. Когда расставание смазано, не произошло финального диалога, партнер не объяснился, остались вопросы, много не высказанного, оставленная сторона все еще ждет возврата или не понимает "что в ней не так, что ее оставили" (т.е. самокопания есть "за что мне это, я виновата, что я могла сделать, чтобы предотвратить его уход и пр).

те подразумевается просто психологический момент? никакой проекции на будущее?
......мне ныне замужняя дама) приснилась в совместном просмотре театрального представления с танцующими девушками, потом она отправилась куда то на сцену поздравлять ( а представили её по имени сестры?) потом мы брели по коридору украшенному лепными рамками как под картины а она смеялась держала бутылку в руках и утверждала что бисквит был пропитан алкоголем..................

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение Solnechnaya » 08 авг 2020, 11:07

василёнок писал(а):
08 авг 2020, 06:08
те подразумевается просто психологический момент?
Все ситуации индивидуальны, если партнеры расстались несколько лет назад, у всех своя личная жизнь, то с большей долей вероятности снятся из-за непроработанных и неотпущенных моментов, обид и вопросов.
По вашему сну первое, на что хочется обратить внимание это много завуалированной "фальши". Театр - это игра, "спектакль", "роли". Имя дамы было не ее. Алкоголь - измененное сознание и невозможность оценивать реальность адекватно. Что-то идет ненастоящее связанное с вашей дамой и историей с ней. Детали будут зависеть от вашей ситуации в реальности с ней - или дама сама по себе "фальшивая", любит показуху и "игру" или от нее могут быть неискренние действия в вашу сторону.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Собеседник
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 19:43
Репутация: 65
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение василёнок » 30 авг 2020, 04:23

Solnechnaya писал(а):
08 авг 2020, 11:07
василёнок писал(а):
08 авг 2020, 06:08
те подразумевается просто психологический момент?
Все ситуации индивидуальны, если партнеры расстались несколько лет назад, у всех своя личная жизнь, то с большей долей вероятности снятся из-за непроработанных и неотпущенных моментов, обид и вопросов.
По вашему сну первое, на что хочется обратить внимание это много завуалированной "фальши". Театр - это игра, "спектакль", "роли". Имя дамы было не ее. Алкоголь - измененное сознание и невозможность оценивать реальность адекватно. Что-то идет ненастоящее связанное с вашей дамой и историей с ней. Детали будут зависеть от вашей ситуации в реальности с ней - или дама сама по себе "фальшивая", любит показуху и "игру" или от нее могут быть неискренние действия в вашу сторону.
сон на удивление сбылся, через две недель после него встретились, немного пообщались, эмоции от встречи точь в точь как во сне, смешанные, с горечью да и алкоголь присутствовал, "игру" и показуху она тоже любит)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «СОННИК(Толкование снов)»