Сны и эзотерические направления

Здесь обсуждают сны их значения и помогают друг-другу их расшифровать. Все о сновидениях
Jaja

Re: Сны и эзотерические направления

Сообщение Jaja » 15 дек 2018, 01:14

Valborg писал(а):
15 дек 2018, 01:02
Донна Мадонна писал(а):
14 дек 2018, 23:10
Соображения есть: это ваши попутчицы и попутчик.
Пока будите идти вместе ТАМ, потом. возможно найдёте друг друга здесь. Здесь можете и не узнать друг друга кстати.Тут глаза затуманивает,ТАМ нет, потому и знаете ТАМ всех.А проснувшись-сомневаетесь.
Я просто стараюсь всё логично понять, а, видимо, не логика тут имеет место быть. Не знаю к чему эти сны. Начала вникать в руны, кстати.
А вот как раз частнько именно для того что бы человек начал вникать

Мне иногда снились сбывающиеся сны. Но они сбывались через время. Даже сейчас не скажу через какое потому что совершенно не обращала в то время на это внимание. Так сказать отщелкивалось что я это уже снила, расскажу , посмеюсь и дальше живу. Мне даже в голову не приходило поискать инфу о том что это за явление. Так было до того как не приснился сон, который снился, а события происходили. Проснулась и узнала что пока я спала все это происходило. )))) ну вот это меня и сдвинуло с мертвой точки и пошла я искать)))))

Посетитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 14 окт 2018, 19:12
Репутация: 21
Пол:

Re: Сны и эзотерические направления

Сообщение Valborg » 15 дек 2018, 01:25

Jaja писал(а):
15 дек 2018, 01:14
Valborg писал(а):
15 дек 2018, 01:02
Донна Мадонна писал(а):
14 дек 2018, 23:10
Соображения есть: это ваши попутчицы и попутчик.
Пока будите идти вместе ТАМ, потом. возможно найдёте друг друга здесь. Здесь можете и не узнать друг друга кстати.Тут глаза затуманивает,ТАМ нет, потому и знаете ТАМ всех.А проснувшись-сомневаетесь.
Я просто стараюсь всё логично понять, а, видимо, не логика тут имеет место быть. Не знаю к чему эти сны. Начала вникать в руны, кстати.
А вот как раз частнько именно для того что бы человек начал вникать

Мне иногда снились сбывающиеся сны. Но они сбывались через время. Даже сейчас не скажу через какое потому что совершенно не обращала в то время на это внимание. Так сказать отщелкивалось что я это уже снила, расскажу , посмеюсь и дальше живу. Мне даже в голову не приходило поискать инфу о том что это за явление. Так было до того как не приснился сон, который снился, а события происходили. Проснулась и узнала что пока я спала все это происходило. )))) ну вот это меня и сдвинуло с мертвой точки и пошла я искать)))))
Вы самостоятельно пришли к тому, что сейчас знаете? Или помог кто извне?

Jaja

Re: Сны и эзотерические направления

Сообщение Jaja » 15 дек 2018, 01:50

Valborg
Я пришла на форум, потом на другой, потом на третий в чат, а потом вернулась на второй и там нашелся тот, кто помог.
Общайтесь. Спрашивайте у людей , отсеивайте поступающую инфу по внутренней чуйке ( своим эпизодам и своим случаям) и составляете свою картину мира.
И знаете мне возможно в чем то было легче потому что сразу включился внутренний фильтр и я просто физически не могла читать никакие эзотерические книжки. Меня начинало тошнитЬ . От любой не подходящей мне инфы меня тошнит. Кружится голова. Фильтры не пропускают ненужного мне

Посетитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 14 окт 2018, 19:12
Репутация: 21
Пол:

Re: Сны и эзотерические направления

Сообщение Valborg » 15 дек 2018, 03:36

Jaja писал(а):
15 дек 2018, 01:50
Valborg
Я пришла на форум, потом на другой, потом на третий в чат, а потом вернулась на второй и там нашелся тот, кто помог.
Общайтесь. Спрашивайте у людей , отсеивайте поступающую инфу по внутренней чуйке ( своим эпизодам и своим случаям) и составляете свою картину мира.
И знаете мне возможно в чем то было легче потому что сразу включился внутренний фильтр и я просто физически не могла читать никакие эзотерические книжки. Меня начинало тошнитЬ . От любой не подходящей мне инфы меня тошнит. Кружится голова. Фильтры не пропускают ненужного мне
Я начала читать для общего развития книгу Джейн Робертс. Каждый раз засыпала, не могла дочитать. То ли книга скучная, то ли это потому, что в целом я посчитала её бестолковой. Из всей книги только пара полезных советов. Один из заключается в том, что не нужно каждый раз говорить себе "Ой, да это глупости и ты всё сама себе придумала", иначе это будет работать как блок. Нужно мысленно отдать себя потоку информации, наблюдать, записывать и сравнивать информацию, тогда и прояснится. Только вот беда в том, что не все сны однозначно понятные, особенно когда ты вообще не понимаешь чего от тебя хотят, а сама при этом будто на автомате всё делаешь ТАМ, причём с огромнейший пониманием.
У меня есть такая догадка (судя по снам), что кто-то нехороший закрыл меня, чтобы я поменьше знала и поменьше видела и, может, именно поэтому я так уверенно всё знаю во сне, а в реальности сомневаюсь, не понимаю ситуации до конца. Отчасти думаю так потому, что иногда всплывает вот эта чуйка (хоть и не так часто, как хотелось бы). По заказу она не работает, это как внезапное озарение/мысль в голове.

Jaja

Re: Сны и эзотерические направления

Сообщение Jaja » 15 дек 2018, 03:42

Valborg
Пробуйте делать запрос на сон по непонятной ситуации в реале.

Посетитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 14 окт 2018, 19:12
Репутация: 21
Пол:

Re: Сны и эзотерические направления

Сообщение Valborg » 15 дек 2018, 04:22

Jaja писал(а):
15 дек 2018, 03:42
Valborg
Пробуйте делать запрос на сон по непонятной ситуации в реале.
Надеюсь, это получится, не знаю смогу ли пронести в сон осознанный вопрос.
Но могу сказать точно, что снилась как-то без запроса одна нехорошая знакомая (любит вникать в магию) и начала мне рассказывать что же она делает (она будто боялась ТАМ). Показывала карты из колоды, смеясь называла меня Красной шапочкой (звучит как бред какой-то, но я даже могу описать как выглядит колода), потом говорила о каких-то 7 церковных свечах и что якобы никто не догадается, что нужно именно 11 (когда говорила о свечах, то имела в виду какой-то обряд против меня, но поди пойми что это). Я даже нашла в интернете "Сказочное Таро", где одна из карт связана с этой сказкой, насколько я правильно поняла.
И вот когда такое снится, то останавливаешь себя на том, что "ну и что ты ей сделаешь, если не знаешь что и как? Кто поверит и кому поверить?".

Jaja

Re: Сны и эзотерические направления

Сообщение Jaja » 15 дек 2018, 04:30

Valborg
Не надо в сон нести запрос. Это делается подругому. Совершенно не обязательно в самом сне про него вспоминать.
Объясню
Я делала запрос. А его надо четко перед сном сделать , да так что бы на утро его можно было повторить без запинки и слово в слово. Значит он должен быть короткий, емкий и без всяких там " нет", " или - или" и подобного.
Так вот я сделала, а ночью в сне вдруг в сюжете мне продавщица пирожков ( я их там покупала) вдруг заорала: проверь связь! Я удивилась . Ну причем тут связь? И вылетела из сна. И оказалось что повторить запрос я просто не могу. Настолько он криво был сделан))))
Пришлось на следующую ночь его переделывать. И вот там я уже получила ответ, который меня удивил еще больше, а вернее то, что потом происходило.

Посетитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 14 окт 2018, 19:12
Репутация: 21
Пол:

Re: Сны и эзотерические направления

Сообщение Valborg » 15 дек 2018, 06:04

Jaja писал(а):
15 дек 2018, 04:30
Valborg
Не надо в сон нести запрос. Это делается подругому. Совершенно не обязательно в самом сне про него вспоминать.
Объясню
Я делала запрос. А его надо четко перед сном сделать , да так что бы на утро его можно было повторить без запинки и слово в слово. Значит он должен быть короткий, емкий и без всяких там " нет", " или - или" и подобного.
Так вот я сделала, а ночью в сне вдруг в сюжете мне продавщица пирожков ( я их там покупала) вдруг заорала: проверь связь! Я удивилась . Ну причем тут связь? И вылетела из сна. И оказалось что повторить запрос я просто не могу. Настолько он криво был сделан))))
Пришлось на следующую ночь его переделывать. И вот там я уже получила ответ, который меня удивил еще больше, а вернее то, что потом происходило.
Перед сном это звучит хотя бы проще.) Буду пробовать, прислушаюсь к Вашему совету. Спасибо.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 19:51
Репутация: 38
Пол:

Re: Сны и эзотерические направления

Сообщение Донна Мадонна » 15 дек 2018, 19:19

Valborg писал(а):
15 дек 2018, 01:02
Донна Мадонна писал(а):
14 дек 2018, 23:10
Соображения есть: это ваши попутчицы и попутчик.
Пока будите идти вместе ТАМ, потом. возможно найдёте друг друга здесь. Здесь можете и не узнать друг друга кстати.Тут глаза затуманивает,ТАМ нет, потому и знаете ТАМ всех.А проснувшись-сомневаетесь.
Я просто стараюсь всё логично понять, а, видимо, не логика тут имеет место быть. Не знаю к чему эти сны. Начала вникать в руны, кстати.
Нда уж, логикой можно измерить не всё.
И что там руны???
П.С. лучше стараться найти этих людей тут..а вдруг? а мало ли? Я б так сделала. А сомневаться -это лишнее. ТАМ надо стараться встречаться чаще и выяснять кто есть кто ТУТ.Приближать встречу.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 19:51
Репутация: 38
Пол:

Re: Сны и эзотерические направления

Сообщение Донна Мадонна » 15 дек 2018, 19:27

да. всё же сны и осознанные сны- это разные вещи. Вещий сон-тоже сон. Ос и страшней и опасней и всё таки требует тренировки внимания.
Мне враги попадались в осе- при чём в реале я их не знала в лиц. Ухх та меня стращали и пугали.. а я стращалась и пугалась. :smile: Потом переставала и "враги" испарялись. Потом загремела капитально ,так, что на 10 лет про осы забыла.Тут на прямую зависит от состояния в реале- культивируете в себе страх- получите, распишитесь, на вас будут липнуть все кому не лень.А преодолеете его и не будет ни кто. Это ж процесс обоюдный.
И видимо неизбежный...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 19:51
Репутация: 38
Пол:

Re: Сны и эзотерические направления

Сообщение Донна Мадонна » 15 дек 2018, 19:44

Jaja писал(а):
15 дек 2018, 01:50
Valborg
Я пришла на форум, потом на другой, потом на третий в чат, а потом вернулась на второй и там нашелся тот, кто помог.
Общайтесь. Спрашивайте у людей , отсеивайте поступающую инфу по внутренней чуйке ( своим эпизодам и своим случаям) и составляете свою картину мира.
И знаете мне возможно в чем то было легче потому что сразу включился внутренний фильтр и я просто физически не могла читать никакие эзотерические книжки. Меня начинало тошнитЬ . От любой не подходящей мне инфы меня тошнит. Кружится голова. Фильтры не пропускают ненужного мне
Да , нужно выбирать то, что подходит, то, на что откликается что-то внутри. То, что пойдёт, на данный момент.
Со стороны видней, по этому, я тоже любила спрашивать всех...да и сейчас спрашиваю.И потом , когда сама начинаешь говорить, проговариваешь , понимаешь ,видишь больше.

Посетитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 14 окт 2018, 19:12
Репутация: 21
Пол:

Re: Сны и эзотерические направления

Сообщение Valborg » 15 дек 2018, 20:56

Донна Мадонна писал(а):
15 дек 2018, 19:19
Valborg писал(а):
15 дек 2018, 01:02
Донна Мадонна писал(а):
14 дек 2018, 23:10
Соображения есть: это ваши попутчицы и попутчик.
Пока будите идти вместе ТАМ, потом. возможно найдёте друг друга здесь. Здесь можете и не узнать друг друга кстати.Тут глаза затуманивает,ТАМ нет, потому и знаете ТАМ всех.А проснувшись-сомневаетесь.
Я просто стараюсь всё логично понять, а, видимо, не логика тут имеет место быть. Не знаю к чему эти сны. Начала вникать в руны, кстати.
Нда уж, логикой можно измерить не всё.
И что там руны???
П.С. лучше стараться найти этих людей тут..а вдруг? а мало ли? Я б так сделала. А сомневаться -это лишнее. ТАМ надо стараться встречаться чаще и выяснять кто есть кто ТУТ.Приближать встречу.
Пробую рисовать ставы на себе, читаю значение рун, много нюансов, посмотрим что из этого получится.
Я вообще не уверена, что найду этих людей в реальности, да и если они опытнее меня, то при желании давно бы вышли на связь ТАМ, а так...Зачем искать тех, кто тебя не ищет? Сейчас мне бы понять что и к чему для начала.
К примеру, когда мне снились знающие, то я перед сном мысленно запускала свою мысль как сигнал в пространство. Значит кто-то умеет слышать и может приходить по маячку в сон.

Посетитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 14 окт 2018, 19:12
Репутация: 21
Пол:

Re: Сны и эзотерические направления

Сообщение Valborg » 15 дек 2018, 21:25

Донна Мадонна писал(а):
15 дек 2018, 19:44
Jaja писал(а):
15 дек 2018, 01:50
Valborg
Я пришла на форум, потом на другой, потом на третий в чат, а потом вернулась на второй и там нашелся тот, кто помог.
Общайтесь. Спрашивайте у людей , отсеивайте поступающую инфу по внутренней чуйке ( своим эпизодам и своим случаям) и составляете свою картину мира.
И знаете мне возможно в чем то было легче потому что сразу включился внутренний фильтр и я просто физически не могла читать никакие эзотерические книжки. Меня начинало тошнитЬ . От любой не подходящей мне инфы меня тошнит. Кружится голова. Фильтры не пропускают ненужного мне
Да , нужно выбирать то, что подходит, то, на что откликается что-то внутри. То, что пойдёт, на данный момент.
Со стороны видней, по этому, я тоже любила спрашивать всех...да и сейчас спрашиваю.И потом , когда сама начинаешь говорить, проговариваешь , понимаешь ,видишь больше.
Вот я пока не поняла на что откликается и как оно работает. Не думала, что стану писать об этом, потому как на форум попала, чтобы проверить по фото тех, кто снился, а не говорить о снах. Мне в ИП ответили "а зачем это Вам?" и одна важная тема заглохла.
Теперь я пишу здесь.)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 19:51
Репутация: 38
Пол:

Re: Сны и эзотерические направления

Сообщение Донна Мадонна » 15 дек 2018, 23:49

Valborg писал(а):
15 дек 2018, 20:56
К примеру, когда мне снились знающие, то я перед сном мысленно запускала свою мысль как сигнал в пространство. Значит кто-то умеет слышать и может приходить по маячку в сон.
ооо..ещё как умеет. Могут просто так прийти и без просьбы. А вот почему? я не знаю, наверное ТАМ людей тоже собирает сила. как и здесь. Могут помочь а могут и напасть. Смотря кто придёт.
Valborg писал(а):
15 дек 2018, 21:25
Вот я пока не поняла на что откликается и как оно работает. Не думала, что стану писать об этом, потому как на форум попала, чтобы проверить по фото тех, кто снился, а не говорить о снах. Мне в ИП ответили "а зачем это Вам?" и одна важная тема заглохла.
Теперь я пишу здесь.)
Как понять по фото?

Посетитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 14 окт 2018, 19:12
Репутация: 21
Пол:

Re: Сны и эзотерические направления

Сообщение Valborg » 15 дек 2018, 23:57

Донна Мадонна писал(а):
15 дек 2018, 23:49
Valborg писал(а):
15 дек 2018, 20:56
К примеру, когда мне снились знающие, то я перед сном мысленно запускала свою мысль как сигнал в пространство. Значит кто-то умеет слышать и может приходить по маячку в сон.
ооо..ещё как умеет. Могут просто так прийти и без просьбы. А вот почему? я не знаю, наверное ТАМ людей тоже собирает сила. как и здесь. Могут помочь а могут и напасть. Смотря кто придёт.
То-то же, знаете как приятно, когда кто-то приходит помочь ТАМ, человек ведь находит время и энергию для этого. Да и здесь на форуме, кто отвечает по делу это ведь тоже помощь.
Не знаю совпадение это или нет, но вот приход в сон таких знающих людей обострился после того, как начала писать на форуме.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 19:51
Репутация: 38
Пол:

Re: Сны и эзотерические направления

Сообщение Донна Мадонна » 16 дек 2018, 00:00

Valborg писал(а):
15 дек 2018, 23:57
То-то же, знаете как приятно, когда кто-то приходит помочь ТАМ, человек ведь находит время и энергию для этого. Да и здесь на форуме, кто отвечает по делу это ведь тоже помощь.
Не знаю совпадение это или нет, но вот приход в сон таких знающих людей обострился после того, как начала писать на форуме.
Тот кто ТАМ приходит явно имеет на это и время и силу.
Когда мы разговариваем мы немножечко воздействуем друг на друга, смещая.

Посетитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 14 окт 2018, 19:12
Репутация: 21
Пол:

Re: Сны и эзотерические направления

Сообщение Valborg » 16 дек 2018, 00:00

Донна Мадонна писал(а):
15 дек 2018, 23:49
Valborg писал(а):
15 дек 2018, 20:56
К примеру, когда мне снились знающие, то я перед сном мысленно запускала свою мысль как сигнал в пространство. Значит кто-то умеет слышать и может приходить по маячку в сон.
ооо..ещё как умеет. Могут просто так прийти и без просьбы. А вот почему? я не знаю, наверное ТАМ людей тоже собирает сила. как и здесь. Могут помочь а могут и напасть. Смотря кто придёт.
Valborg писал(а):
15 дек 2018, 21:25
Вот я пока не поняла на что откликается и как оно работает. Не думала, что стану писать об этом, потому как на форум попала, чтобы проверить по фото тех, кто снился, а не говорить о снах. Мне в ИП ответили "а зачем это Вам?" и одна важная тема заглохла.
Теперь я пишу здесь.)
Как понять по фото?
Я знаю тех людей, кто снился. Хотела узнать магичат ли они на негатив (или, может, им помогает кто-то) через раздел в ИП.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 19:51
Репутация: 38
Пол:

Re: Сны и эзотерические направления

Сообщение Донна Мадонна » 16 дек 2018, 00:03

аа,понятно. Ну..само понятие магичат...как бы кто ТАМ они конечно же как-то да магичат,может не ритуалами и заклинаниями а восприятием..внушениями.Хотя всё очень взаимосвязано.

Посетитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 14 окт 2018, 19:12
Репутация: 21
Пол:

Re: Сны и эзотерические направления

Сообщение Valborg » 16 дек 2018, 00:14

Донна Мадонна писал(а):
16 дек 2018, 00:03
аа,понятно. Ну..само понятие магичат...как бы кто ТАМ они конечно же как-то да магичат,может не ритуалами и заклинаниями а восприятием..внушениями.Хотя всё очень взаимосвязано.
Я, конечно же, имею в виду тех, кто снился в негативном смысле, где однозначно было понятно, что промышляют магией не в положительном отношении ко мне в реальности.
Сны ведь разные, иногда снится, то, что кто-то уже сделал негативное и тебе рассказывают что, иногда снится прям во время этого процесса (если спать в этот момент, конечно).
Могу не совсем понятно выражаться, поэтому если что - спрашивайте.

Посетитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 14 окт 2018, 19:12
Репутация: 21
Пол:

Re: Сны и эзотерические направления

Сообщение Valborg » 16 дек 2018, 00:37

Кстати, нашла информацию, что с 00:00 по 03:00 ночи и с 12:00 по 15:00 самое подходящее время для контакта, магии и т.д. То есть в это время пик какой-то. Вымысел?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «СОННИК(Толкование снов)»