Сны и эзотерические направления

Здесь обсуждают сны их значения и помогают друг-другу их расшифровать. Все о сновидениях
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 19:51
Репутация: 38
Пол:

Re: Сны и эзотерические направления

Сообщение Донна Мадонна » 16 дек 2018, 13:24

Для контакта тогда время лучшее,когда у всех людей внимание дремлет, то есть когда все спят.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Сны и эзотерические направления

Сообщение Parzifal » 16 дек 2018, 13:40

Valborg писал(а):
16 дек 2018, 00:37
Кстати, нашла информацию, что с 00:00 по 03:00 ночи и с 12:00 по 15:00 самое подходящее время для контакта, магии и т.д. То есть в это время пик какой-то. Вымысел?
Смотря, для какой магии и какого контакта... ну и, конечно, от самочувствия и настроя человека, который собирается этим заняться. Многое зависит от того, какая Луна и от активности других планет...

Посетитель
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 27 май 2018, 13:20
Репутация: 9
Пол:

Re: Сны и эзотерические направления

Сообщение Семьянин » 16 дек 2018, 14:11

Может увидеть того кто на него нападает, может отбить атаку, может и сам атаковать...если конечно умеет

Посетитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 14 окт 2018, 19:12
Репутация: 21
Пол:

Re: Сны и эзотерические направления

Сообщение Valborg » 16 дек 2018, 20:27

Семьянин писал(а):
16 дек 2018, 14:11
Может увидеть того кто на него нападает, может отбить атаку, может и сам атаковать...если конечно умеет
Может кто? Это Вы умеете?

Посетитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 14 окт 2018, 19:12
Репутация: 21
Пол:

Re: Сны и эзотерические направления

Сообщение Valborg » 16 дек 2018, 22:38

Донна Мадонна писал(а):
16 дек 2018, 13:24
Для контакта тогда время лучшее,когда у всех людей внимание дремлет, то есть когда все спят.
А возможен ли такой вариант, что в это время знающий человек может "приходить", чтобы посмотреть что да как? Я сейчас даже не о снах, а в целом.

Посетитель
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 27 май 2018, 13:20
Репутация: 9
Пол:

Re: Сны и эзотерические направления

Сообщение Семьянин » 17 дек 2018, 13:29

Valborg писал(а):
16 дек 2018, 20:27
Семьянин писал(а):
16 дек 2018, 14:11
Может увидеть того кто на него нападает, может отбить атаку, может и сам атаковать...если конечно умеет
Может кто? Это Вы умеете?
Так ептить, если на вас совершают магические атаки, они будут интерпретированно отражаться у вас во снах. Многое зависит от того, кто это делает и с какой целью.

Посетитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 14 окт 2018, 19:12
Репутация: 21
Пол:

Re: Сны и эзотерические направления

Сообщение Valborg » 17 дек 2018, 19:16

Семьянин писал(а):
17 дек 2018, 13:29
Valborg писал(а):
16 дек 2018, 20:27
Семьянин писал(а):
16 дек 2018, 14:11
Может увидеть того кто на него нападает, может отбить атаку, может и сам атаковать...если конечно умеет
Может кто? Это Вы умеете?
Так ептить, если на вас совершают магические атаки, они будут интерпретированно отражаться у вас во снах. Многое зависит от того, кто это делает и с какой целью.
Не отрицаю, что совершают. Даже знаю кто, сегодня в том числе снились. Я очень внимательно отношусь ко снам на праздники.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 19:51
Репутация: 38
Пол:

Re: Сны и эзотерические направления

Сообщение Донна Мадонна » 17 дек 2018, 21:52

Valborg писал(а):
16 дек 2018, 22:38
Донна Мадонна писал(а):
16 дек 2018, 13:24
Для контакта тогда время лучшее,когда у всех людей внимание дремлет, то есть когда все спят.
А возможен ли такой вариант, что в это время знающий человек может "приходить", чтобы посмотреть что да как? Я сейчас даже не о снах, а в целом.
Знающий может и любой заинтересованный , у кого силы есть.

Посетитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 14 окт 2018, 19:12
Репутация: 21
Пол:

Re: Сны и эзотерические направления

Сообщение Valborg » 28 дек 2018, 01:47

Возник вопрос о погоде во время сна. Должна ли она быть той же, что и за окном, тем самым подтверждая, что сон не совсем обычный сон? Или таки может отличаться?

Посетитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 14 окт 2018, 19:12
Репутация: 21
Пол:

Re: Сны и эзотерические направления

Сообщение Valborg » 28 дек 2018, 04:41

Всем доброго времени суток! Я не знала писать сюда или просто в толкование снов, но мне приснилось какое-то непонятное чёрное существо. Существо, правда, не совсем подходящее слово, потому что оно говорит, рассуждает и оно сильное, просто выглядит как некто в чёрном длинном балахоне, фигура не совсем человека, непонятно есть ли голова (лица я не видела), высокий, массивный, весь окутан чёрной дымкой (он будто немного парил над землёй, ног я тоже не видела) и что самое неприятное он умеет приказывать голосом (что мне очень не понравилось). На чёрном балахоне спереди было что-то красное и коричневое (приблизительно в том месте, где должна быть голова, не стану утверждать) и если я правильно помню, то ещё был коричневый пояс-верёвка. Голос грубый и низкий. Я, конечно, во сне не чувствовала от него зла в свою сторону, но сопротивляться его голосу было трудно. Он подошёл ко мне и сказал "Закрой глаза". Чтобы обезопасить себя я всеми силами вытолкнула себя из сна и проснулась.
Не знаю что это такое было и трактовать такое сама не могу, поэтому извините, если надоела с вопросами. Помогите мне понять, пожалуйста.

Посетитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 14 окт 2018, 19:12
Репутация: 21
Пол:

Re: Сны и эзотерические направления

Сообщение Valborg » 25 янв 2019, 14:44

Буду делиться с вами дальше, вдруг кому пригодится из недавно сюда пришедших)

Приснилось некое существо, фигура почти человека, но не человек, кожа серая, умеет летать, крылья как у летучей мыши, есть немного шерсти (вроде коричневой с серым). Это существо начало гореть в моём сне (причины не знаю) и я помогла ему (стало жаль), потушив огонь водой из шланга. После проснулась.
И как-то в последнее время стало больше сниться вот таких неизвестных мне существ, не знаю с чем это связано. До этого момента не задумывалась об этом.

Посетитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 14 окт 2018, 19:12
Репутация: 21
Пол:

Re: Сны и эзотерические направления

Сообщение Valborg » 25 янв 2019, 14:59

А следующий сон будет интересен тем, кто интересуется прошлыми жизнями.

Мне показали место, где я жила в прошлой жизни. Да, не показали кем я была, но место очень интересное. Опять же, во сне сразу поняла, что я там жила, это то чувство, когда ты знаешь наверняка. Вот знаешь и всё.

В общем еду я в поезде вдоль этого города, сам поезд похож на те, что в Гарри Поттере. Смотрю в окно поезда, местность горная (вдали горы), много зелени (со стороны поезда лес), а по городу ходят великаны (я так поняла, что они были главными на то время и обычные маленькие, как мы с вами люди, подчинялись им). Вспомнила уже потом, что ведь находили останки этих самых великанов во время раскопок. Да, маленькая рабочая сила служила великанам). Сам город архитектурой похож на города возле пустынь. Старые рынки, высоких домов нет. Сон был коротким, но запомнился отчётливо.

Посетитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 14 окт 2018, 19:12
Репутация: 21
Пол:

Re: Сны и эзотерические направления

Сообщение Valborg » 05 мар 2019, 03:59

Здравствуйте опять и снова) Начали всё чаще и чаще сниться усопшие. Был сон, где мне показали кто скоро умрёт и показали в какой стороне живёт, кто будет на поминках и т.д. Я не придала значения, пока не узнала, что действительно умер такой-то человек. Сон приснился где-то за 2 недели до смерти этого человека, может и меньше. После известия в тот же день снится мне опять, что умерла какая-то женщина от рака, остались муж и сын, показало их дом, город (и тот дом, кстати, мне уже не впервые снился, не знаю почему). Дальше снится мне бабуличка, добротой прям от неё так, худенькая, маленькая, сама не может ходить, я помогала ей добраться куда-то вверх по дороге (по ощущениям тоже уже явно не среди живых). Дальше самое интересное, снится старое-старое кладбище, где-то в поле на отшибе, снег вокруг, лёд, поделено ровно на 2 части: белая часть и чёрная. Я подошла к той, что чёрная и перед моими глазами стояла стена-пелена белого цвета, за которой стоял маленький мальчик в робе времён голодомора (полосатая такая и шапочка на голове такая же). Присела на одну ногу, чтобы быть на уровне его роста и говорю ему "Ты почему ещё здесь? Пока не уйдёшь, то не сможешь заново родиться и начать новую жизнь." Ещё что-то говорила, но точно не помню. Бедняга, он, наверное, даже не понимал, что мёртв и бродил там постоянно, но после разговора он сразу же ушёл куда-то, будто понял. После этого, уходя, я заметила какую-то женщину в чёрном, она так торопилась, чтобы я не заметила её, а потом быстро приняла облик другого человека, когда поняла, что я её вижу. Этот момент прям совсем не понятен.

Я одного не могу понять - почему я к ним хожу и почему мне их показывает.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «СОННИК(Толкование снов)»