Аналитическое толкование снов от Хекса

Здесь обсуждают сны их значения и помогают друг-другу их расшифровать. Все о сновидениях
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 17:59
Репутация: 378
Пол:

Re: Аналитическое толкование снов от Хекса

Сообщение angelapharmaceut2006 » 08 янв 2019, 11:10

Хекс, доброе утро!
Спасибо вам за помощь, за разъяснения.
Ну надо же! Как все отразилось во сне...
Дело в том, что как раз в данный момент в жизни происходит разломная ситуация, я почти приняла решение уйти от мужа. И вот как вы правильно написали - решение приняла, и умом, и сердцем понимаю, что тянуть уже некуда, а все же некий страх перед неизвестностью присутствует и сложно покинуть свое "болото")))

Посетитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 30 окт 2017, 20:50
Репутация: 1
Пол:

Re: Аналитическое толкование снов от Хекса

Сообщение Solntser » 08 янв 2019, 11:37

Хекс писал(а):
08 янв 2019, 00:37
Solntser
Добрый вечер, сны со зверями очень интересны. Животные в снах, очень часто, символизируют наши природные механизмы-эмоции. Символика у собак и кошек разная. О собаках, это защитник и друг, возможно во сне Вы видите свои качества - способность себя защищать, правильно проявлять агрессию (не в негативном смысле, а в правильно, здоровом), но, большая вероятность, что Вы не совсем себе разрешаете этого делать с близкими или знакомыми, где-то сдерживаетесь, где нужно было бы "топнуть ногой". О кошке, это как раз животное которое выпустит коготки если нарушить его границы, оно свободолюбиво и ставит свои интересы в угол стола. И по снам, возможно Вам бессознательное намекает, что пора это проявлять. Если можно, какой-то сон более детально, тогда можно будет говорить что-то более утвердительно.
Доброго дня!
Вот более детально не могу. Сны всегда ровные с участием животных. просто или встречают меня или наблюдают. Пару раз снился медведь,обнимал меня,как будто закрывал от чего то, помню даже что я как бы из-под него разглядываю его лапы задние с когтями.
А собаки или немецкие овчарки снятся или алабаи(белые). Кошки практически всегда черные,и в основном три. И все три разные.
Один раз снилась кошка(бывшей свекрови любимица),что она в платье,встает на задние лапы и открывает дверь на балкон.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 17:53
Репутация: 355
Пол:

Re: Аналитическое толкование снов от Хекса

Сообщение Хекс » 08 янв 2019, 12:55

angelapharmaceut2006 писал(а):
08 янв 2019, 11:10
Ну надо же! Как все отразилось во сне...
Добрый день) Да, сны они такие)
Solntser писал(а):
08 янв 2019, 11:37
Доброго дня!
Добрый) Да, по описанием похоже, что это ваша внутренняя сила, где-то агрессия, где-то воля. Вам нужно научится и разрешить ее применять.
Судьба дает в лоб, если не понимаешь ее пинков под зад.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 17:59
Репутация: 378
Пол:

Re: Аналитическое толкование снов от Хекса

Сообщение angelapharmaceut2006 » 10 янв 2019, 19:49

Хекс, добрый вечер! Помогите мне с толкованием еще раз, пожалуйста, если это возможно @}->--
Что-то часто стали мне сниться запоминающиеся и яркие сны.
Сегодня приснился бывший мч со своей матерью. Приехали они ко мне домой, стоят у ворот, я выхожу к ним, а они мне стали показывать щенков - крооохотных, буквально пару дней от роду им. И почему-то у этих щенков были человеческие лица :o Т.е. все, что ниже ушей - человеческое: глазки, носик, рот, подбородок. Я опустилась на корточки, погладила их, посидела с щенками, а мч в этот момент разговаривал/играл с моей дочерью (не знаю, как она вдруг здесь появилась) и они собрались уезжать. Я стояла у ворот, они уже тронулись, и тут мч резко останавливает машину, выпрыгивает и просит меня вынести ему попить - причем он назвал какой-то определенный напиток, я сказала, что такого нет, вынесу ему другой. Побежала домой, выхожу со стаканом в руках, а там во дворе мой отец прогоняет их, ругается сильно. Мать мч стала говорить моему отцу типа не вмешивайтесь, пусть они сами разбираются. И я проснулась.
Осадок такой от этой ссоры остался неприятный.
Странный сон.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 17:53
Репутация: 355
Пол:

Re: Аналитическое толкование снов от Хекса

Сообщение Хекс » 11 янв 2019, 01:06

angelapharmaceut2006
Доброй ночи) Да, сон очень интересен и многогранный. Скорее всего, он отображает внутренний конфликт между тем, что хочется, и тем как "правильно", ну и пока что желания с внутренним законом общий язык не нашли. Как-то так.
Судьба дает в лоб, если не понимаешь ее пинков под зад.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 17:59
Репутация: 378
Пол:

Re: Аналитическое толкование снов от Хекса

Сообщение angelapharmaceut2006 » 11 янв 2019, 01:22

Хекс, действительно есть такое...
Я поражена тем, как вы мастерски интерпретируете такой, казалось бы, бред))
Спасибо вам! @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 17:53
Репутация: 355
Пол:

Re: Аналитическое толкование снов от Хекса

Сообщение Хекс » 11 янв 2019, 01:45

angelapharmaceut2006
Пожалуйста)
Судьба дает в лоб, если не понимаешь ее пинков под зад.

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 10 янв 2019, 12:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Аналитическое толкование снов от Хекса

Сообщение дракоша1976 » 22 янв 2019, 07:07

Здравствуйте. Приснился сон в котором умершая соседка мне говорит,что три раза смотрела и три раза выпадает,что к тебе идет мужчина. На данный момент у меня проблемы в отношениях. С парнем каждый день ругаемся. Эта соседка умерла давно и никогда мне не снилась. Что это может означать?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 17:53
Репутация: 355
Пол:

Re: Аналитическое толкование снов от Хекса

Сообщение Хекс » 22 янв 2019, 13:09

дракоша1976
Добрый день. Скорее всего это связано с Вашим предчувствием, и даже больше, ожиданием каких-то изменений в отношении с молодым человеком. Скорее всего Вы устали от конфликтов и внутренне уже находите решения как это изменить.
Судьба дает в лоб, если не понимаешь ее пинков под зад.

Посетитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 30 окт 2017, 20:50
Репутация: 1
Пол:

Re: Аналитическое толкование снов от Хекса

Сообщение Solntser » 30 янв 2019, 21:11

Доброго вечера,Уважаемый Хекс.
Интересно Ваше видение,как Мастера.
Очень часто мне снятся сладости. Плюшки,ватрушки,конфеты(преимущественно шоколадные),торты. Хлеб белый.
Как оказывает мой опыт-это всегда к получению ден.средств,причем сумма может и равна быть 1 рублю.
А тут на днях приснился сон,будто я какой то женщине подала кастрюлю супа с креветками,причем он был темно-коричневого цвета,а в нем огромный кусок халвы.
Что скажете?)
С уважением.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 17:31
Репутация: 372
Пол:

Re: Аналитическое толкование снов от Хекса

Сообщение натам » 30 янв 2019, 21:31

Хекс
Добрый вечер!
Решила спросить и про свой сон ...
До Нового года у меня происходили очень тяжелые события в жизни, и умер мой пёс.
Много боли, слёз, и т.д. я пережила да и до сих пор нахожусь в депрессии.
Через 9 дней после смерти собаки сон:
Будто пёс потерялся и я иду его искать в лес, темнеет, я зову, зову и он выходит и я забрала его домой.
...
Это сон связан с защитой?

Примерно за год до смерти собаки, мой умерший папа ушел с ним гулять и папа пришёл и сказал, что пёс потерялся, во сне я видела зиму, я побежала собаку искать и тогда не нашла;
так этой зимой и умер мой пес...
С уважением, Наталья.

Собеседник
Сообщения: 825
Зарегистрирован: 30 июл 2018, 21:35
Репутация: 204
Забанен: Бессрочно

Re: Аналитическое толкование снов от Хекса

Сообщение qwert1981 » 03 фев 2019, 13:36

Добрый день.
Виду сон, Я в доме у покойной бабушки,лежу вместе с ней в кровати,потом встаю и иду в другую комнату.Начинаю звонить парню но не говорю что это я,Он спрашивает а ты умеешь вязать,Я говорю да,он мне свяжи. Вижу подходит ко мне бабушка,молодая но в платке и несёт носки,один полностью связан а другой не довязан,только на голень связано,резинка. И тут она начинает распарывать целый носок, но не весь а только часть,я начинаю рыдать,так сильно и навзрыд,а она говорит,они были накрахмалены ,я рыдаю и прошу ...не надо пожалуйста,не делай так больше.а она все порет,но не все распорола и отдает мне со словами,перевежи.Я рыдаю страшно,но беру.а бабуля меня обнимает и тихонько,потерпи немного и будет все хорошо. Это было вчера.
Сегодня вот такой сон.
Пришел покойной отец,он погиб полтора года назад,и говорит я очень скучаю,и показывают его квартиру,там серо и он один грустит там,но молодой,(раньше я его видела белым,белым его волосы)и не могу понять почему он один во сне,он ведь погиб с женой.позже вижу, что я перестирываю все белье в доме,и подметаю лестницу.Потом отец звонит и говорит ,приезжай в гости.я ему я сейчас работаю…
К чему все это??

Собеседник
Сообщения: 825
Зарегистрирован: 30 июл 2018, 21:35
Репутация: 204
Забанен: Бессрочно

Re: Аналитическое толкование снов от Хекса

Сообщение qwert1981 » 04 фев 2019, 17:24

Добрый день,
Вижу сегодня парня в кровати под белыми простынями,я мимо его прохожу с подругой и тут он зовёт меня ,я подхожу и хочу погладить его но почему то чувствую что подруга категорично не хочет чтобы я этого делала.он протягивает мне руку,я беру его за руку и он спрашивает,ты куда,не уходи а я ему,я обещаю что вернусь.Позже захожу в кафе и там много пироженых,я хожу,прям вдыхаю этот кондитерский запах и прошу дайте мне воздушные со взбитыми сливками покупаю 4 огромных пироженых .Вот такой сладкий сон К чему он.Спс.

Собеседник
Сообщения: 825
Зарегистрирован: 30 июл 2018, 21:35
Репутация: 204
Забанен: Бессрочно

Re: Аналитическое толкование снов от Хекса

Сообщение qwert1981 » 21 фев 2019, 19:01

Вижу сон.
Вроде как в кибитке проезжает цыганка пышно грудая такая,это ее свадьба,тут останавливается и я хочу поздравить ее, но она поворачивается и благословляет меня и дает в подарок огромный кусок золота.Я понимаю что это не золото,но люди все говорят мол это цыганское, ипроверяют магнитом и говорят,вот видишь настоящее,и тут я чувствую опасность вокруг и зависть,и иду с золотом в туалет спрятаться, а там золото раскалывается и лежит колода карт, и одна карта вся основана разными знаками и сказано что сватовство.
К чему это сон не пойму.спс

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Аналитическое толкование снов от Хекса

Сообщение missmarino4cka » 23 фев 2019, 14:45

Хекс
Здравствуйте)
Помогите понять сон))))
Снилось что у меня дома бил бивший мч, ми разговаривали - не помню о чем... Потом я пошла в другую комнату и начала примерять свадебное платье длинное, вроде как красивое, но какое- то старомодное. И начала одевать фату - длинную в пол, материя как тюль которая не просвечиваеться и с узорами плюс цветочки белие искуственние в волоси ставила (типа ободок), смотрелась в зеркало, очень нравилось, хотя фата била тежолая и немного бил дискомфорт. Потом я ньому парню сказала что вихожу замуж и в качестве доказательства - вишла к несу в платье и с фатой ...
На деле предложение мне сделал нинешний мч...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 17:53
Репутация: 355
Пол:

Re: Аналитическое толкование снов от Хекса

Сообщение Хекс » 27 фев 2019, 20:57

Solntser писал(а):
30 янв 2019, 21:11
Доброго вечера,Уважаемый Хекс.
Добрый. Хм... ну, вполне можно в этом усмотреть инвестицию в будущее или какие-то денежные потери, которые отыграются наоборот приобиретниями.
натам писал(а):
30 янв 2019, 21:31
Добрый вечер!
Добрый. Ваш сон очень похож на симптоматику проживания потери и определенной депрессивности. Это не о защите, вернее это о чувстве незащищенности. Желание получить поддержку и защиту. Это если смотреть с психологической точки зрения.
qwert1981 писал(а):
03 фев 2019, 13:36
Добрый день.
Добрый. Очень похоже, что происходит в жизни много перестройки, изменений или готовность к ним. Как будто что-то старое придется переделать, чтоб получить возможность получить качественно новый виток в жизни. Это о переменах, переосмыслении и т.д.
qwert1981 писал(а):
04 фев 2019, 17:24
Добрый день,
Хм, вот второй сон очень знаковый, очень похоже на желание изменить свои отношения с парнем, может в них какой-то застой сейчас? Или усталость. Тут о внутренних желаниях скорее.
qwert1981 писал(а):
21 фев 2019, 19:01
Вижу сон.
Очень похоже, что сон связан опять таки с тревогой перед изменениями в жизни, а они грядут, и бессознательно Вы это понимаете.
missmarino4cka писал(а):
23 фев 2019, 14:45
Здравствуйте)
Добрый вечер.
Это, скорее всего, о прощании с прошлым и небольшой тревогой связанной с новым периодом жизни.
Судьба дает в лоб, если не понимаешь ее пинков под зад.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 07:31
Репутация: 49
Пол:

Re: Аналитическое толкование снов от Хекса

Сообщение Lilen4ik » 01 мар 2019, 18:08

Здравствуйте, Хекс! С новой весной Вас! @}->--

Сегодня увидела во сне, будто приехала я на новую работу в другой город, еще не приняли меня, но явно собираются принять. Начальник мне благоволит, предвкушаю интересное общение. Со мной серый кот с пушистым серо-розовым хвостом. Очень красивый хвост, как у песца, только кольца на волосках не серебристые, а ярко-розовые. Кот подвижен и непоседлив.

И вдруг он бросается на балкон, и кидается вниз. Я в ужасе за ним на балкон. Этаж высокий, и я вижу, что не все потеряно и жизнь его зависит от того, куда он упадет. Внизу видны островки суши, кусты и еще вижу участки воды с набегающими волнами. Кричу "мама, беги вниз, посмотри куда он упал". И вижу, что он плюхается в достаточно глубокую воду, достаточную, чтобы не разбиться.

Я радуюсь, но тут вижу, что кот начинает хлебать воду, мелькает мысль, что не разбился, так утонет. Его вынесто волной, и он барахтается уже на мелководье. Понимаю, что теперь все зависит от мамы, как быстро она успеет схватить его и вытрясти из его легких воду.

Мелькает мысль, что мама вроде не умеет делать искусственное дыхание. Перед просыпанием у меня предчувствие, что все будет хорошо.

Проснулась и сразу подумала о Вашем возможном толковании Хекс :smile: Кот - наверное мой типа Анимус? И я ему явно делаю проблемы, не одну, так другую? Мама в данном случае - нечто вроде высших сил?
Be who you are and say what you feel, because those who mind don't matter, and those who matter don't mind. — Dr. Seuss (Будь собой, говори, что чувствуешь - те, кому это не нравится, не важны тебе, а тем, кто для тебя важен, это понравится).

Собеседник
Сообщения: 825
Зарегистрирован: 30 июл 2018, 21:35
Репутация: 204
Забанен: Бессрочно

Re: Аналитическое толкование снов от Хекса

Сообщение qwert1981 » 03 мар 2019, 01:55

Доброй ночи
Скажите к чему приснился сон.
Вижу гроб с покойным отцом,но он накрыт белой простыней и я сижу на верху гроба.Подходит мужчина и говорит он уже мол пахнет и подвозит с нами гроб к окну. И открывает окно
Сл.сон, вижу деревню,дом бабки покойной,на столе антикварная посуда с росписью и я рассматриваю,одна мне очень понравилась,девушка рядом со мной и говорит, бери ...бабка будет не против.а я нет, не могу.и кладу обратно. А моя мама берет чашечки,варит кофе и принесла нам в в них кофе с молоком.к чему сон.спс

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 07:31
Репутация: 49
Пол:

Re: Аналитическое толкование снов от Хекса

Сообщение Lilen4ik » 04 мар 2019, 07:06

И снова я, приснилось тут такое, или даже в полупросонном состоянии увидела, но хочу рассказать, так как может быть это и не сон, а нечто похуже.

Познакомилась я с человеком, понравился он мне, и сближение хоть и медленно, но идет :wink: Но он часто уезжает по работе, и долго ничего не писал. Я поздравила его с весной, и вот ночью часа в 4-5 утра получаю ответ. Обрадовалась я весточке. И тут впала то ли в сон, то ли в полусон, но вижу прямо перед собой лицо этого мужчины, он раздетый и в постели со мной, обнял крепко, смотрит на меня и говорит, я знал, что ждешь. Проник в меня, и я проснулась. Помню чувство радости, подумалось, что он наяву обо мне вспоминает и таким образом дает это понять.

А потом наяву подумала, да это же инкуб в его облике явился, наверное. :evil:
Так ли это?
Be who you are and say what you feel, because those who mind don't matter, and those who matter don't mind. — Dr. Seuss (Будь собой, говори, что чувствуешь - те, кому это не нравится, не важны тебе, а тем, кто для тебя важен, это понравится).

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 07:31
Репутация: 49
Пол:

Re: Аналитическое толкование снов от Хекса

Сообщение Lilen4ik » 04 мар 2019, 18:07

И опять он приснился. Будто пригласил меня в гостиницу, где остановился, прихожу, а он там с дамой в постели. Я раздосадована (( ах вот как, говорю, поворачиваюсь и хочу уйти, но не могу....начала пытаться что-то выяснить у него, потом все таки ушла. Но через какое-то время возвращаюсь и вижу его снова в постели и уже с другой дамой.
Во сне было досадно из-за потери, а утром еще и стыд за свое поведение. Надо было сразу уходить.
Be who you are and say what you feel, because those who mind don't matter, and those who matter don't mind. — Dr. Seuss (Будь собой, говори, что чувствуешь - те, кому это не нравится, не важны тебе, а тем, кто для тебя важен, это понравится).

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «СОННИК(Толкование снов)»