Как открыть личные сообщения Как попасть в раздел платных гаданий Как попасть в VIP Ищу Помощь

Новогодний конкурс ВОЛШЕБНИЦА ЗИМА Приглашаем

Любовная Магия. Черная Магия. Гарантии. Обратиться

Диагностика и помощь в трудной ситуации "Скорая магическая помощь"

Авторское толкование снов от olya_ya

Здесь обсуждают сны их значения и помогают друг-другу их расшифровать. Все о сновидениях
Ответить
Ветеран
Re: Авторское толкование снов от olya_ya

Сообщение MARgot_ » 16 фев 2018, 12:57

olya_ya писал(а): MARgot_
Беременность означает новые планы, новые проекты. Если во сне вы понимали на каком вы сроке, то посчитайте от этого дня в каком месяце будет 9 - значит в это время что-то произойдет. Если вы были абстрактно беременны, значит перемены будут, но они не совсем на пороге.
Спасибо, да, срок запомнила, буду ждать:) @}->-- @}->--
Делай, что должно, и будь, что будет

Старожил

Сообщение Clavellina » 16 фев 2018, 15:44

olya_ya
Здравствуйте! Много чего понаснилось отрывками, поэтому буду рассказывать, как помню.
Помню, лежали с бывшим, которого уже забыла, в постели. Утро.. Обратила внимание на его глаза и улыбку. Глаза серые, светлые-светлые, бездонные... И вместе с улыбкой был похож вообще на экзотического человека. Ну, глаза у него и в жизни такие. И он что-то ворочается, а потом говорит - а, ты же меня любишь... И положил свои ноги на мои. Говорит, а руки куда деть? Я говорю - можешь положить под меня. Он говорит - я ведь устал... И тогда я отодвинулась, чтоб дать ему отдохнуть.
Второй сон. Я нахожусь дома у какого-то парня молодого. Квартира двухэтажная. Знаю, что у него плохие отношения с отцом. У парня астма, вроде вот-вот начнется приступ. Но отец все-таки любит сына, и узнав об очередном приступе, приезжает на квартиру. Парень стоит у двери и не хочет открывать. А отец долбит дверь бревном с той стороны, чтобы выбить ее. В результате, он вышиб дверь, и так как парень стоял у двери, дверь ударила парня. И так сильно, что тот ничего не понимал.
Кто-то говорил про рыбную ловлю в определенном месте. А какая-то женщина говорила, что была там, что там белые медведи просто стаями ходят.
И еще помню, что держала в руках зонт. И все хотелось посмотреть кончик вверху, поцарапан он или нет т.к. я его немного по земле протащила в прошлый раз. Посмотрела, вроде нормально, царапин нет.
К чему такие сны?
Если женщина цветет от счастья - значит у нее хороший садовник!
-----------
Как только ваши желания станут сильнее страхов - мечты начнут сбываться!

Участник

Сообщение мурыса » 16 фев 2018, 20:37

Здравствуйте, Olya_ya, приснился сон, я пришла в дом неизвестных мне мужчины и женщины,, чтобы взять собачий лоток ( туалет), не знаю есть вообще такое? И лоток я хотела взять напрокат. Они отдают мне лоток и собаку. Оказывается они уезжают в отпуск и хотят мне отдать на передержку собаку. Я не хочу её брать и отнекиваюсь как могу. В итоге собаку я так и не взяла.

Посетитель

Сообщение Solntser » 17 фев 2018, 12:22

Доброе утро!
Нахожусь под ставом РРИК.(Расчистка Родового Информационного канала)
В первую ночь снилось что пришла на работу рано утром,я и мои коллеги. Пришли мы рано,поэтому и не работаем. И тут появляются много мужчин в рабочих формах,молодые,пожилые,я их выгоняю говорю что рано еще чего пришли. А напротив меня сидел молодой мужчина,смотрел на меня ни чего не говорил,а потом ушел.
Я после этого решила пойти в душ. И вот стою я под струей воды,а к ступням липнет бумажка туалетная,которой подтирались,даже следы какашек на ней.
Далее сны не помню.
А сегодня снилось, правда запомнила кусочек. Опять работа. Ждем окончание рабочего дня. А мне надо сдать кровь из пальца и вот я бегу к врачу,а он все занят,а потом вообще сказал что рано тебе еще кровь сдавать.
И вот иду я по улице и тут как провал дороги,яма огромная,я наклоняюсь там старец сидит в черном плаще лица не видно с посохом,стены все рунами вырезаны. Я у него спрашиваю,ну где ты ходишь.я же жду тебя,а он отвечает,вот здесь вся твоя родня.
Потом вижу дочь свою,я в красных гольфах у себя дома собираюсь на свидание,и спрашиваю у нее,как выгляжу. Туфли у меня на массивном высоком каблуке,дочь говорит что хорошо,и мы с ней выбираем мне сумку,вроде тоже красную.
с Уважением

Старожил

Сообщение Clavellina » 17 фев 2018, 14:03

olya_ya
Снова приснился мч, с которым поругались и та же квартира. Он уже спит. А я хожу по квартире, завешиваю окна. Окон очень много. На улице уже светлеет, а я все не могу лечь. Пришла хозяйка, говорит, что пора уже нам спать, в соседней квартире слышно, как мы разговариваем и она не может уснуть. Она ушла, пришел ее муж. Помогал мне жалюзи опускать, а потом улегся на кровать рядом с моим мч. Я начала ругаться, согнала его и он ушел. Я устала возиться с окнами и пошла в постель. Обняла мч, а он говорит: сделай мне ми*ет. Я начинаю, а у него половой орган ну совсем мизерный. Меньше фаланги мизинца. Что то он передумал, говорит, давай поспим, я устал. А я не отстаю. В общем начался интим и я проснулась.
Еще приснилось, что я его увидела где-то на улице с другом. Проследила куда идут. На улице лето. Он взобрался на какое то дерево очень высоко. А я спряталась, чтобы он меня не увидел. Пока он слезал, я отошла. Иду обратно, а они идут мне навстречу. В жизни он худой, а тут ТАК растолстел... на хряка похож. Он говорит - только не делай вид, что не заметила. А я говорю - да я думаю, ты или не ты.. Так поправился...
-----------

Есть личные сообщения

Сообщение olya_ya » 17 фев 2018, 14:15

Всех приветствую!
@}->-- @}->-- @}->--
Clavellina
первый сон- к каким-то сплетням о вас или ревности по отношению к вам. Второй сон- вас что-то напугает, будут идти разговоры о деньгах, прибыли и о людях, от которых это зависит, зонт как символ защищенности. Судя по сну вы подготовлены если что) или ничего не угрожает.
мурыса
На вас пытаются взвалить какую-то ответственность, связанную с человеком, чтобы вы им нянчились. Но вы откажетесь.
Solntser
сон первый видимо пока к ставу не относятся. Первый сон явно к какой-то текучке, еще к тому, что вас попытаются оклеветать, но ничего серьезного.
по второму сну - работа еще идет, успешно, но процесс к завершению не подходит даже рядом) Так же к успеху в любви.
Clavellina
по первому сну- однозначно какое-то огорчение от МЧ, возможна ссора или что-то такое, что может нанести обиду.
по второму сну - будут перемены у вашего толстяка) вполне возможно связанные с положение в обществе и вы об этом узнаете

Участник

Сообщение мурыса » 18 фев 2018, 11:19

Добрый день. Сегодня приснилось, что с безымянного пальца, на котором носят обручальное кольцо упали 2 кольца. Я их тут же подняла и подумала, что пальцы,наверное, похудели. Одно кольцо коричневого цвета, как будто внутри вставка из кожи, это кольцо моего мужа ( во сне я так поняла), а второе - не помню как выглядело. Я их надела опять на безымянный палец, одно было меньше немного и я сначала надела кольцо пошире, а затем второе , чтобы кольцо поменьше не давало кольцу побольше упасть. Какое было больше не помню.

Есть личные сообщения

Сообщение olya_ya » 18 фев 2018, 12:13

мурыса
Добрый день! Такой сон к крупной ссоре или временному расставанию, в общем к каким-то неприятностям в отношениях, но разрыв за ними не последует

Старожил

Сообщение Clavellina » 18 фев 2018, 15:11

olya_ya
Здравствуйте! Приснилось сегодня, что я размышляла ехать мне в какое-то место или нет? Даже не помню, по делам или в отпуск... Но я все-таки уехала. Прибыла в тот город и думаю: как меня сюда занесло? Я же еще до конца не решила, да и жить мне негде тут, ничего не бронировала, а прямо сейчас что-то искать - дорого очень. В этом же городе, оказалось, отдыхает моя знакомая с дочкой, и я напросилась к ним в номер переночевать. Гостиница довольно приличная, снаружи бассейн... В номере беспорядок, окна завешаны, темно... Утром знакомая с дочкой ушли гулять. Я тоже выхожу и все мне не нравится: город, в котором я уже была и возвращаться желания сюда не было, туристов полно, шумно, на улице пасмурно... Пошла искупаться в море... Думала, оно будет холодным, но вода оказалась теплой, приятной. Звала знакомую погулять по городу, сходить в тот район, где я жила в прошлый раз, там тише и красивее.. Но она не захотела, я отправилась туда одна. Не помню, дошла или нет, но помню, что боялась заблудиться и вернулась к гостинице...
-----------

Посетитель

Сообщение Solntser » 20 фев 2018, 11:16

olya_ya
Доброго дня! Я снова к Вам).
Снился сон сегодня и что то он мне ни очень нравится.
Как обычно снился бывший муж)) это уже наверное норма)) и вот я вижу его с вражиной,которая якобы разбила нашу семью,пишу якобы потому что знаю ту в лицо.
И вот вижу,что он ей на спину положил руку,как бы приобняв,я ее хватаю за волосы и начинаю клоками отстригать,они у нее белые,крашеные,короткие,а в волосах вроде как бы бигуди,но торчат карандаши. а ножницы тупые,стричь мне трудно,или волосы очень толстые,что ножницы не берут.
Потом нахожусь в магазине,где продаются аквариумные рыбки,а их там огромное количество. Я склоняюсь к одному,чтобы поймать и выбрать себе ,а там много мертвых рыб,а еще на меня из воды смотрят много собачьих мордочек)) хаски. Рыба в основном серая,но есть и ярко-рыжие,золотого окраса,крупные.
Потом иду я уже с аквариумом,с рыбой. Поставила его,уже не помню куда,там чистая прозрачная вода,водоросли,свет горит,рыбки золотые плавают.
Потом снится что мне надо уезжать от мужа домой,стоят сумки мои,а я не могу найти билет на поезд.
С Уважением.

Посетитель

Сообщение zayk » 21 фев 2018, 09:21

olya_ya
Добрый день.
Оля, бывший мч подарил полколечка мне во сне. Сделано эти полколечка из креста
Спасибо @}->--

Ветеран

Сообщение MARgot_ » 21 фев 2018, 10:44

olya_ya
Доброе утро!
Два довольно неприятных сна видела сегодня. В одном я сидела в машине друзей на заднем сидении с их дочкой на руках. Девочке 3 года, она капризная очень. И в какой-то момент она начала дергаться и машина покатилась, а я из-за нее ни до руля, ни до ручника не могу дотянуться. Пока остановила машину, сбили мы двух мужчин. Но когда я вышла, никого уже не было.
Второй сон - я устроилась на старую работу, сижу за компьютером и ко мне подходит одна пожилая дама и начинает что-то копировать с него. Вобщем, меня застукали на просмотре личных сайтов в рабочее время:) Она стала грозить скандалом. Я говорю, мол, какова цель вообще? Она отвечает, что хотят на мою трудовую книжку кого-то своего оформить, мол, я числюсь, я другой работает и получает зарплату. Я отвечаю, что странно, я давно ищу, куда положить трудовую, сказали бы сразу, я бы согласилась. Во сне я очень боялась скандала, но решила, что на шантаж не поддамся, хотя трудовую хотела бы положить, и ушла сама.
Заранее благодарю @}->--
Делай, что должно, и будь, что будет

Есть личные сообщения

Сообщение olya_ya » 21 фев 2018, 11:17

Всех приветствую!
@}->-- @}->-- @}->--
Clavellina
Сон относится к тому, что текучка дел, которая скоро у вас будет, принесет вам смешанные чувства. И вообще будет желание отдохнуть.
Solntser
первый сон к тому, что будете пытаться раскрыть обман, возможно он будет касаться денег.
второй сон к каким-то новым планам, но это будут скорее проекты, до реализации пока руки не доходят.
zayk
Вообще сам по себе крест- это судьба/испытания. Так как половина колечка- это не совсем отношения. Либо отношения еще не совсем закончены и испытание не пройдено, либо закончены, но опять таки указание на тяжелую связь.
MARgot_
первый сон- какая-то ситуация выйдет из под контроля, возможно не по вашей вине, но однозначно скажется на вас.
второй сон-к неприятному разговору, к мелким проблемам.

Посетитель

Сообщение zayk » 21 фев 2018, 17:10

olya_ya писал(а): zayk
Вообще сам по себе крест- это судьба/испытания. Так как половина колечка- это не совсем отношения. Либо отношения еще не совсем закончены и испытание не пройдено, либо закончены, но опять таки указание на тяжелую связь.
Я извиняюсь. Не совсем поняла.
Что означает тяжелая связь?
Мы не общаемся вообще, у меня другой мч.
Спасибо

Есть личные сообщения

Сообщение olya_ya » 21 фев 2018, 17:50

zayk
энергетически/кармическая тяжелая связь)

Посетитель

Сообщение zayk » 21 фев 2018, 19:13

olya_ya писал(а): zayk
энергетически/кармическая тяжелая связь)
Надо обрывать такое? вроде вы уже советовали

Старожил

Сообщение Clavellina » 21 фев 2018, 20:26

olya_ya
Спасибо большое! А к чему камни снятся? Видела, что мы с братом и еще каким-то парнем катаемся с горок и этот парень то ли рассыпал, то ли сам оставил какие-то камни, пока катался. И закончив развлекаться, мы их собирали. На вид обычные гладкие камешки, среди которых еще были куски магнита... Я держу их в руках и думаю, почему он их хранит? Обычные камни ведь. Но тут же понимаю, что они какие-то непростые... Не сказала бы, что драгоценные, но имеют свою цену.
-----------

Есть личные сообщения

Сообщение olya_ya » 21 фев 2018, 20:41

zayk писал(а): Надо обрывать такое? вроде вы уже советовали
если реально мешает, то стоит обрывать. Если не испытываете дискомфорта, то все пройдет само, просто дайте время.
Clavellina
ваш сон к какому-то труду, кропотливому, но выгодному

Иногда заходит

Сообщение Marfejka » 22 фев 2018, 21:25

Доброго времени суток.
Я сейчас под руническим ставом (чистка от порчи с возвратом негатива), и параллельно МЧ им же чищу.
В первую ночь под ставом мне показали по очереди лица трёх женщин. Одна - очень близкая подруга. Третья - бывшая коллега, контакта с ней не имею. Вторую не помню.
А сегодня днём легла спать, став под подушку и попросила показать мне динамику очищения. Вот что приснилось.
Сначала я как бы в тюремной палате. Вместе с близкой подругой (она ранее мне снилась, что феячит на меня). Ищу что-то в тумбочке. Она смотрит. Я пытаюсь и не могу найти. Прям перерываю какие-то баночки-кремики, косметику. В итоге нахожу кольцо со словами «ты два кольца по трём тумбам спрятала?» и она подтвердила это. Далее в камеру заходит женщина и я начинаю под одеяло прятать свою дочь (9 лет). Женщина садится рядом со мной и говорит, что мой ребёнок тут незаконно. Ей нельзя тут быть. И говорит «тебе нужно вместе с ней съездить по адресу (называет адрес. Реальный многоквартирный дом в моем городе. Но я никого не знаю, кто там живет). Съездить по этому адресу чтоб ребёнка вытащить от сюда. Но проблема в том, что это зацикленность. Ты не выйдешь от сюда пока по адресу не съездишь. И на адрес не попадёшь пока не выйдешь от сюда. Я дала тебе информацию. Что дальше с ней делать - думай сама».
Далее картинка меняется. Я прихожу в чужую квартиру. Очень грязную. Все завешано какими-то рваными тряпками, и окна в том числе. И живут там мама (55-65лет женщине) и ее дочка. Дочку мне не показали. Только волевой подбородок и тонкие губы в ухмылке. А с мамой её я беседовала. Говорила что жуткое помещение, что не хочу тут жить. А дочка все сидела довольная и смотрела на это. И мама сказала что кто-то из их родни толи женился, толи умер, но квартира другая освободилась, они туда переезжают, а я остаюсь жить тут. И я прям такая вся угнетенная. И эта довольная улыбка ее дочери

Я примерно то понимаю что к чему в этих снах. Снова подруга. И меня куда-то заточают. Мне очень хочется понять смысл фразы «два кольца по трём тумбам спрятала». Может, обряд такой есть?? Звали на адрес меня конкретный с ребёнком вместе... и почему ребёнок выпал в заточении (по диагности она чиста у меня, хотя по ощущениям не очень. Я МЧ чищу от опоев параллельно. Его тошнит и рвёт, и в это же время дочь стало тошнить и живот болит). И боюсь я брать ребёнка и ехать по адресу. Подскажите, может, я чего важного в снах упускаю?

Посетитель

Сообщение Nice Chao » 22 фев 2018, 23:15

Добрый вечер!этой ночью под утро сон был,что у меня в селе во дворе горит несколько елочек маленьких примерно метр + высоты.а у соседки рядом в саду две больших,я сразу о воде думаю ,а одна елочка згорела,а остальные потушились,а соседкины ели какой-то мужчина потушил
Вот бежит олень...

Адрес email: руб.
Ответить