Как открыть личные сообщения Как попасть в раздел платных гаданий Как попасть в VIP Ищу Помощь

Новогодний конкурс ВОЛШЕБНИЦА ЗИМА Приглашаем

Любовная Магия. Черная Магия. Гарантии. Обратиться

Диагностика и помощь в трудной ситуации "Скорая магическая помощь"

Авторское толкование снов от olya_ya

Здесь обсуждают сны их значения и помогают друг-другу их расшифровать. Все о сновидениях
Ответить
Есть личные сообщения
Re: Авторское толкование снов от olya_ya

Сообщение olya_ya » 14 фев 2018, 11:28

василёнок
Да, абсолютно тоже самое заклинание, а затем конкретно свой вопрос.

Посетитель

Сообщение Nice Chao » 15 фев 2018, 09:33

доброе утро!самый свежий сон.я куда-то иду.по полям,обхожу машины-конкретно иду,прихожу на стройку или площадку,там вроди как овраги ,я нахожу то что мне надо-это земля черная,я достаю пакетик и собираю ее туда(а земля мне нужна для рассады).я еще беру ее в руки и смотрю какая она рассыпчастая,как раз то.потом пытаюсь вернуться той же дорогой но не могу обойти ручеек.чем привлекаю внимание собак-три светлых пса прибегает ко мне,но близко не подходят,одну я даже пунаю.потом появляется хозяйка этой"стройки"но ожидаемых разборок нет,она просто раздает указания и меня не замечает,зато собаки при ней осмелели и начали меня обнюхивать.и я спокойно с пакетиками земли отправилась обратно
Вот бежит олень...

Старожил

Сообщение Маура » 15 фев 2018, 13:30

Здравствуйте, приснился сегодня мне мой бывший мужчина в военной форме, он во сне ушел служить в армию и я его вижу среди других военных, человек 10-12. Он отходит от них, подходит ко мне уже в белой футболке, разговаривает со мной на тему что я его жду из армии, но ему нужно еще отслужить вроде бы около года и просит дождаться. Потом уходит в свой строй опять в военной форме. Мне раньше никогда военные не снились и мы с этим мужчиной уже не в том возрасте когда могут призвать служить, он не военный. Надеюсь на Вашу помощь в толковании.

Есть личные сообщения

Сообщение olya_ya » 15 фев 2018, 18:05

Всех приветствую!
Nice Chao
На вас будет какие-то нападки, кто-то будет вести настороженно, но все обойдется.Так же к прибыли и росту благосостояния в перспективе.
Маура
Вот тут есть два варианта развития событий. Для начала может объявиться этот бывший или до вас докатятся какие-то слухи, новости. А второй вариант- что-то важное произойдет через год, какое-то желание осуществится или еще что

Старожил

Сообщение Маура » 15 фев 2018, 19:53

olya_ya
Я по предчувствиям думаю что скорее всего это второй Ваш вариант, не в том смысле что мы помиримся с бывшим мужчиной, хотя и это возможно, а в том смысле, что я сейчас одна и не хочу завязывать отношений "для здоровья" или из соображений удобства. Видимо через год я все же получу шанс на взаимную любовь и отношения.

Собеседник

Сообщение Шнапсик » 15 фев 2018, 21:09

А мне снилось что я переехала. Долго думала и собиралась, помню что место это находилось на расстоянии 4тыс. км. Рядом с какими-то льдами, но сам район теплый. Добиралась я туда через снежную гору. И называлась Алфения, Алдония, как то так. Светлое, вызывает приятные эмоции. Первая мысль прибыв туда — такой маленький городок, кому тут на картах гадать? Я долго выбирала дом в котором жить буду. Но меня позвал пожить мужчина в своей особняке, в котором много тайн оказалась. А сам же этот мужчина был с какими-то комплексами, во сне я это поняла по его машине, очень большой и богатой.
Вот такой сон, интересно он к чему то? Или просто.
Кстати спала с картами под подушкой.

Есть личные сообщения

Сообщение olya_ya » 15 фев 2018, 21:14

Шнапсик
Вообще сон сам по себе к переменам, к каким-то новым проектам. Если этот дом во сне был лучше, чем тот, в которыом вы живете, то перемены положительные

Есть личные сообщения

Сообщение olya_ya » 15 фев 2018, 21:14

Маура
тоже неплохой вариант)

Собеседник

Сообщение Шнапсик » 15 фев 2018, 22:41

olya_ya
Спасибо)

Участник

Сообщение василёнок » 15 фев 2018, 23:03

olya_ya
Добрый вечер,прочёл заклинание и задал вопрос как сложатся отношения с девушкой которая часто сниться,к чему они приведут и тп
ночью что то снилось: то какой-то взрыв и летящий белогвардеец,дама в синем,какие то фразы,страничка соц сети с датой 29 июля? в общем не записал и всё из головы вылетело,решил переспросить
Вечером вздремнул, в период короткого сна,первые минут 15-20 затем проснулся приснилось:
действие происходит в маминой комнате,только обстановка прошлогодняя,сейчас всё поменялось местами,я на диване в углу.К мебельной стенке подходит Н.(пенсионерка ,подрабатывает,6 лет её не видел,последнюю пару недель часто встречаемся,случайно ,беседуем)она говорит:"я же работала,старалась..." лезет в ящик шкафа достаёт пачку денег в целофановом пакете и зелёные долларовые купюры.Улыбается довольная,я отталкиваю её с усилием и деньги отбираю.Открываю дверь посудного шкафа,она внутри с изгибами и с оборотной стороны ручки шайба белая в виде сердечка,я поворачиваю сердечко остриём вниз,оно становиться на место и закручиваю,прилагая усилие ручку до упора.
Потом хлопает дверь в туалете через коридор напротив нас ,в нём горит свет.
Н. мнётся,по нужде хочет- говорит столько лет знакомы,а я не знаю,как в туалет пройти...объясняю ей прямо коридору левая дверь,она исчезает...
Приходит мама,она говорит по телефону "Колька(сосед) в Новгороде,приболел он там к врачу обращался..." я поддакиваю ей,она в шкафу смотрит на органайзер чёрного цвета в нём пачка денег и сберкнижка.Затем она говорит в телефон,я понимаю девушке:"я Римму хочу,была у неё на приёме,мы поругались,но мне понравилось..."

Есть личные сообщения

Сообщение olya_ya » 15 фев 2018, 23:05

василёнок
Добрый вечер. не считается, пустые сны, не информативные абсолютно, особенно в контексте вопроса.

Участник

Сообщение василёнок » 15 фев 2018, 23:07

olya_ya
Добрый вечер. не считается, пустые сны, не информативные абсолютно, особенно в контексте вопроса.
Здравствуйте ,спасибо.Первый понятно,я его и не запомнил,а второй? он же в красках и фразы произносятся? Значит можно попробовать снова?

Есть личные сообщения

Сообщение olya_ya » 15 фев 2018, 23:12

василёнок
Если фраза не касается конкретно вопроса, а обычная болтология- не считается. Дело тут не в красках. Пробуйте дальше. В идеале ваше описание сна должно быть таким:
-мне приснилось, что я нашел кольцо и надел себе на палец.
- я увидел взрыв и пострадал в нем, после этого проснулся
- я потерял большую сумму денег и расстроился.
-мне приснилось что мы дрались и она ударила меня ножом
это информативные сны и они содержат ключи к толкованию. А вот это все из разряда: шел- гулял- болтал вообще можно не запоминать. Такие диалоги не имеют значения, если в них не говорится о чувствах и если нет конкретных указаний (например я приду зимой. Или 20-го ноября)

Участник

Сообщение василёнок » 15 фев 2018, 23:17

olya_ya
Значит нужно пробовать пока что то подобное не присниться :smile: Мне летом прошлого года снилось как то как она в костюме для фехтования и защитной маске меня колет рапирой)))) ну это точно не считается.

Есть личные сообщения

Сообщение olya_ya » 15 фев 2018, 23:18

василёнок
это она ваше сердце уколола)))))

Ветеран

Сообщение MARgot_ » 15 фев 2018, 23:48

olya_ya
Прошу прощения, что высказываюсь в вашей теме, но т.к. я тоже относительно недавно интересуюсь толкованием сновидений, хочу пояснить для василёнок:
сон считается значимым, когда вы проснулись и не можете его забыть, т.е. специально не стараетесь запомнить детали, а реально не можете выбросить из головы приснившееся, все как наяву. Вот такие сны имеет смысл трактовать
Делай, что должно, и будь, что будет

Есть личные сообщения

Сообщение olya_ya » 15 фев 2018, 23:50

MARgot_
Совершенно с вами согласна. Писала раньше об этом, но, думаю, стоит пополнить главный пост)

Участник

Сообщение василёнок » 16 фев 2018, 04:03

спасибо всем откликнувшимся,но второй сон запомнился,правда у меня привычка завелась,записывать за памятью.
Буду пробовать пока кольцо или нож не увижу))))
А про укол рапирой мне толковали как встречу на которой она будет меня подкалывать,встреча тогда сорвалась.

Ветеран

Сообщение MARgot_ » 16 фев 2018, 11:36

olya_ya, здравствуйте @}->--
После вчерашнего чтения вашей темы решила попробовать оговор
| +
Четверг со средой, вторник с понедельником, воскресенье с субботой. Пятница одна, и я, молодая, одна. Лежу я на Сионских горах, три ангела в головах: один видит, другой скажет, третий судьбу покажет".
, хотела знать, что будет с личной жизнью, объявится ли прошлая привязанность или может кто-то новый появится.
Приснилось, что я беременна от бывшего мужа (он давно умер). Во сне я тоже знаю, что он умер, но вроде как совсем недавно, и я думала, что беременность сорвалась, но оказалась, что есть, и я, как ни странно, была очень рада.
Делай, что должно, и будь, что будет

Есть личные сообщения

Сообщение olya_ya » 16 фев 2018, 12:08

MARgot_
Беременность означает новые планы, новые проекты. Если во сне вы понимали на каком вы сроке, то посчитайте от этого дня в каком месяце будет 9 - значит в это время что-то произойдет. Если вы были абстрактно беременны, значит перемены будут, но они не совсем на пороге.

Адрес email: руб.
Ответить