Авторское толкование снов от olya_ya

Здесь обсуждают сны их значения и помогают друг-другу их расшифровать. Все о сновидениях
Ответить
Участник
Re: Авторское толкование снов от olya_ya

Сообщение василёнок » 07 фев 2018, 22:38

Здравствуйте спасибо за помощь.
Опять обрывки странных снов....
С утра странный - выходит мужчина на груди у него голубая ленточка олимпийского ордена? он хвастает.все смотрят...потом появляется пожилой директор ОБСЕ? с любовными предложениями? потом пугается и убегает в автоматические стеклянные двери...все смеются а я говорю что не упустил бы такой случай для шантажа,держал бы за я...а
Вечерком в районе часов семи вечера.
Сначала в темноте на сцене танцует детский ансамбль с Кавказа,потом телефонный звонок в студию и приятный голос О.))) начинает речь:Наш спейс шатл начинает полёт,с вами ,дальше называет себя и сестру,но своё имя не называет,произносит другое, какой то список в развёртке как на экране компа и я выбираю с низа её имя,я переживаю именно на тот концерт билеты не продавали только пригласительные,потом моя кухня я пью компот из большой кружки.потом из маленькой а напротив (чего нет в реальной жизни) зал в нем к старику в сером костюме подходит ,я её вижу со спины пожилая женщина в синим платье,они собираются танцевать,мужчина в стойке с поднятыми руками.Зал рукоплещет:"браво,в Москву..."

Посетитель

Сообщение Solntser » 08 фев 2018, 17:10

olya_ya
@}->-- Доброго дня! А к чему снятся постиранные мужские трусы? Снилось что моя мама их вешала в ванной комнате на батарее они были вывернуты на изнанку.) Я их разглядываю и понимаю что это трусы бывшего мужа( я ему такие в реальной жизни покупала).
С Уважением.

Есть личные сообщения

Сообщение olya_ya » 09 фев 2018, 00:15

василёнок
Вы действительно станете свидетелем какого-то конфуза.
Будете так же переживать, что упустите какие-то возможности, суматоха.
Solntser
вообще стирка к каким-то разбором, спорам. Так как это было белье- обнаружение тайн.

Победитель БЭ 2017. 1 место

Сообщение Vasiliska18 » 09 фев 2018, 01:19

Доброй ночи.Приснился сегодня покойный отец,как будто он зашёл в дом и говорит,"вот вы меня похоронили,а я живой оказался",по этому поводу мы накрыли столы,пригласили гостей.Почему-то во сне пришёл мой бывший муж,зашёл в дом и поцеловал мне руку.Я его спрашиваю:"это ты так прощение передо мной просишь?",а он молчит и улыбается
К слову сказать,уже не первый раз снится,что он после похорон оказывается живой.
К чему такой сон?Заранее благодарю
Друзья радуют. Враги -бодрят

Есть личные сообщения

Сообщение olya_ya » 09 фев 2018, 01:51

Vasiliska18
Доброй ночи!
Кто-то из прошлого может вернуться к вам. Но вообще сон ничего плохого не несет. Бывший муж руку целует- считайте и правда в глубине души не против был бы извиниться)

Участник

Сообщение василёнок » 09 фев 2018, 02:50

olya_ya
:wacko1: :wacko1: :wacko1: спасибо,а не участником? Переживания у меня есть об упущеных возможностях и не проходят,увы. А суматоха это не хлопоты?

Есть личные сообщения

Сообщение olya_ya » 09 фев 2018, 02:58

василёнок
судя по сну не участником. Суматоха, хлопоты, да)

Участник

Сообщение василёнок » 09 фев 2018, 03:12

olya_ya
Спасибо,интересно.Может быть не конфуза а появлюсь там где не ждали или например увижу свою зазнобу опять с кем то (впрочем это уже привычно))) они всё меняются,а она одна и мечтает до одури о замужестве).Можно вам задать вопрос - в инете есть совет но только на святки-поставить в изголовье стакан с водой и увидишь будущую половинку если суждено в этом году жениться,а подобный метод в другое время может сработать?

Старожил

Сообщение kristinka18 » 09 фев 2018, 10:11

olya_ya
Добрый день ,помогите пожалуйста, к чему снится сон, что я лежу в постели с любовником и претворяюсь спящей, а он лежит и любуется на меня, и гладит, я от этого себя во сне очень хооошо ощущала

Участник

Сообщение LanaKu » 09 фев 2018, 12:25

olya_ya
| +
Добрый день! Сегодня приснилось, что рожаю сына, (у меня его нет на самом деле, есть 2 дочери)
роды прошли легко и хорошо (в жизни после двух родов, их боюсь на самом деле)Что такой сон может означать?
@}->-- @}->-- @}->--
В белом плаще с кровавым подбоем, шаркающей кавалерийской походкой..

Есть личные сообщения

Сообщение olya_ya » 09 фев 2018, 13:30

василёнок
Для загадывания ответа на вопрос на мой взгляд такого ритуала мало, но вы можете попробовать.
kristinka18
к теплу от него, к вниманию
LanaKu
хороший сон, к исполнению желания/осуществлению плана

Участник

Сообщение василёнок » 09 фев 2018, 13:33

olya_ya
Спасибо,честно говоря пробовал,но ничего внятно не приснилось,даже не запомнил что конкретно, не подскажите подходящий ритуал для этого?

Есть личные сообщения

Сообщение olya_ya » 09 фев 2018, 13:38

василёнок
Один из способов перед сном сказать:
"Четверг со средой, вторник с понедельником, воскресенье с субботой. Пятница одна, и я, молодая, одна. Лежу я на Сионских горах, три ангела в головах: один видит, другой скажет, третий судьбу покажет".
Но тут есть несколько моментов:
- после этого надо сразу уснуть и до этого ни с кем не говорить
-сон будет короткий и вы должны запомнить именно какое-то действия или определенные слова. Все максимально четко и при описании уложится в пару фраз)
-скорее всего получится не с первого раза , необходима тренировка.

Участник

Сообщение василёнок » 09 фев 2018, 13:47

olya_ya
Благодарю, я обычно долго засыпаю,это помешает? после засыпания бывают периоды короткого сна,минут через 15 просыпаюсь и иногда помню сны.

Есть личные сообщения

Сообщение olya_ya » 09 фев 2018, 14:00

василёнок
а вот тут непредсказуемо помешает или нет, скорее всего придется тренироваться (не засыпать, а видеть загаданные сны) . Вот короткий сон- идеальный вариант)

Собеседник

Сообщение Bessonica » 09 фев 2018, 14:53

olya_ya
Прошу разгрузите мой мозг)) Сегодня в ночь приснился мне мой бывший мч, будто пришел ко мне в дом с своим сыном (сын есть на самом деле от первой жены), я ему говорю, что пришел, он отвечает что я его сама звала... Он рядом был в моем доме, все было прекрасно, ощущения приятные, обнимались, целовались. Но потом резко, начинается сумбур, будто нас захватывает кто то, весь дом разбегается (высотка многоквартирная), я спасаюсь, а он с сыном остается в доме. Ко мне подходят несколько человек, таких же как и я, со способностями магическими, я им говорю надо моего найти и спасти, они сказали помогут. Мол ты сына его ищи, а мы его самого найдем. Я стала над домом прям подниматься и летать, простукивать стены рукой, чтоб понять где они. Сына я нашла в конце сна. А его...зазвонил будильник и я проснулась.
К чему этот сон? Мой никогда раньше, даже когда вместе были, мне не снился, а тут прям так четко всё, и лицо его, и сына, и ощущения... С расставания прошло пару месяцев, но я постоянно вспоминаю моменты. Может это на подсознании просто висит и поэтому.

Заранее благодарю! @}->--

Посетитель

Сообщение Nice Chao » 09 фев 2018, 23:10

добрый вечер!был сон о том,что я в ресторане с одноклассниками,настоле всякие вкусности и я их пробую но есть одно но,рядом сидит(с боку)один персонаж,он уже достаточно по шофэ.я его не знаю,но он начинает проявлять не здоровый интерес ко мне,а у меня такое пренебрежительно напряжное отношение к нему.
Вот бежит олень...

Есть личные сообщения

Сообщение olya_ya » 10 фев 2018, 11:55

Всех приветствую!
Bessonica
Если убрать момент, что это действительно подсознание или еще связь на энергетическом уровне присутствует, то получается что он может объявится, но ничего не выйдет.
Если отойти от бывшего, то сон к преодолению трудностей.
Nice Chao
В жизни у вас действительно будет какое- то пренебрежительное ощущения. чувства эти в испытаете. В целом сон к разговору, возможно о деньгах

Победитель БЭ 2017. 1 место

Сообщение Vasiliska18 » 10 фев 2018, 13:28

olya_ya
Добрый день,снова я к Вам за помощью.Приснилось сегодня утром,что я с дочкой,бывшим мужем и братом поехали в горы.И была там одна гора,на фоне которой все фотографировались,а на фотографии при проявлении было написано,есть ли какой-то негатив на человеке и какого рода.Я сфотографировала бывшего,а на фото было большими буквами написано "порча".Он меня тоже фотографировал,но своё фото я не видела.А брат вообще забрал мою дочку и они ушли гулять,не фотографировались..К чему такое приснилось?
Друзья радуют. Враги -бодрят

Посетитель

Сообщение zayk » 10 фев 2018, 13:40

olya_ya
Доброго дня.
Подскажите, во сне пыталась через маму помирится с бывшим. Она мне позволила, мы с бывшим встретились, но он был не похож на себя. Не красивый и глаза гораздо ярче, оч голубые, лежал на полу почему то. Улыбался и смотрел на меня, общались.

Адрес email: руб.
Ответить