Как открыть личные сообщения Как попасть в раздел платных гаданий Как попасть в VIP Ищу Помощь

Новогодний конкурс ВОЛШЕБНИЦА ЗИМА Приглашаем

Любовная Магия. Черная Магия. Гарантии. Обратиться

Диагностика и помощь в трудной ситуации "Скорая магическая помощь"

Авторское толкование снов от olya_ya

Здесь обсуждают сны их значения и помогают друг-другу их расшифровать. Все о сновидениях
Ответить
Есть личные сообщения
Re: Авторское толкование снов от olya_ya

Сообщение olya_ya » 03 фев 2018, 22:25

василёнок
я имею в виду,что нервов на все это дело уходит много) восстанавливайте силы= крепитесь)

Участник

Сообщение василёнок » 04 фев 2018, 05:01

olya_ya
Спасибо за вашу отзывчивость @}->-- @}->-- @}->-- да уж,самое смешное что она накидала на страничку стихов написанных от лица мужчин,тема стандартная - неразделённая любовь и тп,я голову чешу ко мне ли это относиться.Но факт остаётся фактом она зашла на страницу первый раз за три недели буквально через чаас полтора после моего послания,прочтёт то что я ей написал после и опять забанит)))) человек-эмоции

Старожил

Сообщение ЛемZа » 04 фев 2018, 13:45

olya_ya
Добрый день! @}->--
Сегодня в ночь с субботы на воскресенье- обратилась с просьбой к Одину показать покровителя моего? Хочу узнать к кому мне обращаться в дальнейшем.

Приснился сон- как будто кто то за мной ходит и предлагает что то типа мопеда , я спрашиваю -зачем? Ведь по снегу как он будет ездить? А снега много, красота!
Скажите пожалуйста, как мне его расшифровать? В таких снах должно быть явное видение того или иного Бога?
:0:-)

Есть личные сообщения

Сообщение olya_ya » 04 фев 2018, 14:11

ЛемZа
Добрый день! Вам все правильно показали, что покровителя в виде лице какого-то нет. ВС зачастую абстрактны) Так и можете их благодарить) А снег- это еще и стихия (вода, естественно)

Старожил

Сообщение ЛемZа » 04 фев 2018, 14:15

olya_ya
Я подумала если снег то Улль может быть покровителем) но могу ли я надеяться что мой вопрос не остался без ответа? Снег это уже хорошо, чистый и глубокий) все же была услышана?
:0:-)

Есть личные сообщения

Сообщение olya_ya » 04 фев 2018, 14:15

ЛемZа
ваш вопрос не остался без ответа так как даже во сне была явно предложена помощь @}->--

Иногда заходит

Сообщение wertygo » 04 фев 2018, 21:43

Здравствуйте!
Очень нужна помощь в разборке тонкостей сна, ибо совсем, на редкость, впала в растерянность. Наверняка знаю, что этот сон для меня точно пришел с вестью, но собственных знаний недостаточно - слишком много мелких деталей и сложных символов, а сонники, в данном случае, ни на какую определенную мысль не навели, а только больше запутали(( Вероятно, перегружу описание излишними подробностями, но, возможно, какие-то нюансы могут быть важны. Выручайте!

Сюжет сна: Я нахожусь у себя в квартире, пребывая, (и в реальности, и во сне), на тот момент, в ссоре со своим любимым мужчиной. И тут он заходит ко мне в комнату, вместе со своей дочерью. Я в растерянности, (ибо, вроде ж, недавно такой жуткий скандал случился, с моей подачи, а тут на тебе). Он протягивает мне "букет", (во сне я именно так его и воспринимала) - два цветка. Когда он держал цветы в своих руках и пока протягивал их мне, это были две розы, сначала красные, потом быстро мелькали разными цветами, потом стали одной розой и одним тюльпаном, тоже меняющими цвета. В итоге, когда я взяла "букет" в руки это отчетливо были одна роза и один тюльпан, оба красивого небесно-голубого цвета, (до конца сна я не выпускала их из рук). В процессе приема-передачи цветов у нас состоялся "невербальный диалог" - мы не разговаривали, а как-будто общались мысленно, но диалог я "слышала" отчетливо. Суть была что-то в стиле: "вот ты, мол, думаешь, что мне безразлично, а я вот - держи, чтоб ты не сомневалась". Выглядит он, при этом, не то чтоб плохо, но измученным и уставшим и я четко понимаю, что пришел, чтоб помириться и сильно страдает от нашей ссоры. Тут у него звонит телефон и я понимаю, что это его мать и она просит помочь ей в какой-то текущей мелочи, (с ней мы не знакомы, а если обо мне и в курсе, то уж точно далеко не в хорошем ключе), на что он говорит, что тут, как-раз, есть рядом я и точно всё знаю и во всем помогу, на что я обалдело округляю глаза, но трубку беру и беседа складывается гладко, все остаются довольны... Параллельно же стоит его дочка рядом с ним, (с которой мы тоже не знакомы). Она ко мне без негатива, но и без восторга, правда, с неким любопытством, но все-равно клянчит, что "пошли уже домой", на что ее просят подождать/помолчать/не мешать. Все это время я пребываю в крайнем удивлении и конфузе от происходящего. Дальше появляется его жена, отчего я совсем впадаю в ступор, но она, абсолютно без малейшего, заходит в квартиру, видит всех присутствующих, картину событий, (я понимаю, что совершенно объективно осознавая что происходит, но будучи, к тому, абсолютно безразличной) и, начинает абсолютно искренне щебетать со мной, как с ближайшей подружкой, задавать какие-то вопросы, что-то увлеченно обсуждать, улыбается а, в итоге, уходя домой, бросает мне совершенно "по-братски": "В общем, на связи!"

В действительности: снившийся мне мужчина на самом деле женат и у него есть дочь. Мы, на момент сна, уже находились в сильной ссоре. Наверняка знаю, что для меня сны конкретно с ним и розами - редкая редкость и те несколько раз, когда они снились, это происходило в период серьезного конфликта, как знак ближайшего примирения. Только розы всегда были красные и белые, а тут внезапно такая оригинальность) За все многие годы, он мне в принципе снился нечасто и, в подавляющем большинстве, сны были со смыслом. Но, до этого дня, мне никогда не снилась его мать, а дочь начала появляться во снах относительно недавно.

По эмоциональным ощущениям во сне: Ни малейших отрицательных чувств не было; вполне уместная, к сюжету, душевная истома, положительного характера грусть и теплое чувство радости и счастья; местами здравый, относительно ситуации, конфуз. Факт двух цветков просто забавно удивил, но совершенно не вызвал негативных ассоциаций и возмущения.

P.S. Извините, что одно и то же сразу в нескольких темах, но это сновидение не дает мне покоя вторую неделю и мне важно разобраться в нем с разных точек зрения...

Участник

Сообщение мурыса » 06 фев 2018, 10:47

Здравствуйте, Olya_ya, опять к Вам за помощью. Очередной раз приснился мужчина, с которым были отношения, опять была в его кабинете и он был не жилой. Т.е. его вещи были сложены в уголке, монитор стоял тоже вместе с вещами. Почему то подумала, что он в отпуске и вещи специально так оставил. Ещё одна вещь меня очень удивила - его рубашки были свернуты в шар, очень ровный и гладкий, похожий на надутый мяч. Их было 3 или 4 штуки. И все это вместе с его кабинетом находилось в квартире, где я провела детство, она очень много для меня значит. Дальше я вышла из кабинета и пошла в другую комнату. Там на комоде лежал младенец, это был тот мужчина, только в виде грудного ребенка. Я это осознавала во сне. Отношение было такое, что он болеет, причём довольно серьёзно, лежит один, за ним особо никто не смотрит. Тогда я решаю ему помочь, мне просто стало жалко. Я вижу, что он весь мокрый, подхож у чтобы переодеть и он мне как будто из последних сил говорит , что хочет есть. Я заметила у него зубы и подумала, что зубы как у него взрослого в жизни, как будто раньше все таки были сомнения, что это действительно он. Я его беру на руки, он уже становится переодетый, сухой. Ещё такой момент, я знаю, что где-то у меня есть детское питание моё и решаю его накормить. Дальше очень смутно помню, но сон произвёл очень странное и не приятное впечатление. Как Вы думаете, к чему всё это снится?

Посетитель

Сообщение Solntser » 06 фев 2018, 11:36

olya_ya
@}->-- Доброго дня! Приснилось сегодня что вижу себя в новых сапогах ,красивые,высокие-добротные-одним словом) И вот куда то бегу я в них. И вижу что волосы у меня длинные и развеваются по ветру.
С Уважением.

Старожил

Сообщение kristinka18 » 07 фев 2018, 10:33

olya_ya
Добрый день, помогите пожалуйста с толкованием сна.
На любовника веду комплекс рунических работ секс направления, сегодня снился сон, мама любовника попросила мою маму починить телевизор у них дома, и я с сыном с ней поехала к ним домой. Его мама и жена отлучились, и попросили подождать их, а любовник его сын мой сын и моя мама остались дома, он предложил мне экскурсию по дому, пришли в его комнату, он начал подкатывать, мне стало не ловко, и я ушла к детям, потом его сын убежал куда то, я его нашла и в руки любовника отдала. Он смотрел оценивающе, и сказал что я хорошая мама, к чему может сниться сон?

Старожил

Сообщение Clavellina » 07 фев 2018, 16:59

olya_ya
Здравствуйте!
Не отпускает меня квартира, в которой мы в последний раз встречались с мч, с которым расстались. Вчера снится, что мы гуляем, как обычно, и я ему предлагаю устроить очередную интимную встречу. Он соглашается. У меня квартира забронирована (та же самая), но что-то хозяева молчат... Потом я поняла, что наверно оплата еще не поступила. Ну, на этом меня разбудили.
Сегодня снится, что мы уже там. Утро, мы только проснулись. Входит хозяин квартиры. Без предупреждения, без стука и пр. И начинает прибираться. А я говорю, что еще рано, отъезд до 12 часов, мы бы прибрались... А он говорит, что в прошлый раз мы его обманули с уборкой, не прибрались и ушли. Ну, говорю, да, мы тогда рано ушли, не успели, но сейчас время есть, уберемся. Он нас оставил, и помню, что мы мыли посуду. А вернее я убирала со стола, а мч перемывал все. Помню, дала ему одну тарелку с налипшей на ней картошкой, говорила, что надо хорошенько потереть ее. Между делом мч вышел на перекур, потом вышла я тоже, и вижу, как он разговаривает с каким-то мужчиной о квартире в здании рядом. Он мне дал понять, что снял квартиру для нашего следующего свидания. В итоге, не помню, чем точно все закончилось, кажется доделали уборку, мч говорил, что пора идти, опаздываем, и ушли. К чему это такое?
Если женщина цветет от счастья - значит у нее хороший садовник!
-----------
Как только ваши желания станут сильнее страхов - мечты начнут сбываться!

Есть личные сообщения

Сообщение olya_ya » 07 фев 2018, 17:17

Всех приветствую!
Изображение
wertygo
По вашему сну и сейчас будет примирение, цвет этот означает почет и славу) он действительно мучается, возможно чем-то вас удивит. Но вообще бойтесь разоблачения или его жена стала что-то подозревать. Пока вас это не коснется, но на будущее учтите.
мурыса
К плохим новостям от него. Может быть разочарование или недоумение от происходящего. Так же вас могут втянуть в дело, в котором вы совсем не хотите участвовать.
Solntser
ну сон явно к чему-то хорошему в личной жизни))) а длинные волосы к прибыли.
kristinka18
работа ложиться, но у него к вам более мягкие чувства судя по всему. Это вам подсказка
Clavellina
А МЧ оставил вас в покое или нет? ) сон говорит о том, что много есть неразрешенных обид или невысказанных мыслей, что он сейчас много думает, размышляет о жизни и сон так же говорит, что у него есть желание встретиться.

Старожил

Сообщение Clavellina » 07 фев 2018, 17:19

olya_ya
Мы с ним не общаемся и он меня везде заблокировал :smile:
-----------

Есть личные сообщения

Сообщение olya_ya » 07 фев 2018, 17:23

Clavellina
Ну вот видимо сон к тому, что он грузится и думает, но всплыть еще явно хочет)

Старожил

Сообщение Clavellina » 07 фев 2018, 17:29

olya_ya
Ох... Посмотрим, посмотрим)) Благодарю за Ваш труд @}->--
-----------

Есть личные сообщения

Сообщение olya_ya » 07 фев 2018, 17:29

Clavellina
Пожалуйста) обращайтесь)

Иногда заходит

Сообщение wertygo » 07 фев 2018, 17:43

olya_ya
Спасибо Вам за толкование! @}->--

Участник

Сообщение ПотеряФка » 07 фев 2018, 17:55

olya_ya
Добрый день. Если позволите,вновь обращусь. @}->--
Сегодня приснился очень странный сон. Сначала я была окружена людьми, с которыми были отношения в далеком прошлом,а потом осталась одна в заброшенном зоопарке. Там было одно единственное животное,слоненок. Маленький серый. И было ощущение,что он единственный, кто у меня остался . Он ластился словно котёнок,клал голову на колени. Мы играли. Потом я его кормила апельсинами.Странный сон.
Растолкуйте , пожалуйста

Есть личные сообщения

Сообщение olya_ya » 07 фев 2018, 18:05

wertygo
Пожалуйста)
ПотеряФка
сон явно к тому, что кому-то понадобится ваша помощь. будете делиться хорошим настроением и оказывать поддержку)

Участник

Сообщение ПотеряФка » 07 фев 2018, 18:13

olya_ya
@}->-- :smile: спасибо большое

Адрес email: руб.
Ответить