Авторское толкование снов от olya_ya

Здесь обсуждают сны их значения и помогают друг-другу их расшифровать. Все о сновидениях
Ответить
Участник

Re: Авторское толкование снов от olya_ya

Сообщение qwert1981 » 11 ноя 2018, 17:41

скажите к чему сон? Подъезжаю с парнем к деревне/даче покойного отца.парень ой смотри дверь открыта,надо закрыть.подходим к дому и тут же дверь ветром закрывается.и вижу окурки сигаретпо всей комнате,в реале никто не курил,я бегаю и понимаю что надо подмести а ключей у меня нет.подходит брат по отцу и говорит не надо тебе в дом и не пустил.я отхожу , собираются соседи и говорят как тебе не стыдно,ты такая сякая...и в руках смотрю перебирают монеты, и я вижу 25рублевую 1942 года,и потихоньку забираю,но меняя на 5 копеек.и уходим на кладбище.тут женщина говорит вроде старая монета была ,вижу, как темная толпа пошла за мной,я говорю это монета не стоит моих нерв и тихонько выкидываю,и толпа исчезает,поднимаюсь на могилу и вижу странный портрет на пьедестале,вместо памятника,парень говорит надо помянуть,я нарезаю сало белое, кусками и кладу в землю на могилу в землю,и другую в банку с водой, потом мы уезжаем и я веду машину,а парень меня учит,хотя в живую я прекрасно вожу машину.до этого я видела сон как будто похоронная церемония,столы,там покойный отец с бабкой сидят.бабка даже глаза не поднимает на меня,стыдно ей.а отец молодой такой.и вижу во главе идет моя тетя его сестра и родственники, и отец говорит нет,не правильно это.,спасибо

Старожил

Сообщение Луна111 » 12 ноя 2018, 22:15

olya_ya
Доброго вечера)
Приснился мне сон о мужчине, который мне приглянулся на улице, между нами длительное время переглядки, в реале я мечтаю с ним познакомиться и собираю о нем инфо, так как ничего о нем не знаю. кроме адреса. Веду расследование)
И вот во сне я выведываю о нем инфо у моей знакомой, которая живет в доме. где он. И она сообщает мне его имя и говорит о нем неприятные вещи: что на самом деле этот мужчина сильно пьет, к нему приходят соседи, ругаются с ним, просят остепениться , а он со всеми разговаривает грубо. К нему часто вызывают участкового ) Вообщем, полный финиш ) И еще почему сказала, что он часто катается на лодке один...Словом. отозвалась о нем как о человеке, который явно деградирует. Помню, что во сне я очень расстроилась, мое отношение к этому мужчине немного поменялось в худшую сторону, однако я все также мечтала с ним познакомиться. Мне было жалко его, хотелось быть рядом с ним.

Старожил

Сообщение Clavellina » 13 ноя 2018, 04:55

olya_ya
Здравствуйте! Приснился сегодня любимый актер детства. Такой же молодой и в том же сериале, где я его впервые увидела. Снилось, что идут съемки последней серии с его участием. И как то я сама оказалась на съемочной площадке. Мы играли сцену как просто спим на одном диване. Никакого эротического подтекста, я одета, он в костюме. Стоп, кадр снят. И я у него спрашиваю, какие у него ощущения от ухода из сериала? Он показывает мне руку, я ее касаюсь, а у него мурашки по коже, насколько он был рад этому. Что значит такой сон? Благодарю.
Если женщина цветет от счастья - значит у нее хороший садовник!
-----------
Как только ваши желания станут сильнее страхов - мечты начнут сбываться!

Новичок

Сообщение LessiLessi » 14 ноя 2018, 07:11

olya_ya
Здравствуйте) приснилось что гадали по одной карте таро. Мне выпало солнце

Посетитель

Сообщение Analia » 14 ноя 2018, 15:55

olya_ya
Здравствуйте.
Снова я со своими снами...
1. Иду с каким-то дедушкой, он в черных штанах, белой или светло-голубой рубашке, и волосы у него седые прям белые. У него в руках трость была на которую он опирался. Шли мы с ним в магазин покупать ему продукты, вдруг он остановился, вижу у него сил уже нет дальше идти, он говорит мне иди одна... только купи мне обязательно горячее масло ( во сне я поняла что оливковое в бутылки) переспросила у него так удивлённо, он снова повторил, горячее масло.
Вообще не поняла этот сон.
2. Сон. Ехала в машине, новая, чёрная, красивая такая. И семейная пара там сидела, мужчина и женщина, не молодые ( не знаю их) . Ехали по знакомой мне трассе, (она назодится не далеко от моего дома) там перекрёсток, когда машина стала подъезжать к перекрёстку, я вдруг оказалась на обочине и наблюдала со стороны, было темно, машина на перекрестке попала в аварию, слышала голоса, кто-то сказал что мужчина и женщина погибли.
3. Сон. У меня на участке на земле, лежал мужчина, маленький ребёнок, и женщина (семья) толи мёртвые, толи живые. Но со стороны они мне пятнами виделись, мужчина чёрное пятно, ребёнок посередине маленькое серое пятно, и женщина тоже большое серое пятно в черную полоску. Вдруг услышала кто-то сказал вызывайте скорую, где-то из-за угла вышла моя соседка и говорит, я уже вызвала. И ходит рядом с участком наблюдает что дальше будет. Приехала скорая и я ушла, когда женщина врач шла обратно уже я стояла дома на пороге. Я спросила у неё что там? Она говорит, мужчину откачивают, я спрашиваю что с ним? Она говорит "Заворот кишок", дальше сон не запомнила.

Участник

Сообщение chgd » 14 ноя 2018, 18:14

Olya_a, здравствуйте! Приснилось подруге. Мы в жизни работаем в одной организации, и она уходит в декрет. Сон: будто в нашей конторе взрыв, всех выбросило взрывной волной. Далее какой-то поезд, и все сотрудники запрыгивают в этот поезд. ( В реальности в ближайшем будущем у нас на работе будут крупные перемены в руководстве, наверное, взрыв - это и есть вот эти перемены,и что все их пережили, и все на своих местах). А мы с этой подругой стоим на полустанке вдвоем и запрыгиваем вместе в самый последний вагон. Вот эта часть сна мне непонятна. Ну по подруге-то понятно, она сейчас уходит в декрет. А я почему с ней и в последний вагон? Может, у вас есть какие-то мысли?

Посетитель

Сообщение lausanne972 » 15 ноя 2018, 13:42

Здравствуйте )) Помогите растолковать сон :
Снится, что я нахожусь на балконе квартиры где когда то жила и с улицы меня зовет какой то молодой человек - у него в руках полный пакет яблок - огромных,спелых,чуть ли не лопающихся от сока,наливных яблок - он зовет меня спуститься к нему есть эти яблоки с ним.
Потом он говорит что только что вернулся из того места, где родилась моя мама и куда я в реальности хочу сьездить. На этом эпизод закончился.
Потом вторая часть - я захожу в большой переполненный автобус - вижу что места есть только сзади и по дороге к месту мне перегораживают чьи то ноги - смотрю, а это тот самый парень,к оторый в прошлом сне признался мне в любви. Он все таки отодвинул ноги я прошла и села на свое место в автобусе.
Заранее спасибо ))

Собеседник

Сообщение ms.viva » 16 ноя 2018, 17:42

olya_ya
приснился сон в котором я нашла кольцо и одела себе на безымянный палец правой руки . Точно такое же я имею на безымянном пальце левой руки ( это было помолвочное , но свадьба не состоялась) .
Потом мне мой знакомый показывал квартиру в которой я якобы буду жить. Мы с ним не в отношениях . Симпатия , деловые отношения только.
Может ли этот сон означать новые отношения с этим мч или это к узаконивание старых отношений (хотя сомнительно)

Собеседник

Сообщение sulana » 16 ноя 2018, 22:52

olya_ya
Здравствуйте! Сегодня очень странный сон видела. Мы едем с мужем на машине и вдруг появляются клубы необычного тумана, разноцветного, всех цветов радуги и очень яркого. А потом мы въехали в этот туман и стало ничего не видно. Я испугалась и просила его повернуть назад. Потом еще выяснилось что этот туман ядовитый, там какой то химзавод находится будто. Потом появились работники этого завода, я спросила как они там проезжают, они сказали что в защитной одежде и противогазах. Я сказала мужу что надо отложить дело по которому мы едем и вернуться, но он все рвался вперед. О чем этот сон?

Посетитель

Сообщение lausanne972 » 17 ноя 2018, 10:02

Здравствуйте ))) Опять сон странный про покойника. И опять это какая то женщина моя родственница. Темно, вижу закрытый черный гроб с венками и цветами, вокруг него какие то женщины оплакивают покойную, я смотрю на это и боюсь подходить к гробу. И тут одна женщина говорит мне мол ты должна вытереть крышку гроба, убрать, позаботиться о всем. И прям заставляет меня это сделать. Как будто кроме меня никого нет и никто это не сделает. Я вижу платочек и начинаю вытирать крышку гроба, но сразу же кидаю его - не могу это делать - испытываю страх, отвращение и непонимание зачем все это. И почему именно Я ответственна за эти похороны. Было какое то ощущение что мне это все навязали. не понимаю что вообще происходит - кто в гробу, почему никого из семьи рядом нет, почему я одна все делаю. Было ощущение протеста и недоумения.
Потом во сне мелькали мама. сестра и моя родственница - она что то говорила, помогала в организации. Дальше вижу ее дочь и что она рожает девочку ( в реальности эта девушка беременна сейчас). То есть рожает в ночь когда мы готовимся к похоронам. Примечательно что во сне фигурировали только женщины.

Это второй сон на эту тематику и в обоих суть одна и та же - я как будто ДОЛЖНА позаботиться о покойном, о похоронах - что то сделать - в первом сне надо было одеть, здесь вытереть крышку гроба. Причем посыл что именно я, а не кто то другой.
Заранее благодарю )))

Участник

Сообщение мурыса » 18 ноя 2018, 07:06

Здравствуйте, помогите, пожалуйста понять к чему приснился сон. Есть мужчина, который был дорог, но сейчас отношений нет больше года. Сон: я нахожусь в его квартире, залезла когда никого дома быть не должно. Не знаю каким образом вошла. Я хожу по его квартире, трогаю его вещи, знаю, что я это делаю не в первый раз, а периодически я здесь появляюсь и очень запомнился момент, когда я взяла в руку его столовую ложку и положила её в ящик стола , почему- то в ящике была одежда и какие-то вещи. Тут до меня доходит, что я, вообще-то в чужой квартире, ещё и вещи трогаю, это подсудное дело, если меня увидят, то как я буду объяснять, что я там делала? Мне становится страшно, я собираюсь уходить, но тут слышу голос этого мужчины, как будто он спал и проснулся, жалуется на то, что рука болит. Я понимаю, что он всё это время спал, хотя я должна была его увидеть, т,к. ходила по всей квартире. Меня охватывает ужас и паника, я собираюсь убежать, пока он меня не увидел, беру в руки свою обувь и иду к выходу, но тут он появляется в коридоре и видя меня говорит:-" А, это ты тоже приходила". Как будто к нему постоянно кто- то заходит, т.к. он болеет. Мне становится неудобно. Он все воспринимает как будто все нормально, ничего не случилось.

Посетитель

Сообщение lausanne972 » 19 ноя 2018, 11:41

Здравствуйте)) Помогите растолковать сон:
Снится что мы с мужем едем в машине и как будто нам нужно на кладбище
Он за рулем и едет очень быстро, и после резкого поворота я прошу его поменяться местами. Сажусь за руль и еду, дорога красивая и ровная, вокруг поля пшеницы. И тут я резко во что то врезаюсь.
Потом вторая часть сна : я в какой то школе и наглоталась таблеток- буквально несколько штук, но не понимаю зачем я это сделала
Мне вызывают скорую, хотя я хотела просто пойти и промыть желудок. Сижу в холе и жду скорую помощь

Иногда заходит

Сообщение Lakosta » 19 ноя 2018, 23:52

olya_ya
Здравствуйте! Прошу помогите понять, зачем мне снится один и тот же сон с юности...
Во сне я иду по дороге, все хорошо и приятно, но всегда она меня приводит на кладбище. Я не хочу туда идти но оказываюсь уже на нем и свернуть некуда. Мне там страшно. Стоят кресты и памятники, а за каждым стоят хозяин могилы, они не хотят мне зла, некоторые равнодушны, кто то смотрит. Слышу как хохочут вдалеке, понимаю что это мертвые гуляки, что их надо опасаться, все тот же страх, мысли как мне выбраться, понимаю что я должна пройти все кладбище насквозь. По дороге прихожу в кладбище под землёй, там как гора и под ней катакомбы. Там склепы. Я крадусь там и стараюсь быть незамеченной. Кое как чудом прохожу его, каждый раз как в последний. Ухожу но чувствую что не избавилась от них.... Иногда просто прохожу через большое кладбище, и никак не найду выхода, знаю что сейчас вот вот что то произойдёт. Мне срочно надо уходить а то сейчас закат и они просыпаются. От страха трясёт. И никак не могу уйти. Нахожу машину, дорогу, ухожу уезжаю, и опять приезжаю к воротам кладбища.
Сейчас стал сниться дом квартирный, как блоком, и там типа склепа они там живут а я их сторожу. Осень или весна, все серо и голо. Каждый раз я прохожу там внутри этих ящиков с мертвыми, внутри как проход, они по сторонам, с страхом и мыслями что надо быстрее уматывать. Закрываю выход на ключи, они у меня есть. Последние разы стала ходить с дочкой туда. Ей в реале 7 лет. Там столько же. Вчера они открыли окна и выглядывали из них, я погрозила им пальцем, так нельзя, мне надо показывать видимость что я сторож и не боюсь. Закрыла склеп пошли к машине. Около неё играет толпа детей. Они тоже мертвые. Мягко их прогоняю. Они нахмуриваются- ты не любишь нас! Отвечаю люблю. Сажусь в машину дверь дочери не закрывается, но хлопать и провоцировать их нельзя. Просыпаюсь.

Помогите мне пожалуйста, я не понимаю чего они хотят от меня... Мне тяжело даются эти сны.
- И зачем вы хотите научиться ведовству? - Рога с нимбом, хвост и крылья выросли, нужно же понять, что с ними делать...

Есть личные сообщения

Сообщение olya_ya » 21 ноя 2018, 20:08

chgd
Всем привет! я тут после перерыва) давайте толковать)
Настроение радостное- большой плюс. Редко несет что-то плохое)
Tatilim
По поводу вашего сна рыбы- это прибыль. С руной Отел это прибыль в семье, благополучие или недвижимость. но вот тут важный момент- вполне возможно вам говорят, что надо подкорректировать магией, если вы еще не занимаетесь этим.
Martinka222
Бывает, что перед серьезными отношениями может несколько раз сниться кольцо или браслеты или еще что. А бывает и так, что это череда не совсем серьезных) В любом случае что-то приятное ждет)
lausanne972
Сон неприятный и чаще всего такие несут или серьезные препятствия в планах и делах, или вообще их срыв. Возможно, что это будет касаться не только вас.

Есть личные сообщения

Сообщение olya_ya » 21 ноя 2018, 20:26

qwert1981
Сон к каким-то неприятностям тоже, волнениям и возможно даже к ложным обвинениям или придиркам. Будут огорчения но не смертельно) А вообще похоже еще на что-то магическое. Если вы делали, то не сработало как надо, если на вас, то во вред.
Луна111
В реале у вас к нему тоже поменяется отношение и будет разочарование некоторое. Ждите вестей)
Clavellina
Такой сон может быть к приятной встрече с кем-то, возможно из прошлого.
LessiLessi
Хороший знак) можно трактовать как саму карту- успех)
Analia
1-кому-то нужна будет ваша помощь, скорее всего деньгами.
2- Какой-то план нарушится, но вам будет это на руку, избежите опасности.
3-опять духи или еще какая ерунда у вас на участке.
chgd
Взрыв это все же плохие новости или новости такие, последствий которых вы не можете просчитать. Вместе на поезде означает совместное дело, возможно касается работы. Сон и хороший и плохой одновременно. Что-то может еще потрясти.
lausanne972
к удовольствию и радости, возможно даже в любви. А второй сон к совместному с кем-то предприятию.
ms.viva
Если во сне вы понимали, что кольцо раннее вами потерянное, то может быть и к возвращению старых. Если оно было новое и вам не знакомое- скорее всего так же к новым.
sulana
Сон о том, что у вас будут препятствия в делах с мужем и не по вашей вине. Вы испугаетесь или решите отложить, а вот муж нет.
lausanne972
Что-то много снов про покойников. на диагностику давайте. Если магию вычеркиваем, то вы должны закончить какое-то дело и конец этот неприятный, но необходимый.
мурыса
Может быть о нем будут плохие известия, а может бы ть и не о нем. Все равно в жизни что-то напугает. не факт, что за этим последуют плохие события, но все равно волнение вас ждет.
lausanne972
Первая часть- крах планов, вторая- вас накроет отчаянием, притом это именно внутреннее ощущение, не значит, что вокруг все будет плохо. такие сны довольно плохи и сбываются в течение полугода.
Lakosta
Либо вы порченная, либо есть какой-то негатив на родителях, либо тут есть вариант того, что у вас есть магическое способности, но энергетика все равно на низких вибрациях. А значит пункт 1 и пункт 2 имеют свою силу.

Старожил

Сообщение Луна111 » 21 ноя 2018, 21:34

olya_ya писал(а):
21 ноя 2018, 20:26
В реале у вас к нему тоже поменяется отношение и будет разочарование некоторое. Ждите вестей)
Спасибо за ответ! @}->--
Вот , похоже. разочаровалась, у него, возможно есть тайная замужняя подруга) но еще точно не уверена.

Есть личные сообщения

Сообщение olya_ya » 21 ноя 2018, 21:38

Луна111
пыл не поубавило?)

Старожил

Сообщение Луна111 » 21 ноя 2018, 21:39

olya_ya писал(а):
21 ноя 2018, 21:38
Луна111
пыл не поубавило?)
Чувствую досаду и обиду, но все же нравится еще. Ощущение, как во сне))

Есть личные сообщения

Сообщение olya_ya » 21 ноя 2018, 21:57

Луна111
да, эмоции имеют большое значение, это правда)

Иногда заходит

Сообщение [email protected] » 21 ноя 2018, 23:01

olya_ya, здравствуйте, помогите, пожалуйста, понять мой сон. Есть молодой человек, у нас непонятные отношения, волнами. Сны вообще вижу редко, а с ним тем более.
Мне приснился сон. Я с этим молодым человеком у меня дома, занимаемся сексом в моей комнате. Выходим с ним из комнаты, родители мои дома, я его знакомлю с родителями. Они его сразу хорошо приняли, начали болтать, чуть ли не обниматься. В жизни они его давно знают, но официально не знакомы. Потом вижу себя в магазине, выбираю посуду. Консультант мне показывает, рассказывает. Тарелки красивые, белые. Но я не видела купила их или нет, проснулась.
А на следующий день мама рассказала свой сон мне. Гуляли я, Он, мама и брат. Мама и брат отстали немного, а мы пошли дальше за руку или под руку, так и ушли не оборачиваясь. Потом мама идет с незнакомым парнем и девушкой, а они говорят с моим молодым человеком по телефону и спрашивают кого выбрал он меня или другую девушку 9 в реальности она тоже есть). И говорят Понятно, ты уже давно выбрал, мама во сне понимает, что меня. Мама потом звонит домой и слышит голоса наши,мы вместе у нас дома. Даже интересно таких два сна сразу мне и мама , две ночи подряд и все больше нет снов. Заранее спасибо.
Последний раз редактировалось [email protected] 22 ноя 2018, 18:33, всего редактировалось 1 раз.

Адрес email: руб.
Ответить