Авторское толкование снов от olya_ya

Здесь обсуждают сны их значения и помогают друг-другу их расшифровать. Все о сновидениях
Ответить
Модератор
Re: Авторское толкование снов от olya_ya

Сообщение olya_ya » 12 мар 2018, 13:48

ПотеряФка
Добрый день! к удаче в прибыльном деле!

Посетитель

Сообщение ПотеряФка » 12 мар 2018, 13:55

olya_ya
Благодарю @}->-- @}->-- @}->--

Участник

Сообщение василёнок » 12 мар 2018, 21:47

olya_ya
Благодарю за помощь @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- ,в общем отражение мрачных мыслей о действительности...........
Мне ещё пару дней назад приснилось как я иду вдоль вагона который ремонтируют(по направлению к себе),веду мысленно бескеу с О. (она преподаёт эту дисциплину) потом возращаюсь назад через цех,там стоит бочка 200л. с нефтепродуктом и О.беседует с парой человек.проверяет документы.Иду слева вокзал и обращаю внимание как стемнело,построены какие то застеклённые стены загораживающии небо и не видно жд путей.По дороге приземистый домик (туалет?) оттуда выходит неприятной наружности молодой человек узнаёт меня и обращается по фамилии,чую с нехорошей целью, отворачиваю назад,чтоб с ним не общаться

Старожил

Сообщение Clavellina » 13 мар 2018, 18:52

olya_ya
Здравствуйте! На днях в жизни я как-то попросила отца посмотреть чай, но в магазине его не было. А во сне сегодня мне приснилось, что он принес мне 2 пачки того самого чая, который я просила. Вручил в руки. Ну, я немного удивилась, уже забыла что и просила. К чему это?
Если женщина цветет от счастья - значит у нее хороший садовник!
-----------
Как только ваши желания станут сильнее страхов - мечты начнут сбываться!

Участник

Сообщение василёнок » 13 мар 2018, 21:46

Добрый вечер.Помогите понять,отражение моих переживаний.
Приснился сегодня странный сон.
Узкая аудитория перед началом суда (а завтра предварительное заседание!!!) Адвокат противной стороны валяет дурака.Я бью у судьи кулаком по столу и прошу прекратить этот балаган.Затем перед началом мама мне отдает деньги ,суммы не большии но приятно (как бы долги работодателя) я сую пачку свежих купюр в левый карман их две ,одна из них завернута в список с фамилиями это желающии пойти в "Старую башню"?я отказываюсь. Потом играет оркестр! член суда знаком с ними они из какого то культурного заведения.Затем говоря что начальник это П. все оказываются с ним знакомы и пропадает одна из стен кабинета виден тротуар под моими окнами,на нём П. член суда выбегает и здоровается с ним.Потом стена с дырой в неё залезаем судья,который вспоминает как с П. хотел прорабом работать,член суда и я ,причём я вспоминаю другого босса,который уже уехал в другой город и до меня доходит что П. в принципе не причём...

Иногда заходит

Сообщение iri250987 » 14 мар 2018, 11:26

Здравствуйте! Помогите расшифровать.....снится мне, что у меня длинные волосы, прям до поясницы.....потом я их расчесываю и они выпадают - остаётся много волос на расчёске....при этом я восхищаюсь ими....они такие длинные и густые.....я довольна ими)
за ранее благодарю за ответ)

Участник

Сообщение ВасилисаПрекрасная » 14 мар 2018, 16:31

olya_ya
Здравствуйте!
У меня не так давно был день рождения, и в ночь на мой день рождения мне приснился такой сон: как будто я и мой муж пришли в гости к семье его бывшей жены, именно к ее родителям, брату, сестре. И там так же была его бывшая жена и их общая дочь. Ее мама ( бывшей жены моего мужа) пригласила нас за стол, начала разговаривать со мной, расспрашивала меня, я ей рассказывала что то, параллельно с его дочерью общалась я, а бывшая жена мужа в это время на стол накрывала, как будто еду ставила, я даже что то кушала. Потом муж начал нервничать и позвал меня уйти. Хотя обстановка была там приветливая. Мы начали собираться.
Может этот сон что то значить особенное, раз ещё в ночь дня рождения приснился?
Спасибо )
Любовь – это не то, что сваливается внезапно нам на голову, для любви мы зреем, отказываясь от эгоизма внутри себя...

Посетитель

Сообщение volk1985 » 16 мар 2018, 08:47

Привет а к чему сниться что рушиться стена в квартире? И соседи выглядыват из стены и говорят,мол это не они,и моя семья начала ремонтировать стену замазывать стену

Старожил

Сообщение Clavellina » 16 мар 2018, 10:57

olya_ya
Здавствуйте! Приснился давно уже забытый бывший. Он все для меня делает, на руках носит, покупает вещи, живем в курортном городке, мы с ним поженились... ну, в общем сказка. И тут он приходит впервые с работы домой, а у меня есть нечего! Я даже не подумала что-то приготовить. Я не знаю что делать, мне стыдно, пытаюсь убежать от него. Но он меня видит и идет за мной. Говорит, что понимает, что для меня брак это впервые и возвращает меня. Хочет, чтобы я оставалась его женой.
Что это значит? Спасибо.
Если женщина цветет от счастья - значит у нее хороший садовник!
-----------
Как только ваши желания станут сильнее страхов - мечты начнут сбываться!

Модератор

Сообщение olya_ya » 16 мар 2018, 17:35

Всех приветствую!
василёнок
какие-то непонятки будут в реальной жизни. Возможно вы стоите на пороге принятия решения, а его пока что нет.
Clavellina
к встрече с людьми от которых будет зависеть какой-то ваш план.
василёнок
СОн к ссорам, разбирательствам.
iri250987
К прибыли, но так же и к тратам, но приятным)

ВасилисаПрекрасная
СОн к каким-то разговорам, не совсем приятным, какие-то разногласия внутри семьи, но все закончится хорошо)
volk1985
Какими-то опрометчивыми поступками вы можете негативно повлиять на свое будущее, может быть какое-то крушение планов. Но все окажется поправимо.
Clavellina
Вообще брак это к переменам, в том числе и в личной жизни. Но он может сон сбыться не скоро.

Посетитель

Сообщение Nice Chao » 16 мар 2018, 20:09

Добрый день!был сон о том,что я пыталась накрутить волосы новой плойкой.а волосы были светлые и длинние,только плойка не делала такие завитушки как я хотела,а только слегка.Поэтому я пошла к продавцу чтоб обменять на другую плойку
Вот бежит олень...

Модератор

Сообщение olya_ya » 16 мар 2018, 20:10

Nice Chao
будут порывы как-то улучшить или поменять личную жизнь. Не все удачные, но шанс есть)

Посетитель

Сообщение Nice Chao » 16 мар 2018, 20:40

Спасибо!а если снится президент?)это тоже к личной жизни или к общественной?приснилось в одну ночь с предыдущим сном,что вызвали к президенту,а он сидит в новогодней шапочке(не позновато ли)рядом с ним ребенок,тоже в красной шапочке,а я думаю,что такое жесткое случилось и начинаю думать как мне прийдется защищаться
Вот бежит олень...

Участник

Сообщение ВасилисаПрекрасная » 16 мар 2018, 21:09

olya_ya писал(а): СОн к каким-то разговорам, не совсем приятным, какие-то разногласия внутри семьи, но все закончится хорошо)
Вы правы! Все так и получилось. Спасибо!
Любовь – это не то, что сваливается внезапно нам на голову, для любви мы зреем, отказываясь от эгоизма внутри себя...

Участник

Сообщение мурыса » 16 мар 2018, 22:18

Здравствуйте, olya_ya, приснился сон, мы с подругой шли по улице, вдруг она увидела на поломанном дереве, почти пне, яйцо. Оно было маленькое, как будто какой-то лесной птички. Она взяла яйцо и сунула мне в руки. яйцо было с дырочкой, я не знала живой птенец внутри или нет, но стала согревать его дыханьем. Даже во сне ощутила как стало горячо моим рукам. Потом решила посмотреть в дырочку в яйце в надежде, что разгляжу что внутри и увидела живого птенца. Он шевелился внутри, а за ним был ещё один. Я решила, что возьму яйцо домой и подложу своим птицам, чтобы они высидели. ( в жизни птиц не держу).

Новичок

Сообщение Виливия » 17 мар 2018, 00:06

olya_ya) доброго времени) помогите пожалуйста расшифровать сон. Находилась под руной Хагалаз. Стою на балконе, тонированные окна,на балконе птицы, небольшие, очень легкого окраса, нежно желтые с белым, нежно голубые с белым, бедные жмутся в углу, мне стало их очень жалко, и решила выпустить их на волю. Открыла окно, а там маскитка, я смотрю а света не вижу, стала рвать сетку, все больше и больше, вырвала совсем, свет, яркий, красивый, поток, солнце, так хорошо и счастье заполнило меня, беру одну из птичек и выпускаю ее в этот свет, остальные жмутся, смотрю , одна из птичек смотрит на меня, говорю ей летите, там свобода, там счастье, она посмотрела на окно и полетела, за ней вылетели все остальные, выглядываю в окно, а за окном небольшая паутина, смотрю три птички запутались, протягиваю руки, что бы распутать, а это уже не птички , а какие то страшные насекомые, закрыла окно, и решила, что тонированные стёкла надо заменить на обычные, что бы света было много) Благодарю) PS Просто этот сон ни как не вяжется у меня с этой руной) до этого сна были другие, которые я поняла сразу) Есть конечно, мысли по этому поводу, разрушение стереотипов, отпускание мыслей, стремление к перемене жизни....?
В конфликты не вступаю - неинтересно)

Участник

Сообщение василёнок » 17 мар 2018, 03:21

olya_ya
Спасибо. @}->-- @}->-- @}->-- @}->--
Всё так решения нет,не наклёвывается устраивающий меня вариант
Второй сон увы в руку,на следующий день был суд и моя радость оказалась преждевременной ,мой иск отклонили(((

Новичок

Сообщение Виливия » 17 мар 2018, 10:24

olya_ya Здравствуйте, а можно ещё один сон ? Сегодняшний. Иду поздним вечером по какой то подворотне, и падаю в лужу, поранила ногу сильно, большая рана. Хочу ее очистить, смотрю , что то там есть, начинаю выдавливать из раны, а это рыбьи кишки, давлю, потом из раны появляется рыба, выдавливаю ее, большая рыба, оставляю ее в ране, что бы маленькие рыбки кушали, ( откуда они там взялись не знаю, а они резвятся, плескаются, кушают) а потом я встала, а раны уже и нет, я стала крутиться вокруг себя ( танцевать?)
В конфликты не вступаю - неинтересно)

Посетитель

Сообщение Maleria » 18 мар 2018, 22:06

olya_ya
Добры вечер,,маме с субботы на воскресенье приснилась её же свадьба с покойным мужем, женились молодыми,,красивыми,только у мамы была порвана фата,папа умер больше 6 лет назад, и кстати у ее родной сестры через три дня 40 дней поминки,что может это все значить?

Ветеран

Сообщение Maria Mai » 19 мар 2018, 20:42

Frau.Bob
Ваше сооб. не имеет личных данных для удаления. Такие сообщ. мы не удаляем.
Изображение у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Адрес email: руб.
Ответить