Как разгадать сон на суженого? Ничего не могу понять.

Здесь обсуждают сны их значения и помогают друг-другу их расшифровать. Все о сновидениях
Ответить
Посетитель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 11 май 2014, 16:46
Репутация: 0
Пол:

Как разгадать сон на суженого? Ничего не могу понять.

Сообщение Chandni » 31 дек 2016, 14:19

Здравствуйте. В ночь с 30-го на 31- е декабря загадывала сон, чтобы увидеть суженого. Нужно было взять три лавровых листа, написать на них - Азарий, Ананий, Мисаил и положить под подушку. Всё так и сделала. И вот что увидела во сне: Сначала снился парень лет 30, лицо я не запомнила, да и видела это лицо, будто в тумане. Очень хорошо запомнила свои ощущения. Во сне, я точно знала, что этот парень меня любит очень, а вот я его нет. Он обнимал меня, целовал, а мне это всё было ужасно неприятно. Хотелось вырваться и убежать, но я не могла. Была, как бы мысль, что человек меня любит и поэтому я должна терпеть его. Потом видела еще одного мужчину, его я знаю, когда то работали рядом. Но мы никогда не общались. И вот вижу я его, он говорит, что я ему нравлюсь и предлагает стать его любовницей. Я злюсь, говорю, чтобы шел к жене, а потом и вовсе его ударила. И еще видела чей то силуэт, даже не видела , а как бы ощущала. И любила этот силуэт. Чувствовала это во сне. Но даже не видела, того, к кому эту любовь чувствовала. Кроме того, на протяжении всех снов, там присутствовала моя бабушка, умершая давно. В снах менялись люди, обстановка, окружение, а бабушка всё равно была рядом. Ничего не делала, не говорила, просто наблюдала. Помогите пожалуйста это всё разгадать. Сама я ничего не поняла. Увидела я суженого того или нет?)
ChandniAsha

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 30 июн 2016, 21:39
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как разгадать сон на суженого? Ничего не могу понять.

Сообщение Anna2000 » 01 янв 2017, 23:13

Chandni писал(а): Увидела я суженого того или нет?)
Я как-то тоже загадывала на суженого. И мне он снился без лица, только одно помню: брюнет.
Но как-то до сих пор не замужем. ДАже не знаю, что сказать)
Имхо, что-то есть в Вашем сне.
Первый и третий мальчики, похоже, в Вашей жизни пока просто отсутствуют.
Вот и снятся Вам неопределённо.
А насчёт коллеги сказать ничего не могу, может, это Ваше собственное тайное желание;))

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6411
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1777
Пол:

Re: Как разгадать сон на суженого? Ничего не могу понять.

Сообщение Ярило » 02 янв 2017, 08:05

Chandni писал(а): Здравствуйте. В ночь с 30-го на 31- е декабря загадывала сон, чтобы увидеть суженого. Нужно было взять три лавровых листа, написать на них - Азарий, Ананий, Мисаил и положить под подушку. Всё так и сделала. И вот что увидела во сне: Сначала снился парень лет 30, лицо я не запомнила, да и видела это лицо, будто в тумане. Очень хорошо запомнила свои ощущения. Во сне, я точно знала, что этот парень меня любит очень, а вот я его нет. Он обнимал меня, целовал, а мне это всё было ужасно неприятно. Хотелось вырваться и убежать, но я не могла. Была, как бы мысль, что человек меня любит и поэтому я должна терпеть его. Потом видела еще одного мужчину, его я знаю, когда то работали рядом. Но мы никогда не общались. И вот вижу я его, он говорит, что я ему нравлюсь и предлагает стать его любовницей. Я злюсь, говорю, чтобы шел к жене, а потом и вовсе его ударила. И еще видела чей то силуэт, даже не видела , а как бы ощущала. И любила этот силуэт. Чувствовала это во сне. Но даже не видела, того, к кому эту любовь чувствовала. Кроме того, на протяжении всех снов, там присутствовала моя бабушка, умершая давно. В снах менялись люди, обстановка, окружение, а бабушка всё равно была рядом. Ничего не делала, не говорила, просто наблюдала. Помогите пожалуйста это всё разгадать. Сама я ничего не поняла. Увидела я суженого того или нет?)
Увидели, у вас будет по жизни три претендента
Один будет вас любить, а вы только будете принимать любовь
Второй будет женат и будет предлагать вам любвь на стороне
А третий будет человек , которого вы полюбите
Вот об этих фактах вам бабушка и говорит.
то есть, первые два-их нужно пропустить, так как не сыграют в вашей жизни большой роли

Посетитель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 11 май 2014, 16:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Как разгадать сон на суженого? Ничего не могу понять.

Сообщение Chandni » 02 янв 2017, 09:47

Ярило писал(а):
Chandni писал(а): Здравствуйте. В ночь с 30-го на 31- е декабря загадывала сон, чтобы увидеть суженого. Нужно было взять три лавровых листа, написать на них - Азарий, Ананий, Мисаил и положить под подушку. Всё так и сделала. И вот что увидела во сне: Сначала снился парень лет 30, лицо я не запомнила, да и видела это лицо, будто в тумане. Очень хорошо запомнила свои ощущения. Во сне, я точно знала, что этот парень меня любит очень, а вот я его нет. Он обнимал меня, целовал, а мне это всё было ужасно неприятно. Хотелось вырваться и убежать, но я не могла. Была, как бы мысль, что человек меня любит и поэтому я должна терпеть его. Потом видела еще одного мужчину, его я знаю, когда то работали рядом. Но мы никогда не общались. И вот вижу я его, он говорит, что я ему нравлюсь и предлагает стать его любовницей. Я злюсь, говорю, чтобы шел к жене, а потом и вовсе его ударила. И еще видела чей то силуэт, даже не видела , а как бы ощущала. И любила этот силуэт. Чувствовала это во сне. Но даже не видела, того, к кому эту любовь чувствовала. Кроме того, на протяжении всех снов, там присутствовала моя бабушка, умершая давно. В снах менялись люди, обстановка, окружение, а бабушка всё равно была рядом. Ничего не делала, не говорила, просто наблюдала. Помогите пожалуйста это всё разгадать. Сама я ничего не поняла. Увидела я суженого того или нет?)
Увидели, у вас будет по жизни три претендента
Один будет вас любить, а вы только будете принимать любовь
Второй будет женат и будет предлагать вам любвь на стороне
А третий будет человек , которого вы полюбите
Вот об этих фактах вам бабушка и говорит.
то есть, первые два-их нужно пропустить, так как не сыграют в вашей жизни большой роли
Ярило писал(а):
Chandni писал(а): Здравствуйте. В ночь с 30-го на 31- е декабря загадывала сон, чтобы увидеть суженого. Нужно было взять три лавровых листа, написать на них - Азарий, Ананий, Мисаил и положить под подушку. Всё так и сделала. И вот что увидела во сне: Сначала снился парень лет 30, лицо я не запомнила, да и видела это лицо, будто в тумане. Очень хорошо запомнила свои ощущения. Во сне, я точно знала, что этот парень меня любит очень, а вот я его нет. Он обнимал меня, целовал, а мне это всё было ужасно неприятно. Хотелось вырваться и убежать, но я не могла. Была, как бы мысль, что человек меня любит и поэтому я должна терпеть его. Потом видела еще одного мужчину, его я знаю, когда то работали рядом. Но мы никогда не общались. И вот вижу я его, он говорит, что я ему нравлюсь и предлагает стать его любовницей. Я злюсь, говорю, чтобы шел к жене, а потом и вовсе его ударила. И еще видела чей то силуэт, даже не видела , а как бы ощущала. И любила этот силуэт. Чувствовала это во сне. Но даже не видела, того, к кому эту любовь чувствовала. Кроме того, на протяжении всех снов, там присутствовала моя бабушка, умершая давно. В снах менялись люди, обстановка, окружение, а бабушка всё равно была рядом. Ничего не делала, не говорила, просто наблюдала. Помогите пожалуйста это всё разгадать. Сама я ничего не поняла. Увидела я суженого того или нет?)
Увидели, у вас будет по жизни три претендента
Один будет вас любить, а вы только будете принимать любовь
Второй будет женат и будет предлагать вам любвь на стороне
А третий будет человек , которого вы полюбите
Вот об этих фактах вам бабушка и говорит.
то есть, первые два-их нужно пропустить, так как не сыграют в вашей жизни большой роли
Бабушка у меня часто в снах, причем обычно, когда мне снится один конкретный человек. Знакомый мой. При жизни она этого человека не знала. Но всегда, когда он снится, она рядом. Не знаете, что это может значить?
ChandniAsha

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6411
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1777
Пол:

Re: Как разгадать сон на суженого? Ничего не могу понять.

Сообщение Ярило » 02 янв 2017, 10:25

Ваша бабушка дает ответ на ситуацию с этим человеком.ТАМ всех видно-кто и чем дышит

Посетитель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 11 май 2014, 16:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Как разгадать сон на суженого? Ничего не могу понять.

Сообщение Chandni » 02 янв 2017, 12:52

Ярило писал(а): Ваша бабушка дает ответ на ситуацию с этим человеком.ТАМ всех видно-кто и чем дышит
Так, а как этот ответ трактовать? Она же ничего не говорит, просто находиться по близости, смотрит на нас. Один раз даже улыбалась, когда на нас смотрела.
ChandniAsha

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6411
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1777
Пол:

Re: Как разгадать сон на суженого? Ничего не могу понять.

Сообщение Ярило » 02 янв 2017, 13:34

Chandni писал(а):
Ярило писал(а): Ваша бабушка дает ответ на ситуацию с этим человеком.ТАМ всех видно-кто и чем дышит
Так, а как этот ответ трактовать? Она же ничего не говорит, просто находиться по близости, смотрит на нас. Один раз даже улыбалась, когда на нас смотрела.
Говорит, что 2 нужно не принимать во внимание, а третий -это ваш суженый, с которым вам будет комфортно по жизни

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 30 июн 2016, 21:39
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как разгадать сон на суженого? Ничего не могу понять.

Сообщение Anna2000 » 02 янв 2017, 14:21

Chandni писал(а): Бабушка у меня часто в снах, причем обычно, когда мне снится один конкретный человек. Знакомый мой
у меня был опыт такого сна.
человек мелькнул в моей жизни, не оставив, в общем, следа.
иными словами, далеко не всегда это что-то судьбоносное.
хотя, конечно, никто не знает, кроме Бога, как дальше жизнь повернётся.
Chandni писал(а): Так, а как этот ответ трактовать? Она же ничего не говорит, просто находиться по близости, смотрит на нас. Один раз даже улыбалась, когда на нас смотрела.
одно можно сказать: бабушка не чувствует пока опасности от этого человека, а отношения могут быть любые: дружеские, любовные и т.д. Может, он вас в трудную минуту защитит, кто знает. В общем, ваша бабушка пока им довольна)

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 17:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Как разгадать сон на суженого? Ничего не могу понять.

Сообщение DarinaSam » 10 апр 2017, 23:20

У меня тоже был похожий сон, когда мне снился мой молодой человек (тогда мы только познакомились), и я его представляла и знакомила со своей покойной бабушкой. Долго не могла понять почему именно с ней, наверно, потому что я ее очень любила и была с ней близка, она меня с детства ростила. В любом случае, я для себя решила - присутствие бабушки во сне, это к добру.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «СОННИК(Толкование снов)»