Стоит ли прислушиваться к советам во сне

Здесь обсуждают сны их значения и помогают друг-другу их расшифровать. Все о сновидениях
Ответить
Посетитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:37
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Стоит ли прислушиваться к советам во сне

Сообщение Дженни » 12 июл 2016, 23:22

Добрый вечер всем!
Хочу затронуть одну не очень простую тему снов (не зна, возможно, уже где-то на форуме это обсуждалось, но я не увидела).
Ситуация такая - я жила в гражданском браке со своим мужчиной 3 года. Познакомились мы с ним, когда моей мамы уже на тот момент пол-года не было в живых. Так вот, с того времени, как мы с моим мужчиной стали жить вместе, мне периодически раз в 2-3 недели снилась моя умершая мама вся в слезах и рыданиях и просила бросить моего мужчину (при жизни, как я уже написала, они не были знакомы). Сначала я не придавала этому значение особого, но когда она стала сниться мне буквально каждую неделю со словами: "Ну что, ты еще его не бросила? Он же тебя не любит, он с тобой из меркантильных соображений" Я не на шутку начала тогда беспокоиться и задумываться - а может и вправду стоит прислушаться к совету мамы. Также она во сне мне говорила, чтобы мы не регистрировали отношения с ним.
Наши отношения с моим мужчиной нельзя было назвать безоблачными - было много недопонимания и иногда даже я ловила себя на мысли, что мама права и он меня не любит. Итогом всего этого стало наше расставание с ним.. И вот сейчас, когда прошел почти год со дня расставания (ушел он не очень красиво), я задумываюсь, а стоит ли было прислушиваться к совету мамы умершей во сне или это, возможно, были мои подсознательные мысли и таким образом через маму они мне приходили во сне? И может я совершила ошибку, что выгнала своего мужчину в итоге?
Кто что думает на этот счет? Было ли у вас что-то подобное? И стоит ли прислушиваться к советам такого рода?
Мечты обязательно сбываются!!!

Посетитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 23:48
Репутация: 7
Пол:

Re: Стоит ли прислушиваться к советам во сне

Сообщение Ataralaxa » 13 июл 2016, 20:08

Дженни
Сначала уясните для себя самой, по какой причине произошел разрыв и кто послужил причиной для этого. Видимо, либо вас, либо вашего партнера что-то глобальное не устроило. И вы решили изменить что-то. А партнер меняться не захотел. К советам во сне можно прислушиваться. И вполне возможно, что родственники так пытались с того света до вас достучаться. Но в первую очередь задумайтесь об истинных причинах конфликта со своим мужчиной, чтобы не повторять такого в следующем союзе.
Диагностику провожу с помощью ясновидения. На вопросы отвечаю безвозмездно. Я в Боге, Бог во мне.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 18:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Стоит ли прислушиваться к советам во сне

Сообщение Анита30 » 15 июл 2016, 07:14

Думаю, пройдет время и Вы поймете, что все что произошло в Вашей жизни, включая сон с мамой, правильно и лучше для Вас... то что расстались с мужчиной, думаю, Вы тоже поступили правильно, зачем прожить свою жизнь с человеком и тратить свое время на человека, который Вас не ценит? Ведь где то есть мужчина, которому будете нужны только Вы, а пока Ваши мысли о другом, Вы его не встретите...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:36
Репутация: 1
Пол:

Re: Стоит ли прислушиваться к советам во сне

Сообщение -fantom- » 18 июл 2016, 10:41

Дженни

У меня была похожая ситуация. Точно так, как в Вашем случае, в своих снах видела умершую маму и ей тоже не нравился мой муж. Она не говорила об этом, а просто молча жалела меня, но я каким-то образом слышала ее слова ''ты еще с ним '' или ''почему ты еще с ним ''. Я не могла понять причину этих сновидений. У нас с мужем было все замечательно и сейчас все хорошо, НО ... мы больше не муж и жена. Мы остались друзьями.
Дженни, не жалейте о том, что сделано, скоро Вы встретите СВОЕГО мужчину. Удачи Вам!
А к тем словам или советам, которые мы получаем в сновидениях от наших умерших родственников, наверное, стоит прислушиваться.
Предвидеть, чтобы избежать.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Стоит ли прислушиваться к советам во сне

Сообщение Solnechnaya » 18 июл 2016, 15:07

Я не думаю, что сон с вашей мамой стал причиной вашего расставания. Также не обязательно во сне к вам приходил дух покойной матери. Таким образом (через ее образ) ваше подсознание пыталось донести до вас наличие проблем, а мать - образ/лицо, которому вы доверяли при жизни, и чье мнение для вас важно. На мой взгляд, вы с самого начала могли понимать, что отношения обречены или крайне сложны, но в состоянии бодрствования гнали от себя эти мысли, уговаривали себя, что все не так, а во сне ваше подсознание било тревогу.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Посетитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 18:11
Репутация: 71
Пол:

Re: Стоит ли прислушиваться к советам во сне

Сообщение Lanatava » 22 авг 2016, 16:21

Советы во сне, не что иное, как ответы на ваши вопросы, безусловно, стоит.

Участник
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 06 мар 2017, 18:54
Репутация: 25
Пол:

Re: Стоит ли прислушиваться к советам во сне

Сообщение Мысль » 18 мар 2017, 16:02

Моей маме много лет назад приснился сон, будто ее покойная мать моя бабушка говорит ей насчет меня "Он не очень умный, но женится". Я в то время была не в отношениях, но мне нравился парень, мы флиртовали, а у него была девушка на расстоянии. Я тогда понадеялась, что не мне женится)))) но видимо женился на той, которую любил :smile:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 23:15
Репутация: 58
Пол:

Re: Стоит ли прислушиваться к советам во сне

Сообщение Anakonda Dark » 31 мар 2017, 21:16

Вполне можно доверять некоторым покойным, моя бабушка всегда предупреждает меня об опасности, не всегда на прямую, часто с помощью знаков.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «СОННИК(Толкование снов)»