Как открыть личные сообщения Как попасть в раздел платных гаданий Как попасть в VIP Ищу Помощь

Приглашаем на Тренинг - Магия зимнего Солнцестояния! Записаться можно тут

Любовная магия. Диагностика отношений Обратиться тут

Диагностика и помощь в трудной ситуации "Скорая магическая помощь"

Толкование Снов с помощью Таро,Рун,Оракулов,Биолокации.

Здесь обсуждают сны их значения и помогают друг-другу их расшифровать. Все о сновидениях
Ответить
Иногда заходит
Re: Толкование Снов с помощью Таро,Рун,Оракулов,Биолокации.

Сообщение вещая сестричка » 03 фев 2018, 21:23

Благодарю вас! @}->--
Засвети же свечу на краю темноты.
Я увидеть хочу то, что чувствуешь ты

Иногда заходит

Сообщение wertygo » 04 фев 2018, 21:39

Здравствуйте!
Очень нужна помощь в разборке тонкостей сна, ибо совсем, на редкость, впала в растерянность. Наверняка знаю, что этот сон для меня точно пришел с вестью, но собственных знаний недостаточно - слишком много мелких деталей и сложных символов, а сонники, в данном случае, ни на какую определенную мысль не навели, а только больше запутали(( Вероятно, перегружу описание излишними подробностями, но, возможно, какие-то нюансы могут быть важны. Выручайте!

Сюжет сна: Я нахожусь у себя в квартире, пребывая, (и в реальности, и во сне), на тот момент, в ссоре со своим любимым мужчиной. И тут он заходит ко мне в комнату, вместе со своей дочерью. Я в растерянности, (ибо, вроде ж, недавно такой жуткий скандал случился, с моей подачи, а тут на тебе). Он протягивает мне "букет", (во сне я именно так его и воспринимала) - два цветка. Когда он держал цветы в своих руках и пока протягивал их мне, это были две розы, сначала красные, потом быстро мелькали разными цветами, потом стали одной розой и одним тюльпаном, тоже меняющими цвета. В итоге, когда я взяла "букет" в руки это отчетливо были одна роза и один тюльпан, оба красивого небесно-голубого цвета, (до конца сна я не выпускала их из рук). В процессе приема-передачи цветов у нас состоялся "невербальный диалог" - мы не разговаривали, а как-будто общались мысленно, но диалог я "слышала" отчетливо. Суть была что-то в стиле: "вот ты, мол, думаешь, что мне безразлично, а я вот - держи, чтоб ты не сомневалась". Выглядит он, при этом, не то чтоб плохо, но измученным и уставшим и я четко понимаю, что пришел, чтоб помириться и сильно страдает от нашей ссоры. Тут у него звонит телефон и я понимаю, что это его мать и она просит помочь ей в какой-то текущей мелочи, (с ней мы не знакомы, а если обо мне и в курсе, то уж точно далеко не в хорошем ключе), на что он говорит, что тут, как-раз, есть рядом я и точно всё знаю и во всем помогу, на что я обалдело округляю глаза, но трубку беру и беседа складывается гладко, все остаются довольны... Параллельно же стоит его дочка рядом с ним, (с которой мы тоже не знакомы). Она ко мне без негатива, но и без восторга, правда, с неким любопытством, но все-равно клянчит, что "пошли уже домой", на что ее просят подождать/помолчать/не мешать. Все это время я пребываю в крайнем удивлении и конфузе от происходящего. Дальше появляется его жена, отчего я совсем впадаю в ступор, но она, абсолютно без малейшего, заходит в квартиру, видит всех присутствующих, картину событий, (я понимаю, что совершенно объективно осознавая что происходит, но будучи, к тому, абсолютно безразличной) и, начинает абсолютно искренне щебетать со мной, как с ближайшей подружкой, задавать какие-то вопросы, что-то увлеченно обсуждать, улыбается а, в итоге, уходя домой, бросает мне совершенно "по-братски": "В общем, на связи!"

В действительности: снившийся мне мужчина на самом деле женат и у него есть дочь. Мы, на момент сна, уже находились в сильной ссоре. Наверняка знаю, что для меня сны конкретно с ним и розами - редкая редкость и те несколько раз, когда они снились, это происходило в период серьезного конфликта, как знак ближайшего примирения. Только розы всегда были красные и белые, а тут внезапно такая оригинальность) За все многие годы, он мне в принципе снился нечасто и, в подавляющем большинстве, сны были со смыслом. Но, до этого дня, мне никогда не снилась его мать, а дочь начала появляться во снах относительно недавно.

По эмоциональным ощущениям во сне: Ни малейших отрицательных чувств не было; вполне уместная, к сюжету, душевная истома, положительного характера грусть и теплое чувство радости и счастья; местами здравый, относительно ситуации, конфуз. Факт двух цветков просто забавно удивил, но совершенно не вызвал негативных ассоциаций и возмущения.

P.S. Извините, что одно и то же сразу в нескольких темах, но это сновидение не дает мне покоя вторую неделю и мне очень важно разобраться в нем с разных точек зрения...

Есть личные сообщения

Сообщение warriorspirit » 08 фев 2018, 13:03

вещая сестричкаДобрый день.
И мне кажется, что здесь вообще речь не о нём, в этих снах-то, это что-то важное обо мне и для меня, но не могу вычленить что именноо..
вещая сестричка писал(а): Аналогично параллелльно мне стала сниться его лучшая подруга (я с ней тоже дружила, теперь связь не поддерживается с ними обоими),
вещая сестричка писал(а): В обоих снах чувство потерянности, тревоги и тоски (не скуки!).
Толкование Снов с помощью Таро,Рун,Оракулов,Биолокации. - -vVNPNgl3Hpqxy5KuTJOP.png
Толкование Снов с помощью Таро,Рун,Оракулов,Биолокации. - -vVNPNgl3Hpqxy5KuTJOP.png (654.27 КБ) 500 просмотров
По вашим снам:
как я и писала выше,эти сновидения следствие вашего вашего эмоционального состояния, речь не идет о проявлении внешних эмоций сейчас, а о тех которые остались после прекращения общения с парнем и девушкой, еще тогда. Вы пишите
Маленькое предисловие: мне постоянно сняться люди, с которыми у меня была тесная эмоциональная связь и с которыми общение переваливало за 5 лет и далее, но мы теперь не общаемся.
Эти "тесные эмоциональные связи" никуда сами по себе не уходят, даже по прошествии длительного времени, конечно, постепенно связь ослабевает, если ее не подпитывать.
Энергия таких эмоций может трансформироваться путем проработки какими либо способами,либо откладывается в подсознании( могут появится и определенные установки или стереотипы) и "порастает травой". А в любой момент, что угодно-стресс, похожие эмоции, ситуации, события и др.(полнолуние не исключение) могут спровоцировать реакцию, которая проявляет себя или в реальности через мысли, чувства, действия и др. или через отражение бессознательного-сновидение.
Если вы считаете, что это вас беспокоит или мешает жить, разберитесь с этим: если хотите общаться с людьми, напишите- в чем проблема?Если нет, проработайте ситуации с расставанием и прекращением общения.
Как совет карт для вас по сну(7ч) определиться с собственными желаниями и понять, чего вы на самом деле хотите. Решение как действовать (писать\не писать) должно быть четким, не надуманным(без тумана, когда желаемое выдается за действительное).
Кабинет:диагностика и практическая помощь
Поблагодарить можно здесь
Вперед нас ведут не резоны и доводы, а воля и желание П.Коэльо Изображение

Есть личные сообщения

Сообщение warriorspirit » 08 фев 2018, 13:08

wertygo
Добрый день, для толкования сновидений в бытовом аспекте, в разделе есть другие темы.
А если вы хотите узнать помиритесь ли вы с мужчиной, создайте тему в разделе ИП отношения, вам ответят.

Иногда заходит

Сообщение вещая сестричка » 08 фев 2018, 13:42

warriorspirit
спасибо!

ещё бы действительно разобраться, что надуманно, а что реально в плане личных желаний.

Но я услышала Вас и всё озвученное правда. Могу сказать, что это мне крайне свойственно - все эти "додумки" в своей голове, а потом просто прокручиваются "сценарии", которых никогда и не было.

"Меня обманывать не надо.." - в этой сфере я всегда отрицаю, что поддаюсь ложным убеждениям, но постепенная работа над собой начинает вскрывать проблемные места.

Но я уже ранее чувствовала, что у меня много энергии уходит на такие ситуации и их прокручивание, что сказывается непродуктивностью в иных сферах жизни.

В моём случае, как мне видится, работа должна быть глубже, чем просто принять чёткое, не надуманное решение, т.к я сама пока не в состоянии понять, что не надумано, а что да. Но буду работать, ещё раз спасибо за диалог, всего хорошего! :)
Последний раз редактировалось вещая сестричка 08 фев 2018, 13:45, всего редактировалось 1 раз.

Есть личные сообщения

Сообщение warriorspirit » 08 фев 2018, 13:45

вещая сестричка
на здоровье!
вещая сестричка писал(а): В моём случае, как мне видится, работа должна быть глубже
все в ваших руках) @}->--

Иногда заходит

Сообщение вещая сестричка » 08 фев 2018, 13:46

warriorspirit
"познай себя, в этом твоя власть" - истинно :)

Иногда заходит

Сообщение wertygo » 08 фев 2018, 16:07

warriorspirit
Поняла) Спасибо))

Старожил

Сообщение Rocksa » 22 фев 2018, 20:28

warriorspirit
доброго времени суток, хотела бы обратится к вам за помощью. В жизни сейчас образовалась ситуация в которой не знаю как действовать. Сама не пойму чего хочу и надо ли оно мне. Когда ложилась спать попросила что б во сне мне дали подсказку. Приснился друг с универа, одно время у нас с ним был роман, потом он начал встречаться с моей подругой (уже после того как мы расстались и общались мы до самого конца универа) И вот Приснилось что я на экскурсии в каком то замке и встречаю его. Походили поболтали, а потом я решила походить одна и встретила эту подругу, он там якобы работает. Тоже пообщались с ней на общие темы. Ну вот собственно к чему они приснились не могу понять? В чем подсказка можете помочь узнать?
И потом еще приснился второй сон в котором я гадала людям.
Это было сегодня 22 февраля, с 9 до 13 примерно, после ночной смены спала.

Есть личные сообщения

Сообщение warriorspirit » 24 фев 2018, 08:59

Rocksa,здравствуйте
Rocksa писал(а): В жизни сейчас образовалась ситуация в которой не знаю как действовать. Сама не пойму чего хочу и надо ли оно мне. Когда ложилась спать попросила что б во сне мне дали подсказку.
Чтобы дать вам верную подсказку, необходимо знать, что вы имеете в виду, о какой ситуации идет речь и какой именно вопрос задавали, так как не понятно, является ли ваш сон ответом именно на заданный вопрос- нет каких то очевидных символов, знаков, кроме напоминания о прошлом. В 8 ЛС могут снится вещие сны,но вот явного указания, что ваш сон о грядущем не вижу, больше похоже, что подсознание выдало то, что мешает вашему жизненному пути, реализации желаний.

Старожил

Сообщение Rocksa » 24 фев 2018, 09:09

warriorspirit писал(а): что вы имеете в виду, о какой ситуации идет речь и какой именно вопрос задавали
Появился в моей жизни один человек, который предлагал отношения. Я ему отказала так как отношения у меня есть с другим человеком) Но понимаю что не хочу его отпускать и очень полезно было бы иметь его в качестве друга. Сомневаюсь что ему нужны такие отношения...)) Ну и собственно получив отказ он отступил. И у меня выпадают шансы начать общение, намекнуть ему что я не против простого общения (без сексуального подтекста). Но не уверена что стоит ввязываться в эту игру. Так как цели у нас разные и я могу быть неправильно понята. И перед сном я просила сове. Буквально "что мне делать в этой ситуации?"

Есть личные сообщения

Сообщение warriorspirit » 24 фев 2018, 13:28

Rocksa писал(а): Ну вот собственно к чему они приснились не могу понять
люди из прошлого во сне в 8 ЛС, в бытовом смысле к какой то встрече, в психологическом аспекте,это отражение ваших нереализованных желаний, в эзотерическом контексте-показатель блокированной энергии (где именно, в чем причина и как устранить-нужно выявлять диагностическим способом) и указание на необходимость очищения от обстоятельств, событий и людей из прошлого, и проработку ошибок в тех отношениях, которые были самыми значимыми в прошлом.
Rocksa писал(а): И перед сном я просила сове. Буквально "что мне делать в этой ситуации?"
8 ЛС несут собой энергию трансформации, преобразований и изменений. Ваш вопрос касался сферы личных отношений, соответственно изменения произойдут именно в этой сфере, единственно нужно учитывать, что такие изменения порой могут быть болезненными.Если вам нужны новые отношения, конечно от уже имеющихся придется отказаться.Здесь сон говорит, что прошлое должно уйти.
Сон в эти сутки, также указывает на то, что появится возможность воплотить в жизнь свое давнее желание, решить какие то текущие дела.
Как совет по сну к действию:
Толкование Снов с помощью Таро,Рун,Оракулов,Биолокации. - спр.jpg
Толкование Снов с помощью Таро,Рун,Оракулов,Биолокации. - спр.jpg (184.97 КБ) 460 просмотров
Умерьте свои аппетиты, так как ситуация может стать настоящим испытанием,здесь есть вероятность, что двойная игра может привести к непредсказуемым последствиям, надо подождать, не форсировать события своей инициативой.
Карта несет очень глубокий подтекст на самом деле: зная ситуацию вы и сами можете в ней увидеть дополнительные детали.Но главный посыл, это необходимость выверенных поступков и отсутствие грубых лишних движений.
Если говорить о возможности отношений с этим новым парнем, но тут видно, что вы изначально "противостоите" друг другу по своим целям и каждый будет придерживаться своей позиции, поэтому развитие отношений возможно, только если оба партнера готовы пойти на компромисс. По этой карте прийти к компромиссу можно, как раз таки, если каждый будет учитывать чувства другого, т.е. нужно быть эмоционально зрелыми людьми, чтобы не продвигать ситуацию в нужном только кому то одному ключе, не пытаться навязывать партнеру свои желания и стремления.
Совет этой карты - терпение и спокойствие, активность не нужна.

Старожил

Сообщение Rocksa » 24 фев 2018, 13:44

warriorspirit писал(а): Карта несет очень глубокий подтекст на самом деле: зная ситуацию вы и сами можете в ней увидеть дополнительные детали.
вот даже не читая текст сразу начала рассматривать карту)) можно было просто ее выложить) получила ответы на все вопросы и подтверждение того что все я делала правильно))
warriorspirit писал(а): Совет этой карты - терпение и спокойствие, активность не нужна.
вот собственно ответ на мой вопрос)
Отпустить прошлое, значит забить на ту ситуацию что возникла, значит это был всего лишь эпизод, который надо просто оставить как воспоминание)

Спасибо вам огромное за помощь) @}->--

Есть личные сообщения

Сообщение warriorspirit » 24 фев 2018, 14:01

Rocksa на здоровье и вам спасибо! @}->--

Новичок

Сообщение Кася-Кася » 24 фев 2018, 16:14

Добрый день. Прошу помощи в толковании сна. Мне сны, в принципе снятся редко очень, так чтобы отчетливо как в реале. А тут... даже проснулась от испуга.
Сюжет: мы с дочерью (маленькой), коляской и старшим сыном едем на электричке на дачу. Выходит из вагона сын с коляской, я выношу на платформу дочку, возвращаюсь за ноутбуком, а его нет! Украли за доли секунд. Мои мысли "Господи, мне только его отремонтировали, денег нет!!!" В общем я в панике, сын говорит "Мама, я видела кто его забрал и знаю где он живёт" почему то оказываемся в доме где квартира родителей, тот же подъезд только этаж другой, но я остановилась и проснулась.
Заранее благодарю за помощь.
Сон на прошлой неделе приснился, но не даёт покоя до сих пор.((

Есть личные сообщения

Сообщение warriorspirit » 24 фев 2018, 17:15

Добрый день, вам со своим сном вот в эту тему viewtopic.php?f=12&t=77908&start=13140

Старожил

Сообщение Rocksa » 27 фев 2018, 14:40

warriorspirit
извините за беспокойство, а можно узнать какой колодой вы смотрели мой сон?) очень понравилась она мне)

Есть личные сообщения

Сообщение warriorspirit » 27 фев 2018, 15:08

Rocksa. добрый день! Ну какое уж тут беспокойство)), рада, что у вас есть интерес к моей авторской колоде, она бы вам подошла)))
Таро ирреального мужского мира ( художник В. Сафонкин),
вот картинки, но не все конечно, посмотрите Изображение

Старожил

Сообщение Rocksa » 27 фев 2018, 15:26

warriorspirit писал(а): вот картинки, но не все конечно, посмотрите
спасибо, очень интересная колода)

Новичок

Сообщение Никсо » 19 апр 2018, 06:21

Доброго времени суток, warriorspirit
Один раз вы мне уже помогли разобраться в снах с помощью Таро, обращаюсь к вам снова за помощью.
Часто снится один знакомый мужчина, сны разные, но суть у них одна - ТАЙНА, либо мы находясь в кругу знакомых и тайно переглядываемся, либо оказавшись рядом он ласково дотрагивается до меня, но так чтобы никто не видел, либо на короткий миг мы остаемся вдвоем и бросаемся в объятия, причем это не страстные объятия, а как будто люди очень соскучились друг по другу. Сегодня опять видела его во сне, он нежно обнимал меня и уговаривал куда-то сбежать с ним, я отказалась, сказав, что никогда не брошу своих детей ради мужчины. С этим человеком лет 20 назад у нас были теплые чувства, без секса, у нас обоих семьи и дети, он живет рядом, но вижу я его очень редко, может раз в месяц, а иногда и реже. Вот в реале раздумаюсь и понимаю, что мне он не нужен, не интересен, а вот сны такие странные снятся, в чем дело, помогите разобраться, пожалуйста.
Магия есть обращение необходимой энергии на достижение естественных сдвигов.

Адрес email: руб.
Ответить

Вернуться в «СОННИК(Толкование снов)»