Кто-нибудь сталкивался с таким?

Здесь обсуждают сны их значения и помогают друг-другу их расшифровать. Все о сновидениях
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 22:07
Репутация: 0
Пол:

Кто-нибудь сталкивался с таким?

Сообщение Anguis » 23 мар 2015, 22:29

Здравствуйте! Столкнулась с такой проблемой и самостоятельно решить ее не могу, поэтому прошу вашего совета. Опыт астральных выходов и осознанных сновидений есть.
Итак, примерно в течение двух-трех лет, ко мне во сне приходят какие-то сущности (бесы, черти, не знаю точно кто они), но настроены они враждебно. Они появляются в обличье либо близких, знакомых мне людей, либо совершенно незнакомых мне (чаще всего). В таком сне, все очень похоже на ОС, то есть я полностью нахожусь во сне, думаю, решаю, размышляю, но подчиняюсь сценарию сна, это главное отличие. Так вот, приходит это существо (обычно одно), стоит, смотрит на меня и улыбается, а мне становится просто жутко, хотя оно ничего не делает. Я начинаю крестить его и молиться, причем почти всегда запинаюсь на одной и той же строчке (в жизни молитву хорошо знаю и не запинаюсь). Как только дочитываю правильно молитву и крещу его, оно исчезает. Но проблема в том, что раньше они или оно приходило раз в четыре-три месяца, а сейчас все чаще и чаще (уже второй раз за неделю) и во сне мне становится все страшней, паника начинается ужасная, и я все чаще начинаю запинаться на молитве, а они похоже все сильнее. После таких снов вся разбитая и не выспавшаяся, сколько бы часов не спала.
Может кто-нибудь из вас сталкивался с этим или знает как от этого избавиться? Буду рада любым советам.

swa
Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 22 фев 2014, 15:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кто-нибудь сталкивался с таким?

Сообщение swa » 23 мар 2015, 22:58

к сожалению, это не редкость: многие люди сталкиваются с таким, я тоже сталкивался, и не мог самостоятельно без усилий проснуться, и кричать через сон не мог... да еще 4 ведьмы долбят приворотами и вампиризмом через анахату...

купите ночник, может поможет.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Кто-нибудь сталкивался с таким?

Сообщение Lady-darkness » 23 мар 2015, 23:06

Наращивайте собственную энергетику:восточные единоборства.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 19:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Кто-нибудь сталкивался с таким?

Сообщение lubash_ » 01 апр 2015, 13:53

Может вы плохое кому делали, совесть стучится, нет?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1253
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 18:59
Репутация: 3
Пол:

Re: Кто-нибудь сталкивался с таким?

Сообщение ~Селена~ » 14 апр 2015, 18:19

Anguis
Это началось после того, как Вы стали практиковать астральные выходы?
Сейчас практикуете?
Отзывы и благодарности:
viewtopic.php?f=53&t=114825&start=60

Посетитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 23:48
Репутация: 7
Пол:

Re: Кто-нибудь сталкивался с таким?

Сообщение Ataralaxa » 26 июл 2015, 04:03

Я вообще советую:
  • повесить ловец снов
  • завесить зеркало, потому что из него могут вылезать сущности разного толка
  • пить на ночь травяной чай с мятой и медом
  • если нет давления, желательно принимать ванну с солью или парить ноги, можно и без соли - успокаивает
  • взять святую воду и окропить углы комнаты
  • помедитировать на свет, на природу, на 4 стихии, на помощь Бога и стихиалий, на целостность ауры и отцепление сущностей, потому что явно имеется вторжение гадости в астрале по всем признакам
Диагностику провожу с помощью ясновидения. На вопросы отвечаю безвозмездно. Я в Боге, Бог во мне.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 23 апр 2016, 14:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Кто-нибудь сталкивался с таким?

Сообщение Gorbulina » 27 апр 2016, 20:15

У меня такие сны уже лет семь. Только он не один может прийти, а несколько. Не всегда бывают в человечьем обличье, а просто черти. И они не безобидны, а хотят все меня утащить. Пугать тоже любят.
Когда молитву во сне читаю, то тоже часто забываю ее в середине строчки. А то и в самой Библии опечатка. Раньше пугался их, а щас уже привык.

Был год назад один сон. Уж не знаю, кто меня хотел утащить, дело в том что они были невидимы :shock: Просто под руки взяли и повели в портал в стене. Причем я двигаться не мог. Но в последнюю секунду, когда уже одной ногой был там, вырвался. Чувство было жуткое, словно это не сон, а мою душу на тот свет тащат. :evil:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 май 2016, 23:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Кто-нибудь сталкивался с таким?

Сообщение Silver Spirit » 02 май 2016, 00:04

У меня было нечто наподобие, только за мной противник ещё и гнался, желая задушить + для каждого сна со своим участием менял внешность. Одного его прикосновения к горлу было бы достаточно, чтоб я умерла во сне и не проснулась.
Потом оказалось, что всего-то надо было выкинуть из близкого окружения одного человека, который методично "душил" меня. После этого кошмарный сюжет как рукой сняло. ^^

Посетитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 18:11
Репутация: 71
Пол:

Re: Кто-нибудь сталкивался с таким?

Сообщение Lanatava » 22 авг 2016, 16:24

похоже на параноидальный синдром. Попробуйте меньше думать о всяких бесах, чертях и тому подобное..Отвлекитесь, займитесь каким-нибудь делом, требующим серьезной концентрации и сил, и все пройдет само собой. Удачи!

Иногда заходит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 27 апр 2017, 14:30
Репутация: 23

Re: Кто-нибудь сталкивался с таким?

Сообщение Romanian » 29 апр 2017, 15:28

Тема старая, но мне хочется здесь ответить. Насколько я понимаю, темные сущности приходят, когда человек связан с колдовством. А еще, когда он проявляет много негатива: часто злиться, проклинает других, в доме бывает много ссор и т.д. Я не думаю, что ОСы и астрал.выходы вообще безопасны. А если честно, то я уверена, что они могут быть смертельно опасны, т.к. сама через многое там прошла. Не занимайтесь этим!

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Кто-нибудь сталкивался с таким?

Сообщение Solnechnaya » 01 май 2017, 23:44

Romanian писал(а): Тема старая, но мне хочется здесь ответить. Насколько я понимаю, темные сущности приходят, когда человек связан с колдовством. А еще, когда он проявляет много негатива: часто злиться, проклинает других, в доме бывает много ссор и т.д. Я не думаю, что ОСы и астрал.выходы вообще безопасны. А если честно, то я уверена, что они могут быть смертельно опасны, т.к. сама через многое там прошла. Не занимайтесь этим!
Какую именно смертельную опасность несут себя существа из сна?
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 27 апр 2017, 14:30
Репутация: 23

Re: Кто-нибудь сталкивался с таким?

Сообщение Romanian » 02 май 2017, 00:02

Solnechnaya

Я имела в виду ОСы вообще. Они могут закончится смертью.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Кто-нибудь сталкивался с таким?

Сообщение Lady-darkness » 02 май 2017, 00:08

Ну хакеры сновидений говорили об опасностях мира сновидений. Но тех, с кем серьезно работают в этом направлении мало. Так что и ОСов тоже мало. Ну и опасностей, соответственно.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 13 мар 2018, 17:26
Репутация: 2
Пол:

Re: Кто-нибудь сталкивался с таким?

Сообщение spirit555 » 25 мар 2018, 14:53

Да подобное в первые слышу, что бы в осоз сне тебе угрожала опасность .

Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 18 фев 2018, 11:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Кто-нибудь сталкивался с таким?

Сообщение Alisa1408 » 26 мар 2018, 20:24

Тема конечнотстарая, но отвечу. Да у меня так часто. После прочтения молитвы или начертания символа креста они исчезают. И они нападают подкрадываясь, притворяясь знакомыми, что б подпустила. С детства так. Не каждую ночь, конечно, но в месяц раза 2бывают. Иногда неделями нормально не спишь. Последнее время начала бороться со страхом в этт момент. Очень сложно, така как ужас прям животный. Получается не всегда, но все же. ОС не практикую, они у меня сами по себе происходят, управлять не пробовала.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 июл 2018, 11:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Кто-нибудь сталкивался с таким?

Сообщение Murzec » 26 июл 2018, 13:05

Почти всегда когда попадаю в ОС через постель рядом есть подобные сущности, не всегда антропоморфные. Когда не испытывать страха или агрессии, они нейтральные. Могут даже быть полезными, если хорошо попросить ...ну там проводить тебя в место куда попросишь или привести конкретного человека к тебе в сон. Еще любят подвижные игры=)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 июл 2018, 11:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Кто-нибудь сталкивался с таким?

Сообщение Murzec » 31 июл 2018, 08:56

Сегодня довольно неприятная встреча состоялась. Проснулся - уже светло, лежу в полудреме - утренние звуки улицы слушаю..., что то в дальнем углу комнаты зашуршало начало пыхтеть-возиться. Я ему - "прими нормальное обличье и подойди". Это создание метнулось к кровати, вскочило на меня и начало топтаться-прыгать, противно так вереща. Короче, я сказал гостю "ну как знаешь, тварь...", разбудил себя и повернулся на другой бок досыпать. Наверное был слишком вялым, что бы команды отдавать...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «СОННИК(Толкование снов)»