Кошмары во сне - причины и что делать.

Здесь обсуждают сны их значения и помогают друг-другу их расшифровать. Все о сновидениях
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 19 июл 2015, 02:48
Репутация: 1
Пол:

Re: Кошмары во сне - причины и что делать.

Сообщение Близняшка » 19 июл 2015, 14:48

Здравствуйте.
Мне часто снится какая-то сущность. Всячески привлекает моё внимание. Последний раз приснилась в одежде моего погибшего сына. Даже испуганная я пыталась сорвать с сущности одежду сына. Кричала чтобы оставил одежду моего сына в покое, что я не сдамся.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 июн 2015, 17:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Кошмары во сне - причины и что делать.

Сообщение lroman » 19 июл 2015, 15:11

Очень часто снятся неприятные сны, свзянные с текущими проблемами. вот если перед сном подумаю, пообщаюсь с кем-то о чем то неприятном - обязательно это и приснится

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 11:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Кошмары во сне - причины и что делать.

Сообщение tola_man » 05 сен 2015, 23:08

Здравствуйте!!! Приснился сон, помню обрывками. Сижу дома за столом, увидел икону она почему то весела не прямо, а немного наискось. Я подумал что так не должно быть, резко оказываюсь где то в небе над островом, со мной оказались еще люди человек 8-10. на острове был человек в полутемных доспехах и высотой 4+ метров, он на нас напал после чего мы что то сделали и его пламя вернулось к ниму же, и он загорел черным пламенем. Я проснулся, была гроза и сильный ветер, может это повлияло на мои сновидения?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Кошмары во сне - причины и что делать.

Сообщение Lady-darkness » 05 сен 2015, 23:25

Вам надо учесть, что в жизни все возвращается бумерангом. Каким б ты мощным не был.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

SQ1
Новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 20 фев 2014, 16:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Кошмары во сне - причины и что делать.

Сообщение SQ1 » 06 сен 2015, 02:36

Подскажите, пожалуйста, на протяжении нескольких лет снится один и тот же сон, с незначительными отличиями. Будто я у себя на старой квартире, просто иду к входной двери, ее открываю и кто-то невидимый выдергивает за руку на абсолютно темную площадку моего подъезда . просыпаюсь от ужаса и когда этот сон вспоминаю, становится не по себе, хотя ничего такого уж мне не приснилось. И на днях после долгого перерыва был почти такой же сон, как я стою, удерживая входную дверь, тщетно пытаясь не впустить кого-то жуткого, стоящего по ту сторону. в конце сна, не удерживаю дверь. снова большое ощущение страха. чувствую во сне, что я натурально потею и напрягаю пальцы, держась за ручку (обычно у меня сны без ощущений, просто просматриваю). Помогите трактовать, пожалуйста.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Кошмары во сне - причины и что делать.

Сообщение Lady-darkness » 06 сен 2015, 16:32

Ваш страх куда-то шагнуть. Но обстоятельства вытянут вас насильно...
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 11:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Кошмары во сне - причины и что делать.

Сообщение tola_man » 06 сен 2015, 19:28

Lady-darkness писал(а):Вам надо учесть, что в жизни все возвращается бумерангом. Каким б ты мощным не был.
Здравствуйте! тот человек в полутемных доспехах был в шлеме с рогами. И ту силу которую он применил, после нашего отражения, получилось что он применил её против себя. После чего он и загорел черным пламенем. Магией не занимаюсь, во сне себя не контролирую, могу ток запоминать что сниться. Прост про бумеранг не понял. Поэтому более подробно описал сон.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Кошмары во сне - причины и что делать.

Сообщение Lady-darkness » 06 сен 2015, 19:33

ту силу которую он применил, после нашего отражения, получилось что он применил её против себя.
Ну и что ж тут не понятно? Можно перевести как:что посеешь, то и пожнешь... Или:относись к людям так, как хочешь что б они относились к тебе. Возможно в чем-то вы чересчур самоуверенны, например как профессионал. Но даже и он может ошибиться. Как вариант трактовки...
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 11:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Кошмары во сне - причины и что делать.

Сообщение tola_man » 06 сен 2015, 20:36

Lady-darkness писал(а):
ту силу которую он применил, после нашего отражения, получилось что он применил её против себя.
Ну и что ж тут не понятно? Можно перевести как:что посеешь, то и пожнешь... Или:относись к людям так, как хочешь что б они относились к тебе. Возможно в чем-то вы чересчур самоуверенны, например как профессионал. Но даже и он может ошибиться. Как вариант трактовки...
Спасибо за ответ, а можно что нибудь сделать что бы такие сны не снились? А то вдруг как вы написали бумерангом вернется

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
tola_man писал(а):
Lady-darkness писал(а):
ту силу которую он применил, после нашего отражения, получилось что он применил её против себя.
Ну и что ж тут не понятно? Можно перевести как:что посеешь, то и пожнешь... Или:относись к людям так, как хочешь что б они относились к тебе. Возможно в чем-то вы чересчур самоуверенны, например как профессионал. Но даже и он может ошибиться. Как вариант трактовки...
Спасибо за ответ, а можно что нибудь сделать что бы такие сны не снились? А то вдруг как вы написали бумерангом вернется
А то постоянно во снах кто то приходит и учит, портал, полет, и тд

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Кошмары во сне - причины и что делать.

Сообщение Lady-darkness » 06 сен 2015, 20:46

Я не Оле Лукое -снами не распоряжаюсь)) Так что без понятия...
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 11:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Кошмары во сне - причины и что делать.

Сообщение tola_man » 06 сен 2015, 20:58

Lady-darkness писал(а):Я не Оле Лукое -снами не распоряжаюсь)) Так что без понятия...
Понятно, еще раз спасибо за ответ)

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 17:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Кошмары во сне - причины и что делать.

Сообщение kleine_freude » 28 сен 2015, 17:28

Мне редко снятся кошмары, но все же один не давал мне покоя всё детство. Я видела себя маленькую, падающую с балкона. Самое интересное, подобный сон долго мучал мою маму. Вот такой внутренний страх.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 май 2015, 18:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Плохие сны

Сообщение Саманта2 » 24 окт 2015, 19:14

как же хорошо я понимаю автора

мне в детстве часто снились кошмары..при чем с участием одних и тех же персонажей
маленькая рыжая бабка с такими же рыжими волосами и стеклянными рыжими глазами..она всегда за мной гонялась..и мужчина снился весь в черном..я называла его "дядька в черном пальто"..а как-то раз я проснулась посреди ночи и увидела что он стоит напротив меня..я от страха не могла пошевелиться..и он был неподвижен..стоял напротив кровати и руками держался за быльца..прошло уже много лет ,а помню все как буд-то было вчера.До сих пор не понимаю кто же это ко мне приходил..и для чего.

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 ноя 2015, 16:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Плохие сны. Способы борьбы.

Сообщение duarte » 11 дек 2015, 23:46

Нужно сказать " Cвятой Самсон забери мой сон" , или на воду проточную "Куда вода течет, туда пусть сон уйдет", когда говоришь- четко представлять увиденное во сне.

Посетитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 23:48
Репутация: 7
Пол:

Re: Плохие сны

Сообщение Ataralaxa » 15 дек 2015, 04:21

KOTOPES, у вас способности к работе с кладбищем и видеть духов. Все это отражается в ваших снах. Так в вас бурлит нераскрытая сила. Попытайтесь с призраками в снах поговорить по хорошему и попросите больше вас не пугать.
kate, бабушку помянуть надо и свечку за упокой в церкви поставить.
serenity-20, конфликты с мамой на глубинном уровне так проявляются. Скорее всего, вы ее внутренне боитесь.
Лейла Лу, это от сытости желудка зовисит. Сытый желудок дает тяжесть. Организм устает, плохо справляется. Вы видите след своего беспокойства в снах. Лучше приучите себя ужинать пораньше.
ivolqa, если волосы вам стригут, значит, мама хочет вас изменить и, скорее всего, в лучшую сторону.
kate, интриги против вас и сплетни. Кто-то вам очень сильно завидует, в частности вашим знакомствам.
Саманта2, попросите в следующий раз их представиться. Обычно так выглядят астральные учителя от темных сил.
Диагностику провожу с помощью ясновидения. На вопросы отвечаю безвозмездно. Я в Боге, Бог во мне.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29 май 2015, 11:53
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Плохие сны

Сообщение ArtA8 » 15 дек 2015, 20:59

Ataralaxa


что бы спросить во сне, надо в нем проснуться, практически из сказки сделать реальность. А что если кошмары усилят влияние и поднимутся настоящие страхи из глубины данного рода?
Вот представим реальную трагедию - на улице подходит человек с ножом(племянник) и требует деньги, ну вот оно мгновение. Как договориться словами с убийцей? И потому современность предлагает право на защиту. А лучшая защита - нападение.
Если во сне встречаем страх, говорим ему(себе) - нет и страх превращается в ту личность которая тот страх принесла. А... если себя увидели, знаем, зеркала не врут. Работаем над собой.
@}->--

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29 май 2015, 11:53
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Плохие сны. Способы борьбы.

Сообщение ArtA8 » 16 дек 2015, 21:13

Плохие сны то же бывают разными, стоит ли их все удалять из памяти? А вдруг они вестники негатива которые надвигается над кем то. Ну а если совсем одолел окаянный, я бы записал его на бумаге и сжёг.

Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 18 май 2015, 08:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Плохие сны

Сообщение polik3 » 10 янв 2016, 15:28

Приснилось будто сын упал в дырку в туалете ( живём в частном доме). Был весь измазан, кричал спасите и я его вытащила)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 20:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Плохие сны. Способы борьбы.

Сообщение Alielia » 27 мар 2016, 04:56

Вредная Дамира писал(а):бабушка учила меня, что про плохой сон утром надо сказать-куда ночь, туда и сон...
Да именно так, но чтобы наверняка сон не сбылся нужно встав с кровати сразу посмотреть в окно и сказать "куда ночь -- туда сон", ни в коем случае не смотреть в зеркало.
Нужно быть немного похожими, чтобы понимать друг друга...И немного разными, чтобы любить...

Будь собой, прочие роли уже заняты (Уальд)

Если вы судите кого-либо, то у вас не остается времени его любить (Мать Тереза)

Ветеран
Сообщения: 27435
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Re: Плохие сны. Способы борьбы.

Сообщение Русалка » 27 мар 2016, 11:41

Еще хорошо соль растворить, сказав "Как соль растаяла, так и сон мне вреда не принесет"
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «СОННИК(Толкование снов)»