Как открыть личные сообщения Как попасть в раздел платных гаданий Как попасть в VIP Ищу Помощь

Набор на обучение в Школу Таро. Акция до конца октября. Запись тут

Открыт набор в школу магии "Диагностика, защиты, чистки" Записаться можно тут

Диагностика и помощь в трудной ситуации "Скорая магическая помощь"

Авторское толкование снов от olya_ya

Здесь обсуждают сны их значения и помогают друг-другу их расшифровать. Все о сновидениях
Ответить
Есть личные сообщения
Re: Авторское толкование снов от olya_ya

Сообщение olya_ya » 19 сен 2018, 19:03

Martinka222
Всегда пожалуйста)

Посетитель

Сообщение Martinka222 » 20 сен 2018, 00:19

olya_ya

Ольга, очень интересно ваше мнение, какие закономерности прослеживаются по сроками»сбычи» снов...
Заметила, что раньше обычно у меня сны проигрывались через месяц, два, а то и больше.
Только по определенным событиям были краткосрочные сны, обычно они касались конфликтов, ссор и тп.
А сейчас все немного по-другому, в целом сроки сбычи стали намного короче...
С чем это может быть связано?
То ли жизнь моя стала более насыщенной.

Есть личные сообщения

Сообщение olya_ya » 20 сен 2018, 00:53

Martinka222
Да, это от того, что в жизни появилось много переменных, насыщенней. Но и сны, которые будут отыгрываться через 2-3 месяца тоже остались.

Участник

Сообщение василёнок » 20 сен 2018, 01:15

olya_ya
Вас ждет какой-то небольшой срыв планов, разочарование, возможно связанное с О, но не обязательно. Так же станете свидетелем конфликта. И какой-то друг/приятель вам в чем-то поможет, может настроение поднимет)
Спасибо @}->-- @}->-- @}->-- а может так быстро сбыться?
Хм сегодня приятель давно обещанный должок принёс и авария на водопроводе - неожиданно негаданно воду отключили на ночь глядя.Планов увы нет а разочарований много.....конфликта к счастью тьфу,тьфу
Не поможете понять сегодня обрывки запомнились; с мужчиной беседую объясняю ему что про вождение автомобиля и говорю что сам давно не практиковался.....захожу в цех к работягам и какой то ребёнок расказывает им тонким голоском что я заменю на время их начальника, мне приятно)))....потом иду с кем то и несу навершие от знамени оно как скоба а центра нет, попутчик просит его ковыряет отвёрткой потом отдаёт...

Посетитель

Сообщение Martinka222 » 20 сен 2018, 07:51

olya_ya
Ольга, спасибо, так и думала))
У меня новый сюжет, короткий.
Я в чужом доме, с мужчиной (вроде я любовница его, у него есть девушка), и какой-то праздник типа Нового года, он пьяный и со мной, хочет уйти от неё, какой-то скандал ожидается, и я в комнате этой его жены, беру бокал вина, выпиваю, и ставлю на стол аккуратно, чтобы не греметь. И заметила, что этот дом во сне очень красивый, и вино мы пили очень уж дорогое.

Старожил

Сообщение Луна111 » 20 сен 2018, 12:07

olya_ya
Добрый день!
Сегодня во сне собирала разные листья - желтые, зеленые, красные. Они были большие и яркие.

Участник

Сообщение василёнок » 20 сен 2018, 14:08

olya_ya
Оля я в шоке, ещё раз О. приснилась - прям каждую неделю, не поможете понять к чему?
в начале я притворялся спящим а она по телефону, очень довольная, обсуждала мероприятие куда я ей подарил билет а я планировал что то подобное провернуть ещё раз, приходил ещё дед покойный ? но это смутно.Открыл глаза её уже нет.
потом я хожу по коридорам,лестничным площадкам,выхожу в дворики между корпусами ищу встречи с О.
третий эпизод склон заросший травой холма ,ожидается какое то действо с участием военных и я скандалю с усатым военным который разложил свои вещи на столах
в последнем эпизоде я поднялся на второй этаж в контору и там сотрудницы чем то недовольны не хотят в командировку за границу.............

Иногда заходит

Сообщение Precent » 20 сен 2018, 21:45

Дело было прошлой зимой, сон 1:

Я где то хожу брожу, подходит ко мне знакомый(уже не помню кто конкретно) и говорит, что я должен пообщаться с одним человеком, это важно он очень интересный и. т. д. - мы приходим в светлое помещение, стоит стекло как в музее и за ним стоит некое человеко подобное существо на бархотной ткане как статуи дикарей в музеях.
Лицо покрыто мхом, полукаменное, чистый такой леший, в мхе траве. И тут развязка - глаза у него закрыты - поворачивается ко мне я смотрю на него - его глаза резко открываются и я чувствую, как меня пробило в груди я смотрю в ответ и понимаю, что не вижу его а он меня видит, наклоняет голову и продолжает что то делать - проснулся. Делаю визуализацию, вижу канат от того места куда пробила ведущий в темноту(обычно канаты идут куда то, и понятно куда - тут просто тьма и я чувствую, что там ловушка - по канату идет кровь от меня туда - тоесть моя жизненная сила. Канат не рвал, поставил защиту, всосал свои части обратно. Решил понаблюдать что будет. Потом канат отсох через несколько дней.

Что это могло быть ?

Сон 2

Лес, костер, я играю на бубне, сидят люди вокруг - поют как индейцы. Ночь.
Вдруг резко раннее утро никого нету и туман. Я один все пропали в миг ни души, я подношу бубен к подбородку закрываю им рот и подбородок и смотрю в лес в пустоту. - Далее закрываю глаза, делаю какую то интуитивную практику во сне(складываю руки вместе перед грудью, чувствую их - хотя продолжаю держжать бубен. - суть в том, что когда я открою глаза все должно остаться так же - не должно никого появиться, но я испытываю легкий страх - медленно открываю глаза вижу трех человеческих существ, которые приближаются ко мне из леса - не получилось думаю Я. Конец сна

Посетитель

Сообщение Martinka222 » 21 сен 2018, 07:19

olya_ya

Ольга, добрый день!
Снова к вам за помощью)) Очень неожиданный сюжет... Снится один из моих боссов с работы, в реальности он мне симпатичен как мужчина, во сне будто он оказывает мне знаки внимания, и дарит огромный букет цветов свежих, даже как будто на глазах у всех срывает с клумбы охапку (цветы белые и розовые, очень красивые, похожи на пионы) и дарит мне. Причём делает это не скрывая, на виду у окружающих.
Ещё такая деталь, вроде какая-то собака на меня бежит и хочет укусить, но во сне я как-то спаслась - то от ушла, то ли в воздух поднялась. Немножко испугалась.

Посетитель

Сообщение Nice Chao » 21 сен 2018, 13:48

Спасибо за толкование!ночью снился еще один сон интересный,что я нахожусь за сельской постройкой,раньше там жил скот,а сейчас всякий садовый хлам там,но за постройкой не начинается огород,а там вроди как кусок скалы,метра так 3 в глубину,и я лажу там внизу и смотрю,а там что-то типа родничка и вода даже прозрачная,а рядом в иле или на ветках то цепочка золотая висит,то еще что-то из украшений.я даже нашла кольцо с белым молочным камнем и потом серьги с кольцом с голубым камнем(не прозрачным)
Вот бежит олень...

Участник

Сообщение Сирка » 21 сен 2018, 18:37

olya_ya
Здравствуйте, уважаемая Ольга!
Буду очень благодарна, если получится подсказать о чем сон.
Я вижу маму, она повернута ко мне спиной, моет посуду.
Она в черной одежде. Что меня удивило, у мамы была копна волос.
Они были в хвосте, собраны. Но это была огромная грива блестящих черных длинных, до попы волос.
У мамы в жизни короткие волосы, и цвет натуральный совсем другой.
Так то кажется сон хороший, и после сна были хорошие ощущения.
Но смущает, почему черные?
До этого, вечером, обращалась к своему Роду с просьбой.
С мамой отношения хорошие.

В эту же ночь, снилось, что я примеряю, извиняюсь, бюстгальтеры. И ничего не подходит. Так и ушла из маленького отдела ничего не купив. Много мерила, много.
Заранее вас благодарю.
Живу здесь и сейчас.

Есть личные сообщения

Сообщение olya_ya » 22 сен 2018, 14:10

василёнок
василёнок писал(а):
20 сен 2018, 01:15
а может так быстро сбыться?
Может быстро сбываться, и такое бывает) По обрывкам сна ничего важного, какая-то приятная мелочь, помощь.
Martinka222
Будет кто-то неадекватно себя вести и выставлять вас виноватой, но петь будет красиво о перспективах и будущем)
Луна111
Либо известие от человека, которого вы давно не видели, либо плоды какого-то очень давнего дела.
василёнок
Если человек часто снится, то тут много причин почему. Из-за привязки, в том числе односторонней (вашей к ней) или из-за неразрешенной проблемы. Возможно будет известия от О, а так у вас все мелкая и не особо приятная текучка.
Precent
Если сон давний, то его нет смысла толковать, 99% что он уже сбылся давно. Редко какие сны не сбываются в течение года.
А так у вас была маг. атака или вампиризм. а по сну два тоже явно указание на то, что не чисто. Либо вы либо помещение.
Martinka222
Кто-то будет уделять вам очень приятное внимание, даже возможно признание в чувствах, но не факт, что начальник бывший) и еще кто-то будет на вас злиться, но вред не сможет причинить.
Nice Chao
СОн ваш похож на улучшение текущих отношений или на образование новых) причем откровенных. Сказать прочные они будут или нет- не удается, это скорее отображение возможности и чувств.
Сирка
Длинные волосы к здоровью и прибыли, вообще хороший знак. Цвет в таком сне темный- лучше, чем светлый. А с бельем так и трактуйте- пока не найдете удачный вариант решения задачи.

Посетитель

Сообщение Martinka222 » 22 сен 2018, 15:11

olya_ya
Ольга, спасибо большое !!!
По первому сну кто то это мужчина?
По второму начальник не бывший:)) нынешний во сне был)

Есть личные сообщения

Сообщение olya_ya » 22 сен 2018, 15:50

Martinka222
Скорее всего мужчина)

Новичок

Сообщение lausanne972 » 23 сен 2018, 14:04

Здравствуйте )) Приснилось будто стою на балконе дома, в котором раньше жила и смотрю на дом напротив - оттуда начала выходить похоронная процессия и играть соответствующая музыка. Хоронили какую то пожилую женщину. И тут такая картина - на балконе рядом со мной оказываются мама и покойная бабушка - к ним подходит женщина с процессии - (насколько я поняла дочь умершей) и начинает что то им раздавать. Они берут и говорят мне мол бери пакет и бери что она отдает. Я отказываюсь и просто стою сзади наблюдаю.

Еще второй сон был - будто я нахожусь в одном помещении с преподавательницей, у которой когда то писала диплом и у нас испортились тогда сильно отношения, я виновата. И вот снится что я избегаю ее, стою и поворачиваюсь постоянно спиной, чтоб не встретиться взглядами.
Какое у нее отношение ко мне было во сне не помню.
А сам сон я забыла и только вот вечером вспомнила.

Собеседник

Сообщение ms.viva » 23 сен 2018, 16:35

olya_ya
Добрый день. Подскажите пожалуйста , правильно ли я трактую сон. Мне сегодня приснилось , что я в магазине примерила и купила новую длинную чёрную юбку. Но оставила ее у продавца чтобы мне ее укоротили. Потом мне позвонили с магазина и сказали забирать юбку. Я прихожу и вижу , что юбку не укоротили как я хотела . Я плакала очень , вызвала директора и она пообещала вернуть мне деньги за недоделанную работу. И ещё я купила серьги золотые с бриллиантами .
Мне кажется юбка это к новым отношениям ?

Иногда заходит

Сообщение JusticeForAll » 25 сен 2018, 11:57

olya_ya, добрый день!

Мне сегодня приснился довольно странный сон. Много каких то мелких событий происходило и людей много разных знакомых было, но мне больше всего запомнилось то, что мне приснились карты (не игральные). Я держала в руках три карты, первую и последнюю увы никак не могу вспомнить, прям вот как темнота какая-то когда вспомнить пытаюсь, а ту которая посередине помню очень чётко - это корабль (как в картах Ле Норман) направленный ко мне.

Сама не могу разобраться :( сонники выдают информацию просто по кораблю. Если только значение самой карты посмотреть. Но всё-равно как-то это необычно, не помню чтобы мне когда-нибудь снились карты

Старожил

Сообщение Clavellina » 25 сен 2018, 14:25

olya_ya
Здравствуйте!
Не помню, разные сны мне снились или это был один сон... Но на протяжении всего времени я скиталась без дома. Он где-то был, но то я была далеко, то не шла просто туда.
Сначала как будто моим родным городом был не тот, где я живу, а тот, где родилась моя мама. И вот, я нахожусь на окраине этого города, очень уставшая, ужасно хочу спать, как будто я пешком обошла пол-страны. Залезла в первую попавшуюся квартиру многоэтажки и уснула. Проснулась, думаю, что надо выбираться отсюда т.к. в квартире появились люди. Вышла на балкон, хотела вылезти через него. Квартира должна была быть на первом этаже, а прыгать как-то было высоко. Где-то этаж 2-3. Балкон очень маленький, только я помещаюсь там, и без перил. И тут заходит пожилая женщина, говорит, мол, Вы уже проснулись. Я не хотела Вас будить... Я чувствовала себя неловко, но она без каких-то претензий меня выпустила через дверь. При выходе я поняла, что нахожусь в квартире бывшего. И он там тоже был. А та женщина - его мать. Я поспешила уйти. Хотела быстрее попасть домой. А бывший за мной увязался. Не помню что хотел, но помню, что я хотела, чтоб он от меня отстал, я все ускоряла шаг. И большую часть пути мы шли по какому-то водоему, где воды было по щиколотку и она была чистая-чистая. И было так классно идти по ней...
Дальше я попала в Испанию (нравится мне эта страна). И я опять хожу-брожу по местности, пляжам и т.д. В одном месте зашла в море, там было долго-долго мелко, а потом островок с кафе. Что-то мне это не понравилось, покупаться не удалось, и я пошла обратно в город. По пути встречаю родных, знакомых, друзей... Но в итоге я от них отстраняюсь и попадаю в какое-то здание, через которое нужно пройти, чтобы вернуться в какое-то "мое" место. Я прошла, а выход из него только по горке или в море или в бассейн. Тут появились мужчина с женщиной, которые тоже хотели выйти. Женщина вышла по горке в море. А потом оказалось, что внизу море нарисовано и там просто лужица, чтоб совсем не разбиться. Я решила спуститься в бассейн. Я покатилась, а на горке как будто приклеена бутылка от пива. Думала, сейчас зацеплюсь, но нет, как-то увернулась. Удачно плюхнулась в бассейн с чистой водой и пошла гулять дальше. Я оказалась уже в море. Меня кто-то спросил, почему я домой не иду, а все время здесь? А я ответила, что он тут рядом, все нормально. И я в мокром платье, понимаю, что свою сумочку с ключами и телефоном я потеряла, но счастливая и беззаботная плескаюсь в чистом море...
Заранее благодарю!
Если женщина цветет от счастья - значит у нее хороший садовник!
-----------
Как только ваши желания станут сильнее страхов - мечты начнут сбываться!

Посетитель

Сообщение Martinka222 » 26 сен 2018, 09:33

Ольга, добрый день!
Прошу помочь со снами)))

Я приехала на парковку, зима, холодно, какая-то незнакомая женщина хочет мне помочь поставить машину, но выясняется что она не может мне помочь. Потом приезжает Мужчина (это из реальной жизни тот, с которым мы решили попробовать возобновить романтические отношения), я сажусь к нему, он за рулём, играет радио, он мне рассказывает что-то, и говорит про свою девушку, с которой они встречались недолго, и тут я вижу эту девушку (лет сорок ей), как бы со стороны, будто она едет в автобусе, типа маршрутки, там битком много людей, девочка -подросток (может быть, дочка ее), и в этом автобусе она с букетом красных роз, и эта девочка с красными розами, и где-то ещё в автобусе лежат большие букеты красных роз.
Другой сюжет. Я пришла на тренинг по развитию лидерских качеств, почему-то меня не хотят брать туда, но в итоге берут, к девушке-тренеру (знаю ее в реальной жизни).
Третий сюжет. Снился Клоун, мужчина, который не очень меня любит. Он меня поздравлял какими-то фокусами, а потом резко ушёл , и я обсуждала, что он меня недолюбливает.

Участник

Сообщение ПотеряФка » 26 сен 2018, 16:05

olya_ya
Добрый день. После свадьбы спустя несколько дней стали сниться странные сны. Первый раз мне приснился мужчина,который сказал мне сдать на права, что скоро мне это понадобится. Второй день мне снова приснился этот мужчина и сказал научится все делать самой,потому как муж скоро умрет,а сегодня мне приснился сон ,что он меня приводит к какому-то сданию и говорит, ну ты же знаешь что это за здание. Я говорю,что нет не знаю. Он говорит ну проходи это морг, я же предупреждал тебя. Я прохожу туда,там лежат мужчины с бирками на ногах и понимаю что муж там с биркой на ноге... К чему эти кошмары?

Адрес email: руб.
Ответить