Помогите в толковании сна

Здесь обсуждают сны их значения и помогают друг-другу их расшифровать. Все о сновидениях
Jaja

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Jaja » 19 авг 2018, 15:07

я самая счастливая
Предлагаете поотгадывать?))))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ШэнРэл » 19 авг 2018, 16:55

irina1710 писал(а):
19 авг 2018, 12:21
Добрый день!с четверга на пятницу снится бывший давний бойфренд,что внезапно дарит мне духи,и настойчиво начинает за мной ухаживать.Меня это удивляет,что ни с того ,ни с сего, и я всячески начинаю его избегать,мне он неприятен был в действительности,много чего неприятного доставил ,и неприятен также во сне
Этот сон говорит вам о том,что вы все еще разочарованы прошлым и у вас имеются негативные воспоминания по этому поводу.
irina1710 писал(а):
19 авг 2018, 12:21
А второй сон два дня подряда -навзрыд плакала
А этот сон говорит вам о том,что у вас впереди радостные события, будете радоваться происходящему.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31 июл 2018, 22:27
Репутация: 0

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Rostov123 » 19 авг 2018, 18:54

Здравствуйте! Помогите понять сон,днём сегодня приснился. Иду на рынок с моим бывшим мужчиной(расстались,для меня доси все болезненно). Покупаю куски мяса. Остановилась возле шашлыка и покупаю 4шампура и на него тоже.полезла за деньгами,почему то в сапог))). И слышу что его продавец материт. Сначала не поняла,в чем дело,короче шашлычник материал моего бывшего мужчину,что я оплачиваю. У него пакеты в руках,я так и не поняла кто заплатил за этот шашлык. Помогите понять сон.спасибо .

Jaja

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Jaja » 19 авг 2018, 20:52

Rostov123
На взгляд моих карт этот сон говорит о:
В вас вливается некая сила, несущая теплоту и радость, смелость и жажду приключений. Кроме того, означает, что вам больше не мешают мелочные размышления вроде: "А стоит ли?", "А получится ли?", и что больше не позволяете другим людям решать что-либо за вас , показывает, что полностью готовы взять судьбу в свои руки и устроить жизнь так, как того хотите сами. Теперь у вас хватит для этого опыта и независимости, и сознательности.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31 июл 2018, 22:27
Репутация: 0

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Rostov123 » 21 авг 2018, 06:32

Доброе утра. Опять пишу вам,приснился сон: во сне плачу,ищу ,пытаюсь узнать где и как и с кем, мой мужчина с которым расстались пару месяцев назад. Может сон отоброжает действительность,что очень переживаю раставание с мужчиной. Подскажите, к чему это? Спасибо

Jaja

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Jaja » 21 авг 2018, 11:32

Rostov123
Картами смотрела
Сознание: На уровне сознания Четверка Денариев означает некую идею-фикс или укоренившийся предрассудок, который мешает нам воспринимать новые возможности и взгляды. Здесь она играет роль предупреждения: мы близки к тому, чтобы пасть жертвой собственного упрямства или собственной же ограниченности. Эту карту следует воспринимать как совет отказаться от наших прежних представлений как можно скорее, научиться воспринимать новые взгляды и способы действия, потому что иначе нас ожидает кризис, который в конечном итоге заставит нас это сделать.

irina1710

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение irina1710 » 21 авг 2018, 14:12

Добрый день!приснился сегодня белый,красивый самолёт ,или какой-то лайнер.но я немного испугалась,так как он низко надо мной пролетел

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ШэнРэл » 21 авг 2018, 22:36

irina1710 писал(а):
21 авг 2018, 14:12
Добрый день!приснился сегодня белый,красивый самолёт ,или какой-то лайнер.но я немного испугалась,так как он низко надо мной пролетел
Этот сон говорит вам о том,что у вас есть мечта, планы и вам будет все удаваться, вам нужно будет лишь чуть приложить усилия.
Ваша мечта должна сбыться.

irina1710

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение irina1710 » 21 авг 2018, 22:38

ШэнРэл писал(а):
21 авг 2018, 22:36
irina1710 писал(а):
21 авг 2018, 14:12
Добрый день!приснился сегодня белый,красивый самолёт ,или какой-то лайнер.но я немного испугалась,так как он низко надо мной пролетел
Этот сон говорит вам о том,что у вас есть мечта, планы и вам будет все удаваться, вам нужно будет лишь чуть приложить усилия.
Ваша мечта должна сбыться.
Благодарю за уделённое время!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ШэнРэл » 21 авг 2018, 22:43

Rostov123 писал(а):
21 авг 2018, 06:32
Доброе утра. Опять пишу вам,приснился сон: во сне плачу,ищу ,пытаюсь узнать где и как и с кем, мой мужчина с которым расстались пару месяцев назад. Может сон отоброжает действительность,что очень переживаю раставание с мужчиной. Подскажите, к чему это? Спасибо
Этот сон говорит вам о том,что прошлые события, которые вас так расстраивали, принесут вам радость.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 12:00
Репутация: 75
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Darja_13 » 22 авг 2018, 08:00

Здравия желаю , форумчане!
Будьте добры подскажите контексты 2х снов :
1) зубы (а именно, выпадающие, целые, смотреть на них) ...
2) тараканы (а именно, давить, видеть мимо ползающих толстых)
Спасибо .
П.с. Вопрос с зубами особенно интересен, я не понимаю до конца трактовку выпавших или сломанных ...
В разделе "ИП" использую ясновидение.

Отзывы и благодарности viewtopic.php?f=53&t=113063

Участник
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 24 май 2014, 20:54
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение chgd » 22 авг 2018, 09:19

Darja_13, скажу вам про зубы по своему опыту. Они часто мне снятся. Выпавшие зубы снятся или к потерям, причем, любого характера, как материального, так и к потерям людей ( смерть, расставание, прекращение отношений). Если с кровью - то чаще всего уход кровных родных, без крови - кто-то из знакомых, друзей, может вообще левых вам людей. Мне когда приснилось, что отломился зуб сначала у меня, а потом у другого человека - это было к прекращению отношений между нами. А бывает, что пустые сны, никакой реализации в реальности они не имеют.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 18:58
Репутация: 6
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение earphoria » 23 авг 2018, 15:57

Добрый день! Во сне собиралась в гости к покойной бабушке, она меня ждала и приглашала, я очень торопилась к ней. Проснулась, так и не дойдя. К чему это? Спасибо.

Jaja

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Jaja » 23 авг 2018, 16:06

earphoria
К тому что есть у вас какие то важные вопросы для "бабушки ", но до тех пор пока они не будут правильно сформулированы в вами Вы до нее не сможете достучаться " дойти"

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 20 май 2018, 10:27
Репутация: 169
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Leo-cat » 23 авг 2018, 16:47

Здравствуйте! Извиняюсь, если вдруг был такой вопрос. Что значит, если снится, что учишься в каком-то учебном заведении и скоро должен начаться экзамен по предмету, который совсем не знаешь? И из-за этого начинаешь в этом сне переживать, волноваться - "вот скоро уже экзамен, а я совсем ничего не понимаю в этом предмете!!! Как же я успею выучить такой большой материал за такой маленький срок?!!! :shock:"

Этот сон у меня часто повторяется в разных вариациях - то я учусь в школе, то в колледже, то в институте, то надо сдавать экзамены, то просто переживаю, что по предмету всё очень сильно запущено и я не смогу его выучить, и предмет тоже всё время разный - то английский, то математика, то вот недавно опять приснился сон, что там надо было сочинение какое-то писать то ли по литературе, то ли по истории, про какую-то женщину, которая обманным путём завоевала власть в какой-то стране, стала править там по-своему и диктовать свои какие-то эгоистичные и коварные правила :smile: А потом эту женщину поймали и разоблачили. И якобы это событие имело место когда-то в истории, но я ничего не знала про эту "историческую личность" и что она там делала и как её там поймали... И весь урок просидела, так и не написав это дурацкое сочинение. И в конце урока преподаватель мне сказал: "Ну ладно - дома напишешь!" :smile:

В реале, когда была школьницей и студенткой, такие ситуации действительно бывали, - не все предметы мне давались хорошо. Но я уже давно нигде не учусь, институт закончила несколько лет назад, а сон этот в разных вариантах всё ещё повторяется :shock: Что это может значить?

И ещё часто снится такой сон, что я брожу по разным этажам какого-то здания. И на каждом этаже своя обстановка - на одном - одно, на другом - совсем другое, на третьем - третье... Что вообще значат этажи в снах?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ШэнРэл » 23 авг 2018, 17:14

earphoria писал(а):
23 авг 2018, 15:57
Добрый день! Во сне собиралась в гости к покойной бабушке, она меня ждала и приглашала, я очень торопилась к ней. Проснулась, так и не дойдя. К чему это? Спасибо.
Это не очень хороший сон, это предупреждение ,что бы вы были внимательны во всех сферах.

Бдительность ко всем и во всем!

Jaja

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Jaja » 23 авг 2018, 17:17

Leo-cat
Этажи это уровни. Интересы и Знания . Ваши уровни.
Еще бывают подуровни. ))) когда-нибудь и такие обнаружите.
Экзамены так и есть экзамены. Проверки на то как усвоен материал. Если где то есть нестыковка или так сказать пробел, то и в снах это отразится. Сон вообще это работа подсознания и по нему можно понять есть ли эти пробелы или нет. Даже если сознание будет подсказывать, что типо все ок мол успокойся, то подобный сон покажет правдивое положение вещей

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 20 май 2018, 10:27
Репутация: 169
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Leo-cat » 23 авг 2018, 18:02

Jaja
Вот интересно, а в чём именно пробел... буду думать :) Спасибо! @}->--

Jaja

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Jaja » 23 авг 2018, 18:06

Leo-cat
Не всегда эти пробелы означают что к примеру в английском какой то пробел. Это язык и соответственно способ коммуникации с другими людьми
Математика это просчитывания различных ситуаций или своих шагов. И тд
Это как пример. В основном подсознание находит самый доступный способ к Вам " достучаться" теми образами которые вам наиболее близки и понятны.
Кстати не обязательно пробелы показывает. Это могут быть и победы. Надо смотреть именно на то, что там на экзамене происходило, эмоции и ощущения от происходящего тоже оч важны

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 20 май 2018, 10:27
Репутация: 169
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Leo-cat » 23 авг 2018, 20:00

Jaja
Победы это наверное, если снится, что предмет не знаешь, а на экзамене его всё же успешно сдаёшь? Вот я не помню, что именно происходило на экзаменах. Иногда сам экзамен и не снился, а только то что я к нему готовлюсь, и эти переживания, что как же я всё это выучу, ожидание провала... Вот только в последнем том сне про сочинение, - всё это и было, как будто я на экзамене, или точнее, это была как бы контрольная работа, как в школе бывало. И вот я сижу там и ничего не могу написать, тупо смотрю на белый лист тетради перед собой, так как по предмету не знаю ничего... помню, что было только это. Ощущения были не особо приятные, так что этот сон наверно не про победу)) Правда, потом, вроде, когда мне сказали, - "ну, дома напишешь", вроде дальше и приснилось что-то, что я написала всё дома :)) Но всё таки я согласна с Вами, что это может означать пробел, недостаток знаний в какой-то области. :yes: Я ещё подумаю над этим сном.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «СОННИК(Толкование снов)»